JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 22 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Гарик
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недеюсь, молодёжь тоже не будет задерживаться во дворах после концерта, а разбредётся по домам.

 
14:06 22 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гарик писал:
 
Недеюсь, молодёжь тоже не будет задерживаться во дворах после концерта, а разбредётся по домам.
мОлодежь и пОдростки наверняка отправятся на Набережную, дабы отдать дань прошлым Нескучкам :)))

 
18:34 22 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
 
Гарик писал:
 
Недеюсь, молодёжь тоже не будет задерживаться во дворах после концерта, а разбредётся по домам.
мОлодежь и пОдростки наверняка отправятся на Набережную, дабы отдать дань прошлым Нескучкам :)))
Да, я тоже того же мнения, что молодёжи во дворах-то задерживаться?! Не один праздник у нас в городе не обходится без набережной, нескучка исключением не станет, я думаю )) :-))

 
15:10 23 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Чего-чего, а таких вот "стадионных" фестов у нас в городе ещё не было. Хочется, чтобы получилось. и чтобы все обещанные гости приехали. И...чур я об этом пишу!

 
02:33 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как показала статистика - проводить такие мероприятия в комсе не умеют. Меня например очень удивила такая фраза как "Не будет дилетантщины или халтуры". А как же фраза "на вкус и цвет..."? Что будет служить критерием оценки групп?
На набережной чем всё было хорошо: стоим тусим, слышим хороший звук, подходим к сцене, слышим то что не нравится - уходим. И так целый день. Там и ларьки и ещё что-нибудь. Да и на практике ни один комсомольский фест не прошёл без накладок по времени. Мне например было обидно когда из-за брейкеров на одной из нескучек почти на 1,5 часа срезали выступление рок-команд.
Интересен и другой вопрос: какого будет качество звука и кто будет мастерить его за пультом. То как у нас мастерят звук на фестах - это просто ужас. На день молодёжи недавно звук был просто отстой. На самой нескучке часто страдало звучание. Мне лично будет жалко платить от 200 до 600 рублей чтобы пройти на стадион выдержать 6 часов выступления наших групп 80% из которых мне абсолютно не по душе и лишь потом послушать киша.
Так же кстати интересен вопрос: вот я пришёл на этот фест только ради того чтобы послушать киша а тут БАЦ как обычно и КиШы не приехали. Вернут ли мне деньги?

 
10:49 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Marina_P
сообщений: 56
To Dagerfall
Звук будет хороший (Владик). Звукач - Володя Смирнов (в профессионализме которого, думаю, никто не сомневается). Ларьки торговые тоже будут. И билеты решили дорогие не делать: максимум 270 рублей.
Вопросы и пожелания по составу выступающих кидайте на мыло или в аську.

 
11:01 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Вообщето обещали седня списочек опубликовать cool

 
11:07 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Marina_P
сообщений: 56
 
Wizard писал:
 
Вообщето обещали седня списочек опубликовать cool
Будет сегодня вечером, как и обещали. Я имею ввиду вопросы дискуссионного характера (про "вкус и цвет" :-) )

 
12:26 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  SAD13
сообщений: 56
Согласен с теми. кто не согласен... Потому как отбор бест оф зе бест - это полная чушь! Я ходил на нескучку (давайте скинемся на увековечение Останиной в анналах города? Ей памятник за Нескучку ставить надо!) потому, что можно было ознакомиться с теми, кто впервые (или, в силу разных причин, редко) появился на сцене... Могу даже предположить, что с групп на это (нынешнее авангардовско-навигаторовское мероприятие) будут маять бабло... И могу предположить список этих групп: Либидо (даж да рубль не пойду на этот попс... хотя в последнее время есть что-то в них... только вот что... Смирнов, не подскажешь?), Амурные (полюбак, без закоса под Мумиев Троллев никак), может быть Галерея (если сами сильно-сильно захотят...), Таранюк и Ко в лице Цирка (промолчу...), и далее ... А , ну Серпантин... Хотя Оч сомневаюсь, что дядя Саша попрется лабать перед КиШом... Ну и че...
А я извентиляюсь, ТРЦП права такого не имеют - типа группа неизвестная... Мариночка Попова, а вот для меня она оч известная... Вы в Навигаторе по какому принципу известность определяете? По количеству отыгранных за год концертов? Или как (мне просто интересно - мож на мыло напишешь? или в аску?) А то мы тут фестивалем театральным занимаемся и вот думаем по какому принципу отбирать участников? Оказывается по популярности!
Тогда я вообще предлагаю заменить название: ПОП-АКЦИЯ "Нескучка"... А че, самое оно (ИМХО)
Удачи в начинаниях!
Вместо PS: Наталь Останина, мож это, альтернативу забабахаем? Спорим, народу больше будет на альтернативе!

