JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
15:15 14 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья мои !!! В эту субботу В ВНВ ждите After party после конкурса красоты Виктория 2006! Награды найдут своих герорев, а герои получат от нас огромный респект и уважуху!!!Опять будет много красивых тел, а самое главное.....теперь шоколадом будем мазать мальчиков-моделек.....должно быть вкусно!!!!.
С уважением МС ЮлА(ВНВ)

 
15:17 14 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
анна-мария писалa:
 
Дорогие любители ВНВ! Очень приятны столь лестные отзывы о прошедшей вечерине! Хотелось бы конечно знать, что Вам больше нравится!!!!! В общем, предлагайте предложения! .....будем Читаттть!
С уважением, МС ЮлА(ВНВ)
ты вот что лучше скажы как карточку взять что бы пройти в BHB.... то плин друзья не дают жмотят...

 
15:39 14 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
особых проблем, я думаю, не будет. Если есть друзья, у которых есть карта, то им следует просто написать заявление:"Я- Вася пупкин, прошу выдать такому-то, такому-то карту...и т.д.". В этом случае есть шанс!!!Либо же через знакомых,или пристройся хвостиком к друзьям...Карточка Guest предполагает проход еще трем друзьям обладателя! Неужели не проведет?


 
18:05 14 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
2анна-мария
ок спачибо бальшое буду знать....... скро знач припрусь спасибо....
с уважение!!!

 
09:12 15 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2MeteOR дык те ж нет исчо 21, чё ты в беверли забыл?!!!

 
15:34 15 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая анна-мария, хочу немного пожаловаться на BHB, и на Администратора зала(он был в красной рубашке). В прошлую пятницу когда была приславутая шоколадная вечерина, нас бесцеремонно согнали с барной стоки на которой устроили конкурс с шоколадом, но мало того, наших девушек обрызгали жидким шоколадом, и после этого они 1час стирались в туалете, никто даже не принес извинения, стол протерли потом отвратно, вообщем настроение исчезло одновременно с окончанием конкурса.
На будущее, не устраивайте такого на посадочных местах, а имейте специальный подиум для таких конкурсов.
С уважением к BHB

 
18:23 15 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  kocmoc13
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был 11 в "ОбломовЪ"
Всё что мне нравелось в Спейсе не пострадало при переезде.
Немного огорчило отсутсвие опознавательных табличек на дверях туалета, я так и не понял куда я ходил.

 
00:04 16 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  chel
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в наших клубах уже давно не был. Я нахожусь временно в городе М. Читал ваши выражения и ничего не пойму. Неужели вас беспокоит только музыка??? Это конечно самое важно, но все таки. Рассказываю как я оцениваю клуб в гор. М. Первое с чем стакиваешься это охрана. Если она быковатая, то все настроение падает сразу. Далее, сам дизайн помещения. Видел просто ужасно оформленные клубы, согласитесь это тоже не мало важно. Ты ведь не все время танцуешь. Меня хватает часиков на 5 постоянного движения на полу, потом уже тяжелее:) Куда ты потом направляешь свое тело? Конечно к барной стойке! Кому что, а я беру водичку:) Пьяненькому уже тяжеловато танцевать:) Ну и конечно же музыка:) Не давно ходил на R'n'B party, прикольно, но не мое:) Один человечек так плохо отыграл, просто ужас. Каждую минуту сводил разные темы, на мозг давило сильно:) Тот кто стоит у пульта должен чувствовать толпу, а не зарабытавать просто деньги, крутя пластинки. Теперь, давайте обратим внимание на людей, которые приходят в клуб. Повторюсь еще раз, но я уже не был дома долгое время, поэтому может все поменялось. Так что сильно не осуждайте. То что я дома застал, было ужасно. Народ, который приходит потанцевать, напоминает однаобразную серую массу. На мой взгляд, толпа должна пестрить яркими цветами, а не "жаться" по углам и пить пиво. Это все же дискотека, а не пьянка под хорошую музыку. Про людей, которые приходят подраться, я просто молчу. Оны есть, были и будут. Ну и пожалуй одно из самых главных правил- это уехать вовремя. Под утро устаешь и ты уже никакой, и впечатления могу остаться далеко не самые лудшие:( А по части наших клубов, что могу сказать. Нет конкуренции нет и продвижения клуба. Со всеми согласными и не согласными со мной, могу подискутировать:) Ася вроде у меня есть и я там есть:) Всем салют!

