JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32 ... 50
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:32 10 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
"Алёша Попович" - чудо что за кино. Да, думаю, по моим личным "Итогам года" всё и так видно :) Смешно до буйнопомешательства, и почти беспрерывно. Автор, кстати, тот же, что и у короткометражки "На краю земли" (там про дом, стоящий на горе, корову, бабку...) и это ощущается. Стиль юмора похож :) В "Красном" он заканчивается 5 января в 18.30 (я второй раз пойду), но в "Факеле" и "ХХХ" будет идти ещё примерно неделю. Успевайте. Буквально один из претендентов на "Фильм года" :) О как!
Ну, претендент на "Фильм года", это уж слишком круто. Хотя вообще, мультик забавный, периодически я смеялся, хотя и не до буйнопомешательства %) Авторы постарались, надо отдать им должное.

 
12:35 15 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё больше разочаровываюсь в «Красном». Хотела сходить на фильм ?Долгая помолвка?. Его прокат начался вроде бы всего неделю назад. Так как фильм (судя по расписанию) шел только раз в день, в рабочее время, наметила поход в кино в выходные. Звоню сегодня уточнить — а в кассе говорят, что фильм сняли с проката... Вместо него идет ?Лемони Сникет?. Очень расстроилась — хотела посмотреть именно на большом экране.
Ранее высказывались предположения по переделке «Юности» в филиал «Красного», где репертуар был бы менее попсовым. Кто-нибудь в курсе, развивается этот проект? Там бы «Долгую помолвку» не сняли в угоду более кассовому фильму. Наверное.
Эх, жалко, что не посмотрела? «Красный», ты не прав. :-(((((((


 
13:00 15 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Lord
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rEbel писал(a):
 
Мне Пираты понравились, прежде всего игрой актеров. А на Ангелов ни за что не пойду.
а ты в переводе гоблина видел?????

 
00:04 16 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Было интересно сходить на комедию, на которой смеётся весь американский народ уже которую неделю.
Это "Знакомство с Факерами".
Честно говоря, давно не видел комедию, на которой можно смеяться весь сеанс. Пока смеёшься над одной шуткой, рискуешь пропустить другую. Фильм не даёт расслабиться ни на минуту. Стиль, конечно, отличается от первой части ("Знакомство с родителями") - та была серьёзней, мелодраматичней, но лучшие традиции первой части поддерживает. Вторая часть - просто феерия шуток! Сюжет развивается сам собой, за происходящим на экране его даже не замечаешь. Комедия отпустила меня только к финалу, да и там не давала сильно отдохнуть. Самое интересное, что юмор простой, всё лежит на поверхности, такое вот смешное, прикольное и незлое кино.
На 100% уверен, что половину шуток пропустил, значит, можно смело идти во второй раз.

 
22:13 18 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Не разделяю всеобщих восторгов относительно мультфильма "Алёша Попович и Тугарин Змей". Нормальный такой, крепко сколоченный и профессионально сделанный середнячок, но не более того, до шедевра мультипликации ему далеко. Мультфильм органичный, добрый, поддерживает традиции как российские, так и американские,но ничего нового в нём не нашёл - уж больно сильно перекликается с "Не бей копытом" (в оригинале "Home on the range"). Есть в нём российские прелести, немного иронии, немного стёба, немного шапкозакидательства. Честно говоря, предыдущий мультфильм от тех же производителей "Карлик Нос" мне понравился гораздо больше (может сюжетец покруче был - от Вильгельма Гауфа). Если взять в общем, "Алёша Попович" - ничего так мультик, на нашем безрыбье отечественных мультфильмов проходить мимо него явно не стоит.

 
07:38 19 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что за мультики то? Ни разу не слышала...

 
09:17 19 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Тугарин Змей" - чушь! Хотя и смешная конечно. Но когда вышел из зала, то и не остается ничего. В "Ледниковом периоде" был и сюжет и мораль. У меня племянник все ходил "я тигр Диего!". После этого мультика врядли дети будут ассоциировать себя с кем либо из героев. Да и о чем он! После мультика это не сразу и вспомнишь. Так...анекдотец какой-то.

 
09:48 19 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати! Никто не заметил, что Киевский Князь говорит голосом и интонациями Путина? Вот это меня тоже рассмешило. Еще и золото хотел украсть - гад! :)

 
20:15 27 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю, за кого буду "болеть" на церемонии "Оскара"-2005 - за прекрасную актрису Кейт Уинслет!
Ура! Давно пора!
[уходит, напевая, искать дуделку и барабан для шумовых эффектов :-) ]


 
20:42 27 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по поводу? Я-то, сельпо неасфальтированное, даже не в курсе, за какой фильм ей вручат дуделку и барабан? %))
Хотелось бы подробностей, что за фильм, и увидим ли мы его в нашей Комсе?

