JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
23:08 24 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  ptichk@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Skyrod писал:
 
 
Пришелец писал:
 
Кому 25 есть - Рекомендую Мираж.
детишки туда не ходят, музыка классная...
А где это?
ДК ЗЛК, центральный вход, бар "Киви", там исключително по суботам проводят дискотеку "Мираж". Лично мне там Ёчень нравится, хотя до 25 еще не доросла :-)

 
10:14 25 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
эммм....то, что в аркаде играет, никак не клубная музыка !!!! по крайней мере не та ,которая содержит в себе именно то, что должна содержать..! ни одна тема из тех, которые я слышала в М-ве и Питере 2 недели назад, ни разу не играла в аркаде... :-) потому как у нашего народ просто ухи свернутся от такого клубняка!
а про фейс контроль и дресс-код - не смешите мои тапочки!!!... :-) если б он хотя б немного там присутствовал , то многих колоритных личностей в аркаде в не было
Мадам, целую ручки. Полностью с Вами согласен, Аркада потеряла свой лоск, и как ктото тут говорит:"профессиональные DJ играют", да полная чушь!!!! Крутят одно и тоже никакого прогресса, за такие деньги могли бы и получше музыку искать. В музыке которую ставят в Аркаде нет никакого драйва. А про входные двери и тела на металоискателе отдельный разговор, по ним самим face-контроль плачет.

 
10:23 25 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
По полной катушке в Аркаде. В последнее время в городе поднимается такое заведение как Эльдорадо. Очень респектабельное завдение, мне там очень понравилось, там по моему тоже можно очень хорошо оторватся!!!!
Хочу с Вами поспорить молодой человек, Эльдорадо, очередная помойка нашего города-К, постоянные разборки, бои без правил, женские схватки(но это более интересней :-)) ), трудные официантки и т.д и т.п. Было время я туда тоже захаживал, но увы обстановка изменилась, теперь там не отдыхаешь, а думаешь как бы кого не задеть ненароком. Да и к бару не пробиться. Вообщем очередной аЦтой. Друзья ходите в BHB или "Скороход", достойные завдения.

 
10:30 25 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тоха2005 писал(a):
 
Мне лично сейяас кроме BHB в нашем городе ничего не нравится, хотя конечно это не клуб, а бар, тем не менее в некотором плане получше остальных заведений, во-первых он всё же как бы "закрытый", и проходит туда по крайней мере не каждый первый, во-вторых ценами он тоже "отпугивает" некоторый контингент (совсем бедные люди туды не пойдут, да и не попадут), да и обстановочка там распологает к relax.
Полностью с Вами согласен, это то самое место которого нехватало в нашем городе, спокойное, стильное место отдыха.

 
14:19 25 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Эльдорадо, очередная помойка нашего города-К, постоянные разборки, бои без правил, женские схватки(но это более интересней :-)) ), трудные официантки и т.д и т.п. Было время я туда тоже захаживал, но увы обстановка изменилась, теперь там не отдыхаешь, а думаешь как бы кого не задеть ненароком. Да и к бару не пробиться. Вообщем очередной аЦтой. Друзья ходите в BHB или "Скороход", достойные завдения.
согласна..была я 1 раз в Эльдорадо..он же , этот раз, и последний... не понравилось мне обслуживание, народ (толпа ), контингент всмысле - агрессивный какой-то..но добила меня охрана на входе в спорт костюмах и с воооот такой "распальцовкой" ("слышь, контрамарку покажь...!".... :-) это она так вежливо разговаривают..ну ну )..
вот в Скороходе не была , но оченно хочу попасть.....при первой же возможности пойду.. говорят, хорошее место.

 
14:35 25 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 июня вроде говорят открытие нового старого "Спейса" в бывшем ресторане "Натали". Посмотримс cool

 
16:17 25 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Натали, это у черта на куличках, да там и места мало, нового-старого - хорошо звучит, старые штиблеты на новый лад. Думаю ничего хорошего не получится

 
17:56 25 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а Натали енто где??

 
22:43 25 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
что бы хорошо отдахнуть потонцевать походиьт по клубешникам...
Надо рулить в Хабаровск.... там не проблема найти где оторваться!!

