JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Руский РЭП..!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:09 5 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внесу, так сказать, "ложку дегтя"... Всегда недолюбливал рэп, и тем более русский, потому что это не песни, а так... слова под музыку, причем музыка тоже оставляет желать лучшего... Но ничего не имею против тех, кто слушает рэп, так как "о вкусах не спорят".

 
16:15 5 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
Конечно понимаю что у каждого есть желание высказаться... Объясню кое что... МС создают отличные текста и биты, которые никогда не сделаешь ты!

 
16:56 5 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Лестат писал:
 
Внесу, так сказать, "ложку дегтя"... Всегда недолюбливал рэп, и тем более русский, потому что это не песни, а так... слова под музыку, причем музыка тоже оставляет желать лучшего... Но ничего не имею против тех, кто слушает рэп, так как "о вкусах не спорят".
Не тот, вы, рэп слушали... Полюбому какое-нибудь многоточие или тимати...))))
 
-#SpeNMC#- писал:
 
Хай! Насчет Того, что типа Баттл подкуплен- не волнуйтесь... Все это брехня!!!
Да понятно, что не куплен)))
 
-#SpeNMC#- писал:
 
Я там прошел до 3 круга! Токо Потом у меня Микро сломался((((((((
Ты на 7-м участвовал? Против кого тебя в 3-м поставили?
 
-#SpeNMC#- писал:
 
МС создают отличные текста и биты, которые никогда не сделаешь ты!
Хех))) Я сделаю биты не как у негров в гетто.... Для многих - я еретик от рэпа с хардкорным бредом... Здесь смысла нету - объяснять Лестату, что Хип-Хоп - не стишки в стиле ретро и не шляпа... И не такой, как хэви-метал у волосатых...)))

 
21:57 5 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
ГЫ)Я Учавствовал в 6 официальном.Меня поставили против Xroma,который действительно рифмовал строки,как на заводе мотоблоки!Потом началась учеба... И Все...Некогда было...Еще Учавствовал на pnzbattle и пятак неофициальных

 
00:09 6 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Эх... Вот помню время-то было! 2005-й год... 6-й офф...))) Дуня тогда всех порвал и до финала прошел... Фактически победил А-Сида))))
Жаль... UnderWHAT? нынче в полном составе ушел в мэйнстрим... На 8-м оффициальном - все трэки отборочного, что я слышал - дисс на Стима, СД и Серегу...)))
Признаюсь, что имя Стима я и в своем трэке упомянул, но дисс направлен был его фанатам...))))

 
14:24 7 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Chek-puk
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
скиньте плизз песенки хорошие а то слушать уже нечего кто че сможет вот сюда[link url='fastests.ifolder.ru'] просто здесь скорость хорошая

 
20:28 8 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джонни! Упоминай, или не упоминай Стима... судьям далеко по... ! Если есть грамотный текст с хорошей подачей ты дойдёш до финала! А вот этого у тебя не мало! Так, что отбор ты по любак пройдёш! Мир!

 
22:17 8 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Феникс писал:
 
Джонни! Упоминай, или не упоминай Стима... судьям далеко по... ! Если есть грамотный текст с хорошей подачей ты дойдёш до финала!
Ну да.,.. Хотя, когда слушаешь N-ный дисс на Стима, надоедает...)))
Кстати, Георг Корг в этом году не судит баттл((( Из постоянного состава: Дайм (Nonamerz), Панда (ДаБац), Влади (Каста), Тенгиз (Пьянству Бойс)... Короче, все, кроме последнего - отстой по болшому счету...
 
Феникс писал:
 
А вот этого у тебя не мало! Так, что отбор ты по любак пройдёш! Мир!
Это мы посмотрим... Результату - через 1.5 недели.

 
23:42 8 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
Всегда недолюбливал рэп, и тем более русский, потому что это не песни, а так... слова под музыку
Лех, есть конечно просто набор слов под музыку-это называется фристайл, но есть темы над которыми можно задуматься....и уловить определенный смысл зачитанного, или какую нить жизненную историю...

 
08:07 9 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
_Djin_ писал:
 
есть конечно просто набор слов под музыку-это называется фристайл
Не обязательно "набор слов"... Во фристайле на глаголы рифмуют многие, но далеко не все... Например - Бабангида - фристайлом читает так, что не отличишь от обычного текста...)))

 
00:11 10 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Например - Бабангида - фристайлом читает так, что не отличишь от обычного текста...)))
ну это уже зависит от навыков....у меня друг есть так тот лобает на ходу, про любую ситуацию...в настоящем времени может набросать..

 
07:28 10 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Но тем не менее не каждый МС в России способен фристайлить! Большинство наших рэперов только пишут текста, но не импровизируют.

