JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Страйкбол
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:50 10 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
Хорошо, проведем небольшое собрание после построения и все решим.
Насчет приезда утром смотрите сами.
делать там целый день нечего.
Далее погода: если в пятницу еще идет дождь, то игры не будет, мы там промто утонем.
Либо будем переносить по дате либо по полигону(есть мысля отыграть на в.ч), но это в крайнем случае

 
22:31 10 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Digi
сообщений: 2
Народ! тут складывается щикотливая ситуация, мы не боги и посему знать незнаем какая у Вас погода будет поскольку билеты берем уже завтра. И как это получается мы приехали, нас не ждали так как погода плохая? решайте вопрос о втором полигоне или что там у Вас ещё есть я не знаю, но порожняком тоже не охота кататься doubt ....

 
11:01 11 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Эхос
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Я не понимаю что все так уперлись в несветлое время суток? Жарко? это фигня. А вот гонять по дальневосточному лесу в сумерках это пипец. Это называется "кто пошевелился, тот и труп" Лес вообще весьма своеобразен, а лес в сумерках...
2. насчет двухневной игры. народ. я так думаю что у 90% хабары 1 (одна) батарейка. у многих она еще и миник на 600 махов. Вопросы?
3. приезд и т.п. В свете некоторых моментов, есть вероятность приезда в субботу днем. а то и на автобусе. Есть вероятность что несколько человек будет на машине. Как со встречей?
4. Полигоны. Ребята, я все понимаю, дождем мы не управляем, но вот так "будет дождь в тяпницу - игры не будет" это как-то неправильно. Я-б даже сказал вовсе неправильно. Нас едет около 7 человек. все, пиздец, 2,5 штуки и выходные тупо выкинуты окажутся? Афигенно. Ищите запасной вариант. думате над запасным сюжетом.
5. проживание. Где точнее предполагается?
тащить ли палатки, пенки и т.п.?
6. ну и в общем и целом. Ребята, вы организовываете межгородскую игру. а информации за 4 дня до начала -- ноль. Более того, вы не знаете сколько ваших будет. Как то неорганизованно...

 
17:30 11 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак:
информация согласованна с организаторами
1. игра проводится 16 июля 2006 года,начало игры 9.00. длительность игры будет обусловленна погодными условиями!
2. 15 июля 2006 года строительство, при этом группам скорее всего будет запрещено вольное передвижение по полигону, во избежание демаскировки подготовленных участков. давайте оставим подобные неожиданности на игру)
3. организованное прибытие будет встречаться!, не организованное прибытие одиночек - нет.
4. Погода практически наладилась, но готовьте привода на мокрую игру). если погода подведет игра не отмениться, но будет сокращена по времени.
5. Проживание в теплом помещении. если есть желание везите спальник или одеяло, дабы подложить под себя.
6. по командам еще раз: вьетнам 15-17, мутанты 10-11, ветераны 6-7, группа уничтожения нато 7-15(всякий раз называются разные числа)

 
18:00 11 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Старлей
сообщений: 32
Проживание в отаплеваемом, электрифицированном, сухом бункере, по поводу встречи, сообщите кто как и когда приезжает постараемся встретить всех, но желательно заезжать централизованно.

 
18:31 12 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Smex
сообщений: 319
дык теперь скажите охото все это попробывать!! как влиться ..... Попробывать все это мероприятие понравиться .!!! знач буду этим заниматься!!
Подскажите !!!!!!!


 
20:12 12 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
Информация:
день первый
1) играем 15 числа в субботу в 9 00 построение, далее расходимся на постойку укрепов будет выданы один топор, одна лопата и 30 мешков(на постройку отводиться 3 часа далее непосредственно игра).игра длиться от 3 до 6 часов(не учитывая постройку).
2) будет обеспечение питьевой водой, жильем в теплом бункере пол бетонный
доставка хабаровска туда и обратно(до поезда) за счет организаторов
день второй
просыпаемся утром с больной головой....
будет второй сценарий по мотивам первого
на том же полигоне
берите все возможные зарядники для приводов
берите все шары которые есть. сами не расстреляете народ модет выкупить
морпехи (8-10) человек
нато 7 человек
сас 6 человек
вьетнам 15-17 человек
мертвяк общий разделенный на сектора на большой поляне, отсидка 40минут для всех.
последняя миссия(в конвертах)мертвяка нет.
это последняя инфа изменений не будет

 
20:14 13 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
Хабаровчане, караул, если есть шары и газ, привезите выкупим

 
10:51 14 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Эхос
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шаров немного есть.
Газ... есть но недам %) ибо у самого ГББ.
А с шарами... где вы были когда я говорил что привезу в любом количестве?
собирайте заказ...
если будет 15 и более пакетов 0,2 / 0,25 - привезу. но до Хабары. Шары только маруй.
По газу. Ну может быть договорюсь с приморьем, но фик знает.

 
18:37 17 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
организаторы. выложите выше мнение по игре. а то начинать не очень то хочется.

 
19:28 17 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Dan_4EPT
сообщений: 27
Моё личное мнение - поугарали здорово, поиграли прикольно.
Есть конечно небольшие организаторские недоработки, на всё бывает. Я все эти косяки понимаю... Всё-таки игра должна была состояться в воскресное утро, а в субботу все вещи должны были быть утрясены.
Все ограничения сняты, жду первого удобного случая :))))
P.S. "Ромашки спрятались, поникли лютики" - снятие берцев после игры :)

 
19:59 17 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мое мнение:
1. Не хватило времени, честно говоря, по лазить по лесу я не против, но хотелось бы чтобы это было продуктивно. Только мы нашли базу, нанесли на карту оборонительные рубежи, начали собирать силу, как игра кончилась(. Хотя без дела не сидели. Очень мало времени отводилось на выполнение всех поставленных целей.
2. Собственно причина первого пункта - очень сильно затянули с началом.
3. Нехватка народу. Концентрация народа на Огромный полигон очень мала.
4. Запоротое под ноль воскресенье, хотя был сценарий и желание играть... поднять поиграть удалось далеко не всех. Да и потом народ тупо разошелся.
5. Невыполнимые цели. Просто не возможно было единовременно охранять базу и выносить Мутантов, тем более если учитывать количество приводов в команде. Поэтому собрав всю деревню в добровольцы пошли искать базу).
А в целом и общем - это первое подобное мероприятие, и как мелкие так и крупные организационные и игровые ошибки вполне допустимы.


