JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Страйкбол
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:57 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  AK-47
сообщений: 14
Хочу занятся этим, форма и берцухи уже есть, а ствол китайский с китайского рынка пойдёт с пластмассовыми пульками??? А то чёто не доходит до меня какие в этой игре стволы использовать...

 
15:05 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
по поводу стволов - лучшие дешевые китайские стволы это моссберги, шоты такие с зеркальной крышкой и мп5а 200р. из среднего китая это м16 500р, у них дуло метал, а нутро как у мп5а. а потом идет сразу автоматика от well и DE, там от 3 до 5 тыр

 
22:28 26 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  AK-47
сообщений: 14
А где эти стволы оттопырить можно, не подскажешь?? Они у нас в городе вообще продаются??

 
00:22 27 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где и когда очередная игра?

 
01:02 27 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
а в июне у нас будет 6 приводов +120 тюнинг, с кем нам играть? Выход один играть сами с собой или ездить в хабаровск.
повторюсь две игры в воскресенье
1) 10 45 спринги
2) 15 00 привода
давайте играть в страйкбол, а не в ясельную группу


 
12:33 27 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
ник где обещаные тобой во вторник прайсы по страйкбольному вооружению.Прошу внести их на форум.
Скинь хоть в личку как с тем парнем из хабары связаться

 
19:27 27 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
по поводу приводов идут переговоры, прошу прощения, не от меня зависит

 
00:43 29 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Dan_4EPT
сообщений: 27
Млин. Не буду говорить об играх ничего скажу о гренах.
Появилась проблема
1-Алгисовские гранаты работают по принцыпу 20\80 т.е. есть вероятность что пара тройка из десяти не взорвётся.
2-Народ не умеет выбирать грены.
"Есть ли возможность зделать большой заказ и быть увереным в качестве грен?" Вот вопрос над которым надо помыслить.
Полигоны приедаються в этом большая проблема((((
Насчёт берцев и комков: Солдата любой армии отличает его форма. Хоть трусы на голову одевайте, но вид должен быть такой, что это команда из хотябы 3-х человек.
Через 2 недели игра с замутом на Болканы. Я правильно вас понял Кит и Каин?
А алколойды неплоха принимаються после игры... За это меня нужно выгнать из страйкбола?
Насчёт несознанки я не буду спорить - глупо спорить с человеком который ищет любой повод чтобы насолить.
Кит кинь на мыло ссылки вкусностей плз.
Блад - абидна слушай... Чего не приехал?

 
13:51 29 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
по поводу игры 28 хочется сказать, что это была уже не просто пострелюшка, отличающаяся от воскресных только количеством народа. Это была ВОЙНА. И такая игра мне нравится больше. Прошу присутствовавших сообщать свои отзывы и пожелания.
Наверное самый главный недостаток скажу сам: Маленькое количество народу. Конечно команды были укомплектованы, но игра походила на схематическое ведение боя.
Отмечу особо отличившихся:
Главным убивцем стал Емет, проводя разведку на охраняемом объекте он уничтожил охрану этого объекта и подошедшее туда подкрепление.
Отмечу, что по игре практически не было конфликтов по поводу несознанки. Тот кто является этим почти принял высказанное ему к сведению и впредь не допускал столь досадных ошибок.
В общем: 4 часа игры пролетели незаметно и хотя я никого так и не подстрелил, но от игры остались только положительные эмоции. Спасибо всем за приятную игру.


 
20:05 29 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
Возможно кто то витает в иллюзиях, но я лично вижу нынешнюю ситуацию со страйкболом в таком свете: Назгул ты под видом страйкбола предлагаешь людям играть в детские игры, которые отличаются от страйка ровно на столько сколько китайский пистолетик отличается от японского привода. И в то время когда мы всей командой пытаемся приобщить народ к реальному страйкболу, ты из своих личных амбиций не только препятствуешь его развитию, но и пытаешься разобщить только нарождающееся в городе страйкбольное сообщество. Сначала ты предложил играть 6 против 20 (ну да, 6 против 10,это когда мы были без приводов как то не получилось redface ) и атаковать с двух сторон (ну чтоб вернее). Следом ты, ОДОЛЖИВ нам на команду шаров, заявляешь что бы мы не давали шары Дану (у него привод), ну не верю я что это только из за того, что у вас "кровная вражда" (детский сад). (Объясняю для тех кто на крылане, Дан играет в нашей команде, и к распределению шаров и др. средств никто кроме членов команды не имеет отношения, а так как без шаров он играть не сможет тут надеюсь все ясно) И наконец ты заявляешь что если мы приходим на игру с двумя приводами (ты как знал :-)) ) то ты будешь делить нашу команду (без комментариев). Тут у меня только другой смешной вопрос А что ты будешь делать когда мы выйдем на игру с пятью приводами (а это с очень большой вероятностью случиться очень скоро) предполагаю для уравнения шансов мы выйдем с завязанными глазами :-))))
Если честно все это порядочно всем нам надоело и по этому если ты, Назг, не согласен сотрудничать с нашей КОМАНДОЙ, то как бы нам не было жалко, мы будем идти дорогой отдельной от твоей. К чему мы придем покажет время.
Заместитель командира комсомольского отделения команды хабаровской команды «Росомахи» старший лейтенант Саватеев Е.В.
P.S. По игре 15.07-16.07. Назг если ты захочешь снять свою команду с игры то делай это заранее (в Компасе) после этого я смогу вывесить обновленную таблицу вакансий
Для подачи заявки необходимо заполнить анкету участника
Взять ее можно у KAINa или NICKa в магазине Компас(Ленина13)
Все вопросы по организации и регистрации отправлять на
nickm67@yandex.ru


