JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42 ... 50
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:35 15 июля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аха... она в "ВМ" безумно раздражала... но только потому что не играла, а прямо таки жила в фильме. Истерики к месту и не к месту... именно так и ведёт себя маленькая девочка в экстремальной ситуации...

а "так ты до него не достучишься!" - бессознательное копирование матери... нямс!

 
03:28 16 июля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
 
w3d писал:
 
2 Светуха: а где ещё "именно эта маленькая актриса" снялась? Интересно. Я что-то не припомню.
Кстати, не считаю, что играет она настолько уж хорошо в ВМ, чтоб давать ей Оскара. Хотя, дать, конечно, могут.
"Я-Сем" Наиглупейший фильм, но она его очень скрасила, вернее, он на ней и держится. Кстати, она там совсем маленькая. " В огне". Замечательный фильм. И с Робертом ДеНиро, забыла как фильм называется, к сожалению.Сюжет в том, что ее папаша сходит с ума.Достаточно?
К сожалению, нет. %) Но надо будет посмотреть. И всё-таки, Оскара ей за роль в ВМ не за что давать. Хотя, визжит художественно. %)

 
04:43 16 июля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати мне показалось,дубляж ёщё более "криклив",чем оригинал...надо бы пересмотреть(хотя к ошибкам и недоработкам наших локализаторов мы наверное уже привыкли :(( )

 
08:09 16 июля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Сейчас вернулась с сеанса "Космос как предчувствие". Удачная работа режиссера по воссозданию картины того времени, каждый актер в "своей" роли, отличный звук. Глубоко. Советую.

 
23:21 17 июля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Война миров" -понравилось,жаль,что смотрела дома, обезательно схожу в кино,если еще идет, фильм превосходный, куча экшена :) , девочка прикольная ;)) , единственное,что не очень понравилось Том Круз не вяжеться отцом старшего ребенка или Том Круз маловат или ребенок великоват ,но как то выгледят они нелепо :(

"Статский советник"-супер, понравилось, гораздо лучше Гамбита, аж стало так приятно, что наш фильм :) , вот токо интересна такая вещь наши снимая фильмы всегда показывют культуру какую-то,обычай,что сразу видно РУССКИЙ фильм, американцы же делают фильмы, у них токо сюжет, можно подумать,что и не американцы делали а кто угодно,почему так?

"Декамерон"- давно искала, хотела посмотреть, читала книгу, ну что сказать на данном этапе это наверно даже струдом можно назвать легкой эротикой, так есть скабрезные моменты,но класс, прикольно и смешно :)

"Трудности перевода" - непонравилось, как-то затянуто, как-то нудновато, как-то черезчур все спокойно и без всего, ну 2 человека ну встретились в другой стране и ... что??

 
23:40 17 июля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Вот я как раз разделяю точку зрения Антона. Плюс еще один ляп мне в глаза бросился - снимающий вылазку машины пришельцев на камеру мужик в то время, как все приборы в районе перестали работать. Видимо, у него был энерджайзер.
Над этим моментом мы тоже с другом долго смеялись, но ляпы бывают всегда ;) ,простительно :)
Интересно другое,почему пришельце сперва расщепляли людей,а потом вдруг начали их есть??

 
10:34 18 июля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Фантастическая четвёрка" - средненький комикс. Уровня чуть выше первого "Человека-паука". Много разговоров, и не так много экшена, как ожидалось. Зато местами весело и не грузит. Просто ожидалось большее. 7 из 12.

 
08:14 19 июля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
"Царство небесное" - неплохой фильм. 9 из 12. Не особо, может быть, зрелищный, но весьма умный. Для меня - хуже "Трои", но вполне на уровне "Последнего Самурая". Орландо Блум сыграл феерически. Глубоких мыслей масса. Вот только красоты, ради которой стоило бы смотреть в кинотеатре, не хватило. Эпичности, масштаба, спецэффектов - почти нет. Больше разговоров.
Но кино всё равно достойное. Иришка, вон, и вовсе на уровне "Трои" его оценила. А это - почти вершина.
Согласна фильм очень хороший, оставляет мысли после себя,это говорит в его пользу, но мне кажеться ,что до Трои ему далековато, красок не хватает(имхо) или я смотрела фильм не очень хорошего качества ;) ,но как то все серо... внимания больше уделено не битвам,краскам, а героям и их личностям,больше задумываешься о духовных ценностях после просмотра фильма, чем о самом фильме

 
12:27 22 июля 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Тимоха
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел недавно войну миров. В целом на протяжении всего фильма все было довольно таки неплохо. Но от конца я просто в шоке. Честно говоря в начале ожидалось, что гг (главный герой) будет по концовке управлять треногами изнутри, обошлось.
Сильно раздражала неадекватность сынишки. Видите ли надо не сидеть сложа руки, а убивать злобных пришельцев со страшной силой. Военные ничего не сделали, а я пойду и всех победю. Бред. Непонятно как он выжил и попал домой.
В общем то фильм про объединение несчастной американской семьи. Как таковой Войны Миров собственно не наблюдалось.
Уэллса я не читал, и на такой конец явно не рассчитывал. Но в конце то концов, можно было придумать что-нибудь поинтереснее, чем "земля выработала иммунитет и все сами сдохли".

