JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006.
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:27 5 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SimplePlan, флуд, это сообщение не несящие в себе никакого смысла, не относящиеся к теме. Флудер - тот кто злоупотребляет таковым методом общения (засорения форума/чата/гостевой).
Я к таковым не отношусь.

"Школьникам даже полезно на первых порах поиграть на снятом", без проблем, но куда же они двинутся если все время играть на готовом? Вот такой вопрос.

"Так они начинают понимать как вызвать смех, как строить шутки"
понимать начинают, но ты не делаешь таких предположений что можно привыкнуть работать на всем готовом, вследствии чего пропадет весь интузиазм игры?

2Dominion?, другие школы аналогично готовятся и выступают, и я не говорю что это хорошо, и что именно 27 школа работает на готовом. Я не имею претензий лично к команде 27 школы, я говорю вовсе о другом.

 
01:41 5 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Панда писал:
 
"Школьникам даже полезно на первых порах поиграть на снятом", без проблем, но куда же они двинутся если все время играть на готовом? Вот такой вопрос.

"Так они начинают понимать как вызвать смех, как строить шутки"
понимать начинают, но ты не делаешь таких предположений что можно привыкнуть работать на всем готовом, вследствии чего пропадет весь интузиазм игры?
Есть игроки, а есть авторы. Те, кто играет, пускай набивают опыт именно выступлениями на сцене, уметь обыграть что-то очень хорошо, чтобы вызвать восторг. Авторы - пускай вместе с руководителями работают, рано или поздно и до них дойдет это, мастерство писания шуток.
 
Панда писал:
 
2Dominion?, другие школы аналогично готовятся и выступают, и я не говорю что это хорошо, и что именно 27 школа работает на готовом. Я не имею претензий лично к команде 27 школы, я говорю вовсе о другом.
:) Я в принципе согласен с тобой в одном, что школьный КВН немного отходит на второй план, т.к. от самих школьников требуется только игра, остальные делают руководители команды и школы. Но в другом случае, школьный КВН был бы совсем не интересен, т.к. качественного юмора в 90% бы не было. Так что надо идти на компромис ;)

 
20:44 5 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Да пусть играют, пусть радуются. Им же тоже немало пришлось потрудиться, войти в роль так сказать :-) они же готовы жертвовать своим временем, хотя полной уверенности в победе у них нет. Они ведь только учаться! Не думаю, что вначале знаменитые КВН-щики садились и сами писались сценарий. "Мы все учились понемножку, чему-нибудь и как-нибудь" :-))

ЗЫ: Панда, не суди их так строго, т.к. это они вполне заслужили.

 
21:34 6 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  TeleVizoR
сообщений: 41
Ребятушки...ну как же так то а??
Естественно рад был за Комсомольск , было 37 стало 27....
но разве нельзя было победить без плагиата???
объясните почему шутки звучащие на финале города, я через неделю по телевизору в премьерке увидел???
Удивлёнию и разочарованию не было предела, честно
на финале всё было просто супер...пока я финальную песню не услышал
проблема в том что чемпионы 2002 года команда КВН "Уездный Город" пела именно ЭТУ песню на своей же финалке в 2002 году зимой...разница только в том что слово "Урал" на "Амур" было замененно=(((
почему так, одним махом надо было умудрится испортить всё впечатление...и куда редактора смотрят=(((
ну почему без плагиата то нельзя людии??
И вообще, мне кажется, что участники команды-победителя должны сами играть и САМИ писать сценарий

 
21:44 6 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А ты только на финале заметил плагиат??? 8)
Прежде ничаво знакомого не встречалось?

 
23:20 6 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Шутка про рекламу в песнях - в премьерке показывали... Ну нельзя же так!!!

 
00:14 7 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Televizor
Дима, как ты думаешь, что проще, сочинять сложные постановочные номера с беготнёй на 8 человек или писать словесные дурки из разряда строй-ка крась-ка(монолиза-стереолиза)? Ты знаешь, если бы все школьники таким жанром работали, было бы скучно, а писать классику непросто, чтобы это было хотябы смешно.

 
08:36 7 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  MAVRICK
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я частично согласен с SimplePlan'ом, но TeleVizoR когда вы уже повзрослеете(имею ввиду всю команду), знаете что то мочите, дольше проживете!!!

TeleVizoR, сейчас симпл план привел пример одной из ваших шуток: Моно-стерио Лиза
http://www.anekdot.ru/a/an0504/s050425.html - в этой ссылочке обрати внимание на 14 анекдот!
- http://www.yeschenko.ru/fable/index.shtml - вот замечательная ссылочка на юмориста Славку Ещенко - последняя байка (обрати внимание)
- http://www.ng.ru/culture/2004-08-10/7_stereo.html вот вырезка из журнала культра. И многое многое другое...


 
12:15 7 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Совпадение(!) шутки это одно! Плагиат - совсем другое...

 
15:38 7 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это просто круто, 27 всегда была на высоте, помнится когда я в ней учился мы победили в конкурсе "ученик года", и как обычно обошли 1 ый лицей. А то, что выиграли в КВН, это все не просто так, надо отдать должное Капустиной Валентине Ивановне, она знает что делает...Респект ей! :-)

 
16:44 7 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати насчет Капустиной: она вообще не хотела что бы команда дальше одной четвертой прошла! Наверное вы заметили, что в первых двух играх команда 27 даже без единой формы выступала!

 
16:50 7 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну значит я ошибся немного, но и всё же cool , результат на лицо =)

 
20:05 7 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
 
Катерина писалa:
 
Кстати насчет Капустиной: она вообще не хотела что бы команда дальше одной четвертой прошла! Наверное вы заметили, что в первых двух играх команда 27 даже без единой формы выступала!
А ты в 27 чтоли учишься? Да непротив она была, просто школе деньжат не хватало. А так, я тоже не хотела, если честно... :-))

 
06:36 8 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет, я её закончил года так 4 назад, был ди джеем школьным. И я кстати не особо помню что бы наш школьный КВН смог пробиться дальше стен нашей школы именно в моё время. :-(

 
15:40 9 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Юленька
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умнички! :-) я даже не жалею, что учусь в этой школе! Так держать, ребята!!!! Жаль только, что Антон, Никита, Сима и Кот уходют в этом году :-(

 
19:51 9 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Юленька писалa:
 
Умнички! :-) я даже не жалею, что учусь в этой школе! Так держать, ребята!!!! Жаль только, что Антон, Никита, Сима и Кот уходют в этом году :-(
А куда Костя уходит? Он же только в 9 ?

 
15:44 10 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
 
Катерина писалa:
 
 
Юленька писалa:
 
Умнички! :-) я даже не жалею, что учусь в этой школе! Так держать, ребята!!!! Жаль только, что Антон, Никита, Сима и Кот уходют в этом году :-(
А куда Костя уходит? Он же только в 9 —
В фазанку Дорошков уходит, в фазанку. Раньше надо было об учебе думать

 
19:52 10 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Мне интересно: как наша команда будет играть в следующем году? От прежнего состава останутся только Эля с Олесей. Будут набирать новую молодежь :-))
Вот только бы девченки в "позы" не встали ;-) mad

 
00:31 21 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  Дениск@
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, скаите, если я перейду в 27 школу, я смогу поиграть в команде? Вед они, ро идее перешли в Лигу Юности...

 
00:37 21 апреля 2006
тема 27 школа - Чемпион КВНа сезона 2005-2006. наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините, Дениск@, вы где такие "идеи" слышали? Ни в одном положении не написано, что команда из школьной лиги переходит в Лигу Юности. Если ты подойдёшь команде, то они с радостью тебя примут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"