JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006.
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:26 31 марта 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Дениск@
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех кто не знает: 27 школа в октябре едет в лагерь "Океан", где собирутся лучшие команды школьного КВНа всей России. Удачи давайте пожелаем ребятам на этом фестевале!!

 
21:33 31 марта 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
denikovale писал(a):
 
Dominion? Про Руслана ничего не знаю doubt А ты из какой школы? До какого места он вас доготовил? redface
До 1/4 финала. Сам с 27 :) Сейчас в отьезде.
ЗЫ в прошлом году, в четвертьфинале, такое ощущение, что нас специально слили...ну программа была уж никак не для школьного КВНа
ЗЗЫ в прошлом году играл в команде :)

 
21:34 31 марта 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дениск@ писал:
 
Для тех кто не знает: 27 школа в октябре едет в лагерь "Океан", где собирутся лучшие команды школьного КВНа всей России. Удачи давайте пожелаем ребятам на этом фестевале!!
Жаль что только в октябре!! Ведь пол команды - учащиеся 11 классов! Они что не поедут?? Эх, несправедливо!!!!

 
22:04 31 марта 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Дениск@
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Катерина писалa:
 
 
Дениск@ писал:
 
Для тех кто не знает: 27 школа в октябре едет в лагерь "Океан", где собирутся лучшие команды школьного КВНа всей России. Удачи давайте пожелаем ребятам на этом фестевале!!
Жаль что только в октябре!! Ведь пол команды - учащиеся 11 классов! Они что не поедут?? Эх, несправедливо!!!!
Кстати, да! Но может быть они как-нибудь состекуются, прорепетируют...и выступят!!! Будем на это надеяться...

 
00:54 1 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  DJ_FORCE
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фууууу позор !! сборная салянка иначе не назвать !!! Собрали себе Сему , Иру , Ерошенко !! Вот и все успех обеспечен !! Формула успеха 2


 
12:40 1 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
 
DJ_FORCE писал(a):
 
Фууууу позор !! сборная салянка иначе не назвать !!! Собрали себе Сему , Иру , Ерошенко !! Вот и все успех обеспечен !! Формула успеха 2
Какого такого Сему??? Сам ты позор! Какая такая Формула успеха? ЗАвидно чтоли стало?

Ребята - молодцы! Был ты на их репетиции! Уходили оттуда никакае, сразу домой - спать mad

 
12:20 2 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Сёма..из школы ?6..капитан их..он играл за 27 в финале!

 
14:35 2 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое мнение - все кричат молодцы молодцы, а вот сценарий кто писал? Аааа... ну так наверняка руководитель... хотя сомневаюсь что он писал) сами знаете как у нас все делается.. туда съездил там посмотрел оттуда списал, вот тебе и сценарий. А потом суперзвездам квна 27 школе бац вот вам ребятишки, ща покажу что и как, тут там так здесь тут так.
Да, браво, молодцы. Гениально! )))))))

 
16:06 2 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помоему, в некоторых поселилась необаснованая зависть!!! Что завидывать , ведь в финале всеравно КОМСОМОЛЬСК победил!И тут не важно, 27 школа или какая то другая. Даже в зале балельщики кричали: "Комсомольск!", а не 27! А сборная команда Комсомольска - действительно молодцом держалась!КВН - только со внешней стороны праздник. А на самом деле огромный труд. Эти ребята целыми днями не вылазили с репетиций. И победы они действительно заслужили!

 
00:23 3 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Панда прям в роли правдоруба выступил. Ты сам в школьный КВН играл? Писал? или так, на форуме флудишь только?

 
02:01 3 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SimplePlan
Я высказал свое мнение по поводу темы.
Я в школьный КВН НЕ играл, но играю сейчас, а именно в Хабаровске, в академии экономики и права, ф-т финансист. Шутки придумываем сами, хотя первый раз выступали на чужих. (В этом году только начали играть)
А по поводу школьного КВНа, так у меня девушка учится в школе, и играет в КВН и я прекрасно знаю как готовятся школьные команды.

PS офтоп: сначала узнай значение слова "флудер" а потом только его употребляй.

 
17:32 3 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, у кого-нибудь есть фотографии с этого мероприятия?

 
17:50 3 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Вы не представляете сколько кипишу было в школе когда мы выиграли!!! Особенно директриса там от счастья прыгала. У нас в школе на компах все игры записанные есть. Только я сам не все видел.

 
18:25 3 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят, ну посмотрите внимательно, очень нужна парочка Хороших фотографий...

 
19:32 3 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Djoni? писал:
 
Вы не представляете сколько кипишу было в школе когда мы выиграли!!! Особенно директриса там от счастья прыгала. У нас в школе на компах все игры записанные есть. Только я сам не все видел.
А ты в команде? И с какого класса?
Насчет придуманных сценариев. Да, руководители пишут, ставят и т.д. Но кто играет? Правильно, ученики. Именно в их силах сорвать зал, или же наоборот. Бывало, что с великолепной программой все заваливали, ну и наоборот. Так что здесь вопрос спорный. Легче от этого участником не становиться. Если играешь в КВН, понимаешь, насколько это сложно и изматывающе.
Кстати, думаешь в Высшей Лиги КВН они сами сидят и шутки придумывают??? Там точно так же есть руководители. Кто-то просто хорошо играет, а кто-то пишет. Хорошо, когда это все вместе ;-)

 
01:09 4 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dominion?,
Коментарии отсутствуют. Браво победителям на чужых шутках! Бесподобно)))
"ученики. Именно в их силах сорвать зал"
категорически не согласен!
чем ваши ученики лучше учеников других школ? там точно такие же люди, и все дело случая.
если тебе повезло и ты оказался в команде победителей, не стоит до небес звездиться что вот вы лучшие а остальные никто.
Если бы ваши шутки и редактора выкупила бы другая школа, то я уверен, что они бы стали победителями и т.п. Ну ты меня понимаешь?...

