JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Братва и Спортсмены??
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:46 25 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Жирик
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
По сути это реально две организованные преступные группировки, со своей иерархией.
И самое печально это присутствие там шлака (некоторых личностей можно так назвать вплоть до 25лет, судя по их поступкам), у которых в голове кусок лома торчит и дури хоть отбовляй, им бы книжки читать, а не на стрелки ходить и корчить из себя крутых перцев, которые как правило только и могут в восьмеров на двоих навалится (примеры из "Рио", там постоянно местные не дают посидеть спокойно), вдобавок выступая провокаторами.
Это некие шакалы, пользующиеся силой за спиной (как в мультике про Маугли, где шакаленыш все время прятался за льва).

 
15:22 25 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASR писал:
 
По мне братва лучше правда распадается она.А спортсмены-их много они уже как стадо чё случается они тупа количеством берут а разговорить могут неочень многие из них.Бродяги особенно взрослые(относительно конечно)более умные и "накидать" могут спортсменам легко.
Да это точно спартсмены разговаривать савсем не умеют тока ходят по человек 10 15 ...и все как стадо... а я зык у них в ...
но не у всех есьт которые и что могут поянить или развести ситуацию я зыком а не кулаками....
за это я и не уважаю спартсменов!!! что все решают кулаками

 
19:26 25 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Brain писал:
 
Ну тык пионеры и комсомольци тоже были не хилой организацией :) . И продвигались по ней люди не хило.
там было детство а здесь если стоишь на пути иногда бывает вредно для здоровья
 
Brain писал:
 
ЗЫ
Не зря я тебя в прошлый раз когда ты заходил в к кепе и с четками, назвал тебя гопником :))) .
Абсолютно зря :-)) а с четками не расстаюсь до сих пор привык к ним блин :-(
 
Дикий Билл писал:
 
Две преступные организации, которые в нормальной стране сидели бы по тюрьмам или расстреляли бы их всех.... Тут рассуждают, какая из них "лучше". И кто из них кого боится.
По мне так посадить или расстрелять и тех и тех.
Опять слова: "в нормальной стране...." да нормальная у нас страна! Такое бывает сплошь и рядом когда в городе действует несколько ОПГ и не тока в нашей стране.

 
21:12 25 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
 
Brain писал:
 
ЗЫ
Не зря я тебя в прошлый раз когда ты заходил в к кепе и с четками, назвал тебя гопником
:))) .
Абсолютно зря :-)) а с четками не расстаюсь до сих пор привык к ним блин :-(
Человек, который работает по 1с. Работает с организациями и ходит с четками, ндааааа.
 
Webster писал:
 
 
Дикий Билл писал:
 
Две преступные организации, которые в нормальной стране сидели бы по тюрьмам или расстреляли бы их всех.... Тут рассуждают, какая из них "лучше". И кто из них кого боится.
По мне так посадить или расстрелять и тех и тех.
Опять слова: "в нормальной стране...." да нормальная у нас страна! Такое бывает сплошь и рядом когда в городе действует несколько ОПГ и не тока в нашей стране.
Роман ты уже взрослый человек (по крайней мере, по годам). У тебя дочка старше моей. А рассуждаешь как пацан 13 лет.
Страна то нормальная, но??.. Не должно быть организаций которые действуют по своим законам, а не по законам странны.
PS
Взрослей (не только телом) в жизни пригодится.


 
00:22 26 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Не понимаю!!!! что за чушь группировки какие-то!!! мирно людям не живётся! мне кажется это все занятие малолетних, умные,взрослые люди такое хренью не занимаються!!!!!


 
00:34 26 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ysnay писалa:
 
Не понимаю!!!! что за чушь группировки какие-то!!! мирно людям не живётся! мне кажется это все занятие малолетних, умные,взрослые люди такое хренью не занимаються!!!!!
Почти все мои знакомы со временем повзрослели :) . И "отошли" от этой глупости :) .

 
01:19 26 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Dan_4EPT
сообщений: 27
Самое смешное, что везде замешана политика.
Всё это направлено на то, чтобы сидя на заднице в москве кидаться аргументами о том, сколько чел у тебя сидит в каком-то городе...
Кто-то из наших старпёров давно сказал:
"Лес рубят-щепки летят"

 
02:04 26 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
не нравится ни одно из этих направлений...извините

 
09:13 26 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
Опять слова: "в нормальной стране...." да нормальная у нас страна! Такое бывает сплошь и рядом когда в городе действует несколько ОПГ и не тока в нашей стране.
Нормальная страна был Советский Союз, где за организацию банды была вышка. Щас же они ходят свободно и упиваются своей безнаказанностью.