 
20:17 29 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
итак получаеться 4 команды
1 морская пехота сша(они же ветераны)
2 спецсилы nato
3 спецназ вьетнама
4 британский sas
завербоваться можно уже сейчас в магазине компас(пост выше)взять анкету. команда"1" уже укомплектована это команда комсомолького отделения хабаровскогой команды "Росомахи"


 
20:28 29 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
как все здорово изтрактовано, супер!
так вот не хочу распаляться, но если вы почитаете форум сами найдете ошибку в своих изречениях.
итак по поводу проводимых игр рекомендую сначала узнавать потом печатать коментарии.
во вторых по поводу решения не давать дану шаров - командное решение потому что нефиг в наглую несознаваться. расстояния до 4-5 метров и шар не попадает) просто сказка какая-то. про ограничения приводов... нда, что-то на зачатках игры говорил, но потом сказал что играть могут все, но запрещена аккумуляция приводов в одной команде.
в третьих - вы не знали сценария и поэтому не можете рассуждать как бы вам игралось 6 против 20, тем более что это вами выдуманные цифры. Если что атакующая сторона может иметь и 10кратное превосходство и проигрывать, не зависимо ни от чего. кстати этими шестью вы сами проявили желание стать(на сколько помню я предложил каину) - каюсь я вам это предложил, но я рассчитывал что откажетесь... самому хотелось, но зная сценарийй играть сложнее и не так интересно.
в четвертых - я не имею ничего против вашей команды, но если вы так считаете и тут развозете эту тему, то ты конкретно мне не прияте. именно потому, что я с тобой говорил, объяснял причину, а ты типа тут все понял по своему. для таких изречений или непоняток есть приват.


 
23:20 30 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Dan_4EPT
сообщений: 27
Мда...
Весёлые грибочки...
Калашников Денис Игоревич, Вам лично предъявлялась притензия за "несознанку". Вам предъявлялась притензия за крики "Я в тебя попал!", при весьма сомнительных обстоятельствах.
Про то, что Вас постоянно уверяли в том, что криком ничего не решишь, я решил умолчать.
Про то, что у Вас есть притензии ко мне, это я понимаю. Но это притензии личного характера и никак не относящиеся к страйкболу.
Очень хотелось-бы услышать от Всех членов Вашей команды мнение о моей несознанке.
Кстати у большинства из них есть притензии из серии - Дан гхмкхе девушек которых они считали что знают близко.
Личные вопросы - это личное.
Давайте играть в страйкбол. Мы все цивилизованые люди, и вопросы можем решить не вынося их на всю толпу.
Kms.Prt.B.S^Dan_the_Dancer**Cheater's** aka 4EPT
P.S. С какого перепуга я твой "кровный враг"

 
23:59 30 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
Всех с праздником!!! :-))))
Конец месяца получка! :-))
Значит следущая игра с хабаром?!
Непотеме"куплю килограмм здоровья!"
Есть у ковонибудь энциклопедия огнестрельного оружия — лучше если про винтовки.


 
08:03 31 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
повторяю еще раз. относиться ко всем страйбольщикам и людям, которые хотели бы поиграть
подать заявку на июльскую игру можно в магазине Компас(ленина 13 Мякушев Вова или Морозов Никита)требуеться только заполнение анкеты.
есть вакансии спецназа вьетнама и спецсил НАТО

 
09:12 31 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Ягуар
сообщений: 1
НАТОвскую каску купил я! Кульная вещь.Так что, пока "перци" из команды с приводами обсуждает кто всё-таки круче, мы не тратим время ЗРЯ!!!
Комвзводу спецгруппы разведки "ОСА" Калашникову Д.И.
Рапорт.
Найдены каски армейские советского производства (2 шт.).Состояние хор.(видимо Афган).Цена 200р.Уместен торг.
Радиостанции российские (1995г.). Полный комплект (2шт.,зарядник,гарнитура). Состояние хор. с "+". Радиус действия 5км. Цена 600р. Уместен торг.
"Лешего" видел. Неплохо. Отделу снабжения поставлена задача на перепроектирование под нашу местность. Чертежи, документация подготовлены. 1-й "текстильный" и 3-й "маскировочный" цеха готовы к производству.
Так-же отдел снабжения предстабил документы по закупки необходимых материалов.
Подтверждаю информацию по нескольким комплектам маск.сетки: 2-3 зелёных и 1 горный(тёмно-песочный с коричневым). Работа не пыльная: одной деверс.группы хватит.
Жду дальнейших указаний.
31.05.06.
Начальник продслужбы и обеспечения тыла
ст.с-т. =Урываев М.А.=

