JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Страйкбол
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:55 22 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Dan_4EPT
сообщений: 27
Какие "все кто играл в страйкбол"? Толпа пенсионеров или детей лет с 10?
Согласен с Китом - надоели мне уже джинсы на играх... Вьетнам или Камбоджа, но давайте не будем национальной армией Либерии (Калаш есть - ты солдат), пусть на игру не пускают тех кто не в комке...
И как насчёт не сбора на игру, а сбора в живую всех участников движения "Страйкбол в Комсомольске н\А"?
Дайте 300-500 шаров... Я играть хачу :-((((

 
19:48 22 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
1. не вижу никакого смысла собирать всех страйкболистов города, сложились две команды готовые на все ради своей цели, кто - то будет прислушиваться к мнению "людей в джинсах"? -нет, или только для приличия, а собраться можно только в будни после 19 00.
2. мы приходим на игру 28 все, либо мы играем тем что у нас есть, либо мы не играем вообще,
надеюсь мастерская группа нас поймет. тем более быть в окружении 20 человек группе в 6 это будет непросто.
3. надоело говорить наша команда, не наша, пора уже как то себя называть.


 
20:05 22 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70

"Дайте 300-500 шаров... Я играть хачу"
с такими запросами тебе точно никто шаров не даст тем более команда противников. пойми меня правильно

 
23:46 22 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Старлей
сообщений: 32
Граждане Вьетнама могут ходить хоть в трусах, а вооруженные силы даже во Вьетнаме носят берцы и комуфляж, тем более когда их отправляют на БЗ, поэтому тем кто придет в джинсах предлагаю выдать к ним водяные пистолеты badgrin

 
00:25 23 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
4ерт блин нашел "среднее" дуло (по качеству) нехватка сам знаеш чего :-(
Есть вопрос: инцифалитка подойдет камуфляжная?
И что есче надо кроме комка, дула и желания играть?
Есть у ТМ "SLR 105 AK" в производстве ?
Ее видел тока у "классик арми"есть конешно и другие пушки но ет роднее :-))


 
01:20 23 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Старлей
сообщений: 32
Местных жителей в сценарии нет и небыло. Там только были трупы мирных жителей, что собственно и послужило причиной появления камбоджийского/вьетнамского (без разницы) спецназа, в принципе я не исключаю что к этой группе прилип один-два(максимум) местных из числа проводников, но если таких проводников будет больше пол команды - не зачет doubt
P.S. Жители бедных районов Вьетнама плохо одеваются и джинсы с кедами от известных производителей не носят (даю подсказку: Военная Энциклопедия 20 в. издательство "АСТ", "Ермак", М - 2004г. Для тех кто заинтересовался у меня эта книга есть, к слову, там не только про Вьетнам) И кстати самый предпрЫимчевый из двоих(!) проводников за адекватное количество пива может получить от меня во временное пользование(на игру) вьетнамскую соломенную шляпу.

 
08:27 23 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Есть вопрос: инцифалитка подойдет камуфляжная?
Лично я именно в ней и собираюсь играть пока командную форму не приобрету. Дешево и сердито.
 
Scorp писал:
 
И что есче надо кроме комка, дула и желания играть?
Знать правила.
 
Scorp писал:
 
Есть у ТМ "SLR 105 AK" в производстве ?
Ее видел тока у "классик арми"есть конешно и другие пушки но ет роднее :-))
К сожалению, TM, по их же признанию, плевать хотела на возможный Российский рынок сбыта, и поэтому не выпускает ни одного образца нашего отечественного оружия кроме интернационального АК. А остальное из АК-шной линейки делают только братья-китайцы(G&P, Classic Army). Только вот достать их трудно. Российские страйкбольные магазины возят их только под заказ(долго и вообще хз как doubt ), да и цена, мягко говоря, кусается.

 
00:25 24 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Dan_4EPT
сообщений: 27
Ладно простите за попрошайнечиство.
Блин шары будут тока со стволами(( беда...
Джинсы-негатив. Войска есть войска. Хоть грязного цвета помойки - но комок.

 
08:04 24 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
ну и как там по поводу сбора страйкеров в оффлайне

 
22:02 24 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
что -то совсем тихо стало организаторы воскресной игры отклинитесь. кто купил во фримане крокодиле каску psgt американскую

 
18:11 25 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
итак по поводу воскресной игры!
игра будет проходить в лесистой местности так что одевайтесь подобающе, правда и полянки где побегать тоже будут.
состоится все мероприятие в воскресенье с 11 до 15 (окончательное время оринтировочно). сбор соответственно в 10.15 - 11.00 на остановке у первой школы. Будем рады всем желающим прийти надеюсь мероприятие получится на славу).
до встречи на игре.