 
19:30 11 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле, чем больше стаж у МС, тем круче и дольше он лобает фристайл! Разговоров нет, конечно бывают исключения, но обычно оно так! Я вообще считаю, что если МС уверен в своих силах, то какой-никакой более-менее уверенный фрис... он сделает! Что вообще такое фристайл? В моём понимании это изложение своих чувств перед толпой в собственной, индивидуальной манере! И не важно будет ли в трэке рифма или нет! Самое главное это оригинальный Флоу!

 
09:03 12 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Феникс писал:
 
И не важно будет ли в трэке рифма или нет!
Кстати, это очень даже оригинальноу, на мой взгляд... Из моего старого творчества есть пара трэков с "белым стихом"...)))
 
Феникс писал:
 
На самом деле, чем больше стаж у МС, тем круче и дольше он лобает фристайл!
Не обязательно... Ты можешь круто читать хоть 20 лет и быть мега-МЦ, но не лабать фри... Тот же С.О. Макъ (ex-Ю.Г.) - вообще не фристайлит, но я думаю, никто не станет отрицать, что техника у него - на высоком уровне...
 
Феникс писал:
 
Самое главное это оригинальный Флоу!
Не согласен. Флоу - может не быть вообще, и при этом тебя будут слушать и уважать... Например, у Блёва (гр. Kunteynir) - флоу низкое, при этом его любят и уважают не меньше, чем Техника (тоже из Kunteynir'а), у которого флоу есть...
Главное - талант и изюминка, а остальное - лишь приложение...)

 
19:37 12 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Im-Johny, ты говориш:
Ты можешь круто читать хоть 20 лет и быть мега-МЦ, но не лабать фри...
Ну вот сам посмотри, как можно, для примера,20 лет рифмовать (т.е. самому сочинять!) и несуметь выдать рифму на ходу? Да, я понимаю, что есть фактор боязни публики, но обычно со временем работы на сцене он просто исчезает и МС без аудитории жить просто не может! Одно дело уметь фристайлить и совершенно другое из принципа этого не делать!
Im-Johny, ты говориш:
Флоу - может не быть вообще, и при этом тебя будут слушать и уважать...
Не путай отсутствие флоу с преднамеренным отказом от него! Да, может быть комуто катит как подаёт текст Блёва, но это опять же дело вкуса...

 
08:21 13 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
Вот Вы все говорите о фристе,о флоу...но тем не Менее бы даже точно не знаете,что это!как так можно?Давайте беседу на другой уровень поднимать!Кстати,насчет фриста...Вот я например не выдерживаю минуты...но можно зарифомовать так...что полетишь-зависит от ситуации...

 
12:27 13 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
-#SpeNMC#- писал:
 
Вот Вы все говорите о фристе,о флоу...но тем не Менее бы даже точно не знаете,что это!
Дружище, это базовые понятия культуры! Знать это должен каждый! Прочитай выше, там должны быть определения...))) Я их где-то на форуме точно писал...
 
-#SpeNMC#- писал:
 
Кстати,насчет фриста...Вот я например не выдерживаю минуты...но можно зарифомовать так...что полетишь-зависит от ситуации...
Вслух не умею фристайлить... Ну... Только рифму на глаголы выдать могу... Wack-Style, короче...

 
15:35 13 октября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
-#SpeNMC#- это ты вообще о чём? Где ты вычитал, что мы не шарим о чём говорим? А насчёт ситуаций, то они бывают разные, например, у меня был как-то случай, что я забыл слова на сцене! Хочешь, не хочешь, но пришлось вывозить фристайлом!

 
13:49 2 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
Не Я вполне понимаю о чем говорю, да конечно неправильно судить по первому впечатлению... оно именно такое и было...Давайте безщ обид))) Кста, кто идёт на РЭП фест?

 
17:12 2 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
-#SpeNMC#- писал:
 
Кста, кто идёт на РЭП фест?
Мы с Фениксом будем.)))
Я буду там выступать с басистом - Мэджиком! Выйду на сцену в берцах, ни разу за выступление не скажу "Йоу" и выплесну все содержимое желудка на сцене)))) (Шутка!) И мне поровну кто че скажет!!!)))
Вообще, не стоит судить о человеке по внешнему виду! Это личное дело каждого во что одеваться.
О Русском рэпе
У РЖБ вышел инет-релиз "Пленка"... Это чистая хип-хоповая музыка, обильно приправленная джазом и завораживающей перкуссией... Сам еще не скачал, но зная его предыдущие работы - уверен, что это хороший альбом! Рекомендую! Напомню, что он наш земляк - из Хабара.)))
Также из новинок, заказал альбом Ушата Грязи "Тяжело с Вами"... Как придет - отпишусь!
А вообще сейчас вскрываюсь под SpaceCave - "Космология EP"... и писаю кипятком в ожидании альбома "Стационарная Вселенная 10^-43", который должен выйти в 2008-м году...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"