 
20:42 26 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера на амуре "спортсмены" doubt пьяные в ж... пришли и отфигачили неформалов.Разве нормальные???

 
22:40 26 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  AK-47
сообщений: 14
Да неформалов ненавидят и те и те, и бьют их также, тока я непойму за что их бить то??? Люди вроде нормальные, неагрессивные, сидят сибе потихоньку своей компанией и никого не трогают. Разговаривал на эту тему с "пацанами" и с той и с той группировки но внятного ответа так и не получил за что, некоторые говорили что "они типа нетакие как все" а некоторые "что просто бесят".

 
18:19 27 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
В основном люди которые так поступают, и действуют стадом - слабы!
Перелови таких по одиночке...
Вместе вроде сила, и это как бы круто! Но если разобраться, то их всех и тех и других, лишь используют более старшие и умные, пусть и не во всём порядочные люди!

 
20:49 28 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASR писал:
 
А вообще спортсмены я имею ввиду главные у организаций,взрослые,старшие....не малолетки на самом деле то боятся дзёмговских бродяг-мужиков :-))
Интересно как это проявляется!

 
21:07 28 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASR писал:
 
По мне братва лучше правда распадается она.А спортсмены-их много они уже как стадо чё случается они тупа количеством берут а разговорить могут неочень многие из них.Бродяги особенно взрослые(относительно конечно)более умные и "накидать" могут спортсменам легко.
Так у них в принципе структура построения разная.Одни собрались на интересе к мордобою, грушам, макиварам,спарингам,рингу,татами.
А у других старшие отсидевшие не один год.А в заключении, мастерство разговорного жанра оттачивается до совершенства. Они словами,фразами чудеса творят. А битьё по грушам мозгов не добавляет.

 
21:21 28 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Slawik
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
Не вижу особой разницы. ЧТо те живут по "понятиям" что эти!!!
Очень краткий курс "блатной" истории, не сочтите за флуд: с 30-х годов были только воры в законе, с распадом союза и началом демократического периода появились новые агрессивные и предприимчивые молодые люди, которые объединялись и "предлагали услуги" ринувшимся в экономику начинающим предпринимателям. Братва просто физически не успевала захватывать все новые и новые хлебные полянки. Эти новые группировки и стали называть бандюками или спортсменами, они не были ограничены "воровским кодексом", почитаемым блатным миром с 30-х годов, они могли позволить себе носить и использовать оружие и решать впросы именно силовым методом. Кому интересно - попробуйте поискать в сети "Тюремная энциклопедия"
2 Webster: я тоже называю вещи своими именами, просто не хочу распространяться на эту тему. Мне известно что такое угон и что такое беспредел.

 
06:44 29 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-моему, все они шакалы, и чем быстрее подохнут, тем лучше. Для тех, кто верит в "воровской кодекс" советую почитать "Шоковую терапию" Шаламова, очень внятно написано. Хотя такие обычно не читают...

 
12:20 29 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Slawik
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал, ниасилил... Какое отношение имеет этот рассказ к обсуждаемой теме?
Int, в воровской кодекс уже и сами-то бродяги не верят и не чтят его :) там были пункты:не иметь семью, не работать на государство, не носить оружия, играть во все азартные игры, не позднее чем через год свободы заезжать на зону, А по части "подохнут" ваши бы слова да Богу в уши...

 
13:10 29 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю я как то больше предерживаюсь к братве....
почему сделал такой выбор не знаю потомучто мож с детсва с ними был..х\з

 
13:37 29 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktor писал:
 
 
ASR писал:
 
А вообще спортсмены я имею ввиду главные у организаций,взрослые,старшие....не малолетки на самом деле то боятся дзёмговских бродяг-мужиков :-))
Интересно как это проявляется!
Я имел ввиду воров правда которых посадили.А про битьё груши....что правда то правда.Ума у них нет

 
14:35 29 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во всех этих организациях есть хорошие люди! Знаком как с одними, так и с другими!
Только братва изначально была создана на воровских понятиях, а это уже по-моему огромный минус!!! Никому бы не хотелось быть ограбленным или обманутым, ради чьего то обогощения! Спортсмены корумпировались позже, глядя на первых...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"