JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рэперы города
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:56 9 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Уровень можно поднимать до бесконечности... Но желаю тебе удачи в этом. Надеюсь услышать что-нибудь интересное и незаежженное.)

 
01:33 10 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Chell писал:
 
Я выложу когда достаточно подниму свой уровень.
Все! Вспомнил где с тобой пересекались!))) На хх.ру)))
Я скачал твои трэки... Скажу, что зря ты туда кинул трек...))) Обработка звука и сведение - на нуле, да и такими трэками -- половина "дэмо-музыки" забита))) Но название темы, где ты трэк "Мы против!" выложил там порадовало.))) Подколол и грамотно пропиарился))) Нафлудили там - страницы 3... У некоторых более известных рэперов столько не флудили...))) Ссылки тут палить не буду...))) Скажу, что рифмовка - не сахар, но и не галимый отстой. Хоть и недавно читаешь, но скорее всего имеешь некоторый опыт в написании стихов... Чувствуются чужие обороты и выражения (чувствуется ориентация на Андервот и Чета), но это пройдет со временем, если не забьешь... Биток - не порадовал - скучноват... Также, не порадовала сама тема - дисс на неизвестно кого... На мой взгляд, такие диссы не стоит на суд общественности выносить... Просто пополам сложила фишка - анекдот в конце "Мы против"))) интересный ход, серьезно.)) Вобщес есть над чем работать. В инете много инфы можно достать про сведение и обработку звука, а также найти соответствующие плагины... Работай дальше и может быть из тебя выйдет толк... Во всяком случае, ситуация с тобой не так плачевна...

 
14:31 10 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Chell
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Im-Johny не надо пожалуйста только это нигде распространять, это и ещё одну вещь я не подумав кинул! Там имена людей задействованы которые нехотели бы чтобы это распространялось. Кстати опыта в написании стихов у меня не было, а это самое первое что я записал ещё по лету!

 
15:38 10 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Chell писал:
 
Im-Johny не надо пожалуйста только это нигде распространять, это и ещё одну вещь я не подумав кинул!
Пока не светанешь здесь ссыло - не буду. Будь уверен!)))
Но прими мои советы во внимание... Качественный звук можно и дома сделать. И необязательно на дорогой микро... Л.П., например пищутся на "палочки" и очень даже неплохое качество выжимают из них.... Главное - читать грамотно, а качество - будет, если натаскаешся со звуком работать... В любом случае, только ты можешь создать СВОЕ звучание.
 
Chell писал:
 
Кстати опыта в написании стихов у меня не было, а это самое первое что я записал ещё по лету!
Значит было у кого "учиться"...))) Я ж сразу сказал, что это что-то между Андервотером и Четом)))

 
19:22 10 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Chell
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может подкинешь ссылочку где проги для сведения можно взять!
И минуса есть здравые хотя бы названия, а то в инете их много не знаешь что качать.

 
20:17 10 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Chell писал:
 
Может подкинешь ссылочку где проги для сведения можно взять!
Да Acid освой для начала... Это самая простая прога из всех, что явидел... На хх.ру многие именно ей пользуются...)))
 
Chell писал:
 
И минуса есть здравые хотя бы названия, а то в инете их много не знаешь что качать.
Где брать - не знаю, ибо мне они ни к чему...))) Так, только в баттлах поучаствовать, да просто фигней пострадать... Но это уже на вкус и цвет каждого... Те инструменталы, что у меня есть, я не качал, а покупал... Хотя и не на лицензии... Каюсь. Мне, например, нравятся биты Дума, Мэдлиба, Некро и Кно (остальных битарей у меня мало)... И наших - Сэйнткэт, Компо, Техник (но под него сложно читать), Джиллиа с Кодди - тоже нехилый инструментальный Трип-Хопчик делают... Да их куча - выбирай-нехочу...))) Но рекомендую все самому делать, а не чужое юзать...

