JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Работа за границей
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:56 26 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  ЛЕНЧИК
сообщений: 3
Плизззз срочно нужна помощь!!!
Хочу на лето смотаться в Болгарию или на Кипр. Там вооще реально или нет? Мне 22, работала в ресторанах и барах, англ.язык знаю. Как думаете стоит туда ехать? Поделитесь впечатлениями, если кто был, подскажите, посоветуйте!!! Плиззз!!! Очень надо!!!


 
09:26 26 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
я о германии слышал, работают там наши девчонки и работают за 260 евро в месяц, питание и проживание за счёт приглашённой стороны. В общем за такие бабки не стоит туда ехать, тут можно больше заработать ИМХО.

 
16:24 26 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
За одно лето ничего не заработаешь,если только страну посмотреть и билет оправдать.По поводу 260 баксов- чушь полная,никто не заставляет работать за такие деньги.И вообще в Европе безработица,особенно в Германии.

 
16:31 26 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
поищите по сайтам рекрутинговых агенств, что тут ещё посоветовать?

 
19:02 26 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
За одно лето ничего не заработаешь,если только страну посмотреть и билет оправдать.По поводу 260 баксов- чушь полная,никто не заставляет работать за такие деньги.И вообще в Европе безработица,особенно в Германии.
вообще то чушь эта от того кто там работает за эти деньги :-)) . А насчёт безработицы ты точно чушь написала, для них безработица то что для нас благополучие :-))

 
20:42 26 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
А,что для нас благополучие? За 260 баксов только на улице спать и на хлеб хватит.Минимум,который нужен в Германии - это1000 евро.

 
20:45 26 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
А,что для нас благополучие? За 260 баксов только на улице спать и на хлеб хватит.Минимум,который нужен в Германии - это1000 евро.
слушай уважаемая, не знаешь и не выступай тут, чё народ дуришь ;-) , какие 1000 евро в месяц

 
22:28 26 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я то знаю в отличие от тебя.Могу и проконсультировать.

 
00:09 27 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  ЛЕНЧИК
сообщений: 3
РЕбят всем большое спасибо, кто откликнулся!!!
Нас реально двое, Лена и Яна. В том году тусовались на российском побережье чёрного моря, неплохо заработали, отдохнули супер. В этом году решили свалить куда-нить за рубеж, мир посмотреть себя показать!
Можно плиззз поподробнее про Кипр! Как туда уехать, там вооще безопасно? Если кто не понял мы хотим работать официантками или бармэнами, никакого интима или стриптиза!!!!!!

 
02:31 27 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут как раз таки Inga права. Прожиточный минимум в странах Европы выше, чем в России. Отюда та зарплата, которая вам кажется "заоблачной" тут, там таковой являться не будет. Те деньги, что вы там заработаете, скорее всего уйдут на проживание и питание. В итоге, привезти с собой обратно много у вас не получится. Более того, многие страдают неумением копить, работая заграницей (слишком много соблазнов). Насчёт безработицы в Европе тоже чистая правда. Сделайте обычный поиск в интернете, почитайте статьи. Многие европейцы сейчас ищут работу в других странах вне Европы.
Насчёт работы официантки или бармена. Для этого, во-первых, нужно знание языка. Во-вторых, для получения подобной работы нужно сдавать интервью и для работы во многих ресторанах нужно знать наизусть винную карту, а так же названия блюд в меню. Поскольку вы не змаете местной специфики, то скорее всего вы не сможете определить разницу между, например, Filet Mignon и Rib Eye Steak. Бармены должны знать кучу коктейлей наизусть. Опять таки, тех коктейлей, которые популярны в данной стране. Всё это конечно обучаемо. Но помните так же, что всяческие объявления обещающие работу официантками и нянями, могут быть вполне прикрытием для обычной проституции. Подобных случаев с русскими девушками достаточно.

 
10:06 27 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Я то знаю в отличие от тебя.Могу и проконсультировать.
Давай поконсультируй, будет оч интересно узнать от жительницы израиля о жизни в германии :-))

 
12:15 27 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, зачем вам ехать заграницу, если теже деньги вы можете заработать и в нашей стране? Если конечно хочется посмотреть мир, то поройтесь в нете, точно что-нибудь найдете.

 
18:16 27 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагают поработать 3 месяца в японии!
1000 долларов виза и 1500 - 2000 бакарей в месяц!
Вот думаю сижу, ехать, нет!!!

 
11:41 28 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Предлагают поработать 3 месяца в японии!
1000 долларов виза и 1500 - 2000 бакарей в месяц!
Вот думаю сижу, ехать, нет!!!
Ездить всегда надо, даже не из-за денег, а хотябы для того чтобы мир увидеть

 
12:44 28 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Предлагают поработать 3 месяца в японии!
а кем предлагают поработать?

 
19:51 28 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  ЛЕНЧИК
сообщений: 3
:P класс!!!!!!!!!!!!!!!!
правда кем работать-то?????????????если что оставьте плиизззз контактный телефончик!!!! :-))

 
20:40 28 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
PavelB писал:
 
Предлагают поработать 3 месяца в японии!
а кем предлагают поработать?
Гонять автомобили со стоянок на пароходы...

 
16:06 29 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТО Pava
Вот ты как раз совсем не в теме, а не Inga, и нечего удивляться, что она о ситцации в Германии более осведомлена чем ты, не забывай что Израиль страна евросоюза.
марина права, под объявами работать официантками и барменами часто кроется проституция, в т.ч и на Кипре, Греции, Турции итд. Официанток там и своих хоть пруд пруди, не будтье наивными, у меня знакомая в греции работала посудомоикои в ресторане, так она греческий учила сначала, ваш англиискии там ни к селу ни к городу, вернее он в помощь, но язык страны знать нужно обязательно. кроме того, у вас должно быть официальное разрешение властеи трудиться в их стране. поверьте, не всё так просто.
девушка, езжаите работать на юг россии, а на кпир лучше просто отдохнуть езжаите, в конце концов сначала прочекайте ситуацию в качестве туриста.
в германии на 260 евро можно только под мостом в картоннои коробке жить, этих денег ни на что не хватит.

 
17:12 29 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Гонять автомобили со стоянок на пароходы...
А как это будет осуществляться? Нужно же иметь международные права и разрешение на работу. Какой тип визы вам дадут в посольстве?

 
18:04 29 мая 2006
тема Работа за границей наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
silver_man писал(a):
 
ТО Pava
Вот ты как раз совсем не в теме, а не Inga, и нечего удивляться, что она о ситцации в в германии на 260 евро можно только под мостом в картоннои коробке жить, этих денег ни на что не хватит.
Есчо один умник, уважаемый у меня там подруга живёт и я в курсе всех её расходов обсолютно. Она студентка снимает в центре города квартиру, город находится на 7 месте по уровню жизни в мире (если интересно сам ищи в инете что это за город). 360 евро уходит на жильё, в районе 200 на питание. Причём питание сам знаешь там очень своеобразное, есть био продукты и все остальные продукты. Таким образом имея доход около 800 евро и менее моно прожить студенту там при этом очень не плохо. Продукты мы сней обсуждали стоят немногим дороже, а чаще и дешевле чем у нас, как это ни странно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"