 
18:04 16 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Тоха2005
слыш а те типа есь 21 да??? что ты туда ходиш и не чего...
ты мой равестник а гриш!!!!

 
15:24 17 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
все таки BHB - енто лучшее, что есть у нас в городе :-) в первую очередь из за атмосферы ,которую мы , посетители, создаем там сами и создают для нас :-)

 
06:30 19 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  hello
сообщений: 65
А когда -то лет 10 неазад были только Дом,Факел,Центр - и мы были счастливы ходя в эти заведения!!!!!!!!!
Как там было хорошо :-)) :-))

 
14:08 19 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, Атмосфера-это самое главное! :-))

 
17:37 19 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
да действительно BHB отличается от остальных мест, это сразу заметно!(только вот в прошедшую пятницу, когда там играли на гитарах, клубнячок был стары старый! я аш удивился! 8)

 
20:12 19 июня 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
зато какой кураж начался, когда нитеристы отыграли !!! =)))

 
11:41 19 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  CorK
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почетаешь тут форум и сразу кажется что в комсе клубной жизни нет :-))
ЧТо за ВНВ такой? Читал тут что Беверли единственное заведение отвечающие "концепции клуба"(инетесно в каком месте),что каим концепциям то по вашему ночной клуб должен отвечать???
видел тут Анна-Мария писала о after-party, блин девушка,вы же администратор ночного клуба,вы вообще имеете понятие о after-pаrty...перевожу ПОСЛЕ вечеринки!! а у вас там проолжение пати после какого то там конкурса....и вообще для общего так сказать развития...after-party не проводится в клубах,а после(after) вечеринки(party) люди идут в правельное кафе и там отдыхают перед сладким сном ;-)

 
17:16 19 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
эээм.... первое - а Вы, молодой человек ,сами то были в нашем обожаемом BHB, чтобы так вот принципиально не согласиться с тем, что это заведение отвечает именно концепции (а не задумке, фишке, и ты пы) клуба (а не дискотеки или забегаловки) ???
второе - (Юля ,за тебя кидаюсь на амбразуру ) - кто вам сказал, что МС Юла - администратор клуба?? вообще то 2 буквы перед ее именем (МС) означают совсем другое.
и третье - где прописано , что афтерпати не проводятся в клубах? если судить по Вашему посту, после основого действа люди должны идти в "правильное кафе".. ох, как интересно , а какие они ,правильные то???
и , к слову сказать , что тогда для Вас "pre-party" ???

 
15:33 20 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
В скором времени у нас должно открыться ещё два клуба. Надеемся, что это будет более удачные клубы, чем есть у нас сейчас.

 
23:04 20 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой мама дорогая, еще пара клубов =)) куда ж столько на Комсу то ...


 
23:43 20 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Респект, Линочка!Спасибо на добром слове!А 2 cork
Afterparty может проводиться где угодно, когда угодно, и после чего угодно(почти) :-)) . Тема пре-пати,пати, и автопати должна быть одна....воть

 
00:43 21 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  CorK
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая еще МС ЮЛя,я даже специально перечитал свой текс и не слова не нашел про неё=)видимо мы по разному видим смысл написанного! а про то after-party,еще раз повторяю если это происходит в одном месте то это не after,а продолжение,ну такого нигде не бывает=) к 5 часам народ обычно сваливает из клубов,и так происходит везеде где ьолее или мене развита клубная культутра,ну начинаеться это развитей в зоне сибири а про москоу или питер вообще и гворить не стоит!просто есть люди которые любят гламурненько потусить и ездят там по разным местам после пати,а есть которы нажруться до талого и в 6 утра на метро домой!вот и всё! ;-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"