JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Братва и Спортсмены??
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:27 29 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slawik писал(a):
 
Прочитал, ниасилил... Какое отношение имеет этот рассказ к обсуждаемой теме?
Int, в воровской кодекс уже и сами-то бродяги не верят и не чтят его :)
Там не рассказ, там книга так называется, а в ней есть одноимённый рассказ.
А этот "кодекс" они и раньше только на словах соблюдали, особенно когда прижмёт.
"Не отбирай последнюю пайку" -- отбирали.
"Не грабь врачей" -- и грабили, и убивали.
"Уважай старших" -- не уважали. Был такой случай. Какой-то старик недостаточно уважительно что-то сказал вору в законе (без поклона). Тогда по его приказу шестёрки вложили старику в руки динамитную шашку, привязали, и подожгли. Старику оторвало обе руки.
А уж сотрудничать с администрацией -- милое дело. Например, ещё с 30 годов прошлого века на зоне по поручению властей ворьё гнобило "политических". За это им всё спускали с рук.

 
17:37 29 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Slawik
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 int: понятно, почитаю на досуге.
2 Anton179: А должно быть? Страх - неприятное чувство. Жить, постоянно испытывая страх, тяжело наверное, да и незачем. Представляешь, как себя должны чувствовать журналисты, которые так или иначе связаны с криминалом?

 
00:23 30 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Brain писал:
 
Человек, который работает по 1с. Работает с организациями и ходит с четками, ндааааа.
И че? все уже привыкли, знают меня не первый год. При работе с клиентом я их не кручу, так болтаю ими иногда когда задумаюсь
 
Brain писал:
 
Роман ты уже взрослый человек (по крайней мере, по годам). У тебя дочка старше моей. А рассуждаешь как пацан 13 лет.
Причем здесь дочка интересно? это что какой то показатель? В каком это месте я так расуждаю?

 
03:16 30 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Сарацын
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да пофигу на них всех! эта балячка в городе, она сама собой отсохнет. Вот только жалею об одном, раньше когда "Батя" был, то на много меньше было гопа и люди в пагонах так сильно не ах-вали.

 
18:59 30 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, вы посмотрите как ведут себя люди из той и иной "организации"!!! Шпана вечно тусуется по забытым богом барам, вечно укуренные, одним словом на людей не похожи!!!
А спортсмены - прилично одеваются, живут спортом, если выпивают, то только по какому-нибудь поводу!!! А если побили кого-то... Шпана дружелюбием тоже не отличается...
Помню нескучную акцию в 2003 году, вернее минут через 5 после ее окончания!!! Так бродяжных задолбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
20:13 30 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Ronin
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
mad Тут один молодой человек решил растелять всю братву, помоему он совсем страх потерял, я бы не хотел чтобы он получил пулю в затылок.

 
21:27 30 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Или нож в спину
Или избиение толпой в 30 человек
Или теракт, как в "Чародейке"

 
22:19 30 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Int писал:
 
Или нож в спину
Или избиение толпой в 30 человек
Или теракт, как в "Чародейке"
При чем здесь страх? все выше перечисленное может произойти в любой момент! Так что, волков бояться - в лес не ходить!!!
Заметь, спортсмены вряд ли будут тебе нож в спину втыкать, и теракты устраивать!!! Уже можно сделать маленький вывод!!!

 
10:52 31 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Папа
сообщений: 13

глупо не глупо а вес какой то эти организации имеют, (обращаю внимание все таки организации) и не работая ездят на машинах, и живут некоторые иной раз совсем не кисло
Да ага катаются за счёт чего угнали,кого обокрали и толпой запинали!Вот жизнь!И ты этим восхищаешся?

 
22:03 31 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Папа писал:
 
Да ага катаются за счёт чего угнали,кого обокрали и толпой запинали!Вот жизнь!И ты этим восхищаешся?
Ну дык, выпил, украл сел. Романтика!

 
22:55 31 мая 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Справедливости ради нужно сказать, что уроды есть и там и там, также как и достойные люди есть и среди братвы и среди спортсменов... Но мне ближе спортсмены! cool

 
05:23 3 июня 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
дык сейча молодёж вообще страх потеряла, чуть что сразу за ножы.
Вон мне знакомый расказывал как они втроём кде-то на магистралке шли, во дворах его другу бродяжные чёт крикнули обидное из толпы, так он не растерялса и пошол разбираться с ними на свою голову, дошло до того что он дал обидчику в морду, за что тому из толпы бродяг малолетних ктото ножик в сердце вонзил, после чего виновники кудато скрылись, а пацана изрезанного на такси доставили в больницу в тяжёлом состоянии.
Слава богу парень остался жыв, но инвалидность на всю жизнь обеспечена.
Да много таких случаев начиная от понажовщины, заканчивая тем что забивают досмерти...а кто виновен в этом спортсмены или братва ужэ неважно.
Жестокость людей в последнее время пугает ненашутку :(

 
09:06 3 июня 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, не глупите! Спортсмены, это люди посвятившие свою жизнь спорту. Рассписание спортсмена примерно такое, работа-спортзал-дом. Нормальные спортсмены, как правило, образованные люди и спокойно могут решить вопрос без применения силы. Вы же описываете какое то бычьё, по недарозумению именуя их спортсменами! То что он общается, ниочем не говорит, для спортсмена важен результат его упорных тренировок. Вообще знаю много уважаемых людей среди братвы и спортсменов. А приспособленцев хватает у всех!

