JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48 ... 50
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:46 6 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 w3d
http://tarlith.livejournal.com/320202.html - почитай тут.

 
20:29 6 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
Посмотрел Фантом Оперы. Фильм очень понравился, саундтрек шикарный просто. Вся музыка очень красивая. Кто нибудь еще смотрел?
смотрела. очень впечатляет. а саундтрек щикарный именно потому ,что изначально то "Фантом оперы" - это именно мюзикл :-)

 
14:34 8 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам не нравится фильм "Сволочи"? Вы не довольны этой ложью? Готовьтесь к тому, что станете считать этот фильм воплощением светлой и искреней правды.
К съемке готовится фильм "Дом Черчилля". Режисер А.Учитель. Сюжет этого фильма (http://www.trud.ru/Arhiv/2005/06/23/200506231130801.htm):
"Сценарий написан замечательным режиссером Александром Рогожкиным на документальной основе. Во время войны в Мурманске, куда приходили суда союзников с техникой и продовольствием, наши спецслужбы открыли публичный дом для западных моряков. Объект был засекречен, попасть туда на работу могли только очень красивые девушки с безупречной анкетой: образцовые комсомолки, часть из них знала языки, другие прошли фронт. В центре повествования - невероятная и безнадежная любовная история со множеством коллизий. После войны всех этих девушек вывезли далеко в море и утопили вместе с баржей..."


Что за уроды стали делать отечетвенное кино?

 
20:53 10 февраля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку замечания не были услышаны, я только что удалил целый ряд сообщений, чтобы остановить цепную реакцию.
Напоминаю вам основные принципы обсуждания этой темы в этом разделе:
1) Мы обсуждаем новые или относительно новые фильмы, а не фильмы впринципе и уж тем более не кинематогрофические вкусы отдельных посетителей.
2) Говоря о фильме, мы аргументируем свою точку зрения, приводя свои размышления, позволяющие сделать тот или иной вывод о фильме.
3) Отвечая согласием или несогласием на рецензию другого посетителя, мы руководствуемся пунктом 2.

Еще раз попрошу подумать над этим во избежание дальнейшего захламления темы.

 
17:07 2 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Вся правда о любви" -прелесть , мне очень понравилься фильм ,сюжет вроде банальный,но обыграно и сделано все интересно , жена превращаеться в любовницу ,а потом уходит ;-) , а Валентинки , а интрижки просто супер, сразу же поевляються свои новые и интересные идеи :-) ,вот правда в конце они явно переборщили, как она его звала, все слышали , вот токо он не слышал ,ну так не бывает doubt
а вообще положительные эмоции

" 4 свадьбы и одни похроны" посмотрела недавно, фильм просто класс, замечательная комедия, я сперва посмотрела "Реальная любовь" ,а потом этот , хотя выходили они наоборот, актеры похожи , в похожем стиле,и даже песня в фильме одна, но фильмы вроде как и похожи,токо в том,что несут оба много положительных эмоций и просто смешные веселый и добрые ситуации
Стоит посмотреть и ту и другую :-))

 
23:23 6 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Пункт назначения-3 вроде ничего. Только смотреть нужно качественный вариант. Думаю, что после просмотра этого фильма может сократиться посещение солярия прекрасной половиной человечества. badgrin

 
02:19 7 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Пункт назначения-3 вроде ничего. Только смотреть нужно качественный вариант. Думаю, что после просмотра этого фильма может сократиться посещение солярия прекрасной половиной человечества. badgrin
он новый? Как в сравнении с первыми двумя частями?

 
18:19 7 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Dominion? писал(a):
 
 
Светуха писалa:
 
Пункт назначения-3 вроде ничего. Только смотреть нужно качественный вариант. Думаю, что после просмотра этого фильма может сократиться посещение солярия прекрасной половиной человечества. badgrin
он новый? Как в сравнении с первыми двумя частями?
Да они, в принципе, все ничего. Идея ясна, эффектно сняты сцены смерти. Знаешь, мож. это исключительный случай, где каждая из частей рассматривается, как индивидуальный фильм. Не плохо. Они все 3 хороши.

 
19:44 7 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Интересно, за что давать оскар "Горбатой горе"? Кто смотрел, понравилось? Так себе, очень постный фильм. Смотрела только из-за видов природы. Зеленые просторы и овечки, знаете ли, успокаивают...

