JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47 ... 50
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:18 19 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Svetk@
ОКи, уговорила, завтра пойду, все не дома сидеть :) Приду, отпишусь :)
_______

Никто не смотрел "воспоминани гейши" и "мюнхен"? Вроде серьэзные касртины, может тоже стОит посмотреть

 
01:52 20 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
В апреле обещают Silent Hill: The Movie
В связи с этим посмотрел небольшой трэйлер на оффициальном сайте http://www.sonypictures.com/movies/silenthill. Тут, правда, макромедиа флэш 8 потребуется, а так, ролик всего 10 мегабайт. Маленький, но многообещающий.
Все так по-родному: знакомое звуковое оформление присутствует, антуражец, а на отдельных кадрах виден даже PyramidHead (ну, вы понимаете, о чем я =) Будем надеятся, что фильм не станет чем-то вроде Resident Evil 1 и особенно 2 и передаст атмосферу старого доброго Сайлент Хилла. Что общий восторг не искушенной в сайлентхиллских делах массы людей не будет омрачен недовольством друзей серии игр от Конами.
Ну и, конечно, будем надеятся, что его покажут в наших кинотеатрах.
я тоже жду этот фильм, вобще мне больше всего silent hill 2 понравился скоро 5 выйдет

 
01:58 20 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Юлъка
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
The Fog- Туман...фильм удачный, кто смотрел старую версию будет неразочарован

Кин Конг..мда..что скажешь все слизано, но эфектно....

 
20:20 20 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодна в кинотеатре был, посмотрел сразу 2 фильма
1. Just Like Heaven - фильм суперский. Все просто суперски обставкено, сделано. НО на такой фильм лучше имхо идти с любимым человеком.До конца думал, что хепи енда не будет, но все обошлось, даже легче стало
2. Fun With Dick And Jane- фильм так себе..посредственный, можно посмотреть а можно и нет. Но смешной довольно.

 
01:55 21 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
_______

Никто не смотрел "воспоминани гейши"
Я читала книгу, книга просто замечательная. Фильм правда боюсь смотреть, потому как слишком отличается от книги и вроде бы те, кто читали книгу не в восторге от фильма, а те кто не читали, тем и фильм понравился.

 
17:59 21 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Dominion? писал(a):
 
_______

Никто не смотрел "воспоминани гейши"
Я читала книгу, книга просто замечательная. Фильм правда боюсь смотреть, потому как слишком отличается от книги и вроде бы те, кто читали книгу не в восторге от фильма, а те кто не читали, тем и фильм понравился.
я вот когда в кино был, рекламу видел, вроде ничего :) Я как раз не читал книгу, должно значит понравится :) Ну тогда завтра схожу в город, может в кино зайду, посмотрю :)
Кстати, Мюнхен, он про события,которые прошли во время этой Олимпиады, про захват террористами спортсменив

 
13:33 24 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Кто видел/ у кого есть новые фильмы Гоблина?!
Что можете сказать по ним?!
PS у кого есть Сорванные башни, поделитесь плз, оствьте свой контактный телефон/ICQ, я свяжусь!

 
08:37 25 января 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
так, грядущие новинки кина:) в 2006 году, имхо есть отличные ленты, которые стоит посмотреть
http://www.kp.ru/daily/23640.3/48691/print/

 
16:32 1 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
И так...
посмотрел за последние дни довольно много фильмов, про часть из них напишу сейчас
1. Мunich - посмотрел только вчера, фильм мне понравился, правда я его не много не понял, но картина серьезная, стоящая.
2. Братья Гримм - имхо, глупый фильм. Спецефекты отстойные, сюжет тоже не понравился :((
3. In Her Shoes - обычная драмма с хепи эндом. Посмотреть можно, но не посмотрите, от вас не убудет

 
15:11 2 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Юлъка писал(a):
 
The Fog- Туман...фильм удачный, кто смотрел старую версию будет неразочарован

Кин Конг..мда..что скажешь все слизано, но эфектно....
Не слизано, а переснято. Никто не делал из этого тайны, а наоборот везде говорили, что это будет полностью переснятый самый первый фильм об обезъянке.
На мой взгляд суперски получилось. Если учесть, что Кинг Конг весь отрисован и актёрам приходилось играть "в одного" парную роль.

