JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Gay-парад в Москве, Ваше мнение
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:15 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день!
Вчера на НТВ проходила передача "К барьеру" в которой обсуждалась данная тема, вопрос к Вам, как бы Вы отвелили на данный вопрос: "Нужен нам данный парад или нет".
P.S. К "меньшинству" я не отношусь, просто хочется узнать толерантность общества к данной теме
Всем спасибо

 
14:43 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если и нужен, то только лишь для того, что бы посмотреть кто это! Ведь город у нас маленький и в рядах гомиков кое кто разглядит своих друзей, родственников!
А моё мнение - пусть поря@ся где-нибудь, и не вылазят от туда!

 
15:01 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Если и нужен, то только лишь для того, что бы посмотреть кто это! Ведь город у нас маленький и в рядах гомиков кое кто разглядит своих друзей, родственников!
А моё мнение - пусть поря@ся где-нибудь, и не вылазят от туда!
Да причем тут наш город-то, Москва, у нас никто и не пойдет, точно тусняк будет, по полной :)

 
17:01 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  -Eugene-
сообщений: 228
Чтоб ошибки природы не собирались в огромные кучки и не рекламировались, нужно подогнать автобосы и с помощью омоновцев в них доставить в следственные изоляторы. Распределить их по камерам с урками, и пущай пару дней развлекаются. А ещё лучше на зону это мясо на месяц! В следущий раз будут подпольно у себя на хатах запираться и петь про голубую луну. Нужно очищать от грязи наши города!

 
17:07 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кстати... Это идея!!!
Нужно гомикам абонемент на зону оформлять!!!
Пусть себе гоняют туда... Пользу хоть приносить будут!!!

 
18:46 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
А кстати... Это идея!!!
Нужно гомикам абонемент на зону оформлять!!!
Пусть себе гоняют туда... Пользу хоть приносить будут!!!
эмм...это в чем же польза будет выражаться ????? ну чего вы прям на низх напали, на НЕгетеросексуалов??? они даавно уже не меньшинство, а просто люди такие....я вот, как девушка, вполне лояльно отношусь к тем же девушкам с нестандартной ориентацией...(это чтоб не было криков о том, что "вот если б ты парнем была, тоже б гнобила этих...." ) но вот насчет подобного парада - сомневаюсь в его смысле! для чего???

 
20:06 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет уж, Линочка, они не половина, ни большенство, а именно меньшенство! И ксчастью!
ммм... А может и к радости, что они есть! Девчёнок мне больше достанеться!!!!
А польза на зоне от них будет тем парням, которые там скучают!!!

 
22:16 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
не хочу рассуждать тут о проблеме нетрадиционной ориентации, которая уже тут началась.
А по теме: знаете гей-парады очень занимательная штука,они зажигательные, красочные и веселые. не помню по какой программе, но не так давно видела таковой, причем у нас в столице...наняли актеров,вывезли их подальше от центра (так сказать, проверить мнение обывателей на данное явление) нарядили их и устроили представление.
Я думала их закидают чем-нить, ан нет... не поверите народу так понравилось, причем даже бабулькам, я удивилась 8) В общем отзывы были только положительные у представителей обоих полов, и у пожилого поколения! кстати, мне тоже понраивлось ;-)

 
23:10 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крутые тусовки собирают такие парады) cool
В Эстонии вообще нереально было! Я только за! Всеми конечностями)

 
23:10 19 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Ахтунг! Геи готовятся к войне! :)
Я не понимаю зачем это надо. Если чел гей, то пусть не кричит об этом на весь мир и не навязывает свои идеи другим.

 
10:27 20 мая 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
GhostFace, думаю когда к ним станут нормально относиться это прекратится, будут и правда сидеть тихонечко по домам друг с дружкой ;-)

 
04:20 18 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Fluki
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Нет уж, Линочка, они не половина, ни большенство, а именно меньшенство! И ксчастью!
ммм... А может и к радости, что они есть! Девчёнок мне больше достанеться!!!!
А польза на зоне от них будет тем парням, которые там скучают!!!
Это они у вас меньшинство!А в столице давно уже большинство!и хорошего в этом ничего нет и быть не может. mad

 
05:05 18 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fluki писалa:
 
....
Это они у вас меньшинство!А в столице давно уже большинство!и хорошего в этом ничего нет и быть не может. mad
Это откуда такая информация? Среди моих коллег и знакомых ни одного нет.

 
11:47 18 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
to sc.
А так они тебе и скажут об этом твои знакомые и колеги. :)
Вот тут их большая масса ненавидит, а между тем многие даже не подозревают, что слушают их музыку, смотрят их фильмы, читают их книги и возможно даже носят их одежду. Короче возможно у кого-то из вас кумир гей.
Вот краткий список знаменитых геев (на вскидку):
Джиани Версачи - итальянский модельер
Лучино Висконти - итальянский режиссер
Чак Паланик - писатель (Бойцовский клуб)
Майкл Стрип - певец (R.E.M)
П.И. Чайковский - композитор
Элтон Джон - певец
Энди Дик - актер (Клава Давай, Шоу Энди Дика)
Не говорю про философов из древней греции, их теории и трактаты изучают в институтах.
А вы говорите билет на зону... :)
ЗЫ: Научно доказанно: Тот кто в агресивной манере выступает против геев, сам может быть потенциальным или скрытым геем.
ЗЗЫ: Я не гей :)

 
11:57 18 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
геи -это тоже люди, просто они любят не противоположный пол а свой.....я к ним не отношусь..но раз такое существует то гей парад показывает что такие люди есть и их не мало, а раз такие люди есть то пусть живут ирадуються жизни. а какой безпредел был на гей параде это ужас это нарушения всего чего можно любых законов...

 
20:36 18 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже согласен с Праздник, люди, как люди, ну отличаются они сексуальной ориентацией, а в остальном-то нормальные. Кому они мешают? В Европе это уже абсолютно нормальное явление, а у нас на них смотрят, как на экзотических зверушек.
P.S. К ним не отношусь, это моё мнение человека с нормальной сексуальной ориентацией.

 
00:40 19 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему вообще надо делить людей на хороших и плохих по их ориентации?? глупо... и среди гетеросексуалов гады есть, и среди людей нетрадиционной ориентации есть вполне нормальные семьи, которые берут детей из детских домов и воспитывают.. чем плохо???

 
02:21 19 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да все мы люди и какая разница с кем мы спим, главное чтобы не сволочами были!!!!!!!!!
З.Ы. я нормальной ориентации, просто не понимаю что за делешка идет.........

 
06:14 19 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  chel
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну в Москве парад этот разогнали гетеро:) Меня лично бесит, когда мужика сидят и целуются и всякое такое mad Они были всегда, но сейчас собенно. Слышал, что в какой то стране собираются установить памятник геям и лизбиянкам погибшим в лагерях рейха во время ВОВ. Народ, что за бред это??? Кто может ответить??? А скоро они половину города, потому что их права ущемляют или что-нибудь еще такое, и что тогда??? Да и смысл этого парада?

 
09:58 19 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парады устраивают чтобы праздновать значительное событие,победу,достижение в жизни,профессии,культуре у нас в стране это Парад Победы в США каждый год ирландская диаспора проводит парады,если не ошибаюсь в день святого Патрика-покровителя Ирландии и т.д.А этим то чего праздновать великое достижение что мужик мужика в задницу может...?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"