JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Руский РЭП..!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:34 19 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
OutLaw писал:
 
Например?
Например Ленина Пакет, Рыночные Отношения и Ушат Грязи.
 
OutLaw писал:
 
а че стремного что они там издаются? Какая разница где и кем издаваться, главное чтоб условия были приемлемые вот и все. А независимые лейблы это уже так...
Да в том-то и дело, что ничего стремного нет! Я говорю про идиотизм индустрии, которая в один котел кидает нормальные команды и попсовых РнБшных дегенератов, считающих себя тру-хип-хопом! Разница - только в тиражах.
Инди-лэйблы отличаются только меньшим тиражом дисков. 2000 - предел... Есть, правда и такие, что 30000 выпускают, но эти не у нас в стране находятся... И знаешь, что самое интересное? То что спрос на продукцию инди-лэйблов - огромный. Поэтому диски расходятся довольно быстро. И инди-лэйбл - не означает плохое качество. Просто не каждый хочет их услышать, вот и все (особенно на ДВ, т.к. в центре с этим проблем нет). Для примера, Канадский инди-лэйбл Clothes Horse - по качеству и лирике - многих знаменитых рэперов уделывает.

 
19:07 19 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Канадский инди-лэйбл Clothes Horse - по качеству и лирике - многих знаменитых рэперов уделывает.
Ну это смотря для кого...Смотря кому какая лирика нравится так что это не показатель. По мне так если народ находит себя в текстах то это уже показатель.
2Pac платиновые пластинки выпускал - афигенный чувак был, его слушало много народу за правдивость и смысл текстов. А те кто выпускается крошечными тиражами по моему мнению в большинстве своем "так себе" рэпак. На западе все "горячее" разбирается сразу и огромными тиражами.

 
00:20 20 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
OutLaw писал:
 
2Pac платиновые пластинки выпускал - афигенный чувак был, его слушало много народу за правдивость и смысл текстов.
Правдивость и офигительность поэзии Тупака - сомнениям не подлежат.
 
OutLaw писал:
 
А те кто выпускается крошечными тиражами по моему мнению в большинстве своем "так себе" рэпак. На западе все "горячее" разбирается сразу и огромными тиражами.
50 центов и Лил Джон - штампуют несколько миллионов дисков.... Их разбирают толпы фанатиков... При этом, оба - галимые МС. Рэпчик у них соответствующий их уровню, т.е. фигня. С Тупаком - не сравнятся...
Продажи альбомов не определяют талант! На хороший продукт - спрос будет всегда, независимо от количества изданной пласмассы... На отстой - не будет спроса, если его, конечно, не раскрутят... А такого фуфла в современном хеп-хапе - навалом...
А с другой стороны - не все известные команды выпускают диски большими тиражами... Те же Крэки и Смоки Мо - не очень-то большой тираж у них (это даже нашло отражение в диссе СД на Питер)... Т.к. народ либо качает с инета, либо у пиратов втаривается... Учитывая еще, что цены на диски возросли... Я вот, скачал Смоки с инета, т.к. на лицензии у нас в городе не продают. И пожалел только об отсутствии качественного пластика!)

 
09:56 20 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
50 центов и Лил Джон - штампуют несколько миллионов дисков.... Их разбирают толпы фанатиков... При этом, оба - галимые МС. Рэпчик у них соответствующий их уровню, т.е. фигня. С Тупаком - не сравнятся...
Про Лил джона не скажу, а вот у 50 есть стоящие темы. Просто 50 работает на массу, для денег - он же ниггер, а деньги для ниггеров сам понимаешь. :)))) Но все таки есть темы ниче так хоть я полтинника и не слушаю.

 
12:07 20 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
OutLaw писал:
 
а вот у 50 есть стоящие темы.
Я говорю в общих чертах. Полбакса - нулевый МЦ!
 
OutLaw писал:
 
Просто 50 работает на массу, для денег - он же ниггер, а деньги для ниггеров сам понимаешь.
А какая разница ниггер или белый? Деньги всем нужны одинаково. Взять того же Эминема - тоже на массы работает и давно уже сопли делает.. А Фифти - только ради денег лабает и ему, как и Джэй-Зи, нет дела до хип-хопа... Только вот последний, хотябы интересные вещи выпускал в свое время... В любом случае мне не интересен рэп про клубы, вечеринки и продажных девиц, удобренный превдо-гангстерским пафосом.

 
16:40 20 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
удобренный превдо-гангстерским пафосом.
ну так он это не понаслышке знает - он в этом жил. У него были ранние стоящие темы, а то что он поменял направленность это уже не нам судить. И тесты у него есть не про клубы как ты выражаешься. Каждому свое.