 
07:39 28 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кейт Уинслет номинирована на "Оскар" за главную женскую роль в фильме "Вечное сияние страсти" ("Eternal Sunshine of the Spotless Mind"). И я всячески желаю ей победы! Фильм отличный, как, собственно, и все последние фильмы с ее участием.
Этот фильм в Комсе мы не увидим, бо его обещал привезти "Факел", да не довёз, а "Красный" даже не пытался. :-((((

ЗЫ: у меня фильм есть на ДВД, если что. :-)

 
18:59 28 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 w3d
?Вечное сияние страсти? также номинировано в категории ?Лучший оригинальный сценарий?.
С «болением» среди актеров я тоже определилась — за Джонни Деппа буду переживать. Он номинирован за фильм «Finding Neverland», где играет Дж. Пэрри, автора ?Питера Пэна?. Кстати, главную женскую роль в этом фильме играет знаете кто? Угадайте с трех раз? Кейт Уинслет! :-)))) . Очень надеюсь, что данный фильм в городе покажет хотя бы один из кинотеатров нашего города.
Полный список номинантов можно узнать здесь: http://www.film.ru/article.asp?ID=4105 или на «родном» оскаровском сайте: http://www.oscars.org/77academyawards/noms.html.
Но сдается мне, что фаворитом, судя по количеству номинаций (аж 11 штук), будет «Авиатор» с Ди Каприо?


 
05:08 29 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
 
Svetk@ писалa:
 
...Но сдается мне, что фаворитом, судя по количеству номинаций (аж 11 штук), будет «Авиатор» с Ди Каприо?
Смотрел рекламные отрывки из "Авиатора" в "Красном", мне показалось, что фильм - полное г....! Или мне это только показалось? Стоит ли его смотреть?

 
13:53 29 января 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dr.Zlo писал:
 
Смотрел рекламные отрывки из "Авиатора" в "Красном", мне показалось, что фильм - полное г....! Или мне это только показалось? Стоит ли его смотреть?
Рекламные ролики в последнее время - далеко, очень далеко не показатель... Со своей стороны, я тоже считаю, что фильм будет плохим, однако есть мнение, что всякие премии просто так не раздают :)
С другой стороны... Мартин Скорцезе... В последний раз "отличившийся" (по моему мнению - именно в кавычках) "Бандами Нью-Йорка"... Которые, кстати, тоже на "Оскар" номинировались... Такое впечатление, что тот же "Оскар" постепенно девальвируется :) Обесценивается то бишь :)
В общем, рано ещё обсуждать фильм, который в российский прокат не вышел. По западным оценкам, на сайте imdb.com "Авиатор" пока заработал 7.8 из 10 (не самая плохая оценка, но и не самая выдающаяся... хотя, наверное, больше положительная - почти ведь "восьмёрка"). На обычно строгом к попсе RottenTomatoes - аж 89% свежести. То есть - и вовсе почти шедевр (те же "Банды Нью-Йорка" на RottenTomatoes получили оценку 77%).

 
23:50 1 февраля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спартак-очень понравилься, один из лучших(имхо) на эту тему, очень грамотно снят, объесняет все( по крайне мере пытаеться), предъистория дана,чтоб понять где и что, очень красивый фильм, единственный минус длинный, но все исторические долгие :)

Наконец-то появилось время посмотрела "Лолиту" , не знаю ожидала большого, его так расписывали, книга интересней,на мой взгнляд

Щелкунчик-мультик российский, скучноват, но для детей наверно подойдет, очень красивый, вот токо озвучивание мне не понравилось, монотоный голос, наш же мультик,неужели нельзя было хорошо озвучить??

 
00:42 7 февраля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Алёша Попович и Тугарин Змей"- посмотрела вчера, мне очень понравилься, прикольный мультик,правда явно не для детей, посмеяться можно от души :)

 
02:42 7 февраля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Авиатор" ну скушнятина...пока отсидела попа ромбиком стала. Хотелось уйти после первого же часа. Не знаю чего такой ажиотаж вокруг этого фильма.

 
05:05 7 февраля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
"Знакомство с Факерами" Даже если рассматривать этот фильм не как комедию, а как фильм предназначенный для "попить пива и покидаться в экран поп-корном" © не могу отозваться о нем лестно. Первая часть ИМХО удачнее. Если есть задача отвлечься от работы, просто развеяться, то лучше уж посмотреть "Бриджит Джонс 2"
to Linch
"Алеша Попович" Да, молодцы! Давно не было такого классного русского мультика! Но не настолько же, что бы описывать кипятком пол-полосы и ставить такую оценку.
И еще у меня вопрос по интервью в "НГ". Понятно, что это личное мнение, но мне было бы интересно узнать, почему же "О где же ты брат" - один из лучших и любимых??? Не припомню более бессмысленого фильма с Клуни.

 
05:07 7 февраля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Немного пошлятинки...
Ну как вам "Плохой санта" в переводе Гоблина?
Хы...

 
11:08 7 февраля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uzVer писал:
 
"Знакомство с Факерами" Даже если рассматривать этот фильм не как комедию, а как фильм предназначенный для "попить пива и покидаться в экран поп-корном" © не могу отозваться о нем лестно. Первая часть ИМХО удачнее.
А мне понравилось :) В то время, как первая часть в своё время вызвала едва ли не отвращение, показавшись не столько комедией, сколько фильмом про несчастного паренька, которого морщат со всех сторон. Думаю, тому, что "Факеры" мне в итоге полюбились, можно придумать две причины :) Первая - за минувшие годы Бен Стиллер окреп в актёрском и харизматическом плане. Вторая - я сам примирился в туалетным юмором :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32 ... 50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"