 
01:12 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Dan_4EPT
сообщений: 27
Хм... Я конечно понимаю, что тут есть люди с интересными притензиями к моей персоне. Но зачем всё переводить на детский лепет?
Наз не настраивай против себя людей. Есть притензии ко мне лично - говори мне, а не через кого-то.
По поводу игры. Предлагаю в 15 так как есть возможность подтянуть есчё людей (у мя и других - качёвка).
Блад, что там с твоим поставщиком? Очень интересно, беда в том, что я на работе весь день, а вечером личные дела утрясаю...
Изготовление мечей придёться заморозить на время моей летней работы. Соответственно те кто раньше обратился получают скидон 500. Мой косяк - куплю СВД исправлюсь. :-)))

 
07:18 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Dan_4EPT
Деньги они получили, в понедельник отправят и дней 10 это все будет ехать до меня.

 
09:01 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
в воскресенье сосстоиться две игры
1) дневная сбор в 10 00 организатор nazgul, игра будет проходить исключительно на спрингах
2) дневная сбор в 15 00 организуем мы, игра будет на приводах
итак, кто побоиться оказаться под обстрелом с привода могут пойти в 10 00
кому хочеться настоящего экстрима приглашаем в 15 00

 
09:10 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как, мы уже разделились на два непересекающиеся страйкбольных сообщества? Быстро, Москва к этому шла три года ;-) . Страйкбол в нашем городе определенно развивается семимильными шагами :-))))

 
09:37 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
баба с возу кобыле легче пускай играют на спрингах

 
09:43 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
nick67-36, мне бы не хотелось подобного дробления на две песочници. Нас в Комсомольске не так уж и много для упражнений в прикладном сепаратизме. Я года полтора назад уже наблюдал подобный процесс. Мне не понравилось. Не хочу, чтобы страйкбол пострадал из-за того, что несколько людей не могут найти общий язык.
Да, а еще я не вижу в оъявлении NazguL'а условия, что допускаются только спринги. Плохо смотрел? :-/

 
09:47 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
слав давай в личку по асе например я тебе все объясню

 
09:55 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
nick67-36, почту проверь

 
14:03 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
итак по порядку
1. сбор не в 10 как тут пишут некоторые, а в 10.45,
2. На игру допущены любые стволы подходящие под правила страйкбола! но я не допущу аккумуляции фирменных ЭПО в одной команде. т.е. если на игре будет 2 фирменных привода, то они(а точнее их обладатели) разлетаются по разным командам,
3. Перевод на более раннее время связан с тем что команда в которой у нас присутствует
2 ЭПО сказали что на условия дележа не согласны, а играть со спрингами не хотят(на чем никто не настаивает это личные выводы некоторых людей), и т.к. перенос на это время был в основном из-за них то было решено провести игру утром,
4. у мня конкретно претензия к тебе Дима ввиду частой несознанки, и не только у меня. я никого не настраиваю, а наоборот притупляю конфликт. Что кстати случается на многих играх.
5. По поводу кочевки - в России постоянно проводят 2-3 дневные игры и ничего без сна народ играет. если то что вы не поспите после ночи на вас как-то влияет...
6. Давайте перестанем разглагольствовать про народ без формы и комков. Давайте посвятим время страйкболу. В сущности, сам спор по поводу того, что человек не хочет играть со спрингом или что типа там все без формы поэтому не интересно кажется смешным. Страйк это не достоверное воссоздание армий мира - это игра, и игра не ради победы. А вообще в оригинале страйк - это на 50% ожидание на 40% мертвятник и только на 10% бой. а вот как кто себя покажет в бою уже важнее. Приличное кол-во бойцов страны до сих пор играет на спрингах и спокойно бьется с приводами, но у нас пока не тот уровень, так что мы сами должны либо развивать страйкбол, либо добиваться какого-то личного преимущества перед другими. В страйке по моему мнению ценен дух самого действа а не целенаправленная победа(тем более только по причине большей финансовой обеспеченности),
7. Мне хотелось бы видеть вас (каин,ник,старлей, дан, блуд,антон) на полигоне, и непомерных требований я не ставил, всецело положившись на вашу честность, все зависит от ваших целей в страйке.
за сим откланяюсь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"