JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:17 30 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела вчера "Любовь-морковь", фильм прикольный :-)) ,смешной,добрый, Куцеко с Орбакайте хорошо смотрелись и вместе и по отдельности :-)) ,хотя сюжет неновый и"Сумашедший четверг" и "Горячий цыпленок" давно уже были показаны,все равно фильм производит приятное впечатление,во-первых приятно,что это наше,а не американское,а во-вторых легкий ,приятный просомтр на один вечер :-))

 
00:47 31 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
300 cраптанцев - отличный фильм, смотреть всем обязательно.

 
19:38 31 марта 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрела вчера "7 кабинок" mad ,слов нет,одно негодование,пытались дотянуться до уровня Тарнтина,и явно не получилось ,фильм хуже не бывает,как-то все нестильно,сюжет взят с Тарантино вроде 4 комнаты

 
20:13 1 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Смотрела вчера "7 кабинок" ,слов нет,одно негодование,пытались дотянуться до уровня Тарнтина,и явно не получилось ,фильм хуже не бывает,как-то все нестильно,сюжет взят с Тарантино вроде 4 комнаты
Заметили, как российский кинематограф зашевилился! badgrin Снимают, стараются, на Запад ровняются... Красавчики! Перед показом "Параграфа 78" ещё и пару роликов показали: одно кино с Нелли Уваровой, второе... В общем тоже отечественное:) Похоже, что в апреле нас ждёт неделя российского кино!

 
01:59 2 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я рада,что он зашевелилься и возрождаеться,НО мне неравиться ,когда они сдирают задумки с Америки и при этом они еще и не удачны doubt ,как 7 кабинок например.
Вот вчера смотрели "Дикари" тоже русский,так мой друг сказал,я не понял ,а что Гоша Куценко сразу и во всех фильмах :-/ ,как то это перебор,у нас что нет других актеров? Хотя я не спорю он неплохой актер,ну как то видеть абсолютно во всех фильмах,это перебор! Фильм очень пошлый и неочень умный,но есть и куча смешных моментов :-)) , можно помсеяться один раз. Много хороших наших актеров и сюжет неплох,про отдыхающих,вот тако как то сюжет doubt ,что наши отдыхающие токо пьют и сексом занимаються :-/

 
16:06 3 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  муштандоид
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
to женечка
Параграф 78 хороший фильм???!!! Восторженные отзывы зрителей???!!!
я наверно в другом измерении живу..
не ожидал таких больных фантазий от создателей, тем более от Охлобыстина..
когда тебе говорят, что пора подыхать, ты не находишь ничего умнее чем выпустить кишки своим друзьям, да еще сквозь слезы - это мощно(есть на эту тему анекдот про Ржевского, которому 10летняя девочка предложила заняться сексом). харакири у самураев просто отдыхает.
и, внимание, кульминация!!! оказывается, от неконтролируемого приступа шизофрении и агрессии всех могли спасти славины противозачаточные таблетки (контрацепция рулит!!). Да, простите.. всех,кроме гоши куценко, которого уже ничто не спасет...
а вообще я хочу про кому посмотреть, который типа последняя роль Краско..

 
13:19 9 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрели вчера фильм "В ожидании чуда". Фильм очень интересный, добрый. Немного сказочный, но и намного жизненный. Тем, кому понравился фильм "Питер-ФМ", фильм понравится. Много общего они имеют. Все тот же Питер, все те же мысли вслух, все тот же поиск того самого неповторимого (той самой).. советую посмотреть.

 
21:50 15 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Bezlik
сообщений: 4
пораграф 78 не очень так и впечатляет странно както а этом пораграфе с каманды знал только один человек а другим что, наверно не обезательно.

 
19:02 16 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера смотрела " в ожидании чуда"... добрый, сказочно милый фильм ,затмивший для меня "Питер ФМ" в плане того, как показан в этих картинах мой любимый город ...ревела полфильма от счастья ,что наконец-то кто-то еще увидел Питер таким, каким вижу и люблю его я.остальные полфильма плакала от того, что видлеа в героине Майе - в этой рыжей девчонке с широко распахнутыми наивными глазами -себя.. все мы когда-то верили в чудеса и принцев.. а некоторый (как я) в этом не разубедились и до сей поры.

