JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
13:42 6 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 29
 
Женечка писалa:
 
To _OverRide_
ОбломовЪ-s DJ-s
Dj Set
Dj Light
Dj H Grey
Думаю, что играть будут и приглашённые DJ-s
Карочи все ребята из спейса. Спасиба ;-)

 
14:46 6 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда не удивительно! Так как организаторы Спэйса и Обломова одни и теже люди!

 
19:05 6 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс

2 Куратор - молодец!!! именно такое очучение и у меня !! меньше зазнавайтесь, народ , даже самый псевдоэлитный псевдоклубешник Комсы не стоит того, чтобы кичиться вашей псевдоклубной жизнью!!! предвижу выпады в свой адрес на тему "сама такая же" - да ,но я это осознаю.. увидев пару раз лучшее, уже подсознательно отворачиваюсь от местного... но делать нечего. такова се ля ва

 
23:29 6 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
Линачка расскажи где обычно ты бываешь? куда ходишь? какие клубы нравятся больше всего? в каких клубах была вообще? не только в комсе, но может быть и за границей!?

 
16:03 7 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  -Выхухоль-
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Увожаемая Lino4ka была в разных местах:
Самые забойные места это клубы Москвы и Питера, такие как "Зона" и т.д.
В Комсе в Спэйсе Беверли...
Скоро пойдёт в новое место, которое называется "Торсида", называемое всеми, почему то "В дали от жён" У неё уже и карточка серебрянная туда имеется!

 
17:48 8 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Выхухоль- писал:
 
Увожаемая Lino4ka была в разных местах:
Самые забойные места это клубы Москвы и Питера, такие как "Зона" и т.д.
В Комсе в Спэйсе Беверли...
Скоро пойдёт в новое место, которое называется "Торсида", называемое всеми, почему то "В дали от жён" У неё уже и карточка серебрянная туда имеется!
Чехию забыл и тамошние клубы....а вообще , я сама за себя постоять могу =)) как тока будет время , обязательно напишу, хде я была :-) :-) :-)

 
21:01 8 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
 
форс_МаЖор писал:
 
если у тебя как ты говаришь там связи почему же сразу при открытии не получила???
недавно связями обросла:) для меня это и так не проблема)) так что не надо тут умничать
Я не говорю что у меня связи!!! мне её просто подарили! надо по внимательнее читать!!! badgrin

 
15:55 9 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Sten
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый реальный ночной клуб в городе-Scorohott, все остальное просто отдыхает!

 
16:27 9 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
Летом в клубах жарко :)
Хочется какой нибудь тематической вечиринки!

 
00:30 10 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
 
Sten писал:
 
Самый реальный ночной клуб в городе-Scorohott, все остальное просто отдыхает!
Полностью с тобой согласна!!! но ценник у них больше ресторанного будет!!! это не хорошо mad

 
09:27 10 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго времени суток!
Вчера в BHB прошла очередная вечеринка-Chocolate Bum, зрелище скажу Вам просто супер, наши местные девушки как всегда на высоте, очень порадовала коллекция купальников, очень дажжжжже, будем ждать потепления и будем высматривать женские тела в этих купальниках на наших "пляжах", так же понравилась коллекция очков, очень стильно, разу захотелось купить, сегодня поеду мерить :-)) . Вообщем туса удалась, было весело и круто. Так же понравились конкурсы, особенно когда девченок начали обмазывать жидким шоколадом, уммммммм, весчь! BHB так деражть!

 
12:04 10 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  kocmoc13
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Sten
Какие сучествуют способы попасть в Scorohott не имея клубной карты, или как её заполучить

 
12:06 10 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kocmoc13 писал:
 
2 Sten
Какие сучествуют способы попасть в Scorohott не имея клубной карты, или как её заполучить
Попасть только с тем у кого она есть, ну а заполучить, опять же через знакомых, или тех кто обитает с распространителем карт.
Но вот по последним отзывам, там стало скучновато, музыка не формат, народу не много (передаю со слов завсегдатая)

 
12:27 10 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  kocmoc13
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 DimaK
А как давно работает ето заведение,впервые услышал(прочитал) о нем с неделю назад?
Много ли обломов в "ОбломовЪ" ?

