JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Города (в которых вы хотели бы жить)
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:15 23 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mario писал:
 
Vi vse rassuzhdaete , a ya yzhe zhivu v Tokyo. Ved kto sillo xochet i predprinimaet usiliya, to obiazatelno eto poluchit! ;-) Berite primer s uspeshnix ludei!!!
Рады за Вас.. Только с чего Вы взяли, что те, кто живет в Комсомольске и здесь рассуждает неуспешны? :-/

 
01:35 24 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
я бы в Японской столице жил...Там всё компьтарезировано, прям как в будущем)


 
14:11 24 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
побывать где-то и жить в том же городе - разные вещи ! я бы вот хотела еще раз в Москву недельки на 3 ..но жить там - упаси меня Господи...

 
18:27 24 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
От соглашусь насчет Парижа! много в этот город вкладывают надежды, прям хочу увидеть и умереть!Да ничего особенного. Грязный город.
Согласен полностью, буквально пару дней назад приехал из Европы. Париж конечно красивый город, но очень грязный, много черных... Лично мне больше понравился Люксембург. Амстердам очень красивый, там больше всего велосипедистов, поэтому город очень чистый никакого смога там нет. Ну и насчет Питера, возвращался домой через финляндию и соответственно Питер, так вот после европы Питер кажется ничуть не хуже того же Стокгольма, Копенгагена или Амстердама! Вот так-то гордитесь нашей северной столицей :)

 
20:29 24 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  vich
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
самый лучший город на планете-это Амстердам!только там я была бы полностью счастлива, среди кучи тюльпанов!город-свобода,город-мечта!

 
02:40 27 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы хотел жить в Комсомольске,если бы он был
очень сильно развитым городом и разностороне.И экология чище если бы была,то цены ему не было бы.

 
02:49 27 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Bob писал:
 
А я бы хотел жить в Комсомольске,если бы он был
очень сильно развитым городом и разностороне.И экология чище если бы была,то цены ему не было бы.
Ха, если бы да кабы...Я вообще удивляюсь, как можно было за такой короткий промежуток времени настолько убить экологию. :-( И Вас не пугает сосед китаец?

 
03:52 27 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светуха,меня пугает местное население.В частности дяди с толстыми барсетками,никак не хотят вкладывать денажки в свой город.Это я считаю от тугой соображалки.А им тут жить,а я свое отжил в этом городе.

 
11:39 27 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я соглашусь Питер, Амстердам и др.- это отличные города, но все бросить и уехать туда это огромный риск и большая проблема. Я уже не говорю о странах Европы! Я думаю надо ставить перед собой более выполняемые цели - сперва надо покорить Хабаровск, а там уже посмотрим кто куда! ;-)

 
13:30 27 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninja писал:
 
я бы в Японской столице жил...Там всё компьтарезировано, прям как в будущем)
Согласна! Вот город будущего, город новейших технологий! Где все компьютеризировано, все в кибер-реальности, все под всевидящим оком монитора!

 
15:32 27 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моргана,в Новосибирск тоже компьютеризирован и что?

 
16:03 27 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bob писал:
 
Моргана,в Новосибирск тоже компьютеризирован и что?
Новосибирск не сравним с Токио!!! А хотелось бы еще пожить в кибер-городе!

 
06:13 28 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Моргана писалa:
 
 
Ninja писал:
 
я бы в Японской столице жил...Там всё компьтарезировано, прям как в будущем)
Согласна! Вот город будущего, город новейших технологий! Где все компьютеризировано, все в кибер-реальности, все под всевидящим оком монитора!
У всех свои критерии. У меня экология и наличие относительно "добрых" соседей. :-)
Токио...Только не этот город!Абсолютно чуждая мне культура. Но позиция о кибер реальности меня удивила. Что-то в этом есть, но, не кажется ли Вам, что не на длительный промежуток времени? Я о восторге и интересе говорю.

 
20:41 28 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если Токио компьютеризировано сильно,то походу там высокая плотность магнитных полей.
И ходят там наверное все чумные от такой кибер-атмосферы

 
21:16 28 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется плотность населения в Японии тяжело переносить, это тоже давит на мозги. Да и в плане природных катастроф там тоже не сахар.
Я бы предпочла пожить немного не в Японии, а на Майорке. Удивительный остров. Небольшой по размеру испанский пиратский остров, где они прятали в пещерах награбленные сокровища. Поражает разнообразие ландшафтов, это на клочке земли 100х80 км, а то и меньше. С одной стороны равнина: пальмы, кактусы, песочные пляжы, с другой стороны северные отвесные скалы, где одни северные хвойные растения, с третьей стороны долины, где одни апельсины, лимоны. И бухты, бухты, одна прекраснее другой. А еще что поразило лично меня: у всех растений как-будто свой цикл развития. На одной улице с деревьев опадают осенние желтые листья, ощущение осени (мы были там в конце марта). На другой стороне острова на оливковых деревьях нет еще никаких признаков жизни (ощущение зимы), в другую долину заезжаешь, там все только зацветает, как у нас в июне, едешь дальше - апельсиновые и лимонные деревья клонятся под весом урожая (опять в осень заехали). Для меня все это было очень непривычно и оттого притягательно...


 
11:31 29 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Токио...Только не этот город!Абсолютно чуждая мне культура. Но позиция о кибер реальности меня удивила. Что-то в этом есть, но, не кажется ли Вам, что не на длительный промежуток времени? Я о восторге и интересе говорю.
К хорошему привыкаешь быстро! А кроме положительного момента, я в тотальной компьютеризации не вижу ничего плохого!

 
20:27 29 июня 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Моргана писалa:
 
 
Светуха писалa:
 
Токио...Только не этот город!Абсолютно чуждая мне культура. Но позиция о кибер реальности меня удивила. Что-то в этом есть, но, не кажется ли Вам, что не на длительный промежуток времени? Я о восторге и интересе говорю.
К хорошему привыкаешь быстро! А кроме положительного момента, я в тотальной компьютеризации не вижу ничего плохого!
Выше Bob и unika как раз таки обратили внимание на негативные моменты. Раз Вам нравится, то слава всевышнему, значит это для Вас прекрасный вариант. Просто вслух удивилась тому, насколько мы разные и как для меня удивителен и непривлекательный этот вариант.

 
23:33 23 октября 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы хотел переехать в Сидней. Очень нравится мне климат Австралии. Да и город тихий, спокойный, развитый, да и море рядом.
 
sl писал:
 
Мне бы хотелось пожить в Канаде.. Говорят там природа похожа на нашу..
Ага, морозов ещё под 30 не было бы.

 
11:06 24 октября 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас живу во Владивостоке - есть и плюсы и минусы... Правильно было замечено - хорошо там, где нас нет. А вообще хотел бы:
жить, где сейчас живу
иметь бунгало на юге Вьетнама и отдыхать там 2 месяца в году
Квартирку в Сингапуре - обалденный город-страна
И еще чтоб родители в Австралии жили - чтоб к ним в отпуск летать на месяцок...
А вообще был во многих странах Азии - мое сердце там... Европа не впечатлила (но Прага понравилась очень)
;-)

 
20:17 24 октября 2006
тема Города (в которых вы хотели бы жить) наверх
 
  pirat
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мечта всей жизни Венеция, особенно бы попасть на их карновал. Правда люди которые там были говорят что там очень сильно воняет, но это терпимо ради такой красоты.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"