JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Готы в комсомольске...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:31 13 ноября 2007
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GATOR писал:
 
А Истина для каждого человека своя, и откуда тебе знать - какая ложная а какая - нет?
знаешь, истина она всегда одна! и никто не имеет права говорить, что у меня своя истина! а то что делают "готы" в нашем городе - это есть создание ложной истины.
я более чем уверен, что большинство из них вообще не понимает для чего им это, кроме как способ выделиться из толпы свое одеждой... вот и все!
 
GATOR писал:
 
А про левые проблемы - если бы общество принимало готов как часть себя, то не было бы и "левых проблем"
то есть они себя сами противопоставляют всему обществу, говоря, что они уникальные, что они не такие как все, что они самые приспосбленные, а мы должны их принимать как часть нашего общества...??? да они себя сами не считают частью общества... самовыделение себя из всех... а по сути, только внешним видом! так что не стоит говорить о том, какие же мы все плохие... бедных готов не принимаем!
 
GATOR писал:
 
сли бы ты хотел узнать о готах, то давно бы сделал это. Хотя бы в целях самообразования и общего развития. А вообще, любую культуру лучше изучать погружением в нее...
я хочу узнать о Комсомольских "готах" о их "культуре"... вот что! и речь не в "распинании перед аболютно несведущем человеком", а в полном истолковании своей позиции в данном вопросе... а то Вы только об одежде говорите...! а культуру только словом культура затрагиваете!

 
19:10 27 декабря 2007
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  TheOmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
TheOmen
Готика... Это прекрасно... Я давно люблю эту субкультуру, слежу за её развитием в нашем городе, поэтому позволю себе высказать здесь своё мнение. Да , в Комсомольске существует определённая тусовка, называющая себя готами, но в большинстве своём они всего лишь люди, увлекающиеся готической музыкой, или же люди, которым просто нравится эта эстетика. А настоящего гота можно узнать и без побрякушек. Готика - это то, что находится внутри.


 
17:31 29 декабря 2007
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  MobileGirl
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну-ну...."то, что находится внутри..." ОНо по идее и внутри, и снаружи быть должно. Ибо субкультура ещё и от внешнего вида зависит. Ну, значит, гот это чел в определенном стиле в одежде для своего направления и со своим мировоззрением..
потому что, если у тебя что-то только "внутри" - ты просто имеешь свое мировоззрение, немного обособленное чем у прочих людей...
вобщем, я за то, чтобы - если субкультура - то в полном свем виде. А то - внутри. не внутри.. :-/
мне вот например нравится мир вов сем мире, и вообще может, растаманская тематика? и че я растаманка? :-))

 
16:56 30 декабря 2007
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  TheOmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простите, вы меня неправильно поняли. Конечно, имидж очень важен и в готике - особенно. Но имидж - это самовыражение посредством внешности, а как можно выразить то, чего нет? Когда снаружи ты "готичен", а внутри остаёшься обыкновенным позёром, то твоя эпатажная внешность это не более чем мишура. У меня есть подруга, она гот. Она носит практически ту же одежду, что и обычные люди, но только потому, что у неё нет средств на дорогую готическую одежду. Зато она хорошо знает свою субкультуру, любит и понимает её суть. Готика - это то, что внутри неё, она чувствуеся в её взгляде, поведении...

 
05:31 31 декабря 2007
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Jan?
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TheOmen писалa:
 
Готика... Это прекрасно...
И чего же в ней прекрасного?

 
17:19 1 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  TheOmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Готика - это одна из самых развитых и разнообразных субкультур. У готов есть своя литература, музыка, кино, есть готическая архитектура... Готическое мировоззрение пропитано духом романтики. Многие произведения готической литературы, между прочим, давно считаются классикой. TheOmen

 
20:53 2 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Jan? ну вы даете... В готике столько романтики, что обвинять ее в недостатке красоты - просто дико! Есть, конечно, моменты и неприятные, но в целом - :-))))

 
22:04 2 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BeteNoire писалa:
 
В готике столько романтики, что обвинять ее в недостатке красоты - просто дико!
Абсолютно согласен. Романтики, действительно, намного больше, чем в любой другой субкультуре.
 
BeteNoire писалa:
 
Есть, конечно, моменты и неприятные
Вот именно поэтому многие люди и не становятся настоящими готами, а просто "перенимают", так сказать, некоторые их черты...
Насчет готов непосредственно в комсомольске. Ни одного настоящего я так и не встретил, хотя был бы не прочь. Все, кого видел, - позеры и не больше...

