JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Страйкбол
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:30 16 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
ух ты блин, вот это горячий спор так бы на наших играх играли.
-добавлю от себя, что я играть на китайском стринге(трусы такие; авторские права принадлежат Славе)больше не буду ,извините, т.е. спринге, нет никакого желания.
-шары сейчас есть только у назгула.
-если кому то нада могу отдать мой старый летный костюм бесплатно. магазин компас


 
23:09 16 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  vobla
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
НИК!!! маруи в рассрочку ето очень даже хорошо...
немог бу ты прайсы составить(думаю многие были бы благодарны за ету инфу). И еще вопрос по маруям - а какого их качество? (сразу возникает еще пара вопросов... задам их после того как узнаю цены:)) )
А на чем кроме китайского спринга ты СЕЙЧАС будеш играть??
и как другие отнесутся к тому, что ты будешь с приводом а ВСЕ остальныые с китайками ??

 
08:33 17 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
маруи считаются законодателем моды в страйке хотя ничего существенно хорошего не выпускают
в основном это abs пластик минимум реальных материалов на стволе. выпускают все модификации кольта, пяток, g36c, кучу пистолетов, серии ak47,103-наиболее удачные их модели, и 2 серии снайперок psg1 и vsr последняя стоит копейки 100-150$, но не имеет реального прототипа. -
продаются по цене производителя, анкет пока еще нет т.е условия рассрочки не знаю
молодой человек, если вы еще не поняли, что страйбол это игра на реальных прототипах стрелкового оружия, в реально существующей экипировке и в реально существующих погодных условиях, то извините страйкбол не для вас, вы можете устраивать себе "войнушку"


 
10:06 17 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
2vobla
"и как другие отнесутся к тому, что ты будешь с приводом а ВСЕ остальныые с китайками ??".
Гм, по-моему, в правилах написано: "К участию в игре допускается пневматическое оружие промышленного изготовления из пластмассы и лёгких сплавов из числа имеющегося в свободной продаже, приспособленное для стрельбы пластмассовыми шариками (ВВ) калибра 6 мм и 8 мм.". Привод, как и китайские спринги, вполе в правила укладывается. Так что я не вижу никаких проблем в том, кто и с чем приезжает на игру, если его ствол укладывается в правила.
2Ягуар
Что-то я не уловил мысль твоего поста от 08:51 17 мая 2006. Может есть смысл писать менее эмоционально? А то как бы эта тема не переросла в пустой треп, выяснение отношений и взаимные обвинения. А Назгулу и Старлею - респект и увага, тут вопросов нет ;-)
2NazguL
Скинь, плз, мне в личку номер своей мобилы и свое "мыло". А то я с тобой связь потерял.
2All
Может, через недельку устроим общий сбор страйкболистов всея Комсомольска? Поговорим, куда, собственно, плыть-то будем. Потому что кажется мне что при живом общении мы быстрее общий язык найдем. cool

 
11:27 17 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ограничение в возрасте снизил только из-за довольного количества игроков, которые не попадают под данный возрастной критерий.
Кроме того пока у нас в городе нет достаточно мощного оружия чтобы пробить имеющиеся не очень хорошего качества очки.
И по поводу тех кто играет вообще без защиты на глаза, те кто снимает защиту когда курит или чтобы лучше прицелиться - у меня предложение отстранять данных субъектов от игры. зашли в небоевую зону и делайте что хотите, а на поле - дисквалификация.
П.С.
прошу всетаки периодически просматривать информацию на аирсофте.

