JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Обсуждаем Dj's Комсы
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
17:19 22 мая 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  _FORCE_
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно задумался над тем кто из диджеев Комсомольска лучший , к чему же все таки стремиться :-/ !!

 
17:54 22 мая 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
все лучшие уже давно как минимум в Хабаровске :-) ..или теб назвать из тех, кто сейчас работает у нас —

 
20:03 23 мая 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
все лучшие уже давно как минимум в Хабаровске :-) ..или теб назвать из тех, кто сейчас работает у нас —
Ну давай, назови...обрадуй меня новой информацией, раз ты всех знаешь... badgrin

 
01:28 26 мая 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как же всем известный диджей бейсик?

 
02:16 26 мая 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  _FORCE_
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЫЫЫ, Стас чтоль ??? Девушки у вас 8) поехали !!!

 
23:24 3 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу смысла в даной теме, может ещё sms голосование проведёте :)
Не тот у нас город в котором нужно выяснять кто лучше а кто хуже, система нашего города не позволяет диджеям вырозить весь свой потенциал, да и негде особо его вырожать.
Если судить по клубам, то клубы бывают разные и контингент туда ходит разный, соответственно и принцип работы диджея разный.
Единственный можт выход - проведения Dj батла с обьективными судьями, и судить по технике свидения и умению завести народ, а не по популярности клубов кде этот диджей играет или по ротации его в радио эфирах и тд.
Хотя думайте что хотите, на вкус и цвет товарисчей нет...


 
00:44 4 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
а как же всем известный диджей бейсик?
В Аркаде с ним встречался, мне не понравилось!!! Даже очень не понравилось!!!

 
17:12 4 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
по мне, так комсомольские лучшие - это FlashBack, Set и AcidK (хотя он щас в Ха ,но город свой не забывает ,молодца). был очень перспективный Viper , но уехал учиться ...в его лице Комса потеряла нехилого DJ

 
17:49 4 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Да в нашем городе DJ людям не развернуться, но! вот на одной вечеринке был, большой респект dj`Сахара, и dj`Ртуть !!!!! Молодца Девушки так держать!

 
18:10 4 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Magnificus писал:
 
Да в нашем городе DJ людям не развернуться, но! вот на одной вечеринке был, большой респект dj`Сахара, и dj`Ртуть !!!!! Молодца Девушки так держать!
DJ`САХАРА не слышала ,а вот Ртуть (Саша) - и правда молодец, я в совем посте забыла упомянуть (прости, Сашка) :-)

 
23:22 4 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 29
 
Relanium писал:
 
Не вижу смысла в даной теме, может ещё sms голосование проведёте :) Не тот у нас город в котором нужно выяснять кто лучше а кто хуже, система нашего города не позволяет диджеям вырозить весь свой потенциал, да и негде особо его вырожать.
Если судить по клубам, то клубы бывают разные и контингент туда ходит разный, соответственно и принцип работы диджея разный.
Единственный можт выход - проведения Dj батла с обьективными судьями, и судить по технике свидения и умению завести народ, а не по популярности клубов кде этот диджей играет или по ротации его в радио эфирах и тд.
Хотя думайте что хотите, на вкус и цвет товарисчей нет...
Полностью поддерживаю Слава. Это глупо люди. у каждого своя техника. И сравнивать тут не имеет смысла. :-/

 
01:30 5 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, судя по всему ты уже давненька некуда не выбиралась, темболее на вечеринки, живёш пережитками какимита, савсем ацтала ат жызни, а ешо судиш о диджеях каких-та :) непайму где былой задор, столет тя ужэ на клубниках не видел?

 
12:43 5 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я видел!!! Бывает! В пятницу в последний раз была!!! Было круто!!! Есть что вспомнить ;-)
Не забывайте про DJ Skorohott и DJ Ivan Weber
Хорошые миксы у них!!!
Diamant вроде ещё, только про него не знаю ничего, местный, или откуда ещё...
Acid_K - Рулез!!!

 
18:46 5 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Relanium писал:
 
Lina4ka, судя по всему ты уже давненька некуда не выбиралась, темболее на вечеринки, живёш пережитками какимита, савсем ацтала ат жызни, а ешо судиш о диджеях каких-та :) непайму где былой задор, столет тя ужэ на клубниках не видел?
все когда-то взрослеют.. на наши "клубнякм" не хожу почти, вот и не встречаемся. если кто и отстал от жизни, то это те, кто считает комсомвскую музыку клубняком3 а новых молодых диджеев - профессионалами. я предпочитаю ездить в клубы Ха. не говоря уж о Москве и Питере - вто там есть и профи, и клубняк!! а называть нашу попсятину клубняком - это все равно что назвать ваш пресловутый "эльдорадо" крутым клубом.
а по поводу "жить пережитками" - извините ,если я никого достойного за последние 3 года у нас в Комсе как диджеев не вижу, тоэто не мои проблемы, а ваши, господа!!!

 
16:48 7 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 29
А как вы разлечаете достойных и нет???? кстати... cool cool cool

 
17:46 8 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_OverRide_ писал:
 
А как вы разлечаете достойных и нет???? кстати... cool cool cool
у каждого человека есть на все в жизни свое и только свое личное мнение.. вто на нем , ну и естессно на мнении тех, кто меня окружает, я и основываю свои посты и свои мысли, выраженные в них. и, для справки, я не так уж и далека от мира диждеинга

 
19:34 11 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А смотря что считать показателем "лучшести".) Чтоб вы знали, ди-джей - это тот, кто сводит сносно, использует эффекты, грамотно составляет плей-лист и под игру которого народ готов танцевать до упаду.)

 
17:13 28 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 29
 
Lina4ka писалa:
 
по мне, так комсомольские лучшие - это FlashBack, Set и AcidK (хотя он щас в Ха ,но город свой не забывает ,молодца). был очень перспективный Viper , но уехал учиться ...в его лице Комса потеряла нехилого DJ
чо ещо за FlashBack? откуда взялсо? cool

 
17:40 28 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
он не взялся, он всегда был.

 
17:26 30 июня 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
a mne nravitsya hodit na vecherinki zakritie v nashem gorode,da i myzichky tam normal,nyu krytyat!ya bi skazala respect tebe DJ Ivan weber!!!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"