JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мороженное:-)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:33 30 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ какое у нас в городе мороженное???, скоро лето пора бы занятся его дегустацией.
У меня такое ощущение что подходя к прилавку с мороженным, там трудно найти что то для души ;-) .

 
13:59 30 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
нормальное мороженное у нас в городе. постоянно беру килограммовую Метелицу или с наполнителем. И коктельчик вечерком, после трудового дня (=
имхо, сейчас столько разнообразного мороженного, что вполне возможно найти себе что-нибудь по душе. doubt

 
17:11 30 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Вообще-то, мне наше мороженное нравилось. Как раз именно то, килограммовое. Не очень-то любительница на улицах чего-то жевать, а вот принести домой такую вот агромадную упаковочку и после ужина разложить всем по блюдечкам, украсив какими-нибудь свежими или замороженными ягодками - было само ТО!!! Или коктейли взбивали на любой цвет, и вкус, и дизайн. :-)) Ох, и елось же нам всем с таким аппетитом и восторгом! :P Даже в заграницах вспоминаю эти приятные минуты и не нахожу до сих пор ничего вкуснее.........

 
18:47 30 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я просто тут вспомнил мороженное которое как то ел на украине, там в какойте деревне купили оборудование для производства мороженного и начали его делать, благо молока и всего такого навалом. И вот этот вкус мороженного а главное ощущение натурального молока у меня осталось на всю жизнь, это было что то сверх просто блаженства. нигде после ни в киеве, ни в москве нигде ничего подобного я не ел. Везде ощущались как ие то примеси добавки и всё такое ;-)

 
22:50 30 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Да наше мороженное супер! Всегда свежее, вмеру жирное и очень вкусное! главное отличие от привозного это конечно же относительно низкая цена!!! :-))

 
23:53 30 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  санЁк
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю мороженное в килограммовых упоковках (метелица и с ананасовым напалнителем), а вот с грейпфруктом сильно горькое а с красной смародиной косточки мешают. В стаканчиках вкусное крем-брюле(кажется более мягким чем метелица в стаканчике). И самое вкусное это в рожках с шеколадной глазурью и тока с ней. С Других регионов мороженое непробывал так как оно дороже местного производителя.

 
23:56 30 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  fucken_a$
сообщений: 1566
а я люблю ментоловое с кусочками шоколадного печенья...
у нас такое не часто выцепишь...

 
02:39 31 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  ZooL
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наше местное мороженное - супер!
Тока жалко, что Дакгомз выкупили Приморчане... Теперь и цена повысится... Боюсь и на качестве сказаться может...
А вообще уже несколько лет на нем крепко сижу :)

 
08:26 31 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот ложка дёгтя, как то я тут общался в москивчём и в полной уверенности спрашиваю его о нашем мороженном, на что этот кадр мне заявил что у нас оч. плохое мороженное, много воды.......

 
09:56 31 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  SMSka
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот бы какой-нибудь Баскин Робинс открыли! Было бы супер!!!

 
11:57 31 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SMSka писалa:
 
вот бы какой-нибудь Баскин Робинс открыли! Было бы супер!!!
Шраншиза на Баскин Робинс если не ошибаюсь стоит около 200К долларов. И это без вложений на организацию!
Думаю, что вряд ли скоро они тут появяться!

 
14:30 31 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  fucken_a$
сообщений: 1566
насчёт в мороженном это правда..оно должно тянуца,даже в растаявшем стоянии...потому что должно быть очень жирным...


 
15:08 31 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага) ела я ваше мороженное. приятное, но не более того. Вот в бАскине тоже не очень. а в Хабаровске вкусное мороженное, которое накладное.

 
17:13 31 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SMSka писалa:
 
вот бы какой-нибудь Баскин Робинс открыли! Было бы супер!!!
а мне в б-р не очень мороженое нравится... в Макдональдсе тем более :-) ...а вот наше, "местного розливу" - очень даже ничего !!!

 
17:58 31 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Например "Мальвина" нашего (Московского) Дакгомза!!!
Или вода "Лесная свежесть" ;-)

 
19:29 31 мая 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Zenittt писал(a):
 
ага) ела я ваше мороженное. приятное, но не более того. Вот в бАскине тоже не очень. а в Хабаровске вкусное мороженное, которое накладное.
Вот точно!!! Я в Хабар тока за мороженым бы сездил!!!!

 
05:00 1 июня 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  Сарацын
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гы-Гы-Гы! мороженое! И почему у нас нет в городе централизованого места продажи мороженого? :-) Где все ценители его будут собираться и наслаждаться любимым вкусом :-))))

 
08:12 1 июня 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Сарацын
неплохая бизнес-идея, срочно патентуйте, берите кредит в банке, стройте кафе, покупайте холодильное оборудование, нанимайте персонал..... и будете "в шоколаде" :-)))) :-))))

 
10:26 1 июня 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне наше, Тихоокеанское нравиться! Да и какао-порошком сверху! Вот вкус, незабываемый, блаженство, небесный рай при жизни :-)))) :-))

 
22:26 18 июля 2006
тема Мороженное:-) наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
А мне нравиться наше мороженное *белые купола* или *Корнето* или *метелица* )) Мороженное супер!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"