JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Руский РЭП..!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:29 27 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
IcePac писал:
 
Сейчас в штатах действительно рэп не тот что был раньше, но всё таки популярность заработал тот старый рэп.
Вот знаешь, говорят, что рэп в штатах пошел на "нет" после 2000-го года... То что мы видим по ТВ - в большинстве случаев - несомненно! Но там также занял свою нишу так называемый "инди-рэп"... Madvillain, Mr. Lif, El-P... - "рвут" залы на концертах (заодно и минуса для известных рэперов пишут иногда)... Интересно то, что спрос на андер Там - примерно равен спросу на Мэйнстрим)))) Разница лишь в том, что инди-рэперы получают до 2000$ за концерт (для сравнения: 50 Cent - от 100000$)...)))
Что самое интересное, что у нас в стране тоже постепенно вводится такая практика! Домашними студиями нынче уже никого не удивишь... А Наш Мэйнстрим, родился в лице Лиги, Сереги и Тимати... А Индипенденс - в лице РоОF, UnderWater, Gap3 (см. наши дебаты выше - там про все сказано)... Так что процесс увеличение раскола между андеграундом и поп-рэпом в России - пошел...

 
23:26 27 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BlueWHAT писал(a):
 
Вот знаешь, говорят, что рэп в штатах пошел на "нет" после 2000-го года... То что мы видим по ТВ - в большинстве случаев - несомненно! Но там также занял свою нишу так называемый "инди-рэп"... Madvillain, Mr. Lif, El-P... - "рвут" залы на концертах (заодно и минуса для известных рэперов пишут иногда)... Интересно то, что спрос на андер Там - примерно равен спросу на Мэйнстрим)))) Разница лишь в том, что инди-рэперы получают до 2000$ за концерт (для сравнения: 50 Cent - от 100000$)...)))
Что самое интересное, что у нас в стране тоже постепенно вводится такая практика! Домашними студиями нынче уже никого не удивишь... А Наш Мэйнстрим, родился в лице Лиги, Сереги и Тимати... А Индипенденс - в лице РоОF, UnderWater, Gap3 (см. наши дебаты выше - там про все сказано)... Так что процесс увеличение раскола между андеграундом и поп-рэпом в России - пошел...
Базаришь! :-))
Все верно сказал, я горд что в моем городе живет хотябы два понимающих человека... Ты крутой мц, риспектос тебе.
P's' вот тут в нете нашел тестик... В тему хип-хопа. Здраво сделано. Объективно.

 
12:44 28 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
 
FatCat писал:
 
Что самое интересное, что у нас в стране тоже постепенно вводится такая практика! Домашними студиями нынче уже никого не удивишь... А Наш Мэйнстрим, родился в лице Лиги, Сереги и Тимати... А Индипенденс - в лице РоОF, UnderWater, Gap3 (см. наши дебаты выше - там про все сказано)... Так что процесс увеличение раскола между андеграундом и поп-рэпом в России - пошел...
Да без базара раскол между поп и "подземельем" уже прёт и набирает силу. Лига ваще меня убил - скатился куда то непонятно куда. Хотя в принципе возможно есть причины на это... У нас в Комсе сплошной андерграунд :)
Вообще читал интервью чье то (российских хоперов каких то известных и нормальных) и там речь шла о том где вообще есть интересные рэпперы с точки именно чистоты стиля - так оказывается у нас на Дальнем Востоке. Хотя Хабар опопсел в дугу. Есть конечно там команды ни чё так - 7 день пацаны лобают, да и взрослые парни ужею


 
14:32 28 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
IcePac писал:
 
Лига ваще меня убил - скатился куда то непонятно куда.
Да известно куда скатился... В РнБ, причем наилажовейшее... Интересно, сколько ему Толмацкий денег платит за поддержание имиджа гея-РнБшника...?
 
IcePac писал:
 
У нас в Комсе сплошной андерграунд
...
Хотя Хабар опопсел в дугу. Есть конечно там команды ни чё так - 7 день пацаны лобают, да и взрослые парни ужею
Что верно, что верно... Комсомольский рэп - андер... А 7-й День - тоже вполне могут встать на скользкую дорожку опопсения... Лучшее, что я слышал из ДВ-рэпа - RJB из Urban Хлеб... - интересно лабает...

 
14:44 28 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
 
BlueWHAT писал(a):
 
А 7-й День - тоже вполне могут встать на скользкую дорожку опопсения... Лучшее, что я слышал из ДВ-рэпа - RJB из Urban Хлеб... - интересно лабает...
У 7 Дня свой стилец - они на ганжу акцент делают :)) Я их лично знаю, нормальные парни, не мажористые - врят ли будут попсеть. И вообще у каждого своё понятие поп в Рэпе. Кто то Крэка попсой обзывает, а для меня так они ваще ништяк делают темы, свой стиль - лирика.

 
14:58 28 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
IcePac писал:
 
Кто то Крэка попсой обзывает, а для меня так они ваще ништяк делают темы, свой стиль - лирика.
А меня не прет ни Крэки, ни Смоки... Хотя... Ехал в среду вечером в автобусе и по радио Крэков крутили... Все лучше, чем бред про клубы от Тимы и Лиги...))) Даже приятно немного было. А вообще, вкатывают Атлична!... Пожалуй, самая "добрая" из русского андеграунда команда... Чистоту стиля, судя по всему, соблюдают... И темы их отдают какойто беззаботностью и наивностью - очень хорошо смотрится в сочетании с довольно мудрыми высазываниями...

