JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аниме в нашем городе.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 4 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  Отон
сообщений: 7
Продажа и обмен АНИМЕ в Комсомольске, abyss-soft@inbox.ru

 
18:20 7 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Отон писал:
 
Продажа и обмен АНИМЕ в Комсомольске, abyss-soft@inbox.ru
Спасибо за информацию. Действительно, у этого человека довольно внушительный список. Однако есть небольшая проблема. Он продаёт диски не поштучно, а партией, не менее 10 штук. Если учесть, что 1 диск = 50 рублей, то сумма получается нехилая. Я бы может, и потратил столько, если бы мне оно было надо позарез. Но я предпочитаю покупать то, о чём читал, или видел отрывки. Поэтому я пока остановился на двух фильмах. Я предлагаю любителям аниме объединиться, и приобретать интересующие фильмы вместе. Я думаю, вдвоём-втроём мы всяко наскребём 10 дисков. Прайс-лист (перечень фильмов) можно приобрести не только по вышеуказанному адресу, но и у меня. Если кому интересно, мыльте на w3d@bk.ru.


 
11:48 8 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  курильщик
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 w3d: Попробуй предложить Отону обмен на DVD-болванки(он чел разумный, торг с ним уместен)

 
19:09 8 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  Отон
сообщений: 7
Вообще-то это не я продаю, и мне ДВД болванки не надо! Если что, то я имею дело с этим человеком! Вообще аниме в нашем городе - РЕДКОСТЬ, хорощо, что появляются такие люди как он! А как можно и где у нас обычному человеку купить аниме? Я что-то непомню где их еще у нас можно купить!

 
21:06 11 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочет народ кооперироваться...
Ну тогда хоть посоветуйте, много видевшие аниме люди, что можно посмотреть в стиле "Унесённых ветром" и "Принцессы Мононоке"? Я, видите ли, хотел бы приобрести если и не шедевры, то хотя бы что-то близко к этому.

 
23:21 11 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опаньки... Ошибочка вышла, извините. Конечно же, "Унесённые призраками", а не ветром.
Ещё, если возможно, пишите пожалуйста и англиский вариант названия, и наш.
Заранее всем спасибо.

 
19:11 12 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  Отон
сообщений: 7
А что, конкретно ты подразумеваешь под этим? Если ты имеешь ввиду - сказки, приключения, то мне тут и места та не хватит писать все известные мне аниме в этом жанре. А если что-то другое, то уточни по подробнее! Я бы тебе посоветовал: Fushigi Yugi (романтическая сказка), Evangelion, Slayers (сказка), Record of Lodoss War (сказка).

 
19:23 12 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне пока трудно написать, что я конкретно имею ввиду, так как я видел всего два мульта, которые и привёл в качестве примера. Просто они мне понравились. За информацию - большое спасибо, мне пока и этого хватит %)

 
20:03 14 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  Anubis
сообщений: 26
Вы просили аниме - их есть у меня :-)
Прямо скажу, что эти
.avi
.srt
... и прочие кодировки хуже, чем DVD. Кому интересен именно этот формат - мыльте. Диски - заводские, наименований - под тысячу.

E-mail: abominog@pisem.net


 
12:32 19 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот никто не может поменяться не так как у некоторых принято: одно аниме на одно (чуть ли не сравнивая в минутах продолжительность мультиков с одной и другой стороны) а все что есть с одной стороны на то что есть с другой стороны?
P.S. Скажу сразу список не готов, анимешки у меня в основном принесенные, купленных мною мало и сомеваюсь что есть коллекционные, но таки ?
Если что пишите.


 
17:38 19 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Kamui, сколько будет стоить закатать твой каталог?

 
01:45 20 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  Отон
сообщений: 7
Распродажа! Мне кинули на мыло, человек меняется на 50 чистых DVD все следующие вещи: 801TTS Airbats , Fushigi Yugi, Card Captor Sakura, Trigun, Serial Experiments Lain, Wolf's Rain, Cowboy Bebop, Iketeru Futari, Chobits, Patlabor2, Golden Boy, Dual Parallel Trouble Adventure, Evangelion (вырезанные сцены), Escaflowne: The Movie, Alien 9, Gunsmith Cats, Those Hunter Elves2, Love Hina, Angelic Layer, Blue Submarine N6, Video Girl Ai, Robotech: The Sentenels, Nausicaa of the valled of the wind, Armitage 3 Dual Matrix, Iria Zeiram, hand Maids May, Tenamonia Voyagers, Photon, Королевские космические воиска, Final Fantasy. Более подробно - у него, abyss-soft@inbox.ru

