JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:03 29 февраля 2008
тема Новые фильмы наверх
 
  Netslov
сообщений: 9
Рэмбо 4 просто бомба, снято красиво, кровище, мясо во все стороны, в общем круто!!!! cool

 
16:07 29 февраля 2008
тема Новые фильмы наверх
 
  upps
сообщений: 573
Точка обстрела - полная лажа, по моему мнению, сюжет предсказуем... В общем не советую тратить деньги и идти в кинотеатр данный фильм... Если не посмотрите то много не потеряете...

 
20:59 29 февраля 2008
тема Новые фильмы наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Netslov писал:
 
Рэмбо 4 просто бомба, снято красиво, кровище, мясо во все стороны, в общем круто!!!!
Действительно хороший фильм, даже не смотря на свой возраст Сталлоне, свой легендарный образ Рембо, сыграл как всегда хорошо :-) Ну и собсна удался момент, ради которого половина моих знакомых хочет его посмотреть - Рэмбо реально перезаряжает пулемет!! :-))

 
22:15 29 февраля 2008
тема Новые фильмы наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот на днях посмотрела "мы из будущего"
очень понравился) и юмор в наличии и капля экстрима есть)
советую всем посмотреть)

 
23:43 20 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня наконец то сходили на "Аватар", мне фильм очень понравился, куча эмоций, самое лучшее и зрелищное что смотрела в кинотеатре за последнее время. Единственный фильм, который захотелось сходить посмотреть еще раз! :P

 
09:16 21 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
За последнее время фильм, который реально меня потряс по своим спец.эфектам и сюжету - это "2012", смотрел где-то месяц назад в кинотеатре, не откажусь еще раз посмотреть дома или в гостях. Хороший фильм.

 
10:08 21 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аватар в 3D, это, конечно, потрясно. Такого красивого фильма еще никто не снимал. Это был первый полнометражный фильм, который я смотрел в 3D.
Во время фильма ощущение, что смотришь какой-нибудь national geographic только про другую планету. Настолько все снято красиво, природа, звери, племя нави. Куплю обязательно DVD.

 
19:17 21 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аватар понравился очень =) хотя по рекламе я многого не ожидала.. а оказалось - просто красота =)
2012 - разочаровал вообще... сюжет избит, компьютерная графика не понравилась..

 
19:51 21 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
2012 - разочаровал вообще... сюжет избит
А Вы что ожидали по рекламе? Что в фильме про конец света и смерть всего человечества Вам буду показывать сюжет про диких собак динго? :-)))) Мне лично 2012 оч. понравился, не смотря на то, что фильмов-катастроф великое множество...я смотрела трейлер к нему раз 5, очень ждала премьеры и, конечно, я прекрасно понимала о чем будет этот фильм и в чем там заключается главная идея)) Спецэффекты классные, оч. впечатляет! По крайней мере, меня впечатлят скорее такие эффекты, чем "мясорубки" в фильмах, типа Пилы (часть 1,2,3,4,5...1545, 1546,1547...)... doubt

 
23:50 21 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  link
сообщений: 520
Мне очень понравился фильм "Невидимая сторона", достаточно сказать что по киносборам в США он обошёл и 2012 и Сумерки, и действительно фильм отличный.
Также ещё "Хатико" понравился.

 
05:01 22 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Мне очень понравился фильм "Невидимая сторона", достаточно сказать что по киносборам в США он обошёл и 2012 и Сумерки, и действительно фильм отличный.
К твоему сведению несмотря на сборы в США сборы во всем мире вцелом у невидимой стороны $232 милиона а у 2012 и что очень странно у полного гэ под названием сумерки по 733 и 570 милионов соответственно.
Сумерки то точно отстой полный а вот на фильм 2012 балон катить не надо. Билеты окупаются уже во время первого землетресения а дальше сплошные бонусы в виде супермега взрыва в елоустоунском парке и рушащихся городов. Очень круто.
А вот вчера отсмотрел Аватара. Трудно поверить что это фильм всей жизни Кэмерона который он все собирался и собирался снять начиная с 1977 года. Я не скажу что кино плохое просто фильма и нет вовсе. сценарий судя по всему набросали за пару дней да кэмерону сценарий был и не нужен. Он 32 года мечтал создать нереальный мир неотличимый от реальности. работа была проделана колосальная, трудились лучшие специалисты мира по биологии зоологии лингвистике, фирма сони черти сколько билась над созданием 3D камеры весом в 20 кило вместо стандартных 200 чтобы с ней мог управляться оператор вобщем таких ацких усилий мировой кинематограф еще не знал. В итоге получился не фильм а 3d атракцыон. На сколько удалась виртуальная реальность сказать сложно. Кинопрокатчики признают что во всей россии нет ни одного кинотеатра который соответствовал бы визуально техническому уровню аватара. Наш красный в этом плане само собой вобще отдыхает. тем неменее всем советую пойти в кино и посмотреть. Выхода блюреев ждать бесмысленно в виду того что кроме трехмерного мира там смотреть не начто.

