JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Страйкбол
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:25 2 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
Гуль отлично отписал ! Респект и увага.
Всем привет :-)) , я дополз до компа .
бурное общение на форуме быстро перешло на живой звук, ет хорошо! ГЫ! Неплохо былобы всем без исключения собратся поболтать о том о сем о желаниях и возможностях, в ключая игру с ХА .
ЗЫ: Давайте жить дружно badgrin !

 
15:15 4 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
С сего дня предлагаю все мероприятия делить на 3 типа
1. Страйкбольные Игры;
2. Тренировочные игры;
3. Сборы.
Соответственно на данный момент такая информация
1. Страйкбольные игры (наиболее массовые мероприятия, по заранее оговорённому сценарию, предполагающие наибольшее количество участников)
a. Игра по тематике войны во Вьетнаме, которая состоится 16 июля. Взнос на игру в размере 50 р. на материл для укрепления баз. Заезд на полигон 15 числа, т.к. игра начнется в 4 утра. Планируется порядка 40-50 участников. Организаторы игры команда - «Росомаха».
b. На август планируется проведение игры по Югославскому конфликту. Более точной информации пока нет. Организаторы игры команда - «Росомаха».
c. Конец июля - начало августа планируется проведение игры основанной на событиях на Северном Кавказе. Организаторы игры команда - «ОСА».
2. Тренировочные игры (игры проводимые для поддержания боевой готовности страйкболистов. Для новичков подходят под понятия Тестовых игр, куда можно прийти и просто поиграть.)
a. Еженедельно за редким исключением (очень плохие погодные условия, проведение Страйкбольной Игры) сбор в 8 утра на остановке около 1й школы. Все что вам необходимо знать написано на 8й странице форума. Организаторы игр команда - «ОСА».
b. Проведение индивидуальных тренировок команд. Это уже индивидуально командная информация.
3. Сборы.
.
.
Теперь для команды «ОСА»
В пятницу в 20.00 на площади Ленина состоится сбор команды. Всем быть обязательно. Тем, кто идет на игру 16 числа принести с собой 50р. взноса и заранее приготовить вопросы. Для всех кто прочитал сообщение передать другим. Надо собрать всех.


 
15:52 4 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошая статья про страйк. рекомендую новичкам.
http://www.strike-ball.ru/anons/48

 
13:57 6 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
так, я все понимаю, но где инфа по иге... обещали еще 2 недели назад!!!

 
14:48 6 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Эхос
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда.
Инфу по игре действительно стоило бы выложить. А также, организационную инфу. Ибо непонятно когда, во сколько, где, как добираться, чтобудетпредоставлен- о, если будет, и т.п.

 
15:10 6 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Эхос
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Далее.
Что за полигон предполагается? Лес? здания? смешанный? Какой подлесок, густота леса, если есть? Если здания, то сколько, каких, на каком расстоянии друг от друга?
Лучше всего, конечно бы, карту, фотографии.
Далее. Кто прижумал начинать игру в 4 утра? пусть даже не в 4, пусть в 6? Я не буду говорить за всех, но я в 4 утра просыпаться ТОЧНО не буду. да и в 5 и в 6 тоже.
В 7 проснуться -- достаточно реально(хотя, если будет алкагаль, многие и в 10 не пронустся) + час на сборы, еду и т.п. т.е. 8-9 утра реально начать.
Далее. Мнебы весьма хотелось увидеть не только загрузку и как по времени все распределено, но и часть задач, целей и т.п.
В общем. Осталось четь больше недели, а инфы -- почти ноль. А не забывайте, вы хоть и какбы близно, но таки 400 км.

 
18:25 6 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  -Vampir-
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, хотелось бы видеть на играх больше народа. я понимаю, что команды получились относительно большие, но тем не менее. И теперь к отдельным личностям, что за закулисная возня? Где инфа по играм, оружию и тд.

 
19:35 6 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Старлей
сообщений: 32
По поводу полигона, условия следующие: игра будет проводиться на территории прилеающей к лыжной базе "Снежинка" (если о чем говорит, тамже проводилась Дикая охота 2003); рельеф умеренно ровныая (холмы присутствуют), густота леса разная, от редколесья до бурелома, в незначительной степени есть болотистые низины, овраги, игровых зданий на территории нет, одназначно у каждой команды будет карта. Вводные и пакеты с заданием готовы и будут раздавться на построении вечером перед игрой.


 
19:44 6 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
конкретнее по игре, где новая вводная, правила, команды, предполагаемое кол-во и баланс сил, мертвятник!!!