 
13:17 10 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kocmoc13 писал:
 
2 DimaK
А как давно работает ето заведение,впервые услышал(прочитал) о нем с неделю назад?
Много ли обломов в "ОбломовЪ" —
Скороход работает уже нав.3-4 месяца, "Обломовъ" это бывший "Спейс", открылся 2 июня сего года, вход туда свободный

 
13:45 10 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  kocmoc13
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много ли потерял СПЕЙС при переезде?
Это шаг вперёд или назад?

 
20:00 10 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
обещанный форс-маЖору рассказ про клубу, где мне нравится и не очень:
о Комсу - нравился "спейс", когда там был верхний этаж.. по музыке более-менее..атмосфера хорошая была . сейчас хожу только в "беверли", в основном из-зи народа - пообщаться ,встретиться с друзьями, но и задумка у него хорошая. не была пока в "обломове" и в "скороходе", надо непременно оценить.
не нравится категорически "эльдорадо" и "аркада" (причины см. выше и в темах про дресс-код и про аркаду). в "рио" не была и никогда не буду (по рассказам сужу.....)
в Ха очень нравится "инфинити", была в "госпитале", правда 1 раз всего (до того ,как закрыли..или уже открыли?? ), "великано" - не мое, и по обстановке, и по музыке. NEC тоже нравится
во Владике - outholl , bsb, "синяя звезда" - стильно , классная музыка , супер обслуживание.
Москва - "Этаж", "молоко", Zona (обалденный по стилю и по музыке 4х этажный клуб, там больше всего понравилось, из всех-всех клубов. ), Б-52, "Infinity" (есть в хабаровском клубе с таким же названием что-то от М-вы), в восторге от "Нео" (один из самых успешных клубов сегодня, по-моему)
Питер - "метро" - молодежное место, 4 этажа, разная музыка, разные цены..., ""грешники" - мегагламурно, ради интереса сходила - понравилось =)
была в Чехии , в Праге в 2х клубах ,названия не помню как пишутся :-) там же по-ненашенски

 
19:10 11 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To kocmoc13
Любой шаг - это в любом случае прогресс и путь вперёд к новому. Бывшему "Спейсу" придёться поработать над интерьером и разнообразить колличество приглашённых ди-джеев, но, я думаю, что они сами это понимают.)

 
10:08 13 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  -Выхухоль-
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Доброго времени суток!
Вчера в BHB прошла очередная вечеринка-Chocolate Bum, зрелище скажу Вам просто супер, наши местные девушки как всегда на высоте, очень порадовала коллекция купальников, очень дажжжжже, будем ждать потепления и будем высматривать женские тела в этих купальниках на наших "пляжах", так же понравилась коллекция очков, очень стильно, разу захотелось купить, сегодня поеду мерить :-)) . Вообщем туса удалась, было весело и круто. Так же понравились конкурсы, особенно когда девченок начали обмазывать жидким шоколадом, уммммммм, весчь! BHB так деражть!
Диман, согласен 100%.
В Беверли в эту пятницу было рульно! Хотя там всегда классно!
Как этим девочкам шоколадные колготки рисовали!!! Мы громче всех кричали "Снимай"... Там уже надо было не снимать, а слизывать!!! :-))
ИМХО самое интересное место в городе!
Был в Торсиде вчера - классно! Смотрел бокс и хоккейные драки - пил пиво! Супер!!!

 
15:06 14 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие любители ВНВ! Очень приятны столь лестные отзывы о прошедшей вечерине! Хотелось бы конечно знать, что Вам больше нравится!!!!! В общем, предлагайте предложения! .....будем Читаттть!
С уважением, МС ЮлА(ВНВ)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"