 
08:48 18 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
Народ внимание будет игра большая
с 15,07-16,17 с участием г.Хабаровска сейчас проодят переговоры насчет полигона. Игра начинается в 6 утра(это чтобы хабаровчане успели поехать домой) поэтому на полигон загружаемся в субботу(15,07)вот сценарий
Во время вьетнамского конфликта с 1960 по 1975 год американскими войсками активно использовались и испытывались новейшие образцы вооружений. Кроме техники и стрелкового оружия шли испытания химического и бактериологического вооружения. Общеизвестно, что наркотик "LCD" впервые был опробован на партизанах "FNO" (Армии Освобождения Вьетнама), так же широко применялся пестицид "Agent Orange". Пестицид распылялся с бомбардировщиков В52 над так называемой "Тропой Хо Ши Мина" (Ho Shi Min Trail), проходящей от демилитаризованной зоны по территории Лаоса и Камбоджи вдоль границ Южного Вьетнама. По этой дороге доставлялось продовольствие, оружие и свежее подкрепление южновьетнамским партизанам. Действие пестицида заключалось в долговременном уничтожении растительности, что давало возможность американской и южновьетнамской авиации наносить результативные авиаудары по обозам партизан. Однако, малоизвестно, что во Вьетнаме испытывалось еще одно вещество под названием "Agent Beige".
<Вещество, представляющее из себя порошок бежевого цвета, разрабатывалось как анаболик и транквилизатор одновременно. Из базы морской пехоты в Da Nang было отправлено отделение морских пехотинцев с заданием оборудовать временную базу и закрепится на ней недалеко от камбоджийской границы юго-восточнее Сайгона в Дельте Меконга. Операция была строго засекречена, о ней знали лишь избранные люди в Пентагоне и непосредственно командир взвода. При штурме базы Da Nang во время широкомасштабного наступления партизан на праздник Тет (вьетнамский Новый Год) командир взвода был убит. От отделения не поступало никаких известий, и после вывода американских войск 30 августа 1975 года морских пехотинцев списали как пропавших без вести. Пентагон не поднимал много шума по этому поводу, так как на бойцах провели эксперимент, подмешав в сухпайки "Agent Beige". Пентагон рассчитывал получить отчеты, говорящие об эффекте применения "Agent Beige", но в связи с долгим отсутствием информации проект был заморожен, и о людях забыли. А между тем все отделение было живо и боеспособно. Кроме анаболического эффекта "Agent Beige" изменил ДНК бойцов, вызвав мутации, замедляющие старение и способствующие быстрому восстановлению. Однако, препарат имел и побочный эффект - изменилась психика бойцов. Несмотря на то, что через радиосвязь они получали запросы и знали о конце войны, они отказывались в это верить, считая это провокациями Вьетконга, и продолжали свою войну, устраивая ночные налеты на селения, совершая поисковые операции замаскированных схронов и баз "FNO".За 30 лет бойцы биологически состарились лишь на пару месяцев и находились в отличной физической форме. Их рейды не ограничивались территорией Вьетнама, довольно часто они совершались и на территорию Камбоджи, где совсем до недавнего времени существовали полпотовские революционные отряды красных кхмеров. Анализируя частые пропажи людей в районе действия отделения морских пехотинцев, командование НАТО решило организовать тайную операцию силами немцев и англичан по нейтрализации отделения морпехов.
Совершенно ни к чему ворошить это прошлое, которое может опять подняться из тени времени и вызвать ненужную отрицательную общественную реакцию. Объединенная группа спецназа должна быть тайно высажена на территории Южного Вьетнама, и не вступая в контакт ни с властями ни с местными жителями, прочесать район возможного нахождения морпехов и убрать свидетелей. Однако произошла утечка информации из штаба спецоперации, и союз ветеранов Морской Пехоты планирует выслать несколько человек с миссией помочь братьям по оружию, совершив абсолютно нелегальную рейд и вступив в противоборство с отрядом НАТО. Так же в этот район высадилась группа спецотряда камбоджийской внутренней безопасности с целью проанализировать пропажу людей в этом районе. У местных жителей они услышали легенду о душах морпехов, которые продолжают сражаться в джунглях, вернувшись из ада. Решив проверить корни этой легенды, они тоже намерены прочесать этот район.
игра отыгрывалась на украине

 
17:19 18 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
круто, только вопрос - сколько человек нужно для этой игры?
Пять!!! Пять групп которые должны быть укомплектованы бойцами и находиться примерно в равных условиях по уровню вооружения.
группа спецназа вообще будут против всех)
1. Бойцы мутанты
2. Силы Вьетнама
3. Объединенная группа спецназа
4. союз ветеранов Морской Пехоты
5. спецотряда камбоджийской внутренней безопасности
ладно если все так и обстоит то мы резервируем команду вьетнамцев - благо форма русская и скорее всего АК будут
полигон для проведения выездной игры на зеленке готов. совершенствовать команды будут самостоятельно. сценарий в общих чертах: одна команда делиться на 2 группы, а вторая оказывается между. время респа для каждой группы разное, место тоже. цели запечатаны в конвертах и будут предъявленны капитанам перед стартом. необходимое количество участников от 20 человек. длительность игры 3 часа) потом можно повторить поменявшись сторонами.

 
18:44 18 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Старлей
сообщений: 32
Назг, вообще мы планировали 4 команды (НАТО,морпехи-мутанты, союз ветеранов, камбоджа)из них морпехи за нами(6 человек), НАТО - часть Хабаровск (4-6 человек), часть свободна (6-4 человек) всего 10, свободны Союз Ветеранов (10 человек), Камбоджа (10 человек). Если можешь вытяни Камбоджу. Еще нужен капитан на Союз Ветеранов, если есть кто на примете отпиши. Игра, если все сложится удачно, пройдет на Полигоне (идут переговоры), задания капитаны действительно будут получать в конверте, полигон команды (кроме нашей) готовить не будут (они по загрузке местности не знают)

 
19:31 18 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старлей, а какова это игра по продолжительности? Сутки или световой день? А то я что-то не понял...