По поводу вышки - кстати, вот тут ты ошибаешься, в высшей лиге все придумывается командами без руководителей. Конечно если не брать тех кто тупо мажор и покупает все что хочет.

 
08:50 4 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  MAVRICK
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Панда
Сущинский Влад - учатсник команды КВН С.Т.О.С., участник сборной города.
Панда прикрой рот, если ты уже поиграл и знаешь откуда что берется так лучше молчи, я смотрел КВН 30 марта, видел хабаровскую команду, скажем так...Мало...нет очень мало написанного самостоятельно, актерски команда ниакая, не у кого нет перспективы роста, в разминку играть не умеют, поведение звездное, амбиции зашкаливают - как результат 3 место, Панда, Чегдомын...ты знаешь это где??? Я знаю и знаю в каких условиях им приходится работать, так вся тусовка в зале и собственно все комсомольчане уже после визитки скандировали порой "Чегдомын" "Чегдомын" "Чегдомын"!!!
Выходила Хабаровская команда, слово Антракт когда нибудь слышал??? Вот хабаровская команда - антракт, 2 раза я на визитке посмеялся, над номером "если у гопника отнять кепку". Я понимаю обидно когда любимый город в котором ты родился и рос с таким позором проигрывает, но надо уметь проигрывать, делать выводы, анализировать ошибки.

Теперь по поводу Высшей Лиги, вижу ты все знаешь...Спешу тебя разочаровать...на данном этапе в вышке нет таких команд которые бы на начальном этапе не пользовались помощью авторов или еще кого либо, наличие автора в команде значает не то что команда плохо работает, а то что в команде есть профессиональный подход, т.е. каждый занимается своим делом, автор - пишет, актер - играет, администратор - занимается организационными вопросами, финансист - финансовыми, костюмер - реквизитом, постановщик - режессурой и т.д. до бессконечности, а ВСЕ вместе это и есть единый рганизм под названием - команда К...В...что бы вы думали правильно...Н, команда КВН.

P.S.:А то что ты играешь в КВН за свой факультет это ты молодец, поощряю самодеятельность без таких интузиастов КВНовское движение бы встало и стояло, а такие как ты заставляют эту планету, планету КВН, крутится!!! А ты на ДВ ездил??? Судя по сообщениям нет. А чего добился в Хабаре???

 
14:55 4 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
2MAVRICK
Слишком уж ты пафосный.....
Я родился и вырос в комсомольске, и горжусь за комсомольск а не за хабаровск.
Но 27 школа никак не лидер в школьном КВНе вот что я сказал и гордиться им нечем.
Повторюсь второй раз: я всеголишь высказал свое мнение.

По поводу высшей лиги, с тем что я все знаю, ты погорячился. Спорить на эту тему не буду, я сказал то что я знаю.

ЗЫ: на ДВ я не ездил, в своей команде я отныне звукарь. Как только приехал в хабар играл. чего добился - можно сказать не стесняясь на мой взгляд - ничего, кроме того что набрался опыта, развил более или менее актерство. Но это только начало. У нас была только одна игра. Это еще не конец ;))

 
21:09 4 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Панда писал:
 
Dominion?,
Коментарии отсутствуют. Браво победителям на чужых шутках! Бесподобно)))
"ученики. Именно в их силах сорвать зал"
категорически не согласен!
чем ваши ученики лучше учеников других школ? там точно такие же люди, и все дело случая.
если тебе повезло и ты оказался в команде победителей, не стоит до небес звездиться что вот вы лучшие а остальные никто.
Если бы ваши шутки и редактора выкупила бы другая школа, то я уверен, что они бы стали победителями и т.п. Ну ты меня понимаешь?...

По поводу вышки - кстати, вот тут ты ошибаешься, в высшей лиге все придумывается командами без руководителей. Конечно если не брать тех кто тупо мажор и покупает все что хочет.
Причем тут звездность? Я не играл за команду-победителя в этом сезоне, гордо за школу, в которой числюсь.
Ты так говоришь, будто школа взяла, купила все шутки, бла бла бла. А другие? Чем они отличаются? Все так же работают с руководителями, которые им ставят программу. Вопрос качества шуток, НЕ все дело в них. Не во всех школах есть ученики, действительно готовые по настоящему все обыграть. Не все одинаковые, спорить не надо.

ЗЫ насчет вышки ты не прав :)
ЗЗЫ капитан команды ДГУПиС, Кирилл, является одним из авторов,кстати. И это в 17 лет...


 
00:39 5 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Панда
Флуд-это когда пишут, лишь бы написать. Школяры практически все играют...на каком угодно материале, потому что если они будут сами писать, они скорее всего проиграют, а хотят выиграть. Это очевидно, и каждый это знает и понимает. Поэтому то, что ты написал, есть флуд.
Школьникам даже полезно на первых порах поиграть на снятом. Так они начинают понимать как вызвать смех, как строить шутки.
относись к этому проще.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"