 
21:38 6 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
для Хабаровчан:
Приезжаете вы в Комсу своими силами
до 17 00 в следующюю субботу, до полигона вас всех довозят на машинах, размещение в теплом бункере, но спальники лучше взять с собой, еда у всех без исключения за свой счет,
Для всех:
4 комманды
1 USMC морпехи отыгрывает комсомольская "Росомаха" -8-12человек
2 NATO отыгрывает 27 регион(сколько приедет столько и будет)
3 SAS отыгрывает Хабаровская "Росомаха(сколько приедет столько и будет)"
4 Вьетнам
a) внутренняя безопасность -"Оса"(не могу понять сколько вас там ГДЕ анкеты)
б) деревня Вьетнамская -все комсомольчане которые не входят ни в какие команды.
По загрузке как понятно всем надо разобраться с морпехами, только пути и миссии у всех разные.
Баланс не ясен: потому что не понятно сколько и кого едет, но в любом случае команды делить не будем
У всех коммандиров будет подробная карта местности
мертвяк общий на большой поляне в лесу, запоминающийся для всех, разделенный на сектора(не обсуждается)
начало игры состоится в 04 00 по местному времени, полтора часа дается чтобы добраться до базы(топоры, мешки выдают организаторы), которую строить будут сами участники,
насчет алкоголя -это дело каждого, тут либо игра, либо водка, но если вы едете, чтобы перед игрой напиться , смысла ехать не вижу, после игры естественно соберемся и отдохнем
Повторю Старлея, конверты раздавать в инете я естественно не буду, правила общестрайкбольные.


 
00:09 7 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
Кит впиши в анкету мою про морпехо-хов.
Так народ че за наезды !? mad по части инфы, все знают магазин КомпАс (Компот) без исключения по чему не побеспокоились зарание, ето в ваших интересах (Хабаровчан нетрогаю), или надо разжевать и врот положить!
Когда ствол придет ща помру-У-У-У! :-(

 
11:49 7 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Digi
сообщений: 2
2Nazgul
3.2. Пиротехника: Для изготовления имитаций гранат и мин разрешается применение петард промышленного изготовления, прошедших сертификацию из числа имеющихся в свободной продаже. (cм. Приложение ?1, пункт 2.1.)
2.1. Игровая пиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства, прошедших государственную сертификацию в России, и имеющихся в свободной продаже на территории России. Допускается имитация своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до «Корсар — 6» включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п., где поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. или сухой горох. Игровая пиротехника должна пройти проверку перед игрой у ответственного по пиротехнике на играх. Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга.
(насколько я внимательно прочитал этот топик, ты собирался их делать сам и сказал что они буду более безопасны, также это касается бертолетки на мой взгляд)
2ALL
4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле «Милитари» из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.
(сие означает лишь одно, нет формы - свободен ибо нефиг! а прийти посмотреть что ткаое страйк один раз можно и в трико, но у нас народ сам переоднлся быстрыми темпами в камки ибо выглядят они посолиднее чем трико)
8.5. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
(Почему у вас идёт такое интерестное распределение 1-на простых сборах пийом на своё усмотрение 2-на больших играх не пийом)
2Dan_4EPT
Шаров дадимскока поймаишь:)))))))
шутки шутками, а заказать слабо? хотябы через нас. 550р пакет у нас на 3200-3800(когда как) так что пишите хотябы на наш форум www.hird.allhyper.com


 
11:50 7 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему количество мутантов постоянно увеличивается?
По анкетам и взносам мы договорились на субботу, значит в субботу будет. Я понимаю что задержки.


 
00:08 8 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  vobla
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, те кто был 2 июля на страйке!!! Кто-нибудь видел нож(saber) в зеленном чехле с зеленной ручкой сплетенной из толстого капрона на лезвии изображен тигр — Нелр, неужели я его потерял... :((

