JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 50
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:48 1 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quade писал(a):
 
Обитель зла-2 вышел???
А то жуть как посмотреть хочется %)
Выйти то вышел, еще 10 сентября, го у нас его покажут только в середина ноября. Мне тоже жутко хочется посмотреть.


 
16:28 1 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Да, фильм выдающийся. Неожиданный во всём. Входит в мой личный TOP10. Есть правда у меня с ним одна странность: пересматривать не хочется. Пусть останется первое, самое сильное, впечатление.
Неее...пересматривать не надо..Но фильм жестокий.
Со "Знаками" согласна, фильм не очень...

 
19:09 1 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  Mifms
сообщений: 88
 
Valerik писал:
 
 
marina писалa:
 
Посмотрела фильм с Николь Кидман "DOgville" (Догвиль)...wow... фильм здоровский, несколько наград, в том числе и с Канского фестиваля.
Да, фильм выдающийся. Неожиданный во всём.
Тяжёлый фильм.

 
19:44 1 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела фильм "Заплати вперед"( pay it forward), фильм просто чудо, такие фильмы сейчас редкость, если по категории Линча то я бы поставила твердую "12из12" ;) (Линч не обижайся,это я так для сравнения). В фильме показывают как ребенок пытаеться изменить мир и что из этого получаеться.Главный герой 11-ей ребенок,мальчик,который играет это ребенка сыграл просто супер, ему удалось показать все. Фильм очень понравилься , всем рекомендую его посмотреть

 
22:01 3 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Хроники Риддика - ужас!!!!!!!!!!! Хотя если высидишь в темном зале первые полчаса фильма, то вполне можно его досмотреть до конца...а еслина первых минутах сдашься, ты к этому фильму уже не вернешься...ни одного нового спецэффекта((((

 
08:47 4 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Посмотрела фильм "Заплати вперед"( pay it forward), фильм просто чудо,
Согласна, я этот фильм даже на своих уроках использовала...

 
03:33 6 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела фильм "В ловушке времени", фантастично-исторический, интересный, захватывающий,идея в принципе неновая ,что во времени есть дырки и одну из них случайно открыли и попадают во францию,но сам фильм очень продумали ,одно слово интересный :)

 
14:53 7 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Посмотрела фильм "В ловушке времени", фантастично-исторический, интересный, захватывающий,идея в принципе неновая ,что во времени есть дырки и одну из них случайно открыли и попадают во францию,но сам фильм очень продумали ,одно слово интересный :)
Согласен. Несмотря на заюзанную до дыр идею, фильм смотрится на одном дыхании. Мне понравился.

 
22:10 7 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfey писал:
 
советую сходить на вокруг света за 80 дней. На большом экране куда лучше смотрится чем на пиратке. И вообще все мега блокбастеры смортеть только в кино!!!
Да, фильм прикольный,мне понравилься :)

Вчера посмотрела фильм Папа,нет слов, фильм потресает, своей жестокостью, фильм вызывает просто кучу эмоций, больше отрицательных,чем положительных. Я очень рада,что у нас все чаще получаються такие шедевры, фильм просто замечетельный


 
15:36 8 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Посмотрела фильм "Заплати вперед"( pay it forward), фильм просто чудо, такие фильмы сейчас редкость, если по категории Линча то я бы поставила твердую "12из12" ;) (Линч не обижайся,это я так для сравнения). В фильме показывают как ребенок пытаеться изменить мир и что из этого получаеться.Главный герой 11-ей ребенок,мальчик,который играет это ребенка сыграл просто супер, ему удалось показать все. Фильм очень понравилься , всем рекомендую его посмотреть
Хороший фильм, наводит на размышления. Не похож на стандартную голливудскую продукцию.

