JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваши вредные привычки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:31 30 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сарацын писал:
 
Сигареты, пиво, лень, ганжубас, переспрашивать, материться, делать всё на зло другим. Короче, скоро застрелюсь :-)
нет ну почему, возможен и другой вариант, если будешь и так дальше продолжать, то самому и делать ничего не придется, тебе помогут badgrin

 
15:31 30 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  ZveRugA
сообщений: 27
:-)) :-)) :-))
Почему, то что нравится, люди называют вредными привычками? Нравится же вам курить, матерится, лениться и т.д... Почему все что может не нравится в другом человеке называется вредным? Жизнь - вот самая вредная привычка... И от нее кстати не избавится, как от всего другого...

 
00:32 31 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
ZveRugA писал:
 
Жизнь - вот самая вредная привычка... И от нее кстати не избавится, как от всего другого...
Ещё как избавится и не намного сложнее, чем от других вредных привычек ;-)

 
02:28 31 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вредная привычка одна...Я курю!!!!!Ой как стыдно то!!!! redface :-)) Ничего не могу с собой поделать....

 
09:27 31 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так самая вредная привычка - женщины:)
Ничто так здоровье (и нервы0 не портит как они :-))))

 
09:49 31 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  ZveRugA
сообщений: 27
 
Oya писалa:
 
 
ZveRugA писал:
 
Жизнь - вот самая вредная привычка... И от нее кстати не избавится, как от всего другого...
Ещё как избавится и не намного сложнее, чем от других вредных привычек ;-)
По крайней мере мы не хотим боротся с этой вредной привычкой. Находятся конечно индивидумы которые находят пути, но это еденицы. А сигареты и все другое - это просто желание отличатся или наоборот быть похожим.
Со всякой вредной привычкой можно завязать, нужна сила воли и немного желания. Я перестал матерится только потому что мне это надоело ;-)

 
17:11 31 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот как перестать обижаться по пустякам и искоренисть в себе злопамятность??? хоятэто не привычки даже, а , наверное , черты характера..но тоже вредныеееее =(

 
17:57 31 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  ZveRugA
сообщений: 27
 
Lina4ka писалa:
 
а вот как перестать обижаться по пустякам и искоренисть в себе злопамятность??? хоятэто не привычки даже, а , наверное , черты характера..но тоже вредныеееее =(
Это уже зависит от тебя. Хотя надо ли тебе это в себе искоренять. Найдется человек которому понравятся все твои капризы. ;-) Зачем себя менять?

 
17:59 31 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Себя иногда нужно менять! Даже не для кого-то, а для себя, для самосовершенствовани- я!

 
20:58 31 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
себя менять надо. но только если внутри есть желание это сделать, а не в угоду другим.

 
21:51 31 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот интересно собственность является вредной привычкой?Вот я не пью, не курю, матом не ругаюсь, но жуткая собственница, моё-не трожь! ;-)

 
01:42 2 июня 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  KoCS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ZveRugA писал:
 
:-)) :-)) :-)) Почему, то что нравится, люди называют вредными привычками? Нравится же вам курить, матерится, лениться и т.д... Почему все что может не нравится в другом человеке называется вредным? Жизнь - вот самая вредная привычка... И от нее кстати не избавится, как от всего другого...
Нет привычки они на то и привычки, что они может и не нравятся, а привык ты к ним!Я вот курю не потомучто мне нравится...нет иногда конечно расслабляет, но в основном я привык к курению и организм привык.Мат тоже закладывается в голову, к нему привыкаеш как к любмому слову!
А жизнь не привычка-жизнь ето данность ,и нравится она те или нет она есть, и только тебе решать что с ней делать!

 
13:00 2 июня 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  ZveRugA
сообщений: 27
 
KoCS писал:
 
Нет привычки они на то и привычки, что они может и не нравятся, а привык ты к ним!Я вот курю не потомучто мне нравится...нет иногда конечно расслабляет, но в основном я привык к курению и организм привык.Мат тоже закладывается в голову, к нему привыкаеш как к любмому слову!
А жизнь не привычка-жизнь ето данность ,и нравится она те или нет она есть, и только тебе решать что с ней делать!
Жизнь то как раз самая что ни на есть привычка, причем самая вредная. ;-) А все остальное - лишь способ её разнообразить, потому что скука - самое страшное, что есть в жизни. redface

 
16:12 2 июня 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вредные привычки - цветочки, по сравнению с дурными.

 
19:16 2 июня 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anton179 писал:
 
Вредные привычки - цветочки, по сравнению с дурными.
а чем они отличаются, по каким критериям??

 
22:41 2 июня 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курение - вредная привычка, грызть ногти - дурная. Кофе, если злоупотреблять - вредная, а тыкать человека рукой, обращаясь к нему - дурная.

 
06:37 3 июня 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anton179 писал:
 
Курение - вредная привычка, грызть ногти - дурная. Кофе, если злоупотреблять - вредная, а тыкать человека рукой, обращаясь к нему - дурная.
Получается, что вредные привычки все-таки хуже, чем дурные. Вредные вредят хозяину, а дурные - посторонним людям))

 
13:38 3 июня 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
15:35 3 июня 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
23:09 5 июня 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
на самом деле у меня их не много! люблю много спать и безмерно сидеть за телевизором, иногда подсаживаюсь на него на целый день!! :P

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"