 
01:47 18 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Dan_4EPT
сообщений: 27
...
Построив лагерь и провалявшись свои полчаса в луже, я выяснил, что Вьетнам "перенёс" базу и начинает играть...
С первого прихода противника мы просидели где-то ещё с полчасика...
Игра приостановилась в связи с двумя травмами в команде НАТО (Диги, ствол)...
Воскресение было ОЧЕНЬ скучное. Я этот сценарий не играл ни разу и отыгрывать этот вариант нет желания. Тащить канистру через весь лес и ждать за поворотом противников в 3 раза привышающих нас числом. Ну я о себе был хорошего мнения, но не такого, и сомневаюсь, что Кит стреляет с "весла" как с привода...
В воскр мало кому понравилось бегать за канистрой, Барон и Женя (ребят, извините если напутал) это показали. Было желание постреляться, чем они и занимались после сбора на мертвяке.
Ждём организаторов - пусть писанут. Блад - Удачи с большой буквы. Август обещает быть жарким.
P.S. Авгур: Огромное спасибо, давно хотел увидеть на игре. Молодец, что пришёл и вдвойне молодец, что пришёл в воскр. А фотки можно будет как-нить?
P.P.S. Хабаровск, киньте, пжалста, фотки на ящик Шарке.

 
06:28 18 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Вьетнам играл с самого начала, по приходу мы просто перекинули базу, что заняло у нас в общем 30 минут. Мы отыгрывали цель охраны деревни. Cвою базу мы честно искали (по ходу отстреливаясь), что было целью. В 16.00 уже пошли искать противника. Потом искали противника до 18.30, в 20.00 игра уже закончилась, по крайней мере, с мертвяка уже никто не выходил и все ждали Росомах.
2. На воскресенье был сценарий, но он был рассчитан на 4ре команды, а не на 2 или далеко не полные 3. Пока просыпаются старики было решено размяться и побегать за канистрой, вас никто не заставлял принимать участие. Мы могли также поиграть и без.

 
08:13 18 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
Да согласен со всеми, спасибо всем за игру. Вьетнаму респект за выполнение задания, натовцам за базу и антураж(беж агент:
все-таки его никто и не увидел), старикам за опыт, Лобзу за дядку, бывшим региональщикам за красивую игру. ребят вы молодцы.
Игра планировалась на воскресенье, поэтому была задержка по игре,
найти нас можно было, если не лезть в дебри, мы орали, жгли костер.
Хочется играть еще именно в такой страйк, где все экипированы, вооружены(често говоря уже все равно с приводом или со спрингом.)
Давайте играть, первый опыт показал всем на ошибки, это будет полезно и другим мастерам, может кто нибудь еще возмется за организацию игр(кроме назгула(Оса) и трех росомах).
Буду признателен за предоставление фотографий. У кого есть плиз закинте в Компас.
А с веслом я разобрался (берегитесь ух)


 
08:36 18 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на август планирую адаптировать под Комсомольск написанный на воскресенье сценарий... надо будет помутить с кол-вом) но не раньше 15, я думаю.
Хабаровскую крупную игру старики сделать не успевают, она переносится на неопределенный срок(.
Поступило приглашение от бывшего региона, если есть желание можно съездить в хабар с ними поиграть. Говорят человек 15 с приводами будет), это без нас разумеется. Никаких взносов и игра — сплошное рубилово))).


 
11:34 18 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Эхос
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну начнем с того что далеко не тупое рубилово предполагается. Но и псевдоспортивного ориентирования в течении 5 часов небудет %)
В зависимости от количества участников будет тот или иной полигон (либо родная балтика, либо заброшеная авиабаза на калинке) Сценарий тоже кой-нибудь придумаем. Игры у нас оень динамичные, хотя есть моменты когда надо ДОЛГО красться, подползать и т.п.
Полигоны. 1 смешанный - лес/здания второй почти полностью ангары, открытые местности, холмы.
Ессно что о приезде предупредить бы заранее, что-б мы могли все осветить и утрясти все моменты.

 
13:53 18 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю, Вьетнам начал поступать :P в мертвятник с 18 часов(а им еще до него дойти надо было...), и недовольных скукой не было. А игру свернули по просьбе трудящихся + 3 не играющих у НАТО, а так на замену был предложен другой сценарий.
Забавно получилось, когда после 2,5 часов "гуляния" по ВСЕМУ полигону Хабаровск встретился с Хабаровском, а Комсомольск нашел Комсомольск :-)))) . Хотя, по-моему, самой экстремальной и веселой(для зрителей, особенно когда добрые Амба отправляли очередь-другую в нас!) была ночная стрелялка на картодроме.
Жаль, что игра переносится :-( .
Хабаровск, киньте фотки, хоца посмотреть!

 
14:55 18 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  KAIN
сообщений: 5
большое спасибо всем за то что пришли на игру ,не дочеты по игре увидели будем работать над ошибками. :-))

 
15:08 18 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
игровые ошибки не существенны и вполне объяснимы отсутствием опыта у комсомольского страйкбола...
а вот полигон надо искать... цивилы достали)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"