 
14:02 10 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему-то не где не указываеться что "Хроники Ридика" это продолжение "Черной дыры"
"Черная дыра" - Его зовут Ричард Риддик (Вин Дизель). Он беглый преступник и убийца, не знающий что такое страх. Он тысячу раз смотрел смерти в глаза и спокойно выдерживал ее ледяной взгляд. Но на этот раз судьба убрала привычную улыбку со своего лица: "охотник за скальпами" мистер Джонс (Кол Хаузер) поймал его и заковал в цепи. Теперь Риддик путешествовал в последний раз, но уже под стражей, на борту огромного межгалактического транспорта в компании колонистов и нескольких арабских поломников, направляющихся в Новую Мекку. Но тут жизнь приподнесла ему еще одно испытание - корабль, попав в метеоритный дождь, совершает вынужденную посадку на близлежащую планету, которая представляет собой выжженную рыжую пустыню и камни. В атмосфере планеты присутствует кислород, а благодаря трем солнцам здесь никогда не наступает ночь.
После гибели капитана звездолета его место занимает посадившая то, что уцелело от корабля, Кэролин Фрай (Рада Митчелл). А среди выживших пассажиров компанию Риддику составили: его надсмотрщик мистер Джонс, поломник Сулейман с сыновьями, торговец антиквариатом Пэрис Огернвил и трое колонистов.
Во время исследования планеты недалеко от места падения звездолета герои находят заброшенную 22 года назад геологическую станцию с исправным космическим кораблем. После осмотра станции выясняется, что все ее обитатели погибли страшной смертью от летающих кровососущих тварей, живущих в подземных пещерах и выбирающихся наружу только с приходом темноты. Именно тогда, 22 года назад, случилось полное солнечное затмение всех трех солнц этой планеты, и аналогичное затмение должно наступить в ближайшие несколько часов.
Кто погибнет, а кто останется в живых, Вы сможете увидеть сами. Но знайте, что у людей перед инопланетными тварями только два преимущества - эти зубастые, крылатые чудовища боятся света, и феноменальная способность Риддика видеть в темноте.

 
14:22 10 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как Вам "Какоин" с Джони Деппом?
В моем ТОРе на 1-ом месте.

 
05:09 13 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто там советовал "Good bye, Lenin" посмотрели вчера с мужем. Фильм суперсий, правда немецкий перевод был не совсем точен, но мне фильм понравился...

 
06:04 13 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Кто там советовал "Good bye, Lenin" посмотрели вчера с мужем. Фильм суперсий, правда немецкий перевод был не совсем точен, но мне фильм понравился...
Я не понела тебе фильм понравилься или нет?? Я советовала посмотреть, на мой взгляд очень интересный фильм

 
06:27 13 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Petruchio писал:
 
А как Вам "Какоин" с Джони Деппом?
В моем ТОРе на 1-ом месте.
Я даже не сразу понял, о чём речь %)
Наверное, всё-таки "Кокаин"? Да, фильм хороший, шёл в Красном примерно год назад, или больше.

 
15:14 13 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Я не понела тебе фильм понравилься или нет?? Я советовала посмотреть, на мой взгляд очень интересный фильм
Ну дык написала что суперский фильм. Значит понравился!!!

 
23:08 13 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надысь посмотрел я ?Фаренгейт 9/11?. Интересный фильм. Его можно условно разбить на 2 части. Для меня была интересна прежде всего часть первая, где рассказывались очень интересные факты о тесных контактах политической верхушки США с саудовскими толстосумами, среди которых был и Бен Ладен. Оказывается, вложения саудовцев в экономику США (в том числе и военно-промышленный комплекс) составляют 6-7% от национального бюджета США. Показывалось, что теракт 11 сентября 2001 года был выгоден обеим сторонам. Было рассказано, как сделали коззла отпущения из государства Ирак. Во второй части рассказывалось о ходе боевых действий в Ираке, о том, что американские солдаты, большинство из которых — беднейшие слои населения США (богатых в армию, да ещё и на войну, не затащишь, понятное дело, а для безработной молодёжи это реальный шанс подняться с социального дна), гибнут за интересы Буша и компании. Показаны кадры реальных боевых действий, убитые и раненые, интервью с родителями убитых — как иракцев, так и американцев. Довольно тягостные моменты? Хорошая концовка, автор немного отвлекается от темы и рассуждает на общую тему — кому выгодна война. Есть, конечно, у фильма и недостатки. На мой взгляд, автор — Майкл Мур, местами чересчур сгущает краски, стремясь доказать свою правоту, прибегает к не очень корректным приёмам. К счастью, это происходит не очень часто и не портит общего впечатления от фильма.
В целом, фильм будет интересен всем, кому не безразлично, что творится в мире. Если же для вас это не важно, то не стоит терять время.


 
01:22 14 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
На днях посмотрел "Звездный десант-2", так фильм более менее на любителя, смотреть можно,даже есть неплохие зрелищные моменты, только все таки прослеживаются задумки из других фильмов, особено уже не в одном фильме мусолилась тема с внедрениями инопланетных существ в тело человека.

 
21:52 14 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Petruchio писал:
 
А как Вам "Какоин" с Джони Деппом?
В моем ТОРе на 1-ом месте.
неплохой фильм,но "Реквием по мечте" намного лучше

 
21:57 14 октября 2004
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрела фильм "Империя солнца" интересный фильм, война китая с японией ,когда скинули ядерные бомбы и как это все закончилось,главный герой мальчик англичанин из богатой семьи,как остаеться один и выживает в тяжелых условиях, фильм даже очень неплохой

Еще смортела мультик "Дети дождя", мультик очень интересный, интересная идея, очень понравилься

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"