JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рэперы города
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:45 11 мая 2006
тема Рэперы города наверх
 
  Lorellin-V
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mad Maids тоже неплохо поют, уже как 3 года; с одной из них знакома лично, весёлая девчёнка :-))

 
23:00 11 мая 2006
тема Рэперы города наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Mad Maids - неплохая команда. Видел их на нескучке 2003.

 
14:17 27 января 2007
тема Рэперы города наверх
 
  mcAlex-kom
сообщений: 25
Конечно же в нашем городе есть рэпперы. Чем наш славный городок хуже остальных. Лично я - рэппер. Вообще я думаю нам поэтам, рифмоплётам надо объединяться в группы и продвигать наш город и самих себя.

 
17:32 27 января 2007
тема Рэперы города наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
ИМХО:
Есть в нашем городе рэперы, не спорю. Но вот только у большинства МС есть две существенные проблемы - позерство и имитация. Позерство заключается в штампах, которые рэперы лепят на себя и непонимании Хип-Хопа и того, что они делают. Имитация есть "закос" под известных МС (например наши МС косят в основном под касту, лигу и многоточие). А еще рэперы славного города Комсомольска-на-Амуре любят рассказывать сказки по гетто, тяжелые наркотики и бесконечных убийствах на улицах... Смешно просто слушать!
В заключении скажу, что все вышесказанное относится не ко всем (!) рэперам Комсомольска, а только к тем, кого я слышал... Остается только пожелать людям, не относящихся к категории "клоуны". творческих успехов!

 
20:49 12 февраля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм...думаю что рэперы у нас это каждый второй парень в городе и им всем нравятся рэперские замашки..типа тех что как дана руками размахивать и всё такое...)) но типа как рэпаки они не одентуся а то за нефора не дай боже сочтут...)

 
15:40 13 февраля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
emoMobi писалa:
 
хм...думаю что рэперы у нас это каждый второй парень в городе и им всем нравятся рэперские замашки..типа тех что как дана руками размахивать и всё такое...)) но типа как рэпаки они не одентуся а то за нефора не дай боже сочтут...)
Ну вообще-то тут речь идет о местных МС и их творчестве... А те кадры, которых ты назвала и одеваются как рэперы (за нефоров никто не сочтет), и руками машут... Хорошо, что у нас не все рэперы такой ерундой занимаются...

 
20:47 13 февраля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну, логично, да...но думаю что у нас рэперы города - это не рэперы это....как сказать...чтоб никто не обиделся и не разгневался...это тока название одно громкое "рэперы"..а так-то..

 
09:01 14 февраля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
emoMobi писалa:
 
...но думаю что у нас рэперы города - это не рэперы это....как сказать...чтоб никто не обиделся и не разгневался...это тока название одно громкое "рэперы"..а так-то..
Ну не скажи! Лично знаю очень даже нормальных людей, которые моут называться Рэперами (именно так, с большой буквы)...
Не делай таких выводов, если встречала только позеров... Это не значит, что все такие.

 
17:42 17 июня 2007
тема Рэперы города наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще встретить в нашем городе человека одетого как репер и при этом слушаешего рэп, невозможно. Либа чувак риально рэперок, но считает что одеваться как тру негрос - позерство, либо чувак одевается как тимоти (хатя че я ганю, нет таких)) но слушает всякий ацтой, и даже не записал ни аднаго трека для панта. В чем проблема?
Почему я должен идти по улице со своим рюкзаком, и чуствовать себя дибилом? Че я один по городу как тру бэкпекер то рассекаю! Давайте вытаскивайте сваих чуваков, покупайте микро за 120р. и пишите свой хит. Пара уже развивать это дело. А то комсомольк реально отстал! Вы че?

 
23:51 17 июня 2007
тема Рэперы города наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Stuff писал:
 
Че я один по городу как тру бэкпекер то рассекаю!
А почему я должен ходить по городу с рюкзаком? Почему я должен выглядеть как рэпер? Я просто считаю, что по внешности нельзя судить о человеке!!! На Георгия Петрова, хотя бы посмотри - внешне - панк вылитый....)))
 
Stuff писал:
 
Давайте вытаскивайте сваих чуваков, покупайте микро за 120р. и пишите свой хит. Пара уже развивать это дело.
А что толку? В Комсомольске не хотят выходить за рамки стиля...(((
У меня микрофон, который встроенный в наушники... Я его за 500 р. в Китае взял... А звук снимает - фору Бэринджерам даст! А позеры, слушающие касту и лигу - тоже пишут трэки, но косят... Ну ты-то в курсе...)))
А вообще, Stuff, я бы очень хотел бы с тобой замутить тру стайл проект))) Ю ноу!)))

 
12:08 27 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
Рэп в Комсомольске и именно комсомольский мало кому известен, а тем более нужен. Команды и просто люди работающие соло у нас есть и не "мало" - мало "настоящих". Много шпаны которая читает о том как они круто проводят время в клубах и т.д. - мажорство!!! Каждому конечно своё, но забывать (а некоторые просто не знают) о том что Рэп это серьезная музыка не нужно. "Рэпперы - это поэты 21 века." - так сказал какой то профессор литературы в штатах, так что и нам отставать нельзя.
В России тоже много команд которые делают такие вещи от которых кровь стынет и душа вырваться наружу хочет.....

 
12:42 27 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
IcePac писал:
 
Рэп в Комсомольске и именно комсомольский мало кому известен, а тем более нужен.
Потому неизвестен, что мало стоящего рэпа у нас... Молодежь ерундой занимается...
 
