JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:37 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Концерт был просто отменный!http://www.komcity.ru/i/smile/biggrin.gif А как вам?Мне лично понравилось.Наши группы тоже порадовали, например:Кони Будёного, Феникс, Синдром Кандыбы. Просто класс! Король и Шут тоже молодцы, хорошо отпели. Правда на протяжении всего концерта меня смущали постоянно падающие скейтеры и ролеры! Я не видел, чтобы хоть один трюк они выполнили. Не подрасчетали организаторы. Но это мелочи. Буду с нетерпением ждать следующей Нескучки.

 
14:11 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Genich
сообщений: 3
 
RED писалa:
 
 
Genich писал:
 
По поводу лазерного шоу: чет я ево не заметил!
Шоу было во время КиШа - и всем было не до шоу ;)
Тот зеленый фонарик никак нельзя назвать лазерным шоу... Больше пиара было.

 
18:02 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди, о чем вы??? какой VIP-концерт?? мне лично даже заходить на Авангард не хотелось.. толпа накачанных пивом и агрессией подростков как то не вдохновляла.. КиШа можно было услышать и вне стадиона -звук, слава Богу, позволял :-)
а вот реальную возможность лицезреть Киш, обшаться, фотографироваться и ты ды получили те, кто был в воскресенье в "беверли-хиллз" :-) :-)


 
18:44 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думается мне, что нескучка удалась... И слава Богу, что она прошла не на набережной... Отлично, что это больше не бесплатный повод подраться, классно, что на концерт шли именно как на концерт... а не просто "нефоров побить" (знаю, что не "побить", но все же...). Еще порадовало, что милиция была адекватная... я о тех, кто на воротах стоял...
А еще повод поржать дали те сотрудники милиции, которые хотели проходить по корочкам... маленькие дети, ей Богу! Девочка 12-летняя нашла 250 рублей на билет, а какой-то подполковник милиции пытался тыкать в лицо своей ксивой... были среди тех, кто хотел попасть на концерт без билета и сотрудники ФСБ... прикольные ребята... надеюсь, что в следующий раз они не будут глупить и попадут на концерт... не потому, что их по удостоверениям пустят, а потому, что билеты купят.
А так все супер!!!

 
18:59 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Фанат
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страсти немного улеглись. Можно и повспоминать.
Запомнился ветеран у которого вся грудь в медалях. И он пришел на концерт кишей!!! :-))
Отличная задумка с ленточками! Очень удобно!
И хорошо что ограничивали потребление пива! Оно конечно было, запретное сладкое, но упившихся было очень не много!
Милиция отработала на редкость хорошо. Зато секьюрити посмешило. Интересно что за фирма? С ней организаторы точно лоханулись.
А ведь это был первый такой грандиозный фест в комсе! Можно конечно вспомнить еще попсовую Фабрику, но там и звук похуже, и сцена, и много еще чего. Не говоря уже что под фанеру пели. А тут все в живую!!! :-))
Блин до сих пор не верится что это происходило в комсе. Растем!!!!!!! Оле-е-е!!!! Оле оле оле-е-е-е!!!!!!!!!!!
:-)) :-)) :-))

 
19:29 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу ветерана... он два раза приходил :) Спрашивал, когда в первый раз пришел, можно ли ему прийти сюда в орденах... организаторы тоже люди... "Кончно, дедушка, приходите"...
Очень приятно было видеть, что дед не забыл о своем обещании и пришел... Это было круто!!! Дед вообще молодец... неофициальным символом "нескучки-2006" он уже стал :)
побольше бы таких... динозавриков... чтобы новое поколение не теряло с ними связь... они в душе такие же молодые... это супер!!!

 
19:31 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще один вопрос... уж больно он мне инетересен: "Есть ли среди тех, кто был на нескучке такие, кто пожалел о потраченных 250 рублях?"
Только честно... мне кажется, что оно того стоило :)

 
20:50 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  asia
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы с мужем чувствовали себя не хуже того старичка с медалями вроде бы молодые но среди изобилия неформальной молодежи отсталыми что ли а 250 рублей абсолютно не жалко

 
20:51 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично лишний раз убедился что пиар губит вещи. Народу сказали - будет круто, и большинство сказало - да это круто.
Во первых говорилось про выступление роллеров и тп экстрималов. Если уж пиарити до доводите до уровня. А то то что я видел я могу наблюдать каждый день в окно. Точно тот же уровень ребят.Классный звукорежисёр? в начале было просто мерзко слушать. Мне было очень обидно за ребят. Лазерное шоу?) У меня дома постоянно такое шоу по вечерам))) Реально толпу собрал КиШ. Народу было бы в 100 крат больше если бы это было на набережной. Простым пиарщикам не понять молодёжных воспоминаний,связанных с самим понятием как нескучная акция. Это был просто концерт. Что такое рок-фест? Это море пива, сумасшедший отрыв. А тут покричали и разошлись. КиШам даже пришлось вести себя не как панкам. А порядок выступления групп так просто убил всё настроение. Ни о каком балансе в выступлениях не было и речи. Просто распихале всех на свой взгляд и всё.
Единственное было хорошее в этой "скучной" акции так это то что нашим комсомольским ребятам выдалась редкая возможность выступить на сцене. Концертов проводят не так много как хотелось бы. И я рад за то что ребята получили очередную порцию бесценного опыта. Вот и все. Смело можно сказать что нескучная акция умерла как и символ неформальной молодёжи нашего города - парашютная вышка.

