JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46 ... 50
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:44 19 декабря 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inspire писал(a):
 
кто-нибудь смотрел Легенду Зорро? Вообще его показывали? У меня премьера 26 декабря, вот думая сходить. Как,стоит??
Обычное кино, ничем не лучше первой серии. Можно и сходить - тогда развеешься. Но если не пойдёшь, не пожалеешь.

 
02:05 23 декабря 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
И так, в сле. году выйдет Мисия невыполнима 3! УРА. Видел рекламу, полный драйв ;) Еще Форсаж 3, но рекламу не видел и вроде,не уверен, где-то видел,что выйдет Такси 4. Короче будет,что посмотpеть

 
05:32 23 декабря 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Продаеться дача"- русская комедия, обалдеть :-)) , смешная и добрая,что еще надо ,особенно под новый год :-)) и сюжет там как раз тоже про Новый год :-)))) ,сюжет банальный, как у нас обманывают :-/ ,правда ,так как это фильм ,а не реальность,то все хорошо заканчиваеться ;-)
Фильм просто супер, хороший сюжет,хороший подбор актеров, смешная и легкая история :-)


 
02:07 24 декабря 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Забыл сказать, еще скоро выйдет Underworld: Revolution
2. На этом сайте есть трейлеры к последним фильмам, очень интересно посмотреть
http://www.apple.com/trailers/

 
09:34 24 декабря 2005
тема Новые фильмы наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кинг Конг-это грамотный фильм и Питер Джексон грамотный режисер . Что мне понравилось что Джексон именно создал атмосферу 30-х годов

 
12:10 3 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходила сегодня на "Brokeback Mountain". Русский вариант "Гора Брубек". Фильм довольно неплохой. Я бы дала из 10 баллов все 8. Хотя не совсем согласна с его выдвижением на Оскара в 7 номинациях. Думаю на Оскара всё-таки не тянет. Директор проделал отличную работу выдержав фильм в хороших моральных и эстетических рамках. Фильм прекрасно раскрывает эмоции людей, именно абстрактность существования эмоций вне зависимости от их сексуальных предрасположеностей. Я бы даже сказала что фильм совсершенно не выглядел кaк фильм про голубых, моментами я даже забывала что речь идёт об отношениях двух мужчин. Фильм о вечных эмоциях людей, через которые проходит каждый в жизни. Должна отметить прекрасную актёрскую работу, тем более двух главных актёров, довольно ответственная работа, с которой они прекрасно справились. Здесь есть инофрмация на русском языке.
http://www.ktk.kz/index.php?uin=1133328435&chapter=1133499221&day=2&month=12&year=2005
Фильм конечно же всем советую. :-))


 
23:31 9 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  blackrebel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Горбатая гора, Хит Леджер(братья гримм) и Джейк Гиллейан (послезавтра,донни дарко,доказательство)ковбои-голубые наверное интересный фильм действительно.

 
23:50 9 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  blackrebel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел Дневной Дозор-не понравился.
Да спецэффектов много, вроде на уровне.
Но фильм оставляет ощущение какого то винегрета, очень долгого видеоклипа ни о чем.
Собрали со всех книжек по немгогу склеили в один фильм нашпиговали иногда абсолютно не нужными эффектами и впарили зрителям.
Не здорово как то, нет цельности,одной четкой сюжетной линии.
Сын Егор (пьющий сок "Злой" а заодно и жизненную силу), мел судьбы,маньяк,куча абсолютно ненужных персонажей(попугай-перевертыш, ну вот зачем он там?), неопрятные и совершенно не стильные темные (сцена в метро когда темные преследуют Антона Г.) или вечерина в "Космосе" (день рождения Егора напоминает бенефис Верки Сердючки), ну и Жанна Фриске это вообще попадалово (я Алиску представлял совершенно по другому)
Плюсы
первая сцена с Тамерланом
игра Кости-вампа
волшебница Света бьет с головы Завулону


 
02:39 10 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходили вчера на "Наринию". Ну что сказать? Остаётся только апплодировать. Справились с поставленной задачей на отлично. Даже никаких нареканий к фильму нет. Довольно близко к книге, отличная графика и спец. эффекты, но именно на таком уровне, когда они не перекрывают саму историю, а остаются на втором плане её дополняя. Я с удовольствием посмотрела. Хотя муж сказал, что фильм был немного затянут, мол не как Поттерский где действия развивались стремительно. Но сама "Нарния" не предпологает действий, она более основана на чувствах и восприятии детьми того иллюзорного мира сказки. :-))

 
05:14 10 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела "4 таксиста и собака" классная обалденная комедия и кстати русская, наши по-тихоньку,по-тихоньку ,а стали делать неплохие ,веселые ,хорошие фильмы для семейного просмотра,так и дальше бы :-) ,комедия,конечно хеппи енд,но фильм сам очень неплох, и смешно и не нудно и время быстро пролетает и фильм легкий не нагружающий оставляет приятное впечатление после просмотра ;-)
"Green street hooligans"- неприятное впечатление от фильма doubt ,и мысли есть неплохие, и сюжет не обычный, но неприятно смотреть про это полтара часа(про разборки фанатов,про драки), невижу я в этом смысла,может по этому больше негативного впечатления,а может режиссер к этому и стремилься badgrin

 
09:29 10 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
В апреле обещают Silent Hill: The Movie
В связи с этим посмотрел небольшой трэйлер на оффициальном сайте http://www.sonypictures.com/movies/silenthill. Тут, правда, макромедиа флэш 8 потребуется, а так, ролик всего 10 мегабайт. Маленький, но многообещающий.
Все так по-родному: знакомое звуковое оформление присутствует, антуражец, а на отдельных кадрах виден даже PyramidHead (ну, вы понимаете, о чем я =)
Будем надеятся, что фильм не станет чем-то вроде Resident Evil 1 и особенно 2 и передаст атмосферу старого доброго Сайлент Хилла. Что общий восторг не искушенной в сайлентхиллских делах массы людей не будет омрачен недовольством друзей серии игр от Конами.
Ну и, конечно, будем надеятся, что его покажут в наших кинотеатрах.

