JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил????
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
15:16 12 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доказываю: Я могггу!
:-)) :-)) :-))
Линачка, пасибо тебе за приятные слова! Но любая критика имеет место быть! И, наверно, где-то правда схалтурила ;-) ! прости,женечка, ежели не завела!!!! а почему сразу раздеваться?????Что за стриптизершу Вы из меня делаете??? Не порядок....Ну ладно, буду стараться не фелонить :-))
--------------------------
С уважением, МС ЮлА


 
15:23 12 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Белоусик, так енто ты!!!!!
Можно повозбухаю?
Ты ж меня слышала только в самом начале моей деятельности!!!!а енто, так давно было... Я ж расту, блин, учусьь....
а ты сразу "завести не может"....не порядок..
Ты смотри уж сколько времени-то прошло!!!!
Я теперь не только завести,но и развести умею :-))

 
18:08 12 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To анна-мария
Так уж и быть, найду с своём плотном графике минутку и зайду в "Бэверли" ;)
Карьеристка;)

 
20:22 12 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Mc_DO
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ не поймешь, то им долбежка надоела, то попса не канает по-моему House самый оптимал. А спэйс только на Light и Фонаре держался!!!!

 
11:24 13 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Mc_DO
Ой, не только....

 
13:06 13 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Mc_DO
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спейс держался еще и на тусовочных людях
которых я надеюсь увидеть в Zagone!Респект тем кто уже с нами!


 
15:38 13 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 mc_do И не только...А как же Set,Flashback, Nrg,наконец!!!Именно они поджаривали танцпол на выходных!!!
Фонарик с Light-ом тоже,конечно, молодцы.....(короче,нельзя однозначно судить, на чем или на ком держался спейс...Но спейс,на данный момент-лучшее (из клубов разумеется), что было у этого города ).
2 Женечка
Я не карьеристка!!!!Для меня простое человеческое счастье намного важнее ;-) ,любоввввь там всякая..... да и работа мс-это не то, на чем стоит заморачиваться.
А пока мне енто просто нравится... :-))

 
17:09 13 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To анна-мария
Не принимай всё за чистую монету, шучу я, шучу.) А лучшее в плане клубной жизни у нашего города ещё впереди... Надейся и жди.)

 
14:10 14 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Магду, а Вы можете сообщить кто является организаторами данного действия, хотелось бы знать под крылом какого клуба будет данное действо. Буду признателем

 
17:53 14 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Mc_DO
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Место прохождения вечерины держится в секрете, во избежание попадания на нее лишних людей. Более подробно можно пообщаться по тел.89098631239. А для тех кто все-таки хочет потусить в Zagone , но не имеет на руках денег, можно позвонить и зарезервировать себе место в автобусе!!!!

 
18:18 14 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
анна-мария писалa:
 
2 mc_do И не только...А как же Set,Flashback, Nrg,наконец!!!Именно они поджаривали танцпол на выходных!!!
спейс,на данный момент-лучшее (из клубов разумеется), что было у этого города ).
2smile :-)) ]
это верно :-) Спейс рулил, пока была возможность =)) и жаль ,что лавочку прикрыли... так что остается "беверли" , который тоже вполне соответствует моему мнению о клубе =)) там вообще как дома уже , а дома не может быть плохо =))

 
14:12 15 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Горячий
сообщений: 143
У кого есть возможность, объясните руководству Беверли что этот анти-диджей (толстый в кепке и в модных солнечных очках) который играет в винамп просто издевательство над людми. Ну как можно в разгар ночи включить какое то Гэ на 20 минут, заблокировать комп и свалить «!?!?!» ! Это лучше бы он нагадил посреди танцпола. Проблема в одном человеке а раздражать начинает всё заведение в целом, не засирайте наши уши !

 
16:25 15 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To natnataly
Да думаю, что как раз наоборот.) Мне позволето то, что позволено. Тем более, что анну-марию я знаю в реале и могу ей сказать то, что считаю нужным с грамотным обоснованием своих слов.)

 
17:32 15 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Горячий писал:
 
УНу как можно в разгар ночи включить какое то Гэ на 20 минут, заблокировать комп и свалить «!?!?!» !
Рома, расскажи, а есть у нас в Комсе место, где ди-джей , во-первых , "играют" не на винампе, а во-вторых , действительно умеют грамотно заводить толпу??? :-)
толпа у нас сама себя заводит!!!

 
14:52 17 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 горячий
Примем к сведению


 
02:18 18 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, эххх, за что же ты так "любишь" наших комсомольских диджеев-та???))) чудовищно просто... :-(

 
22:57 18 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не то что не люблю, я просто объективно смотрю на вещи.... если я видела лучшее, то это не значит, что не могу об этом говорить...
я вообще то уважаю и ценю всех, кто стремится к совершенствованию своего мастерства ,в т.ч. в сфере диджеинга, но терпеть не могу тех ,кто , не представляя собой ничего особенного, орет на кажом углу от том ,какой он мега супер крутой !

 
11:43 19 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно уже! Все DJ-s хороши! Каждый,конечно, по-своему!..Ну,да простят меня остальные, но мне так нравится Дима Попов(Diamant, НК Скорохотт)!!!! Такая у него офигенная энергетика.....просто невольно колбасить начинает! Подборка у него тоже на уровне....и вообще мальчик очень симпатичный :P !!!!Хоть я и не люблю Скорохотт, но Диамант-это их реальный бонус!!! :-))

 
17:07 19 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ооо!!! полностью на 200 % согласна!!! Диамант - просто супер!! и как мастер - треки у него хорошие, и как члоевек - энергетики валом , и вся положительная :-)

 
05:40 23 июля 2006
тема Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил???? наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Zagon - звучит заманчиво...
Вот ток не пайму, название вечерины происходит от места где держат скот или от психологического состояния? :) Да и вопрос: Нужны ли городу вечерины без правил???? - чё к чему? )))
Идея канечно хороша, но хотя я больше чем уверен идеалогия навеяна прошедшим рэйвом под названием ЛОС в городе Ха, недавна был так же ЛОС 2 - этат эвент грят прошол уж очень ущербно :)
А дело было в том что организаторы пообещали людям за немалые деньги очень уж много всего, а обещания своего не смогли сдержать.
Так что ребят удачи, сабирайте аудиторию и вперёд, думаю если сильно захотеть то всё получицо, главное чтоб люди не пажалели эти 700 р. что туда сьездили, а случицо это или нет зависит ток от вас друзья организаторы.


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"