 
20:53 17 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ а че тема умерла?Скоро сольник АутЛав!Какие у кого мнения?:)

 
14:50 18 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
отставить теме умирать. Да скоро сольник. Кто мож в крациях раскажит что там в общем будет. Думаю может с девушкой поити, но вот только не знаю че там за обстановка будет doubt

 
17:31 18 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
С девушкой лучше не идти!Но дело твое!Там будут пьяные рожи!А под конец еще может быть кусалово какое нибудь начнется как на прошлой пати!Тем более что ходят слухи о каких то провокационных листовках об АутЛав!Сам не видел но сказали что там заголовок такой:"Kill OutLaw clan"!Прикольно!:)

 
19:17 18 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Chell
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни дайте нормальную информацию о фесте! Где, когда, проход платный, если да где взять билеты?

 
19:25 18 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Надеюсь, что до кусалова не дойдет... Есть притензии - вызывайте на баттл друг друга и посмотрим кто чего стоит. Хип-хоп, ведь, для этого создавался...
Пьяные и укуренные рожи есть всегда... Я планирую прийти трезвым... Но до конца не уверен.))) Как и не уверен в том, что там вообще твориться будет... Но из последних сил надеюсь, что меня впечатлит этот лайв.
prost, приходи, хоть познакомимся...))) Битарей у нас в городе - не очень много...

 
11:29 22 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как вам сольник OUTLAWa? Мое мнение парни молодцы. Не смотря на то что народу было совсем уж не много, концерт понравился. Первый блин всегда комом, и следующий думаю будет как надо! Кстати, Im-Johny, ты был там? Случайно не в красной толстовке =)))

 
10:12 25 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
Ну как вам сольник OUTLAWa?
В принципе... Я в кратце свое мнение Айсу изложил... Надеюсь, что как-нибудь за пивом по подробнее пройтись по каждому пункту...
Кратко:
Не понравилось:
Ненкоторая доля пафосности, гангстеризм, обилие панчлайнов Тупака, в баре небыло пива и других расширяющих сознание средств (бодриться было нечем).
Понравилось:
Касси, подача мц, девушки в конкурсе, где я участвовал, видосы.
Брэйкеры не впечатлили, но хоть какое-то разнообразие было.
Вывод: сходить стоило, хотя бы для разширения кругозора.
 
prost писал(a):
 
Не смотря на то что народу было совсем уж не много, концерт понравился.
Нифига себе мало народу! Около 60 рэперков собралось! Многовато... Я такое скопление рэперов у нас в городе видел впервые...)))
 
prost писал(a):
 
Первый блин всегда комом, и следующий думаю будет как надо!
Парни планируют фест провести довольно скоро... Если не влом будет, попробую на него прорваться со своими маргинальными песенками...)))
 
prost писал(a):
 
Кстати, Im-Johny, ты был там?
Ну я же сказал, что пойду я и пошел))) Только уехал рано, ибо далеко...
 
prost писал(a):
 
Случайно не в красной толстовке
Да, это был я. Там еще на мне были рваные джинсы и зимние берцы))) А еще я цитировал старшего брата Данилы Багрова.... Дословно цитата звучала так: "Вот уроды!" (в отношении рядом стоящих баунсеров) =)))
А ты, мог бы подойти и поздороваться...

 
11:20 25 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Около 60 рэперков собралось!
Ну видишь, я думаю концерт не только для рэперов был, поэтому и говорю мало. С алкоголем вообще попа получилась, я неалкоголик, нет, но бутылочку своего зеленого туборга с удоволствием бы тяпнул для лучшего восприятия всего речетатива. А речетатив, кстати, мне не совсем вкатил. Я по сути дела не люблю "Американщину" (это не альбом "Карандаша" =)) , вообще весь этот черный нигерский акцент рэпа. И поэтому их вставки типа "маза фака нигез" и все такое, меня просто убивали =)
На счет следущего концерта, да, в сокором времени хотят замутить. По крайней мере Артем так говорит. Но пока они с домом молодежи разбираются. Уж че то он с них босявенькую сумму запросил за аренду чем предпологалось.
И еще одно, почему такая тухлая реклама у них была. Если бы я на политене не заметил бы, я бы и не пошел наверно. Сейчас столько средств для рекламы которая не требует денег. Короче, пошел я ...................... и вы все пошли... =))))

 
11:47 25 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джони а кто это были то рядом стоящие баунсеры?Расскажи ка по подробней!Гыыы!:)

 
13:28 25 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Брэйкеры не впечатлили, но хоть какое-то разнообразие было. "
А не в курсе случайно, кто там танцевал?