 
04:31 3 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
-посмотрела фильм "Повар вор"- все больше прихожу к выводу ,что ,если французы снимают фильм,то он чем то да затронет, чем-то необычным инетересным,захватывающем и это не будет просто боевиком, чем то немного напоминает фильмы Тарнтина, много интересных мелочей , хорошая музыка и хорошо подобраны актеры

-фильм"Пианино" , понравилось, грустный фильм, но о очень многом заставляет задуматься, что такое любовь? Как сделать так что б человек влюбилься? Как это показать? Много впечатлений

-"Теневой партнер" фильм сделан русские-американцы, на мой взгляд неочень,так себе боевичок ,не очень хорошо сделан, главный герой ну просто везет, все ему так легко даветься,что аж неинтересно, единственный плюс ,что совместный проект ;) , актеры неплохая, ну и конечно,задумка,как русские берут заемы под липовые фирмы :))

-"Земноморье" хорошая сказка,чем то похоже немного на "Властилин колец" фэнтази,очень хорошо сделан и очень интересно

 
13:26 6 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
а никто не в курсе - когда будет "пернатый десант", как то подобрал рекламку, но что-то в афишах-то и не видно.

 
01:50 7 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Простак
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне война миров дико не понравилась. Какоето издевательство над книгой. Конечно спецэфекты на высоте, а Спилберг хороший режисер. Но в целом недостойно просмотра.

 
18:53 7 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Kaver
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел фильм "Они". Более бесмысленного фильма не видел, откровенная чушь, просто нет слов, еле досмотрел. Начало фильма вводит в беспросветную скуку, по концовке просто истерика пробирает от "Них", настолько тупо. Но посмотреть стоит, если вы думаете что видели самый худший фильм, то вы глубоко ошибаетесь. Просто посмотрите "Их"

 
20:24 10 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень понравился "Час расплаты", несмотря на ужасную подборку актеров. Можно было бы сделать совсем шедевр.
Самым шедевральным фильмом в области дизайна считаю китайского "Героя".


 
23:00 10 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Смотрела вчера "Стелс", всё таки терпеть я не могу америкосов, с их амбициями, защищают каждый только свою задницу. Фильм разочаровал своей моралью, но спецэффекты впечатляют, полёты просто обалденные

 
13:38 13 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочется поговорить про "остров". очень хочется. ибо даже поссорились после фильма с человеком, с которым вместе на него ходили.
мне кажется, что фильм какой-то неправильный. вы посчитайте, сколько погибло ради клонов людей! даже "хозяин" Линкольна -его-то за что??деньги заплатил, а его и порешил собственный продукт...
более того, где гарантия, что клоны, имея идентичные отпечатки пальцев, сечатки и внешности, не начнут жить за своих "оригиналов"? ведь у них нет ничего, кроме белых одежд! - а у тех - дома, деньги, личная жизнь... гулпо как-то и не честно.
а меня упрекли в цинизме и сказали, что клоны должны были жить, потому, что они - люди.
скажите же что-нибудь!

 
10:50 14 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
6 день не видела, а "Остров" посмотрела - в принципе, захватывает. Немного думаешь о нём после просмотра, в процессе фильма оч сопереживала героям. Зрелищно!!!

 
19:49 27 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Вчера смотрели "Ключ от всех дверей", вспоминала его перед сном, еле уснула. Интересен, но идею разгадала в середине фильма... Захватывает, такие фильмы просто необходимо в кинотеатре смотреть, совсем другое восприятие. Ну хоть где-то не happy end...

 
23:55 28 августа 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходила на "Переводчицу" с Николь Кидман. Неплохой фильм, мне очень понравился.

 
22:20 9 сентября 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела вчера "Заложник" русский фильм, полный отстой,не доделан, как-то скомкан,короче ужас :-(
Сегодня посмотрела фильм "Настройщик" не знаю,что сказать мысли вроде есть , но нудновато как-то, не доработки есть,средненько :-/
Еще смотрела "К-19" про подводную лодкухудожественнй фильм. классный фильм. очень понравилься, к сожалению показывают правду, на то как русским(советским) все равно на своих подчиненных, лучше угробить,чем что-то раскроеться-ужас !! Фильм снят превосходно , правда была пара ляпов :-)) : когда капитан лодки заходит к высшем генералм на собрание у него 3 звездочки на плече, а когда выходит уже 2 :-) и со значками его тоже путаница :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42 ... 50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"