 
10:16 22 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  link
сообщений: 520
битник, а к вашему сведению "Невидимая сторона" показывалась в единицах странах, в России непоказывалась точно. а 2012 и Сумерки практически во всех странах мира, так что сравнивать международные сборы бессмысленно.

 
12:16 22 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно полагать зрители всего мира и особенно россии безумно хотели посмотреть фильм "невидимая сторона" и кинопрокатчики умоляли предоставить им картину для показа в своих странах но глупые американцы решили что прибыль им не нужна. Да бросьте. Невидимая сторона это фильм про американцев и для американцев. в мировом прокате ему просто делать было бы нечего.
Кстати вот еще засмотрел недавно фильму под названием "Паранормальная активность". Натурально выпал в осадок. Я конечно верю что на съемки потрачено было 11 тыс доларов но категорически отказываюсь понимать как ЭТО собрало в прокате такую некислую сумму бабла? Все дело думаю в том что зрителей удалось убедить в том что они увидят съемки реальных событий. И народ павелся. А реальностью там и не пахнет. Действия персонажей глупые и неадекватные. Налицо голивудский подход. Фильм даже не страшный и вобще никакой. Все ужасы сводятся к тому что девченка за спиной у парня оператора постоянно визжит "оёёй. ой как страшно. не ходи туда". хотя мож просто не понимаю чего. Говорят сам Спилберг фильм похвалил.

 
16:15 22 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  link
сообщений: 520
битник, пускай каждый останится при своём мнении.
Сегодня ходил на Аватар, ничё так фильм , моя оценка 7 из 10

 
16:32 22 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела фильм-катастрофу "2012".
Ничё так себе, из всех "страшилок" про этот год, он лучше снят и сюжетнее.
Только бюджет какой-то огромный в нём заложен 200 000 000 $, хотя звёзды первой величины в нём не участвуют.

 
17:12 22 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Ничё так себе, из всех "страшилок" про этот год, он лучше снят и сюжетнее.
Только бюджет какой-то огромный в нём заложен 200 000 000 $, хотя звёзды первой величины в нём не участвуют.
Во первых 2012 это не страшилка. Во вторых гонорары за фильм у так называемых звезд первой величины крайне редко переваливают за 20 лимонов и то это уже супер звезды, которых на весь фильм не больше одной двух. 200 милионов это стоимость декораций и работы по созданию визуальных эфектов.

 
17:13 22 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, "Сумерки" - это да-а-а-а-а... Такого фуфла я давно не видела...Сплошные сопли розовые... Я, конечно, люблю мелодрамы, но не до такой степени...Еле высидела час, узнала, что он больше 2-х часов идет, встала и ушла... пожалела, что билеты на диванчики взяли :-(

 
19:11 22 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  link
сообщений: 520
битник, а кто такие по вашему мнению суперзвёзды??? Если вы нечего неслышали об актере это ещё не значит что он никому неизвестный малооплачиваемый актёр. Оливер Плэтт,Джон Кьюсак, Аманда Пит,Дэнни Гловер - всё это досстаточно известные актёры у которых ганорары не меньше чем у Брюса Уиллиса.
А поповоду затрат по финансам соглажусь, денег в различные визуальные эффекты было вбухано немало.

 
19:56 22 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
а кто такие по вашему мнению суперзвёзды???
Вообще-то супер звезда это человек имя которого знают даже те кто кино не смотрит. Шварценеггер, Пачино, де Ниро, Сталлоне, Кэрри, Кейдж и тд, это звезды. И я не говорил что Кьюсак и Гловер никому неизвестные люди. Я сказал, что компьютерная графика и декорации обходятся создателям фильмов несравненно дороже, чем самые высокооплачиваемые актеры, дабы люди не удивлялись от чего у фильмов такие бюджеты.

 
00:58 23 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел сегодня "Аватар". Понравился он мне... Заставляет задуматься. Сигурни Уивер согласилась сниматься в фильме с одним условием, что ни в одном эпизоде не будет у неё в руках оружия. Так и есть. А вообще, многие конечно смотрели его просто чуть ли не как боевик. Вообще о сути фильма, о его идее мало кто сейчас задумывается. Жаль.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"