 
16:55 25 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 w3d. Посмотри Escaflowne. Красивый мульт. А в последнее время я смотрю Cowboy Bebop. Прикольный сериал со смыслом и интересной музыкой.
ЗЫ: смотрела Evangelion. просто смотрела, отрывками и без перевода. Вряд ли буду пересматривать =(

 
08:58 26 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
2 w3d. Посмотри Escaflowne. Красивый мульт. А в последнее время я смотрю Cowboy Bebop. Прикольный сериал со смыслом и интересной музыкой.
ЗЫ: смотрела Evangelion. просто смотрела, отрывками и без перевода. Вряд ли буду пересматривать =(
Ну NeS это ты зря, Эвангелион можно пересматривать кучу раз, каждый раз находя в ном новый смысл. Первые серии очень активны и, по-моему, к нападению 6-му кажутся слегка одинаковыми, но оконцовка сериала заставляет передумать весь сериал целиком и полностью.
P.S.: Как сказано про Эвангелион "Вы по поклонник Эвангелиона если ... вам сняться сны с субтитрами".

 
12:07 26 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
хыхы, что-то все поголовно вцепились в Evangelion и считают его классикой. а может каждый любитель аниме просто считает своим долгом просмотреть этот сериал и выучить его наизусть 8) (а иначе какой же он ценитель ;) )

 
12:36 26 октября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
хыхы, что-то все поголовно вцепились в Evangelion и считают его классикой. а может каждый любитель аниме просто считает своим долгом просмотреть этот сериал и выучить его наизусть 8) (а иначе какой же он ценитель ;) )
Я во-первых не любитель аниме, а так прикидываюсь :) А во-вторых, черт его знает, что такое классика, у меня в школе с классиками всегда проблемы были, да и сейчас наблюдаются, но вот то что мне Evangelion понравился, это факт.


 
01:56 9 ноября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Помогите, люди, ищу Helsing не полнометражный, с 4-ой и далее серии, уж очень охото посмотреть !

И еще Slayers, аналогично, с 8-ой серии и далее, тоже, выручайте народ.

обожаю Анимэ !

 
23:25 9 ноября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Веня: как ты наверное уже догадался, глядя на мой аватар, Hellsing у меня есть %). Вообще, обращаюсь ко всем, у кого есть разнообразные аниме: давайте меняться! Вот мой скромный, но содержательный список:
1. Унесённые призраками. (2 CD)
2. Принцесса Мононоке. (Princess Mononoke, 2 CD)
3. Манускрипт ниндзя. (Ninja scroll, 1 CD)
4. Гнев ниндзя. (Wrath of the ninja, 1 CD)
5. Hellsing (сериал, 13 серий, 3 CD)
6. Призрак в доспехах. (Ghost in the shell, 1 CD)
7. Акира. (Akira, 2 CD)
Мыльте ваши списки на w3d@bk.ru, и мы договоримся.
Кстати, из всего вышеприведённого для меня на первом месте — Ninja scroll. Отличный сюжет и красивая графика. Правда, кому-то возможно не понравится наличие крови и жестокости, но ведь это мульт про ниндзя. При этом создатели фильма не перебарщивают с такими сценами, всё к месту. Следишь в первую очередь за самой историей повествования. Есть здесь и немного хентая %).
Интересный сюжет в Ghost in the shell. Действие происходит в будущем, когда люди научились создавать киборгов. Затрагиваются проблемы, с этим связанные, философско-морального плана. Опять же захватывающий сюжет и графика на уровне.
А Унесённые призраками и Принцесса Мононоке — сделаны в жанре сказок, но интересно будет не только детям! Это сказки и для взрослых. Когда смотрел, просто не уставал поражаться фантазии японцев %). У нас есть свои штампы — как должны выглядеть типичные сказочные персонажи. Забудьте о них. Например, вы думаете, что дракон обязательно должен быть зелёным и в чешуе? Как бы не так. Он будет белым и пушистым. В прямом смысле %). Ну а внешний вид духов леса меня вообще позабавил. Вообще анимация и графика в этих двух мультах — просто супер. Ну и сюжет не подкачал.
В общем, у меня есть что посмотреть.
Итак, жду предложений по обмену!


 
00:41 10 ноября 2004
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
w3d писал:
 
2Веня: как ты наверное уже догадался, глядя на мой аватар, Hellsing у меня есть %). Вообще, обращаюсь ко всем, у кого есть разнообразные аниме: давайте меняться!
Договоримся на сборе ! Я полагаю, мы найдем общий язык :)

 
14:34 1 апреля 2005
тема Аниме в нашем городе. наверх
 
  Kamui
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди просматрите Full Metal Panic (2 сезон)-=- вещь очень комедийная. Лично я смотрел и долго смеялся над тем что там вытворяют. Кроме того, в нашем городе произошло достаточно большое пополнение аниме, появилась также манга. Извените за долгое отсутствие.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"