 
10:30 30 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
 
BlueWHAT писал(a):
 
А меня не прет ни Крэки, ни Смоки... Хотя... Ехал в среду вечером в автобусе и по радио Крэков крутили... Все лучше, чем бред про клубы от Тимы и Лиги...))) Даже приятно немного было. А вообще, вкатывают Атлична!... Пожалуй, самая "добрая" из русского андеграунда команда... Чистоту стиля, судя по всему, соблюдают... И темы их отдают какойто беззаботностью и наивностью - очень хорошо смотрится в сочетании с довольно мудрыми высазываниями...
А чё слушаешь, какие команды из русского рэпа нравятся?

 
17:32 30 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
IcePac , в последнее время - Розовые Очки от Ferre, Атлична!, Георг Корг, Kunteynir, Micromatics и UnderWHAT? (в основном Дуня и Рыночные Отношения)... Не брезгую послушать Рабов Лампы, Da B.O.M.B., Ларик Сурапов, D.O.B. Community и Дельфин... Это в целом... А остальные - в основном отдельные трэки впирают...)))

 
23:38 30 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
DC MC Манифесто - очень хороший альбом, тру скул. мативы раги и джаза. Пазитивная лирика. Свое мировозрение.

 
10:03 31 июля 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
А я в последнее время Триаду слушаю - ни чё так парни мочат. Смоки Мо тоже не плох, но первый альбом мне больше понравился, Крэк отдельная тема - просто как они говорят - "добро пожаловать в мир доброй грусти". Мэри Джейн классная команда, Ю.Г. в принципе команд много хороших.


 
00:05 2 августа 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
На самом деле, очень беспокоит тот факт, что Витя "СД" - лидер UnderWhater, стусовался с Серегой... Серега Стима уже прибрал к рукам и есть мнение, что альбом UnderWHAT? - "Земля Уходит Из Под Ног vol. 1" всего лишь промо, перед сотрудничеством "подводников" с Кинг Ринг (лэйбл Сереги)... Обидно будет, если замечательная андеграундная баттловая команда продастся в шоу-бизнесс, который, кстати, не любит... Парадокс!

 
14:55 3 августа 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да просто людям тоже хочется денег, вот и снюхиваются с такими персонажами как серега. У нас в стране на настоящем рэпе много не заработаешь. Самые ценные команды - это любительские, те которые дома для себя пишутся и работают где то в разных местах.

 
04:00 4 августа 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самые ценные каманды это эксперементирующие каманды. Факт. Я бы даже сказал единственноценные.

 
12:30 4 августа 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FatCat писал:
 
Самые ценные каманды это эксперементирующие каманды. Факт. Я бы даже сказал единственноценные.
Ну смотря в чём эксперементировать. Я вообще за чистоту стиля - Рэп должен оставаться Рэпом, а не превращаться в какую нибудь ерунду.

 
13:31 4 августа 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Качнул пару тройку тем команды UnderWHAT на днях, послушал... не моё. Рэпняк какой то не серьезный что ли, ересь какую то несут. Может песенки такие попались. Но и читка не очень.

 
14:55 4 августа 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну конечно, это же не триада.

 
20:31 4 августа 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Ниггадяй писал:
 
Качнул пару тройку тем команды UnderWHAT на днях, послушал... не моё. Рэпняк какой то не серьезный что ли, ересь какую то несут. Может песенки такие попались. Но и читка не очень.
Ну, каждому свое, знаешь ли... Хотя, Дуня - очень даже техничный МЦ... СД - в последнее время "вывозит" исключительно за счет кача в музыке... его диссы - уже надоели... Мне из Андервота нравится ТыТруп, Дуня и Рыночные Отношения... Джиллиа в Андервот - вообще не вписывается... Ну не идет ему диссы писать... Трип-Хоп у него гораздо лучше получается.
А вообще, я думаю, что скорее ты предпочтешь Андевотер, чем Кнтейнир))) Вот это, действительно, жесткая и несерьезная команда))) - строго на любителя.

 
11:25 3 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Стартовал 8-й Официальный МС-баттл на Хип-Хоп.ру. Вчера закончился отбор трэков на первый отборочный раунд. Такое событие в Русском рэпе проходит раз в год. Количество участников 8-й бойни МС - 5685. Город Комсомольск-на-Амуре представляют 2 рэпера: Johny-J и MC Feniks... Также среди участников замечены известные Хабаровские MC, такие как Дядя Юг и Saimon (Оппозиция) и Прохор Табуреткин. Результаты отборочного раунда будут известны через 2-3 недели.

 
17:18 3 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Вообще-то этот интернет-баттл считается самым крупным и престижным у нас в стране...))) Хотя, есть мнение, что он куплен...))) В финал наши не пройдут полюбому! Anal Speaker (Johny-J, то есть, мое скромное "Я"=)) - дальше второго вполне может не пройти...)))

 
15:41 5 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
Хай! Насчет Того, что типа Баттл подкуплен- не волнуйтесь... Все это брехня!!! Я там прошел до 3 круга! Токо Потом у меня Микро сломался(((((((( И Я вовремя не смог записать трек! Насчет Русского Рэпа - русский рэп rulezz!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"