 
12:49 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Marina_P
сообщений: 56
 
SAD13 писал:
 
Могу даже предположить, что с групп на это (нынешнее авангардовско-навигаторовское мероприятие) будут маять бабло...
Не поверите, но бабло мы платить участникам будем в качестве гонорара.

 
12:54 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  SAD13
сообщений: 56
Ну, слава Богу, Марина, хоть где-то есть цивилизация...

 
18:06 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
Marina_P.
А что там с Марой? Будет или нет? И еще не кто из подобных хедлайнеров не решился к нам приехать?

 
20:54 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
я конечно может что-то пропустил, но не заметил чтобы это обсуждалось...
КиШ приедет в каком составе... горшок будет или нет?

 
21:07 24 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NazguL писал:
 
я конечно может что-то пропустил, но не заметил чтобы это обсуждалось...
КиШ приедет в каком составе... горшок будет или нет?
у КиШ один состав: горшок, князь, поручик, яша, насчет баса - не знаю, но басист не Балу уже, и скрипач тоже не знаю будет или нет. вообще со всеми этими приходами-уходами Балу и Саши Леонтьева бардак такой творился, но сейчас вроде все стабилизировалось. В Сша они вообще в первоначальном ездили (в июле) - даже Маша Нефедова была (скрипка). Думаю нужно посмотреть (если покажут) какой-нить фест вроде Крыльев или Нашествие, тогда и узнаем какой сейчас состав (я имею виду вторую гитару и бас-гитару).

 
00:05 25 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Marina_P
сообщений: 56
Выкладываю обещанный список групп. Здесь только те, кто будут 100%. Есть еще несколько, которые добавлю чуть позже, когда утрясем некоторые оргвопросы.
Подозреваемые
21 грамм
Феникс
Галерея
Жгут
Синдром Кандыбы
Кони Буденного
Молот ветров
Либидо
Амурные


 
00:13 25 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Marina_P
сообщений: 56
 
Maxal писал:
 
Marina_P.
А что там с Марой? Будет или нет? И еще не кто из подобных хедлайнеров не решился к нам приехать?
Моя плакать.... Мары не будет...
Ничего, может попробуем вне феста концертом привезти. Уж очень хочется! Настроились все на встречу.

 
00:22 25 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Marina_P
сообщений: 56
 
NazguL писал:
 
я конечно может что-то пропустил, но не заметил чтобы это обсуждалось...
КиШ приедет в каком составе... горшок будет или нет?
Горшок будет и Князь тоже.

 
09:15 25 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
 
Marina_P писалa:
 
 
Maxal писал:
 
Marina_P.
А что там с Марой? Будет или нет? И еще не кто из подобных хедлайнеров не решился к нам приехать?
Моя плакать.... Мары не будет...
Ничего, может попробуем вне феста концертом привезти. Уж очень хочется! Настроились все на встречу.
Сейчас напишу не по теме, но привезите Мару пожалуйста ее поклонников в городе моного, народ соберется.

 
12:45 25 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  natnataly
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, так привет! Спасибо, конечно, за памятник.
Во-первых - Хочу сказать -если кто забыл идея нескучки именно в открытости и возможности выступления всех групп - которые относительно умеют играть и интересны слушателю.
Почитать можно здесь:
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=349
во-вторых -Нескучка теперь не совсем моя. она так же принадлежит теперь Нашему городу.Просто мы не нашли общего языка. Поэтому к этой нескучке я не имею отношения. Но... я за то, что бы она состоялась. Поэтому не стоит заранее хоронить её. пусть будет другой формат. Эксперимент это всегда хорошо.
А ко мне - добро пожаловать:
2 сентября, 6 км Орловского шоссе, площадка мотокросса, Фестиваль ?Нескучный оpen air. Live.?

 
14:40 25 июля 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  natnataly
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, здесь не место для обсуждения этого мероприятия. Пиши мне на мыло.
Хотела добавить -конечно, содержание не соответствует форме, это про Нескучку на Авангарде - но в любом случае если состоится мероприятие - это уже хорошо.
Неправильно задан подход к контенту самого феста. Людей не нужно спашивать какие группы они хотят услышать - потому что сколько людей - столько и мнений. В итоге получается простое заигрывание - "а на кого вы купите билеты,а? Того мы и возьмём" Или я что- то неверно поняла?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"