 
19:55 18 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Dan_4EPT
сообщений: 27
хе.. снова я здесь..
Слав игра будет ночная. Скорее всего не сутки.
Насчёт шаров. Маленькие обьёмы товаров серьёздные фирмы отказываються везти. Значить берём Шары вместе со стволами.

 
19:59 18 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм, гм, гм... ночная, говоришь? А мы - морпехи?
Тогда нам нужны лопаты, топоры, пара прожекторов и часов 6 перед началом игры badgrin

 
20:13 18 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
немного не так.
На полигон приезжаем в субботу вечером. спим, пьем, едим, а в 06 00 выступаем на позиции,
это все делается из-за неудобности работы меня и вовки и с приездом хабаровчан им в понедельник на работу
...но можно обсудить ночную игру...
PS назгул и его команда шары получили, наши будут только через 2 недели т.е если играть игру по сценарию назгула то только через этот срок например на 12 июня


 
20:51 18 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Старлей
сообщений: 32
План (не окончательный) проведения игры выглядит следующим образом: 9.07.06 Группа инициативных товарищей в лице нас (морпехи) выдвигается на Полигон и подготавливает базу (мат.часть - лапаты, топоры, ломы и т.д. :-) ). утром 15.07.06 Мы встречаем Хабаровск и едем на полигон. День 15.07.06. прием и обустройство участников игры. 20-00 15.07.06 Парад команд, совещание МГ и капитанов команд о возможности проведения суточной игры. В случае решения о ее нецелесообразности - отдых и далее 5-00 16.07.06 команда морпехов убывает на базу (1 час на занятие и приведение в ок.снар.вид) 6-00 16.07.06 час Х,общее (для остальных)построение, команды выдвигаются в районы загрузки и ...

 
20:58 18 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
лично я считаю, что мы еще не готовы к ночной игре давайте отыграем день, а там может быть...

 
11:23 19 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во первых игра которую мы собираемся провести должна послужить поводом для сборам максимального количества желающих. на ней еще не будет нормальных фирмовых приводов и все будут в более или менее равных условиях. я писал в посте
сценарий в общих чертах: одна команда делиться на 2 группы, а вторая оказывается между. время респа для каждой группы разное, место тоже. цели запечатаны в конвертах и будут предъявленны капитанам перед стартом. необходимое количество участников от 20 человек. длительность игры 3 часа) потом можно повторить поменявшись сторонами.
более конкретный сценарий игры будет выдаваться на полигоне. планируется провести данное мероприятие 28.05 или 04.06.
Большая просьба ко всем: давайте соберем всех кто играл и играет в страйк, чтобы сразу выяснить наши возможности. Игра расчитана на любое количество участников и будет проведена в любом случае, но хотелось бы всетаки собрать всех.
во вторых: у меня предложение к организатором войнушки по мотивам вьетнама, давайте уберем группу камбоджа и сделаем группу вьетнамцев) мы с радостью отыграем местных, нас будет возможно много, частью со спрингами и без комков - чем не местные жители? так мне кажется будет куда новичков пристроить и баланс игры не нарушить.

 
11:58 19 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  vobla
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ник, Старлей... насчет большой игры с участием хабара - когда играем, уточните! 16(пятница) или суббота- воскресение?
Мда... А кто будет отыгрывать союз ветеранов?? может из хабаровска еще команду пригласить, если есть такая...

 
17:43 19 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  vobla
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати Ник(что-то я только с тобой общаюсь...)"продаются по цене производителя" <-- значит ли ето, что цена меньше чем в инете? (ох, как хочется цены то узнать...)

 
20:22 19 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
повторяю для те кто в танке с заваренной крышкой
игра с участием хабаровска будет с15,07,2006(суббота)-16,07,2006(воскресенье)
правила и основной загруз в разработке.
впринципе можно поменять вьетнам и камбоджу,
но лично я не хотел бы видеть синие джинсы пускай они будут хотя бы похоже на местных жителей, а не на некомбатантов


 
11:52 20 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  -Vampir-
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто бы не хотел, однако граждане вьетнама всё-таки в них ходит, поэтому, я считаю, что данное отступление всё-таки допустимо. Хоть и с большой натяжкой.
to cpt Blood
И о правилах: московский страйкбол - это здорово, но пока целесообразнее играть на оптимизированных на местные условия. Не буду спорить с необходимостью их доводки до общепринятых, но проводить их в жизнь пока всё же рановато.

 
12:21 20 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
как всегда в это воскресенье сбор в 10 на 1 шк

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"