 
15:28 7 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Adel
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты плохо искал а настоящие готы никогда не станут с тобой общаться если не распознают в тебе гота

 
22:50 7 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Ха!!!Готы в Амурске!Мы передачу смотрели, просто отпад. Они облюбовали целлюлозный завод и клипы там снимают. Балдеют от мрачности города. Ведь Амурск-это город-призрак.

 
09:32 11 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  TheOmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно... Это случайно не после выступления Otto Dix в 2005 в Амурске возрос интерес к готике и к целлюлозному заводу в частности?

 
21:13 16 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  garrik
сообщений: 1
И так всетаки гдеможна найти или встретить готов???Думаю мне там понравится....

 
17:48 17 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  TheOmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
На "Рок-Фронте" были готы, они вобще любят посещать всякие фестивали да концерты, только это не настоящие готы. Где найти настоящих? Хотела бы я знать...(((

 
01:40 18 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Fixxxer
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть знакомый. который считает себя готом. он интересуется готикой, слушает аналогичную музыку. одет соответственно. Но на мой взгляд готы - это очень скрытные люди, общаясь с ними не поймешь какого они мировоззркния. это что-то напободие "эмо". Кажется, что у нас у городе нормальных готов так и нет и не было просто люди, считающие себя готами просто хотят произвести на себя внимание. Готика - отдельная философия и познать ее подростку практически невозможно, а готы практически такого возраста, старше 18 лет я не встречал.

 
19:42 18 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Трудно не понять, какого мировоззрения "Эмо", даа, трудно. Они так кричат о своих идеях, что не понять их, к сожалению, нельзя:\
И вам не кажется, что говорить, что готы - это "что-то наподобие" - грубо?
Тем более наподобие эмо:\/\

 
21:45 18 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TheOmen писалa:
 
А что такое мировоззрение эмо? Я задавало этот вопрос многим представителям сего "стиля", но никто мне толком не ответил.
Не удивительно. У них нет своего стиля. Часть - от готов, часть - от панков. Весь их "стиль" сводится к черно-розовой одежде и большой любви к малышу Билли...
Насчет готов. Если всё же найдете хоть одного настоящего, сообщите, пожалуйста, мне. Очень бы хотелось пообщаться с ними или хотя бы просто увидеть.
------
Если какой-нибудь человек, считающий себя настоящим готом, прочитал это сообщение, очень прошу написать мне на e-mail.

 
22:10 18 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уважаю все направления, даже готику. Но вот скажите!!Зачем же вы,готы,разрисовываете все окружающее вас? Не думаю, что все должны смотреть ваши росписи!Такие как в парке ЗЛК!
Я не понимаю, хоть убейте! Там ходят и играются дети, и там же все качели разрисованы вашей символикой и именами! badgrin Рисуйте дома у себя!

 
09:26 19 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  TheOmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лестат, полностью согласна с тобой относительно эмо. Половина слизана с готики, половина с попсы, в результате - странное непонять что. Насчёт готов - уверена, что "тру" в нашем городе есть, просто позёров больше и они привлекают к себе слишком много внимания. Готическое мировоззрение - явление редкое, но наверное это и делает готику уникальной. Я истиным готом себя не считаю, но мне было бы интересно с тобой пообщатся...
P.S.:Что касается разрисованых стен - возможно, это такой способ самовыражения )))!

 
13:59 21 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Fixxxer
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите, часто замечал в городе, особенно на Мира и Ленина на домах нарисованы черным цветом фигурки людей и надписи различные. Кто эту пакость рисует? Только дом отреставрируют уже кто-то напаганит! Неужели готы?

 
14:01 24 января 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парк злк исписали все те же эмо. Вы надписи сами читали? Tokio Hotel рулит и все такое... Раньше спокойно относилась к эмо, но после того, как они на каждом углу стали пихать и писать! о своей люби к этой группе - пришлось призадуматься. Мало того что детская площадка и без того как после стихийного бедствия, так и еще все исписано.
При мне был случай: в Хабаровске, на надземном переходе на главной площади подошли 2 молодых лица. Вроде мальчик и девочка. Достали черные фломастеры и стали что-то писать. Девочка высказалась: нам надо весь мост как можно больше исписать. Это у них развлечение такое или больше придумать нечего? Правда, это не очень красиво смотрится со стороны

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"