JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:45 21 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
На этой неделе стартует "Мост в Терабитию" и "Параграф 78". Ко второму фильму или уже снимается, или уже снято продолжение.)
По поводу второго фильма. Там снимается какая-то попсовая певица. "Слава" вроде бы. Я, быть может, даже в киношку забрел на это творение отечественных специалистов, да вот только глупую девушку, которая по жизни поет глупые песни, не очень хотелось бы видеть. И, вообще, может ли обыкновенный человек вот так сходу нормально сыграть роль? Люди учатся, учатся и учатся этому, а тут... Вот такой рекламный ход.

 
15:30 21 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dismal
В некоторых афишах эта, как вы выразились, попсовая певица Слава, значится как Анастасия Славенская (это её настоящее имя). Жанна Фриске в "Дозорах" сыграла весьма неплохо. А Слава в этом фильме в трэйлере смотриться очень гармонично.

 
19:48 23 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Пушистая
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольный фильмец - "Призрачный гонщик". Николас Кейдж - СУПЕР! Но - могли бы и лучше. doubt

 
20:19 23 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера посмотрели "Параграф 78". Очень довольны остались:) По пальцам можно пересчитать фильмы, при просмотре которых совершенно не думаешь о времени. Актёры все отличные, Слава умница, как раз такая девушка, которая нужно в такой компании. А уж замануха с продолжением 27 марта - это конечно шок был для многих... Что ж, сходим, посмотрим.)))

 
20:21 23 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vlad писал:
 
Я вот чтото не могу понять Мост в терабитию это продолжение Хроники нарнии или как. Когда в красном был видел рекламу Моста в терабитию так вот там точно чтото про Хроники нарнии говорили.
Напутали вы все. Это фильм от создателей "Хроники Нарнии".) В том же духе: выдуманный мир, сказочные персонажи.. Очевидцы утверждают, что детки неплохо так покурили:)

 
14:40 28 февраля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
С премьера на этой неделе туговато: досматриваем "Параграф", "Гонщика" и "Терабитию". А с 6 марта - премьера "Такси 4". А вот в Ю Сити позор Ксении Собчан "Блондинка в шоколаде" и классика "Разрисованная вуаль".)

 
19:32 5 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
На этой неделе кинотеатры радуют нас премьерами: в "Красном" одновременно со всей Россией стартует "Такси 4" (обещали на премьерном сеансе даже машинку "забомбить" (граффити). В четверг ещё одна премьера - киношка с Мерфи "Уловки Норбита".)

 
12:22 12 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела фильм "Любовь-морковь". Очень понравился. Такой добрый, приятный и конечно о любви. Рекомендую.

 
23:30 12 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неплохой новый фильм Гибсона Apocalupto - последние кадры перед упадком империи майя, фильм здорово простроен, очень качественный красивый экшн, людям, непереносящим вид крови не рекомендую, но даже слабонервным очень нравится. Фильм полностью на майя с испанскими и английскими субтитрами. Просто весч! Смотрите!

 
23:24 13 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходила на Норбита. Если бы не не раскрашенное альтер эго Эдди Мерфи, не было бы так интересно...
Прямо по курсу "Реальные кабаны" с Джоном Траволта, Тимом Алленом, Мартином Лоуренсом и Уильямом Мэйси... В конце марта - "Черепашки ниндзя" и второй "Парагрф 78":))

 
12:55 18 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
В некоторых афишах эта, как вы выразились, попсовая певица Слава, значится как Анастасия Славенская (это её настоящее имя). Жанна Фриске в "Дозорах" сыграла весьма неплохо. А Слава в этом фильме в трэйлере смотриться очень гармонично.
Какая разница Славенкая или Слава? Суть не меняется. Тимати, Банда, Слава, Фриске. Они и так, мягко говоря, замордовали уже, а тут еще идти в кино что бы и там лицезреть их физиономии и бездарные попытки поиграть в актеров??? Увольте.
У нас молодые таланты без дела сидят, а в кино суют вот этих вот попсюшников.
И кто тебе сказал, что Фриске сыграла очень не плохо? По-моему она бы потянула на номинацию "убожество дозора". Настолько там все было неестесственно, настолько наиграно, что куда хуже... Наверное только Слава.

