JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Панк
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:00 11 июля 2008
тема Панк наверх
 
  Eggo
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет муз.грамоты и умения играть.Представьте себе любую группу Калифорнийской школы тот же Green day допустим, играющий мимо нот, с "плавающей" ритм секцией и фронтменом, который выглядит как Егор Гайдар! Это же вилы совсем! Или Летова, поющего о том, как вчера на вечерине он снял офигенную телку и заторчал...Если средсв для самовыражения хватает, то и слава Богу! Но ведь это ещё далеко не всё. Панк это идея, энергия, действие здесь и сейчас и (что немало важно) умение эту идею выразить так, что бы песня цепляла, Обратите внимание: у любой хорошей панк композиции есть некий Hook.который захватив слушателя не отпускает его, а волокёт дальше до самой коды.И потом хочется слушать снова!
Ситуация в музыке ныне такова, что если ты гонишь со сцены лажу, да к тому же делаешь это вяло и заторможенно, то популярность твоя будет, в лучшем случае локальная, а в худшем никакая! Такова жизнь! Панк музыка невероятно разнообразна и в диапозоне от Devo до Пургена таит в себе массу приятных сюрпризов, для тех , кто умеет удивляться, разумеется. С уважнием. Eggo

 
21:07 11 июля 2008
тема Панк наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
Послушайте Exploited или Оргазм нострадамуса, я думаю тамвся суть панк-направления


 
03:31 12 июля 2008
тема Панк наверх
 
  Eggo
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Quisder
Послушайте Exploited или Оргазм нострадамуса, я думаю тамвся
суть панк-направления
Едва ли вся суть направления может быть адекватно отображена в лице двух групп, пусть даже столь известных.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"