JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Руский РЭП..!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:26 3 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
Я тоже там буду))) Завтре в 12-00 репетиция))) Там и увидимся=) А я вот про гопсомольск исполню))) и мне тоже прямолинейно кто что скажет))))) Если бы пораньше знал, ожно было бы что нить на троих замутить))) Как думаешь?

 
16:16 5 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Я думаю, что это не стоило бы тех усилий... Фест прошел как обычно - стремно.(((
Но мне уже все равно кто что обо мне скажет... Я прошел во второй раунд баттла хип-хоп.ру!!!)))

 
16:29 5 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
РАсскажите подробнее о РЭП-фесте, плс..
как там было? что было? кто был? вот!)

 
20:16 5 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Kramer нас с Мэджиком толпа не восприняла))) В зале была наша аудитория - все два человека.))) Не зря вышли. Но нас нифига не поняли... Баунс им подавай...))) Но нам-то что?)))
Говорят, что OutLaw Clan - чуть не прокатили с выступлением... Но онеи все же выступили и, говорят, отожгли...

 
21:26 5 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
А... Кстати, команда передо мной выступала... Среди них еще 11-ти летний был...
Так вот они настолько напились, что микрофоны пораняли))) Да ... считаю что всё нормалёк! По крайней мере это лучше, чем ничего!
Johny! Поздравляю! Удачи))) Я буду в 9-ом учавствовать уже решил.


 
23:48 5 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Kramer нас с Мэджиком толпа не восприняла))) В зале была наша аудитория - все два человека.))) Не зря вышли. Но нас нифига не поняли... Баунс им подавай...))) Но нам-то что?)))
Зажгли зал?)) Мэджик был на высоте?))
что за фест то бы вообще? кто организовывал? и ваще что это?)

 
07:45 6 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Kramer
Мэджик, как ты понимаешь, играл на басу, а не читал...))) Зал не зажгли, т.к., как я выяснил, рэпер - это прежде всего внешний вид (а я был в берцах=)))). Да и стиль у меня жестковатый... Ну ты ж в теме!)))
Организовывал - Тони и Ко... Организация - нулевая. Колонки и микрофоны привезли незадлго до концерта (а должны были еще в Субботу)... Короче, я даже не совсем понимаю, зачем "панку" Тони это надо было... Знакомые рэперы, которые там выступали, также не довольны звуком и организацией... Если и мутить че-то подобное, то нормально организовать и только своими силами.))) Что это? Хип-Хоп фест...
Вобщем участвовали (из тех, кого я запомнил)
Pash0kSpenMC, MC Феникс (при участии Финта), No One Style, OutLaw Clan, Рэппродукция (или как они щас называются?), ну и Johny-J & Magic_B... Еще дофига кто участвовал, но я их не помню...(((
Если кого-то не правильно написал - поправьте. Aight.
-#SpeNMC#- спасибоу! Но это только отбор... Раундоп раньше, раундом позже - какая разница? Все равно ж выкинут когда-нибудь... А сейчас начнется второй отборочный...
На 8-м официальном, к сожалению, не прошел отборочный МС Феникс... Я остался один во втором раунде... Сереге - удачи! 9-й офф будет твоим - полюбому!

 
11:45 6 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я уже в принципе отписался по поводу так называемого феста, но моё сообщение из-за не цензурной речи не опубликовали! Тогда в очередной раз повторюсь: Фест по части организации - в минусах, по части того что тварилось на сцене и в зале то же в минусе, а о том что было после так вообще молчу! Звука ноль! Настроения в принципе тоже не было! Такое ощущение как будто где нибудь в подвале выступаешь!
А насчёт 8 оффициального на ХипХоп.Ру вот что скажу: Я никогда наверно не пойму по каким критериям отбирают на отборочных! Я учавствую уже не в первом десятке интернет-баттлов и до сих пор не просекаю фишку многих судей! Бывает такие плохие трэки сдаж на некоторые оффициальные баттлы и пройдёш без проблем, ещё и нахваливают за милую душу! А бывает, что стараешся сделать по качественней на какой-нить неоффициальный, а тебя закрывают! Но по части 8 офф. я конечно молчу! Там же судьи высшего класса! Стоит тока послушать многих прошедших! :)
Так что удачи тебе Джонни! Этот баттл тебе не хухры-мухры! Раз прошёл значит удался трэк! Молдца!