 
16:49 20 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
И так называемое R'n'B у них не такое как у нас... и читает он за свои клубы в которых и гангста тоже собираются, так что мы слишком разные с ними чтоб их осуждать.

 
19:16 20 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
РнБ к рэпу не относится. Мне не нравится то, что с этим, некогда нормальным стилем, сделали... Просто бесит, когда смазливый гламурный педераст (напомню, что это лит. слово) называет себя хип-хопом... Да еще и это навязывание гламура... Ну зачем смотреть как отрывается сиськастый фифти или какую машину сегодня Тимати притарил?
 
Kosh (SpaceCave) писал(a):
 
Танцы разные. Вшивый баунс.
Я прибыл из мира, где убивали R'n'B'-класс.


 
12:36 21 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
РнБ к рэпу не относится.
Ну понятное дело что не относится и это не то что было раньше..., но все таки это музыка черных как в первом варианте так и во втором(музыка черных в плане того что это они ее придумали.)
 
Im-Johny писал(a):
 
Ну зачем смотреть как отрывается сиськастый фифти или какую машину сегодня Тимати притарил?
Не считаю Фифти гламуром ну никак. :))) Он слишком жесткий чел чтоб быть таким. :)) Вот Тимати это да - гламурный ублюдок.
Меня больше бесит когда какой нибуть чел средненького достатка начинает читать о том как он тусит в клубах, пьет хенесси и кристел, как телки за ним бегают и т.д. вот это действительно отстой. Пусть Тимати хоть все машины скупить мне пофигу, всем понятно что у него есть лаве.. А вот тот кто пытается косить под него это уже болезнь...

 
12:48 21 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно не анашем небосклоне по моему зажгдась новая звезда нашего рэпа это Дино мс 47, по моему он человек который отджествляет собой всё это движение, лчно в поём понимании именно таким должен быть рэпер и такой рэп он должен читать.

 
19:41 21 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
pricel знаешь, после альбома Лигалайза и интервью А. Толмацкого, я к проектам последнего отношусь с недоверием... Видел я этого Дино на "СТС зажигает суперзвезду" - чуть пиво обратно не вышло... А еще у него есть фит с Савичевой... Крутой рэпер - без б!))) Глядишь, и ему, как Лиге, когда нибудь The Alchemist биты заварганит и снуп догг респектнет за отдельную плату...)))
Но вот такие ли мажоры должны быть лицом РусРэпа? Как по мне, так это еще один Тимати... И пускай он одно время был в "B.B.B." - чести ему это не делает... Тем более, что Джи-Вилкс его попер из команды, за разгильдяйство и некомпетентность... Прибавь к этому, что он с Тимати в одной команде были...)))
З.Ы.
Я после этого даже не знаю, что хуже - Дино или позднее "творчество" СД...)))

 
00:06 22 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  D&()NI$
сообщений: 1
Много лет слушаю Русский рэп, и сам вообще не воспринимаю творчество Касты, Децела, Дельфина, Кирпичей и др. так как во первых смысла в их песенках нет, во вторых голоса у исполнителей. Одни из первых по моему мнению и пока почти единственные в этом направлении преуспели гр.Многоточие (первые два альбома), NTL, М-095. После распада основного состава гр. NTL, солисты приняли участие в образовании новых групп:63-регион, красное дерево. Конечно есть и другие достойные исполнители но пока это единичные песенки, а хотелось бы , альбомов...:Бру-Бонч, Белые тени, Crazy-H (дальневосточник), Рожденные свободой...

 
00:42 22 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Феникс писал:
 
Ничего стоящего, кроме попсового дуэта с Савичевой я унего невидел пока
Он в свое время в Big Black Boots входил... И то был в группе не с самого начала... Принял участие в альбоме "Новая Музыка". Неуспешно. Джи-Вилкс его с позором выставил из команды тогда, а сейчас в его РнБшном клипе пляшет...
 
D&()NI$ писал:
 
и сам вообще не воспринимаю творчество Касты, Децела, Дельфина, Кирпичей и др. так как во первых смысла в их песенках нет,
У Дельфина, самого разного смысла побольше будет, чем у всяких Многоточий и НТЛов вместе взятых.
 
D&()NI$ писал:
 
Одни из первых по моему мнению и пока почти единственные в этом направлении преуспели гр.Многоточие (первые два альбома)
Первые два альбома Многоточия - шляпа полнейшая! Я эту группу презираю с 99-го года, после того, как послушал альбом "Жизнь и Свобода"... "Атомы Сознания" - тоже в топку, ибо от предшественника - недалеко ушел.
 