 
15:40 25 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пацаны из NoFrom!И еще с дземог!

 
21:37 25 января 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
вообще весь этот черный нигерский акцент рэпа.
Чужие панчлайны никому не понравились. Да и это, насколько мне известно, были старые трэки...
 
prost писал(a):
 
Сейчас столько средств для рекламы которая не требует денег.
Это какие средства? Если учесть, что рэперки в инете не особо зависают...
 
siL) писал:
 
Джони а кто это были то рядом стоящие баунсеры?Расскажи ка по подробней!
А то ты не видел там людей, слушающих эту лажу! Полюбому 70% присутствовавших прутся по Полбакса, ПиДидди и прочей шляпе...))) И еще один персонаж в шапке там прыгать под Аутлоу не хотел, но отхватил 2 плакатика с афтографами...;)))
 
siL) писал:
 
Пацаны из NoFrom!И еще с дземог!
Брэйкеры вырядились прям как надо.))) Забавно было, когда у них шапки улетали.)))
 
prost писал(a):
 
Короче, пошел я ...................... и вы все пошли...
Присоединяюсь))) Всем ПИС(ю)!))))

 
15:38 22 февраля 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Пепел
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
prost писал:
вообще весь этот черный нигерский акцент рэпа.
Чужие панчлайны никому не понравились.
Акцента никакого не было, специально никто ничего не писал для этого, просто нравится людям вот и все, а говорить об акценте ниггерском это уже друзья не вам. :) По поводу того что никому не понравились эт ты зря, ты за всех сказать не можешь!
Так что ребята не гоните. :) Сделайте что нибудь стоящее (я в плане концерта или феста) тогда и будете критиковать! :)

 
18:17 22 февраля 2008
тема Рэперы города наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Пепел писал:
 
Акцента никакого не было, специально никто ничего не писал для этого,
Да ну? А вот старые записи Аутлоу говорят наоборот)))
Да и я сказал, что чужие фишки присутствуют только на старых темах. Я разговаривал с парнями и они это подтверждают.
 
Пепел писал:
 
а говорить об акценте ниггерском это уже друзья не вам.
А кому? Ну не подходит к реалиям нашей страны тематика гетто! Также панчлайны Тупака в треке Анти "15 Лет" и еще какой-то (фразы "Rest in peace dead soujah", "Believe me!" и прочее) - скорее всего товарищ prost именно их и имел ввиду, когда писал пост...
 
Пепел писал:
 
По поводу того что никому не понравились эт ты зря, ты за всех сказать не можешь!
Я говорил не про весь концерт в целом, а про некоторые аспекты! Читай внимательнее! За всех тоже не говорил, но эти мелочи не понравилась тем, кто как-то связан с хип-хопом, а таких в зале было немало.
 
Пепел писал:
 
Так что ребята не гоните. Сделайте что нибудь стоящее (я в плане концерта или феста) тогда и будете критиковать!
Да, это критика! И положительные отзывы - тоже критика. Давайте вообще не будем обмениваться мнениями и инфой? Тогда и проблем никаких не будет!)))
Чтобы критиковать - не обязательно что-то офигенное делать надо (стать звездой, организатором, президентом и т.д.). Нужно просто хорошо знать предметную область))) А то, что я не устраиваю фестов - не лишает меня права открыто высказывать свое мнение с позиции слушателя (я уверен, что если бы отписал тут только положительные отзывы, ты бы слова поперек мне не сказал=))) ). Тем более, что я за это деньги заплатил (о чем, кстати, не пожалел)...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"