 
16:36 6 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
Отбирают Там по принципу.. Если клёво звучит, то пропускают!
Я эту фишку знаю.. Судья включают трек- слушают в начале секунд 5, и в середине мекунд 20... Если есть что то по теме, то пропускают, но конечно...там техника и и текст должны быть на высоте!
Johny Ты точно дойдешь раунда до пятого - не напрягайся особо.... У тя техника на высоте и голова на месте! ))) Всем респект)))

 
16:52 6 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Сегодня послушал альбом, о котором товарищ stuff уже писал выше, Ленина Пакет - "Гетто Нелепых Людей". ФПлотный альбомчик, наполненный "травой", стебом над совдепом и текущим политическим режимом))) Рекомендую всем, кто по какой-то причине до сих пор не слышал!
Инструментальный EP от РЖБ - "Пленка" - тоже порадовал. Джаз-хоповый кураж, канает под любое настроение.
Микстейп от Сладкоежки - "Free~love" - порадовал своим нон-конформизмом. Клип на песню "Круголя" - очень оригинален. Но этот продукт на любителя... Рекомендую только "гурманам".)))

 
19:42 6 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
-#SpeNMC#- ты как нибудь у Джонни возьми мой трэк на отборочный и послушай там технику, а так же качество! Вот тогда я послушаю твои выводы о судействе! Хотя, если честно, Комомольск - это та ещё провинция для Москвы!

 
22:37 6 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Честно, судейство на отборе хх.ру - нулевое! Сплошная вкусовщина и субъективизм! Я до сих пор в шоке, как СД смог пройти с ТАКОЙ откровенной лажей??? Техника - ладно, у него есть... Но! Рядом с многими участниками 8-го баттла, Витя рядом не стоял!!!
А как смогли пропустить трэк чувака, с ником Freevolnyi??? Весь форум недоумевает: 11 секунд обкуренного бреда и не раскрыта тема!!!
А вот Техника, Прохора Табуреткина, Феникса и мнооогих других достойных - не пропустили... Несправедливоу!!!
"Счастливого пути Володе Скальду - до Оленеграда..." (с) Kosh (SpaceCave)

 
19:34 7 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да хорош уже о восьмом! Вот пройдёт Джонни второй отборочный, тогда видно будет, что судьям до Комсы не наплевать! И вообще... восьмой - это круто, но есть много других интересных бэттлов в нэте где свои фишки отточить можно не плохо! Я вот щас в двух на 4-ом раунде бъюсь! Для разминки сойдёт! И вообще... основным должно быть собственное творчество - внебаттловое! Вот тогда можно ещё что-то людям донести!

 
22:34 25 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Вот наткнулся на ооочень интересную и классную песню Новосибирской группы SpaceCave:
SpaceCave - Активация (feat. Джо NAT)
Судя по всему, это старая версия песни, т.к. на сэмплере альбома "Стационарная Вселенная" ее кусок звучит явно по-другому... Рекомендую качать всем! Это вам не РнБшные "сопли" и не "вшивый" баунс! Это - андеркоты из космопещеры!

 
16:09 26 ноября 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Как и обещал - отписываю впечатление от альбома Ушата Грязи "Тяжело с Вами". Альбом был записан, если не ошибаюсь, в прошлом году... Но так уж случилось, что альбом Атлична! "Будущее" (Атлична!= Ушат Грязи (Эпизод и Nihon)+Противогаз+Карпов+Укроп) вышел раньше... Если у Атлична! был мягкий позитив, то У.Г. - это жесткость и негативные реалии жизни. Все преподнесено без лишнего пафоса и с эмоциональностью. Альбом "Тяжело с Вами" - контьраст на фоне пластинки "Будущее"... Что доказывает талантливость и оригинальность Ушата... На мой взгляд, это одна из лучших групп на отечественной хардкор-рэп-сцене... Всякие капы и многоточия - рядом не стояли!)))

