JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пыво
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:42 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
kaworu, дык из машины сии бутылочки и улетели куда то блин, можа предлог опять найти чтобы в гости сходить ;-) , ток боюсь энто пиво уже выдули там, хотя там несколько ящиков было :-)) , а чего написано было от в том то и дело не помню :-)




 
21:00 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  kapaHgaLLI
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
О расказываю, я тута немедни пил пыво и страшно изумился его вкусу, что то похожее на сок какой то ток торкает в конце ;-) , общем я долго засиживаться в гостях не стал и стыбзил пару бутылочк в гостях дабы дома продегустировать в норманой обстановке, но не донёс блин в машине выдул эх, может кто знает чего я пил ... бутылка из под пива, написано пиво, не воняет пивом при этом вкус нежный какой то как у напитка ;-) , торкает как пиво после 3-4 штук бутылок :-))
найди такую-же бутылочку, сфотай и выкладывай в инфу, мож определим, что ты пил :-)

 
21:16 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
pava писал:
 
О расказываю, я тута немедни пил пыво и страшно изумился его вкусу, что то похожее на сок какой то ток торкает в конце ;-) , общем я долго засиживаться в гостях не стал и стыбзил пару бутылочк в гостях дабы дома продегустировать в норманой обстановке, но не донёс блин в машине выдул эх, может кто знает чего я пил ... бутылка из под пива, написано пиво, не воняет пивом при этом вкус нежный какой то как у напитка ;-) , торкает как пиво после 3-4 штук бутылок :-))
Может быть это Redd's Cold был?
Он с кислинкой и сладкий, но это пиво :-)


 
21:29 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальное отношение :-)) Нравится - иногда в небольших количествах и с вяленной рыбкой :P Ммм...фкуснааа...

 
22:49 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пЫвах не разбираюсь. Знаток "Боржоми" потому что. :-)) Но если хороший человечек меня этим самым пЫвом в хорошей компании угощает - всегда ему помогу. И поправиться не боюсь. Схожу и где-нибудь попляшу или побегаю по тротуару. :-))))

 
00:33 1 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  Narkoman
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет )) люди пиво от лекарство от душевных болезней ))самое уматый божественный напиток .. бытылочка тинькоф *Т* в жаркую погоду ,,,,,, самый центр ))

 
00:46 1 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  ANTI?
сообщений: 13
пиво это класс! попьёш иногда с рыбкой , ;-) сразу все проблемы забываются :-)) Но и есть минус так и спица можно!! :-(

 
13:35 1 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
ANTI? писал:
 
пиво это класс! попьёш иногда с рыбкой , ;-) сразу все проблемы забываются :-)) Но и есть минус так и спица можно!! :-(
Очень даже хорошо когда с рыбкой!!
Но и вторая реплика верна..... Спится можно точно особенно с нашим пивом....
А еше очень неплохо с кальмарчиком.

Отношение негативное--Слишком его много употребляют и без меры.

 
03:07 2 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
нравится только пиво "Reds" )) вроде название так пишется...правда на пиво оно не похоже...))
и как хорошо...что не похоже))

 
00:02 3 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  Mavr
сообщений: 8
пиво вещь хорошая...особенно Сокол, но им лучше не злоупотреблять.... говорят у перней по ПАХовой части могут быть проблемы...а так если денег много, то я в коньячке или в хорошей водке себе не откажу..

 
13:04 21 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пыво оно ведь разное бывает! всё от компании зависит(если конечно не в одного пьёшь8)) лично я предпочитаю чё нибудь покрепче, но иногда мона пивка хряпнуть ;-)

 
20:42 21 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Чингиз-Хан писал:
 
Интересно ваше отношение к этому чудо продукту) —
Не пью и вам не советую... фигуру портит и печень потом бальная будет ... зачем вам это???

 
20:49 21 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CYRAX писал:
 
Не пью и вам не советую... фигуру портит и печень потом бальная будет ... зачем вам это???
;-) ну ты блин даёшь, решил печень нашей амурской водой чтоль лечить, а фигура у женщин, у мужиков телесложение :-)) им пиво моно и нуна.

 
11:26 22 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  Sanek?
сообщений: 18
У нас на работе 70-80% мужиков постоянно пьяные ходят от пива, а иногда и ползают :-) , сам я работаю в ОАО Дальпиво 6 лет и не пью вообще никакое пиво вообще :-)

 
11:30 22 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sanek? писал:
 
У нас на работе 70-80% мужиков постоянно пьяные ходят от пива, а иногда и ползают :-) , сам я работаю в ОАО Дальпиво 6 лет и не пью вообще никакое пиво вообще :-)
Ползают чаще от водки :-)) . А вооще не вижу никакой связи между пивом и ползаньем. Это конкретная проблема ваших мужиков, а главное начальства. Значит ему выгодно чтобы работяги пили на работе, потому как таким меньше платить надо и легко выгнать если что. ;-)

 
13:59 22 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Sanek? писал:
 
У нас на работе 70-80% мужиков постоянно пьяные ходят от пива, а иногда и ползают :-) , сам я работаю в ОАО Дальпиво 6 лет и не пью вообще никакое пиво вообще :-)
А сам не пьешь видимо по тому что знаешь как его делают??? :)

 
02:46 24 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
pava писал:
 
Ползают чаще от водки :-)) . А вооще не вижу никакой связи между пивом и ползаньем. Это конкретная проблема ваших мужиков, а главное начальства. Значит ему выгодно чтобы работяги пили на работе, потому как таким меньше платить надо и легко выгнать если что. ;-)
Ползают не от напитка, а от количества алкоголя в организЬме. А это самое содержание алкоголя можно увеличить абсолютно любым алкогольным напитком, дело в количестве выпитого. Просто водки меньше нужно.

 
07:20 24 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
pava писал:
 
Ползают чаще от водки :-)) . А вооще не вижу никакой связи между пивом и ползаньем. Это конкретная проблема ваших мужиков, а главное начальства. Значит ему выгодно чтобы работяги пили на работе, потому как таким меньше платить надо и легко выгнать если что. ;-)
Ползают не от напитка, а от количества алкоголя в организЬме. А это самое содержание алкоголя можно увеличить абсолютно любым алкогольным напитком, дело в количестве выпитого. Просто водки меньше нужно.
:-)) Это ж сколько пЫва нужно в рабочее время выпить, чтобы начать на работе ползать? Скорее уж они водочки сообразили. :-)))) А речь идет в данном случае о том, что вообще-то у хорошего начальства на рабочем месте не пьянствуют. ;-)

 
10:54 24 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что бы не писали про пиво, а оно так и останется самым потребляемым напитком :-)))) И летом и зимой с закуской или просто так! Я за пиво cool

 
16:22 25 апреля 2006
тема Пыво наверх
 
  NaRkOMeN?
сообщений: 21
:-)) Тему Пыво мона обсуждать бесконечно .)) я скажу тока одно Пиво это цупер

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"