JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Интересы нынешней молодежи?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:23 8 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
а возраст молодёжи какими рамками ограничивается? мне вот нравится активный отдых... выпивка? в умеренных дозах и по праздникам. отношения? одного человека хватает, при условии... ну, нормального отношения ко мне.

 
23:44 8 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот крестиком вышиваю! =))

 
10:21 9 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
разумеется жизнь это не только дом-работа, работа-дом. жизнь - это мозаика!
интересует во всех её проявлениях:
глоток чистой воды,пение птиц,приятная музыка(гитара,к сожалению даааавно не брал в руки: саксофон).фильмы(в том числе см. тему "которые стоит посмотреть два раза и более")а может попробовать заколбасить что-то своё, что будет интересно другим? автомобили и самолёты -как средство передвижения, значительно упрощающие проблему перемещения в пространстве и времени. принципы управления государством и принятия решений. освоение космоса. конечно же взаимоотношения с противополжным полом. появление жизни.воспитание детей. явление смерти. природные явления(не видел северного сияния!). Книги. прыжки с парашютом - зто круто! :-)) и с друзьями - по "золотой бочке" -нужно чаще встречаться! интересует созидательная деятельность человека: строительство, художественные произведения . в отличие от разрушительной: война, наркотики - не интересуют. и многое,многое другое... а готы - очередная волна псевдокультуры на просторах России в вечном споре греков и римлян? любопытно.. кстати, 1 июля был не только Днём молодёжи, но и юбилей Судостроительного завода!
вышивать крестиком -тож надоть уметь :-))
кто ещё чем интересуеца?


 
10:27 9 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Т@по4ек
сообщений: 133
Не знаю, как там про пиво да про девочек, но кроме них я еще КВНом занимаюсь, видеостудия у меня школьная (я создал), в ГДО "ЮнКом" состою... Лично мне интересно почти все. И, кстати, таких, как я больше, чем тех, у кого уже насквозь мозги пропитые в их 16 лет...

 
14:18 9 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Магду
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
молодежь на то и молодежь чтоб веселиться и отрываться, а кто и как это делает: крестиком вышивает или бухает по черному, его дело. Я например танцевать люблю!!! Если неделю не танцую аж ломка начинается Вот так!

 
16:32 25 августа 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Компьютерные игры. Цены на жилье. Красивые девушки. Деньги. Много денег.
Еще фантастика увлекает. С илюзорными мирами.

 
18:48 11 ноября 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интересуют любовь ;) будущее. Отношение родителей (сейчас). Денежки ;((

 
19:26 11 ноября 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  step
сообщений: 335
Многих увлекает комп графика... многих.
есть молодежные организации, но откровенно говоря толку от них не много.
есть масса кружков: от актерки и вокала до спортивных
есть книги и журналы
есть девушки и юноши)
и есть масса всего! Образованная молодежь увлекается действительно многим! Но такой откровенно мало...

 
16:51 12 ноября 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  _Ямура
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
я музыку слушаю. Постоянно с плеером. Да и дома винамп не выключается. А так девушки конечно же - вот интересы парней ж)

 
01:04 24 ноября 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Компьютеры, музыка, девушки/юноши, это, несомненно, хорошо:) А есть в городе молодежь, увлекающаяся живописью? Даже если и несерьезно, а так, для себя?

 
04:33 25 ноября 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
меня очень интересует мое будущее
вот стараюсь максимально предпринимать всего, чтобы оно стало как можно светлее.
Еще люблю дизайн. Рекламу (люблю смотреть хорошо сделанные ролики и усматривать там тонкости какие-либо: поверьте, есть просто превосходные и интересные рекламные ролики, но их ничтожно мало)

 
11:52 25 ноября 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я очень люблю СМИ во всех их проявлениях и работу с интересными людьми.) А также ночные клубы и ди-джеинг.) Вообще, я за соотношение "хорошо поработал - хорошо отдохнул".)

 
17:11 10 января 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  eksu1
сообщений: 1
Люди, у нас в городе есть бальные танцы, даже что-то вроде балета. А где найти Hip-hop и RnB танцы?

 
04:02 11 января 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Ну по теме сейчас молодёж начинает делиться на 3 группы это гопы альтернатившики(неформалы) и наверное повседневные обыватели которых толком ничего не интересует а вообще честно еслиб убрать всех гопов куда подальше в городе воцарилась бы блин такая идилия! :)


 
14:04 11 января 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
eksu1 писалa:
 
Люди, у нас в городе есть бальные танцы, даже что-то вроде балета. А где найти Hip-hop и RnB танцы?
у меня вот лежит бумажечка про танцы.. есть и бальные, и возможно то, что вам нужно - Jam (фанк, хипхоп, r&b, джаз).. ну и много других стилей..
адреса там нет, есть телефон 54-34-22 и сайт

 
23:43 24 февраля 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Интересуюсь всем по немногу: кино, музыка, спорт,инет и так далее. Но пока серьезного увлечения не нашла. А вообще наверное история и политика

 
08:02 25 февраля 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Дорогие комситевцы честно пока смешно это читать... музыка, тату, мафины, тусы,, и другая лабудь... а интеллектуальным никто не занимается? совссем? а спортом? или тока черт знает чем....

 
11:53 25 февраля 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Квант писал:
 
Дорогие комситевцы честно пока смешно это читать... музыка, тату, мафины, тусы,, и другая лабудь... а интеллектуальным никто не занимается? совссем? а спортом? или тока черт знает чем....
Не... ну почему сразу "черт знает чем"? Здесь говорится об отдыхе души! Хобби, есть хобби и каждый находит себе то, к чему душа лежит... А на Комсити - каждые пол-человека интелектуалы, каких поискать ;-) ...
Я вот занимаюсь музыкой в свободное время - общественно полезное дело, между прочим ;-) ... А спорта и усиленной работы мозга мне и в университете достаточно... :-))))

 
20:14 26 февраля 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтение... экстремальные виды спорта (пока освоены горные лыжи, подумываю о парашюте и велосипеде), коньки.
Если через творчество - то оформление: будь это стена в комнате или шторка на окне. Увлеклась оформлением пустых бутылок - получается неплохо на мой субъективный взгляд :-)) , - фотография...

 
01:58 27 февраля 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Историей увлекаюсь. Русской. Особенно периодом создания древнерусского государства и вопросом происхождения славян. Спорт люблю. Только вот заниматься получается переодически. Фантастику нравится читать. Преимущественно русских авторов.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"