 
17:54 10 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела вчера "Гарри Поттер и кубок огня " :-)) , ну что сказать, как книжка ;-) , качество фильма правда жаль было не очень doubt , смотрела на английском,хорошо,что уже читала проблем спереводом не было, но почему то впечатлений меньше,чем от первых Поттеров :-/ ,почему — Не знаю...

 
16:56 11 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Рецензия на "Дозор" от Гоблина, увидел только сегодня.

 
17:20 12 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
 
grina писалa:
 
Посмотрела вчера "Гарри Поттер и кубок огня " :-)) , ну что сказать, как книжка ;-) , качество фильма правда жаль было не очень doubt , смотрела на английском,хорошо,что уже читала проблем спереводом не было, но почему то впечатлений меньше,чем от первых Поттеров :-/ ,почему — Не знаю...
Как книжка?! А то что из книжки вырезали 5/6 это ничего?! Фильм ни как не может передать всей красочности и интересности рассказа в книжке!

 
06:34 15 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ToPeH писал:
 
 
grina писалa:
 
Посмотрела вчера "Гарри Поттер и кубок огня " :-)) , ну что сказать, как книжка ;-) , качество фильма правда жаль было не очень doubt , смотрела на английском,хорошо,что уже читала проблем спереводом не было, но почему то впечатлений меньше,чем от первых Поттеров :-/ ,почему — Не знаю...
Как книжка?! А то что из книжки вырезали 5/6 это ничего?! Фильм ни как не может передать всей красочности и интересности рассказа в книжке!
Ну,если сравнивать с "Дневным дозором" ;-) ,то в Потерре по крайне мере не перевирали все,что можно переврать :-)) ,то что есть моменты,которые не рассказали да есть,но главную линию сохранили, а фильм тянеться 3 часа куда уж больше?? Книга всегда интересней ;-) (имхо)

Посмотрела мультфильм"Труп невесты" (Warner Bros)мрачновато :-( , странный какой-то мультик и не для детей и как-то не для взрослых,для детей уж сильно мрачновато,для взрослых как-то не сильно интересно или я небольшая любительница черного юмора badgrin ,непонравилось doubt
"Дневник Бриджит Джонс и 1 и 2 (грани разумного)" полная глупость,кто вообще захотел после первой части продолжние? Какая-то тупистика doubt ,показывают Бриджит ну просто полной дурой doubt ,аж противно

 
12:27 15 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
"Дневник Бриджит Джонс и 1 и 2 полная глупост. Какая-то тупистика,показывают Бриджит ну просто полной дурой
А мне ничего, понравилось. Но я книжку читала. Книга отличная, юмор прекрасный, а вот фильм конечно же немного подкачал. А дурой она не выглядит, они как раз таки показали обычную женщину и как она пытается найти свою любовь. Что же в этом глупого?

 
16:47 15 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
grina писалa:
 
"Дневник Бриджит Джонс и 1 и 2 полная глупост. Какая-то тупистика,показывают Бриджит ну просто полной дурой
А мне ничего, понравилось. Но я книжку читала. Книга отличная, юмор прекрасный, а вот фильм конечно же немного подкачал. А дурой она не выглядит, они как раз таки показали обычную женщину и как она пытается найти свою любовь. Что же в этом глупого?
Обычная?? Да,она супер глупая :-)) .Ты не знаешь где находиться Германия? И какие трусы одеть на вечеринку? Или лыжи? Там просто какой-то дикий перебор. Они хотели показать обычную женьщину,но я считаю,что обычная гораздо умнее,чем то что они показали

 
08:26 16 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
ссылка
 
?Звездные войны: эпизод III - Месть ситхов? собрал в общей сложности 845,5 млн. долларов. Однако, если не учитывать Соединенные Штаты, лидером проката в Европе и остальном мире стал ?Гарри Поттер и Кубок огня?. Каждый из этих фильмов собрал сумму, превышающую 800 млн. долларов, в то время как ни одна из других картин не преодолела отметку в 600 млн. долларов.


 
08:38 18 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
из последних просмотренных фильмов:
Chronicles of Narnia - фильм в принципе неплохой, не пожалел, что сходил в кинотеатр, но восторга особого нету. Вот актеров можно было подобрать посимпотичнее...
Тhe Legend of Zorro - все же сходил. Вот этот фильм мне понравился, хороший юмор, отличаная игра актеров. Кетрин Зета Джонс вообще лапочка :) Кстати кто она по национальности? У нее такой акцент сильный :) в прочем как и у Бандераса
_______________

Вот думаю сходить или нет на Just Like In Heaven?

______________

Real Dimka, трейлеры лучше всего смотреть на apple.com, там они есть практически на все новинки


 
13:59 18 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Inspire

Just Like In Heaven - мелодрама в духе "Привидения", очень милая и трогательная. Всячески рекомендую!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46 ... 50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"