 
16:54 2 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Сходили вчера на "Наринию". Ну что сказать? Остаётся только апплодировать. Справились с поставленной задачей на отлично. Даже никаких нареканий к фильму нет. Довольно близко к книге, отличная графика и спец. эффекты, но именно на таком уровне, когда они не перекрывают саму историю, а остаются на втором плане её дополняя. Я с удовольствием посмотрела.
Марин,я не читала книгу , фильм смотрела ,сказка да красиво,но вот токо сюжет,как понимаю пенять надо автора ,тогда?? badgrin Третьий ребенок ,ну просто полный дебил! "А еще можно медового печенья" Предать сесетер и брата за печеньки?? doubt , гадость :-/ , а родственники такие хорошие,ну ничего бывает doubt --так не бывает :-/
"Just Like Heaven" --просто супер, смотрела дома, в не очень хорошем качестве, но фильм обалдеть,задумка интересная,начинаешь задумываться,а вдруг правда человек который в коме,так и происходит ;-)
"Лучше не бывает" -фильм старый,но я его увидела первый раз, смеялась , прикольный, как один и тот же человек может быть и добрым и все же невыносимым человеком ,что его все терпеть не могут :-))))
Впоследние время стала смотреть мультики "Футарама"- смешно и смысл есть,не детские мультики и в тоже время есть всякие приколы, действие происходит в 3000 году :-))

 
01:44 3 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Третьий ребенок ,ну просто полный дебил! "А еще можно медового печенья" Предать сесетер и брата за печеньки??
grina, ты не уловила глубокий смысл. :-)) Не за печеньки и не продал.. Вспомни каково было отношение в его семье к нему? Ага, отсутствие любви и ласки, парень чувствует себя изгоем, никто его не любит, мама отослала их куда подальше. А тут Снежаная Королева, оказала ему внимание, даже печеньки дала. В голове полный хаос, вот и идёт на такие поступки. Обычное явление..Вспомни другие сказки, много же подобных примеров.

 
06:39 3 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
grina писалa:
 
Третьий ребенок ,ну просто полный дебил! "А еще можно медового печенья" Предать сесетер и брата за печеньки??
grina, ты не уловила глубокий смысл. :-)) Не за печеньки и не продал.. Вспомни каково было отношение в его семье к нему? Ага, отсутствие любви и ласки, парень чувствует себя изгоем, никто его не любит, мама отослала их куда подальше. А тут Снежаная Королева, оказала ему внимание, даже печеньки дала. В голове полный хаос, вот и идёт на такие поступки. Обычное явление..Вспомни другие сказки, много же подобных примеров.
Да, а у других ,что по другому?? А над маленькой постоянно смеються,что она все придумывает и что? Марин, ты посмотри,как он себя ведет, его всегда все не устраивало и ему все не нравилось, при этом он еще жадина и эгоист, но понимаешь в чем проблема, в таком возрасте уж очень отличаеться от таких хороших сестер и брата,так не бывает doubt

 
08:01 3 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
но понимаешь в чем проблема, в таком возрасте уж очень отличаеться от таких хороших сестер и брата,так не бывает
ну как же не бывает, говорят же, в "семье не без урода", в "каждой семье есть паршивая овца". Ты как-то неадкеватно реагируешь. Как правило сказки написанные взрoслыми частично отражают реалии нашей жизни. Вот и всё, а у тебя крайности получаются, либо всё чётко по жизни, либо такое чтобы никто никогда не видел :-))

 
16:52 3 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
2 Grina
Gj книге были восточные сладости вместо печенья, и колдунья когда их давала всё время приговаривала, что он будет Королём, что он лучший, приведёт брата и сестёр и станет единственным повелителем. Она ведь Колдунья! Она просто заколдовывала через сладости его, используя, то что он и так был не доволен своими родственниками. Не надо так близко к сердцу воспринимать СКАЗКУ, она на то и сказка. Таких шкафов ведь тоже не бывает бывает ;-) .

 
00:23 4 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
"Just Like Heaven" --просто супер, смотрела дома, в не очень хорошем качестве, но фильм обалдеть,задумка интересная,начинаешь задумываться,а вдруг правда человек который в коме,так и происходит ;-)
да, фильм действительно классный. Мне ОЧЕНь понравилось :))))

 
00:55 4 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
книге были восточные сладости вместо печенья,
В фильме тоже восточные сладости (turkish delight) :-)

 
01:44 5 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
marina писалa:
 
 
Oya писалa:
 
книге были восточные сладости вместо печенья,
В фильме тоже восточные сладости (turkish delight) :-)
Хм, а в русском переводе медовое печенье... А оригинал я не слышала к сожаленью. :-/

 
02:10 6 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел Фантом Оперы. Фильм очень понравился, саундтрек шикарный просто. Вся музыка очень красивая. Кто нибудь еще смотрел?

 
16:06 6 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
?Сволочи? - фильм смотрел с интересом, даром что история вымышленная. Все составляющие успеха есть — и сюжет захватывающий, и актёрская игра, и т.д. Остаётся только вопрос — позволительно ли так вольно обращаться с историей Великой Отечественной войны, как это сделали автор книги и режиссёр фильма? Лично у меня пока нет однозначного мнения на сей счёт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47 ... 50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"