 
05:14 17 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Из всего того что видела за последний месяц понравился "Престиж", "Альфа Дог" и "Вавилон".
Смотрела "Вавилон" и "Альфа Дог"
Вавилон интересный,понравился,но правильно,что оскаров не дали скока хотел, так фильм интресный конечно,но чего то не хвататет,вот не хочется его второй раз посмотреть.
А вот чем тебе понравился Альфа Дог,не помойму?? Убийство,наркотики? Ну,есть фильмы по сильней в этом жанре,например " Реквием по мечте" или "Живой товар". Как то игра актеров несильна в "Альфе Доге"(имхо)

 
00:58 18 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мечта писалa:
 
"Мне не больно"
не ужели в Комсомольске ... не шел это фильм ...или где?!
лично я смотрел этот фильм 2 раза ..была б воля билетеров ...еще Б... жду выхода на двд ...
лично я за Ренату Л. + балабанову за юмОр ...и трагизм ...
равнодушных нет ...советую ...
Я посмотрела и наверно первая кто осталась равнодушна,не хотя мой друг вообще не захотел даже досматривать :-/ .Средний фильм. "Питер ФМ" гораздо лучше,да здесь трагизм,что девушка умирает от рака,ну как то это скомкано,как то все ни к месту,вот все что мне понравилось виды на Питер,да музыка хорошо подобрана к фильму.


 
12:47 19 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Я посмотрела и наверно первая кто осталась равнодушна,не хотя мой друг вообще не захотел даже досматривать .Средний фильм. "Питер ФМ" гораздо лучше,да здесь трагизм,что девушка умирает от рака,ну как то это скомкано,как то все ни к месту,вот все что мне понравилось виды на Питер,да музыка хорошо подобрана к фильму.
Неплохой фильм, смеялась от души и смахивала слёзы... Такая наивно- серьёзная Рената Литвинова, такое ощущение поразительное после просмотра фильма... Пересмотрела бы ещё раз... Помню, что фильм не был в "Красном" таким уж кассовым..

 
12:59 19 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
вчера смотрела " в ожидании чуда"... добрый, сказочно милый фильм ,затмивший для меня "Питер ФМ" в плане того, как показан в этих картинах мой любимый город ...ревела полфильма от счастья ,что наконец-то кто-то еще увидел Питер таким, каким вижу и люблю его я.остальные полфильма плакала от того, что видлеа в героине Майе - в этой рыжей девчонке с широко распахнутыми наивными глазами -себя.. все мы когда-то верили в чудеса и принцев.. а некоторый (как я) в этом не разубедились и до сей поры.
Рекламный ролик неплохой, но после просмотра "!Дерзких дней" мне как-то боязно смотреть наше кино.. Тем более с молодым актёрским составом...
В "Дерзких днях" положение спас великолепный Гоша Куценко... Вот ведь парадокс: идём на фильм и каждый рпз недовольны тем, что "опять в главной роли этот Куценко". А в итоге выходим из кинозала довольные и удивлённые тем, что Гоша опять был другим и был на высоте:) Молодёжь с фильме явно подкачала... Хотя главный герой красив, но, по законам жанра, глуп:) Главная героиня запомнилась только безобразной манерой одеваться... Мальчик-мажор неплохо так косил под Тимоти... Весь фильм радостно смеялась... Потому что всё так просто-шоколадно... Да ну и ладно:)

 
09:16 20 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера посмотрел ролик Transformers это просто чтото будет а не фильм, выдет кстати в июле этого года.