 
21:46 2 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
Ура ! Я снова с Вами... Недавно наткнулся на темку интересную..... короче максистайл из комсы типа по объявлению сформировались)))

 
14:50 3 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
-#SpeNMC#- писал:
 
Недавно наткнулся на темку интересную..... короче максистайл из комсы типа по объявлению сформировались)))
Ты о чем и о ком? Может ты имел ввиду группу МиксСтайл??? И позволю себе напомнить, что обсуждение местного хеп-хопа - в другой теме...)))
Зашел вчера на сраницу группы Ленина Пакет и обнаружил там интернет-релиз "Lenina Paket is dead" - это компилляцияя из архивных записей группы. Выложена в предверии нового альбома, который выйдет в следующем году.
Альбом "Lenina Paket is dead" (82.4 Мб)
Сэмплер альбома 2008
Так же, хотелось бы упомянуть об альбоме Фьюза из группы KRec - "Meloman"... Альбом вышел недавно, но я его пока не достал... Хотя, я и не поклонник крэков, но релиз хочу достать... У кого он есть (в частности модератор Dismal=)))), просьба поделиться впечатлениями... и альбомчиком...=)))

 
19:45 3 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Так же, хотелось бы упомянуть об альбоме Фьюза из группы KRec - "Meloman"... Альбом вышел недавно, но я его пока не достал... Хотя, я и не поклонник крэков, но релиз хочу достать... У кого он есть (в частности модератор Dismal=)))), просьба поделиться впечатлениями... и альбомчиком...=)))
Ок. Поделюсь мнением. Не буду вдаваться в ваши рэперские тонкости, просто расскажу о своем любительском впечатлении, которое, скажу сразу, "Меломан" на меня произвел.
Помнится трое парней из Петербурга говорили нам в 2004, что на свете "Нет волшебства". Но оно есть. "Меломан" этому подтверждение. Альбом просто высший класс. По моему глубокому убеждению - это даже не рэп, это больше чем рэп. Это не музыка парней в широких штанах, коей было творение Kitchen-Records в далеком 2001 году, эта музыка совершенно другая, в которой?важна не быстрота читки, а вложенный в песни смысл? (?Все будет хорошо?). И если раньше большинство треков делались с акцентом на тоске и грусти, пусть и "доброй", то в новом альбоме большинство песен - это особый позитив. Тот позитив, когда смотришь в будущее с надеждой и веришь в хорошее, но не слепо, а помня горести и неудачи, слезы и поражения. Фьюз поймал эту фишку, он не сделал альбом счастья, он органично и плавно продолжил творчество KRec*ов, но в несколько другом направлении. Главным воплощением этой линии стал трек "Доброе утро страна". Это вообще готовое позитивное утра для любого слушающего. 100%. Но есть и выдержанный в вполне традиционном крековском стиле трек "Не от мира всего". Вообщем, я думаю, тем кто слушал парней из Питера раньше, понравится в любом случае. Просто это новый уровень.

 
20:55 4 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Dismal а можно этот альбом как-нибудь почучить от тебя???
Вообще, к творчеству КРэков отношусь равнодушно... Хотя, парни делают качественный хип-хоп, в своем стиле. Просто не близок мне этот стиль... Но альбом Фьюза - послушал бы... Хотя, скорее всего, в плэйлист попадут лишь несколько трэков...

 
17:40 12 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
По моему глубокому убеждению - это даже не рэп, это больше чем рэп. Это не музыка парней в широких штанах, коей было творение Kitchen-Records в далеком 2001 году, эта музыка совершенно другая, в которой?важна не быстрота читки, а вложенный в песни смысл?
Ну ты умник тоже. :))) Хе... Не рэп... А что это тогда по твоему?? Сами то они считают это рэпом и ничем иным.
Привык народ слушай отстойный рэпняк и делать выводы, а как услышут что то более подходящее им по слуху так сразу начинают всячески вытеснять это из рамок рэп музыки еще куда то...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"