 
19:09 18 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ходила на Любовь-морковь - думала, будет хуже -а мне понравилось.. отнюдь не тупая милая комедия....не ожидала от Орбакайте такой игры ... =) моя 2я половина фильм тоже оценила мегаположительно ,хотя на просмотр я тащила чуть ли не на аркане =)


 
12:47 22 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня ещё две премьеры: "Черепашки ниндзя" и "Артур и минипуты":) Грандиозный подарочек для детишек, два чудных мультяшных фильма подряд:) А "Такси 4", кстати, по просьбам зрителей ещё на неделю продлили:)))

 
14:24 28 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Черепашки ниндзя" как-то совсем не оправдали ожиданий :-( Видимо поленились пофантазировать и отойти от привычных тёмных танов и фирменных черепашьих ухмылок...
Теперь ждём вторую часть "Параграф 78". Как считаете, грандиозная пиар компания с первой частью сделает своё дело? ;-)

 
21:26 28 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
По сути дела параграф 78 мог бы быть хорошим фильмом, если бы его снимал не тупоголовый режиссёр. негры в армии - вы где нибудь это видели или (самое ужасное в этом фильме) диалоги главных героев. Я начал смотреть фильм с большим энтузиазмом. но послушав диалоги, продолжать просмотр както расхотелось. Фильм просто опошлили. Может в америке прокатит. короче обыкновенное фуфло вышло. а жаль.

 
12:31 29 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Булкин писал(a):
 
По сути дела параграф 78 мог бы быть хорошим фильмом, если бы его снимал не тупоголовый режиссёр. негры в армии - вы где нибудь это видели или (самое ужасное в этом фильме) диалоги главных героев. Я начал смотреть фильм с большим энтузиазмом. но послушав диалоги, продолжать просмотр както расхотелось. Фильм просто опошлили. Может в америке прокатит. короче обыкновенное фуфло вышло. а жаль.
А по моему, так наши отлично всё сделали. Да, явно на Западный манер, а на кого нам ещё равняться? А как вам ядрёный мат от одного из героев? Думаю, что в ином фильме вряд ли удалось бы так гармонично вплести "острое" словечко... Сегодня собираюсь на вторую часть, очень любопытно, придут ли все те, кто был на первой части?

 
22:14 29 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Fatal1ty
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, как вам Такси 4???

 
23:23 29 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fatal1ty писал:
 
Народ, как вам Такси 4???
Приятно удивил :-) , Такси 3 непонравилось,и когда думала смотреть или нет,то как то очень скептически относилась, ан нет понравилось :-) ,меньше погони,зато больше юмора,главное,чтоб перевод был хорошим ;-) ,в целом прикольно.
 
Женечка писалa:
 
 
Vlad писал:
 
Я вот чтото не могу понять Мост в терабитию это продолжение Хроники нарнии или как. Когда в красном был видел рекламу Моста в терабитию так вот там точно чтото про Хроники нарнии говорили.
Напутали вы все. Это фильм от создателей "Хроники Нарнии".) В том же духе: выдуманный мир, сказочные персонажи.. Очевидцы утверждают, что детки неплохо так покурили:)
Не то что неплохо,помойму очень сильно обкурились :-) ,фильм непонравилосся, во-первых один из главных героев умирает,фильм грустный,да и их приколы как то не очень doubt ,Хроники нарнии поинтересней будут.
Плюс посмотрела 2-ой раз Эрагон,ну че сказать совсем сказка,но конечно до Властилина колец не дотягивает,но после Мост в терабитию кажеться ,очень интересным :-))

 
12:57 30 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Не то что неплохо,помойму очень сильно обкурились ,фильм непонравилосся, во-первых один из главных героев умирает,фильм грустный,да и их приколы как то не очень ,Хроники нарнии поинтересней будут. Плюс посмотрела 2-ой раз Эрагон,ну че сказать совсем сказка,но конечно до Властилина колец не дотягивает,но после Мост в терабитию кажеться ,очень интересным
Я сама на "Терабитию" не ходила, но мнение про обкуренных детей слышала от всех, кто там был badgrin А ещё, те кто с ребятишками ходил, остались недовольны тем, что грустный конец фильма... Ну разве можно Так с детьми?... Выходили из конозала грустные...
Эрагон мне не показался интересным :-)))) Добросовестно пол сеанса проспала:) Просыпалась и как-то было понятно, о чём речь... До "Властелина колец" уж точно далеко:)

 
13:04 30 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё вчера смотрели "Параграф 78". На 20-00 показали два фильма сразу, поэтому мы, те, кто видели, освежили сюжет в памяти и нашли много фишек а те, кто был впервые увидели два фильма сразу cool Отличная задумка, скажу я вам:) Кого не было, так уже не свезёт:)
Фильм первый: будущее и хорошие стройки при Путине, Слава на радио Максимум, бесподобный Фестиваль, великолепный Гудвин.) и опять-таки замануха в конце, без титров:) Так людей уже давно не обводили вокруг пальца:)
Фильм второй: великолепная постановка драк, замысловатый сюжет "на выбывание", актёрская игра, любовная линия... И энд отчасти хэппи:) Молодцы, отличный фильм:) И зрительские отзывы весьма восторженные:)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"