 
03:45 22 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела вчера Параграф 78 ,1 и 2 часть сразу. Ну,что сказать? Радует,что наши стали делать боевики :-) , не очень умные,так как сюжет что-то слишком напоминал "Обитель зла",но приятно,что наши научились ставить драки и стрелять как в матрице :-)) ,еще бы сюжет они придумали поинтересней,по умней,а то в первой части ничего не происходит,ну как то совсем не страшно,один момент за весь фильм(чувак прыгал по стенам здорово),а во второй перебивают друг друга,а потом опачки контрацепция поможет в любом случае ;-) ,ну как то не то не много :-/

 
19:09 23 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Посмотрела вчера Параграф 78 ,1 и 2 часть сразу. Ну,что сказать? Радует,что наши стали делать боевики , не очень умные,так как сюжет что-то слишком напоминал "Обитель зла",но приятно,что наши научились ставить драки и стрелять как в матрице ,еще бы сюжет они придумали поинтересней,по умней,а то в первой части ничего не происходит,ну как то совсем не страшно,один момент за весь фильм(чувак прыгал по стенам здорово),а во второй перебивают друг друга,а потом опачки контрацепция поможет в любом случае ,ну как то не то не много
А вы в кино смотрели или в "домашнем кинотеатре"?:) Мне вот кажется, что дома этоо точно не то... На большой экран глазеешь и глаз отвести не можешь, а тут: на паузу поставил, принёс еды, с паузы снял... Хотя так не только с "Параграфом" :)
Кто смотрел "Идеального незнакомца"?:) Стоит или не стоит посмотреть?:)

 
21:52 23 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А вы в кино смотрели или в "домашнем кинотеатре"?:) Мне вот кажется, что дома этоо точно не то... На большой экран глазеешь и глаз отвести не можешь, а тут: на паузу поставил, принёс еды, с паузы снял...
Я почти все фильмы смотрю дома,дома можно на диване полежать без ботинок, в домашней одежде ;-) , на паузу не ставим никогда,изначально повелось так сперва все соки,чипсы,пицы рядом токо потом включаем фильм,чтоб не отвлекатся,а то не интересно .В Кинотеатре можно оценить токо силу спец.эффектов,но я в Параграфе ее и так оценила,для меня сюжет был слабоват.
Вчера стали смотреть "Бермудский треугольник",интересный фильм,правда надо было сперва его смотреть ,а пото ввс,а мы наоборот :-/ .Зря,так как в ввс развеивают миф о Бермудах.А здесь такие сказки,но сделано очень неплохо


 
17:25 24 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Кто смотрел "Идеального незнакомца"?:) Стоит или не стоит посмотреть?:)
мне кажется, сходить стоит... мне понравилось... хотя сюжет разворачивается не стремительно (хм...а вот развязочка как раз такая...) никого и ничего не взрывают и нет масштабных сцен , но Х Берри как всегда красива , Уиллис смотрит с экрана знакомой снисходительной улыбочкой... =) много психологических моментов..
а главное , у кого бы я не спросила, никто из зрителей - знакомых еще не угадал, кто же оказался убийцей =)

 
02:27 27 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Токо что посмотрела фильм "200 летний человек" это что-то,фильм супер :-) . И красивый и интересный и добрый,просто прелесть, а не фильм :-)) . Что выходит из ошибки ;-) . Как робот превращается в человека ,как он растет в духовном плане,просто супер,давно я таких положительных фильмов не видела

 
02:36 27 апреля 2007
тема Новые фильмы наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Токо что посмотрела фильм "200 летний человек" это что-то,фильм супер . И красивый и интересный и добрый,просто прелесть, а не фильм . Что выходит из ошибки . Как робот превращается в человека ,как он растет в духовном плане,просто супер,давно я таких положительных фильмов не видела
Видел его неоднократно. Первый раз очень давно, последний - совсем недавно. В принципе довольно симпатичный фильм, но не нравится в нем две вещи:
1. Некая не хорошая, пусть и скрытая антипропаганда дальнейшего развития технологий в области робототехники ("ну как же, они такие живые, а мы с ними как с машинами").
2. Робот превращается в человека. И что он делает? Он умирает. Ему жить и творить надо, а он умирает. Какой-то бесперспективностью веет.
:-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"