 
10:41 31 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Эхос
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
я понимаю, что может быть не к месту, но тем не менее.
Вот с этого момента
"Заместитель командира комсомольского отделения команды хабаровской команды «Росомахи» старший лейтенант Саватеев Е.В"
Поподробнее пжалста.
В смысле у нас в Ха оказывается есть еще одна команда?!
Второй вопрос.
про маск. сетку. Есть ли возможность ее приобрести и переслать нам? Ессно что не запросто так %)

 
12:15 31 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
информация по воскресенью. пока никаких предложений нет. значит если ничего не изменится то сбор на первой школе, но давайте впредь собираться в 11. выезд либо на полигон "Аул" либо на домик.

 
12:34 31 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
2"Комсомольское отделение команды хабаровской команды «Росомахи» "(c) :-))))
Ребят, у меня активно идет процесс сдачи сессии и получения диплома. Времени совсем нет. :-( Думаю, вы меня поймете и
простите мне то, что я не принимаю активного участия в жизни команды.
2nick67-36, Ягуар, NazguL, Dan_4EPT и вообще все.
Общие положения правил страйкбола
1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане
1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
Товарищи! Граждане! Братья и сестры!
Бойцы нашей армии и флота!
К вам обращаюсь я, друзья мои!
(с)Сталин
Тема, в которой мы общаемся, называется "Страйкбол". Не "Dan_4EPT vs NazguL", не "nick67-36 vs 'детские игры'", не "Ягуар vs 'крутые перцы с приводами'" и уж тем более не "cpt_Blood vs Мировое Зло?". Страйкбол. Игра такая, в которую достойные, адекватные, честные люди играют со своими _друзьями_.
Итак, вношу конструктивне предложения по прекращению дальнейшего разброда и шатания
1) Пресечь всяческие выпады типа: "'детский сад', 'попробуйте сначала сами что-то сделать'" и пр. Каждый, кого допустили до игр, "погружается" в них настолько, насколько ему позволяют деньги/время/желание(нужное - подчеркнуть, недостающее - вписать). Я далек от мысли, что те, у кого нет привода/крутого камуфла, не покупают его из принципиального нежелания его приобрести. ;-)
Вообще, есть мнение, что "планку качества" стоит задавать своими действиями. Остальные - подтянутся.
2) Выработать минимальный набор обмундирования, необходимый для допуска для игры. Это позволит: а) Отличить страйкболиста от
цивила с пневматикой :-) . б) Понять, что раз человек достал и напялили на себя все это барахло, то он, как минимум,
серьезно относится к нашей войнушке. :-) в) Достаточная экипировка в страйке - знак уважения к противнику. Внимание!
Выработать в процессе обсуждения, а не методом "я так сказал!".
3) Всем "кровникам" - помирится. Не выяснять кто прав, а кто лев, а тупо замять конфликт и никогда к ниму не возвращатся.
Ребята, я большинство из вас знаю лично и верю, что у вас получится!
4) Из всего, что происходит - делать выводы. Например такой, что стоит попытатся строить сценарий исходя из мат. обеспечения сторон. Потому что в команды люди объединяются для того, чтобы играть вместе. ;-)
5) Сценарии - вывешивать для обсуждения за некоторое время до начала игры. Чтобы небыло неприятных сюрпризов.
6) Я так понял, что у нас уже сложились две команды. Предлагаю быть противниками только на игре ;-) . Перспективы
сотрудничества - огромны. Совместные заказы, экономящие деньги, обмен материальными ресурсами, экономящий время, обмен опытом и мнениями, экономящий нервы. И прочая, прочая, прочая...
7) Личную переписку вести через специально предназначенные для этого каналы: e-mail, ICQ, интерфейс отправки личных сообщений форума.
Уверен, что мы сможем прийти к общему менению по всем спорным вопросам и целиком посвятить себя нашему хобби.
Пока все, а то админ пост потрет за то, что "много букв" :-)
все открыто для обсуждения, критика, поправки приветствуются. Для личной переписки - приват.
Сорри за сумбурность изложения.
2Ягуар
Если каски в вашей команде не разойдутся, то с удовольствием наложу на одну из них свои грязные лапы :-)))) .

 
13:45 31 мая 2006
тема Страйкбол наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению, возможность отредактировать мой предыдущий пост мною упущена, поэтому пишу в догонку
- по пункту (3) мне были даны исчерпывающие разъяснения, в следствии чего прошу простить меня за то, что опять поднял эту тему. redface
- по поводу всего остального, написанного мной выше: прошу не принимать близко к сердцу, я никого не хотел задеть. Если что-то из написанного можно трактовать как оскорбление или издевательство - я имел в виду совсем другое! ;-) Просто душа болит за общее дело, вот и понаписал всякого :-))
Мир!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"