 
12:40 3 июня 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Scorp_KMS
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
во первых беспредел был есть и будет во вторых организации были есть и будут так как
это деньги и больше деньги и не кто не захочит с ними растоватсья а так же для многих хорошая крыша...

 
23:23 3 июня 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Да сколько можно одну и туже тему сто раз мусолить. Бродяги, спортсмены... Кто как хочет, так и живет. И если человек сам выбрал свой путь, никого не спрашивая, то и чужих советов отговорок слушать уже не станет!!!
ПС: Спорты лучше ;-) мы вас толпой возьмем

 
11:42 4 июня 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
Братва - Спорцмены! Что за бред?! Спорцмены - должны заниматься спортом, а не хе...ней всякой! отсюда их и название! Братвы вообще не должно существовать в городе! Да и вообще я другой страны такой не знаю, где со всех окон домов и машин играет "воровской" шансон - или это уже ГИМН нашей страны?
А ты много вобще стран знаешь :-)) ???
Американскую эстраду глянь и увидишь блатной рэп, у нас шансон у них рэп какая блин разница ;-) . А если народ обсуждает значит есть причины, может кого то тут бортуют эти спортсмены или братки, а милиция у нас сами знаете как действует, типа " ну вы там разберитесь сами, а потом нас позовёте, мы моооожет быть и приедем :-/ , если вы драться не будете 8) "

 
22:08 4 июня 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Папа писал:
 
глупо не глупо а вес какой то эти организации имеют, (обращаю внимание все таки организации) и не работая ездят на машинах, и живут некоторые иной раз совсем не кисло
Да ага катаются за счёт чего угнали,кого обокрали и толпой запинали!Вот жизнь!И ты этим восхищаешся?
Я? с ума сошел? Я работаю, живу как грят бродяги мужиком, с семьей. И считаю что каждый труд должен быть оплачен. Я просто грю о том что не стоит недооценивать эти организации как считает brain, а не видел не знаю значит нету или дети они все. Шпана есть канечно и там и там, и они страшнее намного чем вся братва и спортяги вместе. Потому как беспредельничают именно они.

 
23:27 4 июня 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp_KMS писал:
 
во первых беспредел был есть и будет во вторых организации были есть и будут так как
это деньги и больше деньги и не кто не захочит с ними растоватсья а так же для многих хорошая крыша...
да это точно а беспредел будет скорей всего вечно ..пока взять к чертовой бабушке всех перестрелать молодеж тупую... и все..
беспредел то ва снавном творят молодые..а здравый человек этого делать не будет а будет устранят его а не быть его зачиншиком!!

 
14:28 5 июня 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело обстоит так есть умные дядички - те что наверху, они организовывают(организовали) некоторые группировки, и используют нижестоящих в своих целях, те в свою очередь стоящих еще ниже, и так по цепочки до самого низа, до баранов, до мяса. Они считают что они крутые, что они живут по понятиям. Что типа пусть к ним никто не поткатывает а то они ребят там позовут...Они никто, вообще никто,главная и великая, достопримечательност- ь человека - то что он свободен и независим. Свободны ли мы — Нет, мы зависим от государства, от денег, от работы, от магазинов и т.д. Мы замученные загнаные в угол, кто из вас может похвастаться свободой, скажите мне, и я докажу что это не так. Эти парни сами себя загоняют еще в большее говно, и слава богу если с возрастом они одумаються, а не будут радоваться тому что он стал "Старшим" и тому что извините за выражение его стал иметь чувак повыше уровнем. Скажите вы видели умных ребят в таких организациях, лично я нет, если кто то более менее мысляший и присоединялся то старался скорее свалить.
Исчеснез ли это? Никогда, никогда этого не произойдет, они могут реинкарнировать, преобразиться, но не исчезнуть? Плохо ли ето? Да кто мы такие что бы судить? А я вам скажу кто мы. Мы общество,Мы народ. Именно мы единственная и сильнейшая власть на свете, дак почему же решать не нам? Знаете почему демократию нельзя опредеелить как народовластие? Потому что в рабовлачелческий период из народа исключали рабов, а в феодальный крестьян, и потому что власть это ни есть система управления государством, все гораздо шире и глубже. Все разводят руками и говорят что с этим ничего нельзя поделать. А знаете почему с этим нельзя ничего поделать? Да потому что народ у нас в большинстве своем необразованый и я больше скажу бескультурный. Почему советские пионеры переводили бабушек через дорогу,а нынешние "пионеры" их режут в подворотнях за пенсию?
Коммунизм - гавно, все согласяться с этим, Маркс был не прав,хотя нет о чем я говорю, Маркс не причем, Неверным был Ленинский Социализм, а не Марксисткий. Но тем не менее, как воспитаны наши родители?Наши бабушки и дедушки? Прогресс поколений?Или регресс?Сложный вопрос? Да нет, все очень просто, только каждый должен понять это сам. Кто то понимает, кто то нет. Вы можете спорить, вы можете осуждать, вы можете говорить что я не прав, и я соглашусь с вами. А знаете почему? А потому что я не смогу переубедить вас, пока вы не переубедите себя сами.

 
23:14 5 июня 2006
тема Братва и Спортсмены?? наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
DarkAngel прав во многом, но не во всем... Есть и там и там мыслящие и умные люди. Это действительно так! Но так, как беспредельщиков всегда лучше видно, то складывается впечатление, что они ВСЕ уроды! :-)) Но это далеко не истина, мои знакомые в основном спортсмены и я могу сделать вывод: из 10 спортсменов, только одного можно назвать уродом(ИМХО). А каков процент уродов в братве я не знаю... ;-) Может кто знает? :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"