JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:26 16 мая 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  kleo?
сообщений: 303
Посмотрела Silent Hill. Мне ОООчень понравилось :-) жутковатенько так, но в целом красиво сделали :-))
Кто играл и фильм смотрел, поделитесь впечатлениями?
И еще, многие говорят, что в игре и в фильме заложен глубокий смысл. Но я ничегошеньки не понняла... redface
Почему Роуз и Шерон так и не вышли из тумана?? Они умерли?? Шэрон стала плохой?? И что стало с Элиз? Она отомстила и умерла?
Жду ваших отзывов

 
21:08 16 мая 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
А по мне так фильм совсем не пробирает. Игра намного зловещей и ужасней.Даже днем играть жутко.

 
13:42 18 июля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Посмотрел "Пиратов", в целом неплохо, отдохнкул развеялся.
В кои то веки попал в кино вовремя - на рекламу, оказывается "Гарфилд-2" ещё не был в прокате, а я его уже посмотрел на двд в неплохом качестве с актёрской озвучкой :-)))) . Бывает же!

 
13:46 18 июля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
посматрел *Форсаж токийский дрифт* Класный фильмец ...просто супер и треки в нем реальный!!!!!

 
17:00 18 июля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://www.utro.ru/articles/2006/07/17/566208.shtml
Пираты набрали 132 миллиона сборов в первый уик-энд и на Диснея подали, как видится, в суд за плагиат. :-))))

 
09:32 19 июля 2006
тема Новые фильмы наверх
 
  Мечта
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Мне не больно"
не ужели в Комсомольске ... не шел это фильм ...или где?! ;-)
лично я смотрел этот фильм 2 раза ..была б воля билетеров ...еще Б... жду выхода на двд ...
лично я за Ренату Л.
+ балабанову за юмОр ...и трагизм ...
равнодушных нет ...советую ...

 
15:44 2 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто уже успел сходить на "Вавилон"? Фильм потрясный.) очень красивые картинки и глубокие мысли после просмотра..) Рекомендую.) Режиссёр - молодец. "Золотой глобус" дали заслуженно.)

 
23:53 2 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Мечта
Специально, с трудом договорились (перехватив у другого города) и привезли "Мне не больно" в Комсомольск, в Красный. Увы... Желающих посмотреть этот фильм оказалось даже меньше, чем мы могли предполагать...
2 Женечка
А как Вы оцениваете игру (и по-моему - не совсем привычное амплуа) Брэда Питта?
Ещё мне кажется фильм немного потерял из-за дубляжа: в оригинале много завязано на языковом барьере и т.п. (тот самый эффект "вавилонского столпотворения"). Вот если бы английскую речь по умолчания дублировали на русскую, а отсальным бы "оставили" их родные языки. снабдив субтитрами?... Может быть немного напрягло бы, в начале... Но - идея была бы более внятно донесена до зрителя...
Фильм ещё и на "Оскара" номинировали.

 
23:55 2 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как вам "Рокки Бальбоа"? Достойное ли это завершение легендарной саги? И не выиграл бы фильм, если бы в финале 60-летний боксер все-таки бы проиграл?...

 
10:04 3 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
А вы смотрели "Рокки Бальбоа"? Сталлоне проиграл.) Там был перевес в одно очко и выиграла молодость.) Хотя Бапльбоа получил всеобщее признание и заслуженную долю аплодисментов (зал скандировал.). Я не видела предыдущие части и, если чесно, не очень хочу их смотреть, потому что отзывы о них не самые лестные. Работа режиссерская отличная, очень красиво сделан фильм и показан бой. Рекомендую, одним словом.)

 
10:12 3 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
От "Вавилона" я тоже с самого начала ожидала хоть какое-то сходство с библейской легендой: люди строили башню, чтобы дотянутся до Бога, но уж очень они зазнались и Господь "свернул" их строительство и перемешал языки.) В случае с нянькой из Мексики идею многоязычия передать удалось. И когда мальчик шёл сдаваться тоже нехило ощущался контакт одной культуры с другой. И девочка японка, когда заламывала руки, тоже говорила на родном языке. Удивительно, что в этот момент зритель (говорю о себе) не нуждался в переводе, всё и так было понятно без слов.
У слова "Вавилон" есть ещё одно значение. на растаманском - это "зло, что-то плохое". Эта идея тоже прошла через фильм.
Очень красивые картинки: мексиканка в свадебном красном наряде на фоне голубого неба, девочка- японка с папой в обнимку на балконе последнего этаже многоэтажки в окружении городских огней, мальчик с поднятыми руками идёт сдаваться и просит помочь его брату... В хоум коллекшн однозначно, только в оригинале.
Неясно, почему на обороте афиши красуется Брэд Пит, он ли тут ключевая фигура? Хотя в качестве для него новом, не спорю. Поразил.

 
15:35 3 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Ходила на Мертвые дочери. Ждала от этого фильма большего. Два часа в пустую. Смысл фильма вообще не понятен. но это лично мое мнение

 
15:39 3 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
ACE
Значит очередной наш ужастик не удался? Страшно хоть было? Это уже второй негативный отзыв об этом долгожданном фильме, который я слышала... Надеюсь, сто "Параграф 78" будет на несколько голов выше:)

 
22:59 3 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Ну и ко всему прочему - Брэд Пиnn это всё-таки приманка для зрителя...

 
18:34 4 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Факеле" идёт "Он, она и я". Ходил кто-нибудь? Понравился? Стоит или не стоит сходить? Там зрителей Иваном Ургантом приманивают ;)

 
19:45 4 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
В "Факеле" идёт "Он, она и я". Ходил кто-нибудь? Понравился? Стоит или не стоит сходить? Там зрителей Иваном Ургантом приманивают ;)
Фильм не смотрел, но смотрел большой сюжет о нем. На сколько я понял, сие кино серьезная и психологическая вещь. Именно поэтому у меня как-то не вяжется Ургант и подобные произведения. Актеру этому только комедии играть. Хотя думаю, всё же стоит глянуть.

 
20:46 4 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Питер FM" - пасматрел на выхадных, оч панравился, респект, forever!
Динамично! С огоньком! Романтично!...

 
03:39 5 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DR_69 писал:
 
"Питер FM" - пасматрел на выхадных, оч панравился, респект, forever!
Динамично! С огоньком! Романтично!...
...и мозги отдыхают. С этим не поспоришь. Хотя этот фильм и сделан для того, чтобы воздействовать не на мозг, а на... хм... что-то другое.
Я, кстати говоря, "Жару" глянул недавно. Легкое кино. Больше и сказать нечего.

 
19:26 5 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Жара" и "Питер FM" очень разные.) "Жара" смешная, "Питер" лиричный.) На "Питере" СТС учились раскручивать фильмы, на "Жаре" этот опыт только продолжили.) Довольна и тем, и тем.) В фильмотеку под настроение в самый раз;)

 
13:23 8 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в кинотеатрах города одновременно со всей Россией стартует "Ганнибал: Восхождение", "7 кабинок" с Фёдором Бондарчуком и очередная комедия про студентов "Король-вечеринок-2". Очень надеюсь, что "Ганибал" зажжот.) Судя по рекламе кино с Бондарчуком не уверена, что будет что-то сверхъестественное. Про фильм третий ничего не знаю...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"