JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Бег на улице.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:43 22 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
sc. писал(a):
 
Может быть обувь не совсем хорошая?
А можно попробовать чередовать с бассейном. Раза 3 в неделю бегать, и раза 2 ходить в бассейн, чтобы ноги (суставы в основном) отдыхали. А нагрузка в бассейне тоже хорошая.
Как варианты: велосипед, ролики. Нет ударной нагрузки на суставы ног.
Обувь действительно не очень хорошая, на хорошую пока не раскошелилась redface . Но после бега по неасфальтированной дорожке ноги не болят.
Бассейн - вещь хорошая, но я плаваю очень и очень плохо. :-(
Ролики - кататься на них не умею :-) . А вот про велосипед всё чаще задумываюсь, очень любила я когда-то на нём кататься...
А пока раздумываю о велосипеде, бегаю по пустырю. ;-)
Хорошая штука, однако, бег. Голова ясная стала, сон улучшился, да и мышцы подтягиваются потихонечку. Рекомендую!

 
06:27 22 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как же тяжело начинать бегать, седня вот решился, встал пораньше с утречка и побежал, понял, что дыхалка совсем не к черту, спать захотелось еще сильнее после бега, значит надо еще раньше ложиться спать :-) .

 
08:54 22 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот по утрам никогда не мог себя заставить... Я всегда бегал после работы часов в семь.

 
12:33 22 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OBIV@N писал:
 
Товарищи спртсмены, а как быть стем чтобы встать пораньше для того чтобы совершить пробежку, вот осенью у меня как то получилось один раз встать пораньше так потом аш до сугробов в парке бегал, а щас не могу, что можете посоветовать? =))
тренируй свою волю :) .
я в последний год школы вставала каждый божий день в 5.45. в 6.30 уже была дома после пробежки и принимала душ. Думаю снова начать так делать. одёжку прикуплю и - бегать! или велик куплю :) . а может - подарят))

 
16:09 22 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  sak
сообщений: 667
Лично, я за здоровый образ жизни, все не могу встать с утра и пробежаться, то формы нет, то обуви, то времени! Приходится дома дыхалочку развивать или в спорт зале! Ходя, я хожу пешком так, как многие бегают.

 
16:13 22 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да бег по утрам это предрассудок. Вечером лучше. Сбросить напряжение после работы...

 
16:25 22 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю бег отличным занятием, но также никак не могу заставить себя вставать по утрам и идти на пробежку :-(
Надеюсь летом таки смогу начать бегать по утрам!!!

 
00:09 23 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Дикий Билл писал:
 
Да бег по утрам это предрассудок. Вечером лучше. Сбросить напряжение после работы...
Совершенно верно!
Бег по утрам - это сильнейшая нагрузка на сердце и сосуды. В особенности если вставать ради него трудно. Вечером же бег нейтрализует весь адреналин скопившийся за день, успокаивает нервы, сжигает жир, после такого бег чувствуешь облегчение.
Бег вечером полезнее для всего организма, нежели бег утром.
Уиренние пробежки пользительны исключительно для "жаворонков", т.к. для них это не трудно.
В любом случае, прежде чем начать заниматься чем-либо, необходимо изучить информацию по этому виду спорта: плюсы, минусы, побочные эффекты, тактику тренировок. С бухты-барахты толку будет мало, а вот вред можно нанести организму. Даже бегать нужно с умом. ;-)

 
00:23 24 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
завтра еще рас попытаюсь сделать подвиг и всетаки оторваться от пастели на пол часа раньше! =)
з.ы. вечером все так легко говорить,- наверно так же легко как и утром забыть об этом=)))


 
00:49 24 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
а я с подругой бегаем по стадиону политеновскому...придем к 11 вечера...чтоб народа меньше было и вперед...пока нравится...все лето прошлое бегали
а с утра не вы случайно бегаете? cool
на днях шел к первой паре - смотрю - девушки бегают по стадиону - думаю, остались же еще такие, кто следит за собой, да и просто бегает по утрам ;-)

 
01:19 24 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  flash_91
сообщений: 53
вот я смотрю и читаю этот бред, что по утрам бегать нельзя иль еще чё в этом роде... :-))))
Сам я бегаю вокруг, мылок бью собственные рекорды, причём встаю в 5:15. Бегал также в прошлом году, но тогда мне было ну очень и очень сложно вставать, зато потом организм привык и теперь я без колебаний иду на пробежку, вот и сегодня проснусь и побегу, вот увидите :о))
А организму, бег весьма неплохо помогает!!! Тоже болели по началу ноги зато сейчас чувствуется великая разница с тем что было раньше...
Так что занимайтесь люди СпОрТоМ!!! ;-)

 
05:38 24 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  flash_91
сообщений: 53
Вот я же говорил, что если захотеть, то можно и горы свернуть :-))
Я только то с пробежки, ощущения на высоте :-))

 
01:50 26 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
самые приятные ощущения после бега...это первые 2-3 минуты...это непередаваемо...

 
01:07 27 мая 2006
тема Бег на улице. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
проказник писал:
 
 
Lyusya писалa:
 
а я с подругой бегаем по стадиону политеновскому...придем к 11 вечера...чтоб народа меньше было и вперед...пока нравится...все лето прошлое бегали
а с утра не вы случайно бегаете? cool на днях шел к первой паре - смотрю - девушки бегают по стадиону - думаю, остались же еще такие, кто следит за собой, да и просто бегает по утрам ;-)
К сожалению или к превеликой радости, это были не мы? )) мы обычно бегаем поздно вечером.. или просто вечером?потому что утром встать рано это проблема?если ложишься спать довольно за полночь?студенты все таки?)) но заметила, что довольно много народу посещает стадион не для распития пива (хотя таких тоже хватает), а для пробежек или растяжек?кому что? многие подруги и подруги подруг тоже бегают?причем это довольно таки заразительная и полезная штука ..поэтому рекомендую..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"