 
11:17 8 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
РИА Новости о "недостоверном" кино "Сволочи" и "9 Рота":
http://www.rian.ru/review/20060202/43289865.html
"?То, что огромное количество уголовных преступлений было совершено подростками - это правда. Все остальное, по-моему, это вымысел", - заявил режиссер-постановщик и соавтор сценария фильма «Сволочи» Александр Атанесян, после того как информацию о наличии реальной исторической основы картины опровергли в ФСБ России."


 
12:28 8 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Интересно, за что давать оскар "Горбатой горе"? Кто смотрел, понравилось? Так себе, очень постный фильм. Смотрела только из-за видов природы. Зеленые просторы и овечки, знаете ли, успокаивают...
Очень хороший фильм (хотя книга лучше по-моему мнению), но думаю на Оскара не тянет. В целом история интересная, очень хорошо снят, отличная игра актёров. Советую посмотреть, правда предполагаю, что те, кто отрицательно относится к геям будут плеваться.

 
12:31 8 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
РИА Новости о "недостоверном" кино "Сволочи" и "9 Рота":
http://www.rian.ru/review/20060202/43289865.html
"?То, что огромное количество уголовных преступлений было совершено подростками - это правда. Все остальное, по-моему, это вымысел", - заявил режиссер-постановщик и соавтор сценария фильма «Сволочи» Александр Атанесян, после того как информацию о наличии реальной исторической основы картины опровергли в ФСБ России."
Очень интересно, мне тут советовали "Сволочи" посмотреть, надо взять на прокат. Сама идея использования детей в целях спец.служ довольна стара. Ещё со времён царей такое было. Кстати, часто описывалось в литературе французких (и не только) писателей и в фильмах тоже использовалось. :-)

 
12:41 8 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому понравился "Бумер", советую посмотреть фильм второй...
Грустное кино...

 
19:26 8 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Интересно, за что давать оскар "Горбатой горе"? Кто смотрел, понравилось? Так себе, очень постный фильм. Смотрела только из-за видов природы. Зеленые просторы и овечки, знаете ли, успокаивают...
Хм...вообще то "Горбатая гора" Оскара не получила, Оскар получил Crash (вроде Столкновение в российском прокате). Я церемонию в прямом эфире смотрел :)

 
19:29 8 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Кому понравился "Бумер", советую посмотреть фильм второй...
Грустное кино...
Бумер - это не фильм, а заказуха. Не могу понять, не надоело нашим снимать кино про бандитом, причем делая их какими то героями?

 
02:31 9 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
Хм...вообще то "Горбатая гора" Оскара не получила,
Эт почему? Получили Oскара за фильм "Горбатая Гора" в номинациях:
- directing
- music
- writing (adapted screnplay)
Три штуки..плюс выдвигался почти по всем номинациям

 
19:54 9 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Dominion? писал(a):
 
Хм...вообще то "Горбатая гора" Оскара не получила,
Эт почему? Получили Oскара за фильм "Горбатая Гора" в номинациях:
- directing
- music
- writing (adapted screnplay)
Три штуки..плюс выдвигался почти по всем номинациям
Я имею ввиду он не получил награду за лучший фильм. Выдвинут был по 8 номинациям, 3 Оскара взял.Хотя он считался главным фаворитом

 
20:29 9 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати
сходил в понедельник на Goal!, не знаю, показывают ли его у вас али нет. В общем мне фильм понравился очень сильно, это первый нормальный фильм о футболе. В фильме играют даже свезды футбола, правда не очень много, но они есть. Игра актеров имхо на уровне. Идея фильма тоже хорошая, make your dreams real ;)

 
14:01 14 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  lucky84
сообщений: 17
Тиха и грустна была последняя оскаровская церемония... Будь конкуренция сильнее, "Столкновение" такой высокой награды бы не получило."Горбатая гора" - отличный фильм, но не такой уж шедевр ,чтобы по 8 номинациям выставляться.Я бы лично награду за лучший фильм отдал "Good night and good luck".

 
01:50 21 марта 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  ANTI
сообщений: 13
мне очень понравились фильмы сволочи и бумер2 не чё начили снемать начи))) так держать!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48 ... 50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"