JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / на что ты готов ради .......
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:15 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну кто в каом подумал.. Каждый думает в меру своих способностей.

 
10:37 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  skill
сообщений: 324
вот именно, что надо договориться а не напирать со всех сторон

 
11:27 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм....однако инстинкты.....в данной ситуации....по моему не при чем (!)....ну а если все таки я не права....скажи что это за инстинкт....

 
12:51 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если разделить все инстинкты на основные и неосновные, то подобного рода инстинкты, о коих я писала, относятся к неосновным, но имеющи место быть почти в каждом разумном человеке.

 
13:11 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если все инстинкты разделить на основные и неосновные, то те, про которых я говорила можно отнести к неосновным.

 
13:35 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
не основные инстинкты....что к ним относица....ты так и не сказала. Инстинкты бывают разные.....

 
14:16 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
К примеру- эмоциональность. Казалось-бы, что это вовсе не инстинкт! Но нет, если разбираться детатьно, то эмоциональность определяется многими факторами- гормональными, псиического расстройства и т.д. Но в мозгу каждого "прошито" определенная часть эмоциональности- как инстинкта. А если рассматривать этот факт, как неотьемлимую чать мозговой деятельности и признать это, как данное от природы, то смело можно прийти к выводу-что эмоциональность- один из неосновных инстинктов. Приведу более конкретный пример- девушка и парень (как банально). Происодит диспут на тему... Парень в корне прав, но енкоторое количество фактов на стороне девушки. И тут в разгаре спора, когда парень уже почти убедил ее в своей правоте вступает эмоциональность и не дает принять ту правду, в которой ее убеждают. Начинаются всевозможные оъезды, переходы на личность и все это порождает все та-же эмоциональность, которая больше походит на занудство. Но согласись, что в этом виновата девушка, но не она, как индивид, а ее "часть", где заложено определенное поведение при адекватных ситуациях. Если бы эта девушка могла совладать с собой и признать свою ошибку, то эмоциональность не дала-бы о себе знать. Но получилось, что инстинкт поглотил ее (не основной, прошу заметить). Вот.

 
14:17 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
О чём мы говорим!!? Если говорить обобщая: Практически каждый из нас человек-настроения. Сегодня у тебя плохое настроение, ты готов послать всё к чертям собачим и не только. Хорошее настроение- ты на всё готов ради любимого человека,.... на СЛОВАХ. А готов ли на ДЕЛЕ? Вот он вопрос. Все мы с Вами знаем что говорить и делать - не всегда одно и то же.

 
14:29 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну так если ради собсной "эмоционалоности" и т.д. ты отказываешься ехать с близким тебе человеком в другой город...хех..это ж твое право...но что делать на след. день када эмоции прошли и осталась пустота?

 
14:38 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот-вот... происходит переход на личности. Совет- умей контролировать свои эмоции. Я тебе про Фому- ты мне про Ерему. Да что я удивляюсь- как обычно!
КОНТРОЛИРУЙ СЕБЯ :))) !!!
To Alexemid: ты прав, что говорить и делать - это разные веши. Но прежде чем говорить и делать нужно разобраться в себе самом, понять, как действует твоя псиика, как научиться управлять ею.

 
14:46 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не о тебе говорю если ты это имеешь ввиду. и мои эмоции под полным контролем...а то что у нас разное мироощущение и мировосприятие и ваще разные взляды на ВСЁ...эт ясно было давно...хех

Просто тема такая...ехать или нет....и стоит ли ради чела бросать маму и папу.....

 
15:09 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
судя по количеству эпитетов в твоих сообщениях- ты достаточно эмоциональна, так что можешь не лукавить. Знаешь, разные люди- это хорошо, можно поспорить, подискутировать- а это куда интереснее, чем реплики, типа "ага", "да-да" и т.п. На то он и форум. Только не нужно выплескивать свои эмоции прямо в монитор- это некрасиво. Мы с тобой спорим, постоянно и бесконечно. Мне это интересно. Так что давай спорить не так резко.
На что я готова... споря с форумцами? Во первых на взаимное уважение к оппоненту. Уважене, даже в споре всегда рождает мирные дискуссии, а не эти перепалкии.
Кстати, это хороший совет Skillу . Посторайся понять, что хочет она в этой ситуациии что не хочет. Только мирно без баталий. Это общая проблема-ее и твоя и решать вам ее вместе.

 
15:26 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
так я и не говорю не эмоциональна...я просто держу эмоции под контролем (!иногда!)...хехе. И я не вижу резкозти в своих высказываниях....

а вот skill дейсвительно должен решить для себя сам....что нужно ему! для начала....а потом пробовать найти компромисс с партнером

 
15:48 9 декабря 2003
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый человек ставит для себя приорететы в жизни. Есть люди, для которы семья и дом- самое главное (по большенству женщины, увы). Есть люди, для которых карьера- есть наиважнейший фактор. приключения, жажда власти, денег, славы... Как обычно прежде чем решить проблему, я призываю разобраться в себе. Можно провести пару псиологических тестов, для большего понимания себя и своей сути, представить себя в определенных ситацияхи сделать выводы. И отталкиваясь от этого искать долгожданный компромис! И очень важно сопоставить решение с реальными возможностями, а то как провильно заметил Alexmid, говорить и делать- разные вещи!

 
00:49 1 августа 2008
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
На что готов я? На МНОГОЕ (разумеется,в рамках приличного)! Самое главное: поставить цель, идти к ней, уметь ждать, терпеть, быть настойчивым самому себе и ни в коем случае не сдаваться! Тогда ты достигнешь её. Я считаю, что нет ничего лучше, чем сделать счастливым любимого человека. Просто надо знать как

 
08:15 2 августа 2008
тема на что ты готов ради ....... наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Eagle_owl писал(a):
 
На что готов я? На МНОГОЕ (разумеется,в рамках приличного)! Самое главное: поставить цель, идти к ней, уметь ждать, терпеть, быть настойчивым самому себе и ни в коем случае не сдаваться! Тогда ты достигнешь её. Я считаю, что нет ничего лучше, чем сделать счастливым любимого человека. Просто надо знать как
Полностью согласна. А если любимый человек и цель мешают друг другу, то я бы пожертвовала любимым. Потому что близкий человек не должен препятствовать воплощению твоей мечты, а наоборот должен всячески способствоваеть ее реализации.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"