IcePac писал:
 
Команды и просто люди работающие соло у нас есть и не "мало" - мало "настоящих". Много шпаны которая читает о том как они круто проводят время в клубах и т.д. - мажорство!!!
Знаю, знаю!))) Лично таких дроздов знаю!))) И названия команд у них у всех одинаковые (они что, вместе их сочиняют? :-)))) ), и тексты - об одном и том же (наверное, все-таки вместе... :-)))) )... Тут весь прикол в том, что никто из Фэйк-МС нашего города не просаживает десятки тысяч зеленых в дорогих клубах, не ездят на дорогих машинах и в их районах не убивают каждый день первого встречного... :-)))) Просто парни до конца не понимают что они все-таки делают - не понимают Хип-Хоп...
Согласен полностью - рэп - серьезная музыка (хотя стеб, приколы и прочее тоже допускается, ибо это еще и демократичная музыка!)...
А вообще, я говорил и говорю: у нас рэперы в городе тупо копируют своих кумиров! Причем, ладно бы они копировали Cannibal Ox или Madvillain (я бы на это посмотрел :-)))) )! Так нет же! Калька идет с Касты, Американского мэйнстрима (ПолБакса, там всякие и т.д.) и Лиги... Последний, кстати,в свою очередь, стабильно косит под KRS-One... :-))))

 
13:59 27 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
 
BlueWHAT писал(a):
 
Знаю, знаю!))) Лично таких дроздов знаю!))) И названия команд у них у всех одинаковые (они что, вместе их сочиняют? ), и тексты - об одном и том же (наверное, все-таки вместе... )... Тут весь прикол в том, что никто из Фэйк-МС нашего города не просаживает десятки тысяч зеленых в дорогих клубах, не ездят на дорогих машинах и в их районах не убивают каждый день первого встречного... Просто парни до конца не понимают что они все-таки делают - не понимают Хип-Хоп...
А кого ты знаешь из Комсомольских рэпперов, кто под кого косит просто интересно знать?
Я могу сказать и быть уверенным в своих словах, что среди моего круга друзей занимающихся рэпом нет таких кто под кого то косит - у каждого свой стиль, причём ярко выраженный. Косят сначала все потому что слушают рэп и у всех есть свои кумиры, а потом со временем вырабатывается свой стиль.

 
14:11 27 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
IcePac писал:
 
А кого ты знаешь из Комсомольских рэпперов, кто под кого косит просто интересно знать?
Хех))) если интересно, могу залить...))) Ток ты зря траффик потратишь))) Бесперспективные дрозды они - вот и все что я могу сказать...)))
Не, ну Хот сноу - исключение (хотя мне не впирает их рэп, но все-равно, молодцы парни!)... Правда я с ними не контачу (хотя есть куча общих знакомых) - так пивка попили разок и то давно это было...)))
 
IcePac писал:
 
Я могу сказать и быть уверенным в своих словах, что среди моего круга друзей занимающихся рэпом нет таких кто под кого то косит - у каждого свой стиль, причём ярко выраженный. Косят сначала все потому что слушают рэп и у всех есть свои кумиры, а потом со временем вырабатывается свой стиль
Факт! Сам в свое время косил под Айс Кьюба...))) Но это было давно и не правда...)))) Хотелось бы послушать то, что делают твои друзья (пару тем выложить на какой-нибудь аплодер можешь?)...
З.Ы.
А сам еще рэпуешь?
З.З.Ы.
Стукни мне в асю: 296770952

 
13:11 29 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
тем, кто интересуется комсомольским рэпом советую послушать "Отражение". 4 альбома записали парни. Хоть и не чистый рэп (там и хип-хоп и кантри и рок и блюз), но для нашего города (да и не только) - вполне высокий уровень.

 
13:28 29 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  41_ReGi_ON
сообщений: 4
Вот сижу я тут читаю весь этот форум и бл вижу.. ну есть же народ заинтересованный в этой теме. Я уже несколько лет сижу и пишу тупо минуса. Чисто для себя. Со словами вообще тяжко, где найти человека который бы действительно красиво написал текст да и в суть чтоб шло нормально. Рэпиры нашего города, если без обид только, не так уж интересный минуса пишут. Минус может быть однообразный, который чисто держит ритм текста, но у него должна быть своя фишка. Увы у наших я этой фишки не вижу. Вообщем с рэпом в нашей глубинке трудно раскрутиться. Перейти на клубняк что ли, куда проще и куда востребованный у нас.

 
15:05 29 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выложи какойнибудь минус на ifolder.ru пожалуйста, если жалко самого крутого то просто средний, если боишься что украдут сделай поверх компьютерный голос переодически говорящий чтото вроде "минус для пробы"))

 
20:33 29 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  AzzeR
сообщений: 4
FatCat у меня один минус лежит на сайте "CJ CITY" __ трек называется "I cant feel no better". Я там сижу под тем же самым ником те 41 Region. Так что от туда скачивай.

 
21:07 29 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
AzzeR писал:
 
"CJ CITY" __ трек называется "I cant feel no better". Я там сижу под тем же самым ником те 41 Region. Так что от туда скачивай.
А можешь дать прямой линк на твой минус? Хотелось бы послушать творения местных битмэйкеров...

 
21:33 29 июля 2007
тема Рэперы города наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вспоминаю, как раньше у нас была развита хип хоп культура.. Как тусовки устраивали, как молодежь вовлекали, как во всех мероприятиях городского масштаба участвовали.. Разъехалась все, остепенились. О том, что кто то еще заинтересован хип хоп культурой только и узнаешь, когда на афише какой то вечеринки видишь пометку 'хип хоп' или 'рэп'. Жаль, что нынешние рэпперы не такие инициативные..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"