D&()NI$ писал:
 
После распада основного состава гр. NTL, солисты приняли участие в образовании новых групп:63-регион, красное дерево.
НТЛ - ассоциируются с Новосибирской школой... Мне не катит. Из Новосиба, предпочитаю SpaceCave и Olven (сольные трэки, а не нтл) - под пиво прикольно послушать...)))
 
D&()NI$ писал:
 
Конечно есть и другие достойные исполнители но пока это единичные песенки, а хотелось бы , альбомов...:Бру-Бонч, Белые тени, Crazy-H (дальневосточник), Рожденные свободой...
У Бонч-Бру-Бонч - есть альбом - "Жрите Бонч" называется... Вышел на РэпРэке в 2003м или 2004м...))) На счет Белых теней - не в курсе... Крэйзи-Эйч - не особо интересуюсь его творчеством, хотя уважаю, как одного из пионеров...

 
00:49 22 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
А на днях выйдет альбом группы Проектор Навигатор Стержень - "13"... Судя по сэмплеру, это классический русский хардкор а-ля D.O.B., но со своей энергетикой и стилем. В состав группы входит Макс (ex-Посторонним). Короче, любителям "чистого" хип-хопа, понравится - 100 пудов. Кстати, в фитах засветился Sir-J из D.O.B. Community...)))
Скачать сэмплер можно отсюда (весит 5,3 Мб):
Проектор Навигатор Стержень - сэмплер альбома "13" (299CD013)

 
01:54 22 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря все эти НТЛ многоточие и другие подобные уже надоели чего то нового не хватает в нашей русской рэп музыке.

 
10:29 22 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
pricel писал:
 
Честно говоря все эти НТЛ многоточие и другие подобные уже надоели чего то нового не хватает в нашей русской рэп музыке.
Да нового и оригинального - море! Просто на hip-hop.ru чаще заходить надо))) Плюс, полистай тему - я тут кучу ссылок выкладывал... Почти все работают))) ...только кто бы оценил мои старания...

 
16:38 22 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Гарримыка писал:
 
Новое не значит хорошее, нового и беспонтового полно в рэпе. Иногда всплывают такие новые команды что блевать хочется...
Например Тимати, Дино мц, Фактор 2 и Игра Слов...)))
 
Гарримыка писал:
 
На ХипХоп.ру кстати вот таких команд наверное большинство...
Ну это как посмотреть... Действительно, многим нереально-просекающим-в-баунсе-и-РнБ людям не нравится то, что коты, выкладывающие свои дэмы на зацен - не носят стринги и не воют а-ля Эйкон...)))

 
14:50 23 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут помыслил насчет Дино МС на днях... Норррмальный выходит пацан (извините, МУЖИК! а то годков то ему уже дай боже...25 или 27?)! Так вот... рэппер, как рэппер! Вылез из грязи в князи, а каким способом это уже не наше дело! Вот! Сам его недолюбливал и очень сильно! А щас думаю так, что ко всем надо относиться терпимо! Нормальный рэп! Пусть продвигает культуру в массы! Всё равно всем нравиться не возможно!

 
20:06 23 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Феникс писал:
 
Так вот... рэппер, как рэппер! Вылез из грязи в князи, а каким способом это уже не наше дело!
Ну из грязи папиных денег он не вылез до сих пор, как видно...)))
 
Феникс писал:
 
Нормальный рэп! Пусть продвигает культуру в массы!
В точку! Завтра же куплю себе кепку с плоским козырьком, голду, широкие штаны и стринги....))) И пойду продвигать "настоящий хип-хоп" в массы!))) Пусть народ думает, что хип-хоп - субкультура богатых людей, т.е. мажоров!)))
Тьфу!!!
А потом еще орут, типа Тимати - олень, stop RnB killin' hip-hop и прочее... Сами же таких мажоров поддерживаете!
Вобщем, ну его нафиг такой хип-хоп! Я лучше буду D.O.B. и Пьянству Бойс втыкать.

 
20:40 23 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха! Джонни остынь! Хорошь всё отрицать, лучше предлагай новое, а не разрушай старое! Пусть будут мажорики и РнБ, как способ их самовыражения и зарабатывания хлеба! Я всего-лишь пришёл к выводу, что зря бросаюсь на Дино МС и тому подобных... Пусть живут и радуют нормальных обывателей! Я тоже не проч подвигать телом под РнБ в клубах! Нестоит бросаться на иконы! Цени своего бога, и не осуждай веру других!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"