JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Современная музыка: тенденции.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:10 11 марта 2007
тема Современная музыка: тенденции. наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВИТ писалa:
 
GhostFace, а кто ты считаешь из реперов заслуживает уважения? Уверена, что на первом месте многоточие!!!
Даже я, человек, который не особо любит, мягко говоря, рэп в его "первозданном" виде понимаю, что многоточие - обыкновенная, пусть и речитативная, но попса. У меня есть друзья, которые слушают рэп, вокалист группы, в которой я играю вырос на рэпе, но никто из них никогда о многоточии и слова хорошего не сказал. И я сам слышал несколько их вещей - но как-то все у них "попсово".

 
13:45 11 марта 2007
тема Современная музыка: тенденции. наверх
 
  ВИТ
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто тогда?
Я послушаю их\его диск, песни...

 
15:07 11 марта 2007
тема Современная музыка: тенденции. наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
ВИТ писалa:
 
GhostFace, а кто ты считаешь из реперов заслуживает уважения? Уверена, что на первом месте многоточие!!!
Вот тут, родная моя, ты ошибаешся! Мое уважение из русских заслуживают Da B.O.M.B., D.O.B. Community, Розовые очки от Ferre и другие герои подземелья... Из иностранных: Run-DMC, Public Enemy, Non-Phixion, Quasimoto, Atmosphere - список продолжить? badgrin Можешь достать где-нибудь диски этих исполнителей... Но я не уверен, что с такими вкусами, ты сможешь понять их...
А многоточие и касту - я ни во что не ставлю... "В полном действии" - последнее стоящее творение о каксты... ИМХО.
 
ВИТ писалa:
 
А когда ты говоришь про то, «как они отрываются в клубах и сорят деньгами», то это ЛигаЛайз, видимо. Так он и сам говорит, что вырос ?в московской квартире??
Ну не только лига! Фифти тоже много говорит про клубы и деньги. Но фифти - это и не хип-хоп! А про лигу я, пожалуй, промолчу... Где тот лигалайз, который кричал "Proud to be Underground!"?
 
ВИТ писалa:
 
Послушай Till I collapse или Sing for the moment — это, на мой взгляд, самые лучшие творения эма.
Не надо! Лучшие творения эма были на альбоме "The Slim Shady" - послушай и поймешь... Там каждый второй трэк - шедевр! После - попсовая лажа пошла... ;-)
Вообще, я не понимаю, как ты можешь говорить о непопсовости рэпа, если приводишь примеры попсовых исполнителей, которые делали "непоп" в "свое время"? А это время давно прошло. Сейчас 2007-й год в котором многоточие, лига, эминем, фифти и каста делают низкопробный продукт, расчитанный на большую аудиторию...

 
22:59 11 марта 2007
тема Современная музыка: тенденции. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю о тонкостях рэп-музыки разговаривать в соответствующих темах.
Раз
Два


 
00:10 31 июля 2007
тема Современная музыка: тенденции. наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошей музыки настолько много что я не успеваю ее слушать. Музыка как знание, она не достается просто так, ее надо искать и находить, а не сидеть и ждать что тебе ее кто-то принисет. Так же можно привести такую аналогию со знаниями: майнстрим это как школьный курс - скучно, неинтиресно, серо. За очень редким исключением. Действительно. бывают известные музыканты, которые действительно заслуживают такой славы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"