 
00:11 26 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Скороход, Скороход и ещё раз Скороход!!! cool там круто!!!мызыка самая новая, контенгент более чем приличный! да ещё и закрытый клуб это вообще здорова!!!! :-))

 
17:19 26 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Натали - ето ж вообще ресторан в "свечке", чё его уже нет? чё та ни рекламы ничего по поводу етого не слышал 8/

 
18:04 26 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
эх.....жалко Спейс , мне там более -менее нравилось, когда было 2 этажа.
ну, что там теперь получится, не будем загадывать, надеюсь ,неплохо :-)
а летом я все таки буду ездить в Ха...даже работа не помешает =))

 
18:09 26 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
 
Yuliashka писалa:
 
Я отдаю предпочтение Аркаде.НЕ как клубу,а просто как хорошему месту для полного отрыва ;-)
Помнится когда на месте Аркады был ресторан Восход его называли конюшней. Так вот сейчас аркада ни чем не отличается от конюшни кроме как хорошим ремонтом. Хотя на вкус и цвет... Я лично предпочитаю Эльдарадо или Беверли. А вообще у нас на востоке нету хорошего клуба. Я был в питерских клубах "Метроклуб" и "Порт" если кто знает, так вот там можно расколбаситься понастоящему.

 
19:07 26 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
ну, что там теперь получится, не будем загадывать, надеюсь ,неплохо :-)
Я думаю ребята постараются и сделают неплохо, учтут опыт и все такое :-)
Потенциально площадка Натали неплохая. Вполне можно сделать такой домошний клубешник человек на 200-250.

 
13:52 27 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Dj_Overide
сообщений: 29
 
Lina4ka писалa:
 
эммм....то, что в аркаде играет, никак не клубная музыка !!!! по крайней мере не та ,которая содержит в себе именно то, что должна содержать..! ни одна тема из тех, которые я слышала в М-ве и Питере 2 недели назад, ни разу не играла в аркаде... :-) потому как у нашего народ просто ухи свернутся от такого клубняка!
а про фейс контроль и дресс-код - не смешите мои тапочки!!!... :-) если б он хотя б немного там присутствовал , то многих колоритных личностей в аркаде в не было
Дорогая Лина, к вашему сведению стилей клубной музыки очень многа. И у каждого ди-джея свой индивидуальный вкус и подход к ней. Может быть вы слышали транс, бреакс или драмнбэйс которые у нас не так популярны. Так что не нада тут умничать, диджей лучше знает что нужно чтобы завести толпу. badgrin

 
14:12 27 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_Overide писал(a):
 
Так что не нада тут умничать, диджей лучше знает что нужно чтобы завести толпу. badgrin
во-первых , никто не умничает, тут люди выражают свое мнение, и если оно отлично от Вашего ,то не факт, что оно неверное (тем более, что с этим другим мнением многие солгасны).
во-вторых , если я девушка ,это еще не значит, что я не разбираюсь в клубной культуре, уж сорри за дерзость.
а в -третьих , диджеям, конечно, видней, чем и как толпу заводить....но в таком случае мы еще 100 лет будем прыгать на дискотеках под темы, которые может и не так уж плохи, не спорю, но один фиг это не клубняк. я не говорю о том, что у нас музыка в клубах отстойная а диджеев на мыло пора..я веду речь о том, что "клубной культурой" то, чем располагает комса сегодня, назвать нельзя..

 
14:23 27 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 29
Лина, это комсомольск, чо ты хатела. Если не нравица езжайте в другой город по приличнее и колбасьтесь там. В нашем городе, с нашим правительством и начальством ничего хорошего не добьёшся, уж поверь мне. Всем жалко денег. Наших ди-джеев не нада на мыло. Что ты вообще знаешь о диджеенге?.. doubt Если бы ты знала как это всё даётся нам... cool

 
16:48 27 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_OverRide_ писал:
 
Лина, это комсомольск, чо ты хатела. Если не нравица езжайте в другой город по приличнее и колбасьтесь там. В нашем городе, с нашим правительством и начальством ничего хорошего не добьёшся, уж поверь мне. Всем жалко денег. Наших ди-джеев не нада на мыло. Что ты вообще знаешь о диджеенге?.. doubt Если бы ты знала как это всё даётся нам... cool
по поводу колбаситься в др городе - именно так я и делаю. а что я знаю о диджеинге? хотя бы то, как правильно это слово пишется =)) и то, как учат этому в Ха и Владике (если уж брать Дальний Восток) .
з.ы. а "тыкать" старшим (глянь в профайл) неприлично, я всегда на форуме обращаюсь к людям уважительно, что и Вам советую научиться делать.

 
17:12 27 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 29
Школы диджеенга - это для лохоф. Отдают бабки большие что бы поиграться часок на вертаках, и получить музыкальную базу, для всех между прочим одинакавую.
зы:Кстати в Скороходе ништяк, но вход тока если ты занесён в список и имееш при себе клубную карту. ;-)

 
17:41 27 мая 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
парень, вот когда доростешь до уровня хотя бы того же Диаманта или Кислого, тогда и поговорим... а пока что у нас в Комсе рулит тока один диджей - "винамп" называется. точка.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"