 
09:18 8 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
еще раз базовик
Игра отыгрывалась на украине т.е можно найти инфу по игре, нам очень понравился сценарий, но не надейтесь:конверты будут совершенно иными.
Легенда.
Во время вьетнамского конфликта с 1960 по 1975 год американскими войсками активно использовались и испытывались новейшие образцы вооружений. Кроме техники и стрелкового оружия шли испытания химического и бактериологического вооружения. Общеизвестно, что наркотик "LCD" впервые был опробован на партизанах "FNO" (Армии Освобождения Вьетнама), так же широко применялся пестицид "Agent Orange". Пестицид распылялся с бомбардировщиков В52 над так называемой "Тропой Хо Ши Мина" (Ho Shi Min Trail), проходящей от демилитаризованной зоны по территории Лаоса и Камбоджи вдоль границ Южного Вьетнама. По этой дороге доставлялось продовольствие, оружие и свежее подкрепление южновьетнамским партизанам. Действие пестицида заключалось в долговременном уничтожении растительности, что давало возможность американской и южновьетнамской авиации наносить результативные авиаудары по обозам партизан. Однако, малоизвестно, что во Вьетнаме испытывалось еще одно вещество под названием "Agent Beige".
Вещество, представляющее собой порошок бежевого цвета, разрабатывалось как анаболик и транквилизатор одновременно. Из базы морской пехоты в Da Nang было отправлено отделение морских пехотинцев с заданием оборудовать временную базу, и закрепится на ней недалеко от камбоджийской границы юго-восточнее Сайгона в Дельте Меконга. Операция была строго засекречена, о ней знали лишь избранные люди в Пентагоне и непосредственно командир взвода. При штурме базы Da Nang во время широкомасштабного наступления партизан на праздник Тет (вьетнамский Новый Год) командир взвода был убит. От отделения не поступало никаких известий, и после вывода американских войск 30 августа 1975 года морских пехотинцев списали как пропавших без вести. Пентагон не поднимал много шума по этому поводу, так как на бойцах провели эксперимент, подмешав в сухпайки "Agent Beige". Пентагон рассчитывал получить отчеты, говорящие об эффекте применения "Agent Beige", но в связи с долгим отсутствием информации проект был заморожен, и о людях забыли. А между тем все отделение было живо и боеспособно. Кроме анаболического эффекта "Agent Beige" изменил ДНК бойцов, вызвав мутации, замедляющие старение и способствующие быстрому восстановлению. Однако, препарат имел и побочный эффект - изменилась психика бойцов. Несмотря на то, что через радиосвязь они получали запросы и знали о конце войны, они отказывались в это верить, считая это провокациями Вьетконга, и продолжали свою войну, устраивая ночные налеты на селения, совершая поисковые операции замаскированных схронов и баз "FNO".За 30 лет бойцы биологически состарились лишь на пару месяцев и находились в отличной физической форме. Их рейды не ограничивались территорией Вьетнама, довольно часто они совершались и на территорию Камбоджи. Анализируя частые пропажи людей в районе действия отделения морских пехотинцев, командование НАТО решило организовать тайную операцию по нейтрализации отделения морпехов.
Совершенно ни к чему ворошить это прошлое, которое может опять подняться из тени времени и вызвать ненужную отрицательную общественную реакцию. Объединенная группа спецназа NATO должна быть тайно высажена на территории Южного Вьетнама, и не вступая в контакт ни с властями ни с местными жителями, прочесать район возможного нахождения морпехов и убрать свидетелей. Однако произошла утечка информации из штаба спецоперации, и союз ветеранов SAS планирует выслать несколько человек с миссией разобраться с происходящем, совершив абсолютно нелегальную рейд на территорию Вьетнама. Так же в этот район высадилась группа спецотряда вьетнамской внутренней безопасности с целью проанализировать пропажу людей в этом районе. У местных жителей они услышали легенду о душах морпехов, которые продолжают сражаться в джунглях, вернувшись из ада. Решив проверить корни этой легенды, они тоже намерены прочесать этот район.
Как только я получу информацию о количестве участников
1 от Назгула в Комсе
2 от Foxla в Хабаре
3 от эхоса в Хабаре
только тогда вывешу точные сведения о состае команд
Всем троим просьба связаться и сообщить
Заезд на полигон 15.07
Общее построение 15.07 21 00
Игра 16.07 04 00
Ребята, игра задумывалась именно как рассветная,давайте потрудимся встать рано утром, и поиграем весело


 
10:51 10 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Эхос
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
От меня инфа будет завтра.
Завтра-же будем и билеты брать.
От НЕстариков поедет вероятнее всего человек 5-7. Но это очень примерно.
Дальше. Обьявление.
На игре будет прокатный пистолет. ТМ Беретта самурай игл стандарт.
Уловия аренды
1. залог в размере полной стоимости (4 тыр)
2. 300 р./дневное мероприятие
3. в комплект входит: заправка обоймы, пистолет %) шары ваши. Если что, шары буду продавать по 100 штук. Заправка обоймы -- 50р.
И народ. Это сделано не потому что я барыга, хочу денег, а для того что-б ВЫ могли поиграть с нормальным оружием. Т.е. делается это для вас.

 
14:38 10 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимание!
Все кто собирается быть в команде Вьетнама! сбор в понедельник в 20.00 и в среду в тоже время на площади Ленина!


 
14:45 10 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Эхос
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек Ник67.
я даю 100% гарантию, что в 3 часа ночи (а для того что-б начать играть в 4 надо встать в 3) достаточно большая часть хабары просыпаться НЕБУДЕТ. Потому что это бред. И игра получится не веселая, а сонная.
Игра рассветная? ок.
я думаю в 8 встать реальней. даже ночуя в "сухом бункере" (хотя мне кажется что придетсо тащить палатку) В 8 встали, в 9 война. Все довольны. Часов хз скока поиграли, собрались и на поезд.
Кстати, начав играть в 9 и играя до 15 это 6 (шесть) часов игры.
Еще-б знать во сколько что ходит %)


 
15:11 10 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Старлей
сообщений: 32
В общем делать будем так, после построения в 21-00 проведем совещание МГ и капитанов команд о целесообразности начала игры в 4-00. Эхос, завтра как возьмете билеты, скинь мне в мыло,кол-во прибывающих, время и место прибытия, а также номера вагонов (если поедете на поезде). С инетом у меня пока туго, по-сему почту проверяю два раза в день 13-30 и 18-00


 
18:21 10 июля 2006
тема Страйкбол наверх
 
  Nag
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, Хаба скорее всего прибывает утром 15-го, так зачем день терять? Если хотите сумерек, то лучше(ИМХО) сделать вечернюю игру, переходящую в ночь... Чтоб целый день не баластится, можно пока типа престрелки к полигону замутить, там базы снарядить зарнее, чтоб воевать со свежими силами... И вообще по приезду в город можно с кем-нибудь по телефону связаться по организационным вопросам?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"