 
21:03 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
Я лично лишний раз убедился что пиар губит вещи. Народу сказали - будет круто, и большинство сказало - да это круто.
У меня к Вам один вопрос... только один... Вы уверены, что говорите именно о том мероприятии, которое проходило 20 августа на стадионе "Авангард"? Читаю и сомневаюсь в этом. Либо Вас там вовсе не было... либо просто кто-то слишком много пьет. Ибо это мероприятия понравилось не мне одному :)

 
21:06 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Фанат
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
Реально толпу собрал КиШ. Народу было бы в 100 крат больше если бы это было на набережной. Простым пиарщикам не понять молодёжных воспоминаний,связанных с самим понятием как нескучная акция. Это был просто концерт. Что такое рок-фест? Это море пива, сумасшедший отрыв. А тут покричали и разошлись. КиШам даже пришлось вести себя не как панкам. А порядок выступления групп так просто убил всё настроение. Ни о каком балансе в выступлениях не было и речи. Просто распихале всех на свой взгляд и всё.
Единственное было хорошее в этой "скучной" акции так это то что нашим комсомольским ребятам выдалась редкая возможность выступить на сцене. Концертов проводят не так много как хотелось бы. И я рад за то что ребята получили очередную порцию бесценного опыта. Вот и все. Смело можно сказать что нескучная акция умерла как и символ неформальной молодёжи нашего города - парашютная вышка.
Товарищь! Вы о чём? Вы разве не видели лиц зрителей? Вы разве не слышали их восторженные крики на протяжении всего феста? И это по вашему "скучно"?
Дорогой вы наш! Поправьте мировосприятие! :-)) :-)) :-))

 
21:42 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
люди, о чем вы??? какой VIP-концерт?? мне лично даже заходить на Авангард не хотелось.. толпа накачанных пивом и агрессией подростков как то не вдохновляла.. КиШа можно было услышать и вне стадиона -звук, слава Богу, позволял :-) а вот реальную возможность лицезреть Киш, обшаться, фотографироваться и ты ды получили те, кто был в воскресенье в "беверли-хиллз" :-) :-)
жаль тебя, честно ))) "толпа накаченных пивом молодых людей" - вот именно, что они были ЗА авангардом, так внутрь их не пускали. послушать киш за стадионом?? смешно :)) и в чем тогда смысл концерта? послушать их таким же образом можно и дома на диске. Беверли хиллз? Да мы и на отстройке неплохо с ними пообщались, так как в такие попсовые клубы не ходим. И пообщались не как фанаты с кумирами, а как музыканты с музыкантами.

 
21:46 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
КиШам даже пришлось вести себя не как панкам.
А КиШ и не являются панками, ты же знаешь что это не классический панк-рок :)) большой разницы в их поведении между нами и, к примеру, Хабаром или концертами в москве и питере я не заметил. Веселились, отрывались, все как обычно ))

 
21:53 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лёша - ты лучше меня знаешь что КиШ играет в собственном стиле в основе которого лежит панк рок. Могу при личной встрече доказать)))
Фанат - а вы товарищь не помните счастливых лиц людей на набережной? Их можно встретить хоть на концерте фабрики звёзд. Ну я рад за тех кому понравилось. Просто я был на подобных мероприятиях вне нашего города и могу сказать что во всём виновато русское извращёное понятие рока, которое в конец опопсилось. Но это уже другая история.

 
21:57 21 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
проказник писал:
 
жаль тебя, честно ))) "толпа накаченных пивом молодых людей" - вот именно, что они были ЗА авангардом, так внутрь их не пускали. послушать киш за стадионом?? смешно :)) и в чем тогда смысл концерта? послушать их таким же образом можно и дома на диске. Беверли хиллз? Да мы и на отстройке неплохо с ними пообщались, так как в такие попсовые клубы не ходим. И пообщались не как фанаты с кумирами, а как музыканты с музыкантами.
реакция более чем ожидаемая.. после своего предыдущего поста сидела и считала минуты до момента, когда начнут закидывать тухлыми помидорами...за то, что мое мнение просто отличается от общего..
про дикую молодежь за авангардом и на нем - извините, это не только мое мнение.....
ну не фанатка я КиШа и наших местных групп (именно потому, что очень долго вращалась в этой среде),чтож теперь поделаешь..

 
08:47 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Stas78
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих .... даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города!
PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей!

 
09:47 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  ua0cka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько удалась эта "акция" нужно спросить у жителей окружающих "Авангард" домов. когда с 10-30 и до 21-30 орала музыка, которая не всем нравится.
у меня лично к вечеру от этого шума разболелась голова. Более менее сносная музыка стала звучать только в 21-00, когда выступали "КиШ", а до этого момента был только грохот на весь город.
И видели бы вы площадь возле стадиона, она вся была усыпана битыми стеклом и пластиковыми бутылками из под пива.
Если меня кто-нибудь спросит, то я буду против проведения таких мероприятий на стадионе "Авангард".

 
10:08 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если честно то по закону до 23-х часов можно шуметь. Никто не накажет. Но вот отношение к подобным вещам весьма подпортилось у жителей города. Тащить такой звук в центр города - это было глупо. Не будет ничего удивительного если всякие бабушки,дедушки,мамы и папы накатают жалобы в администрацию и на след. нескучной акции можно будет поставить крест.

 
10:57 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Не, ну смешно ей-богу! Была Нескучка на Амуре - возмущались что мол звук плохой, группы не те, да и вообще все отстой. Перенесли на Авангард - опять вам все плохо. А вы наверное хотели концерт уровня "Rammstein в Москве"? Комсомольску еще до этого далеко, так что эта Нескучка - очень даже неплохо, организаторам большое спасибо. Разве у нас есть какие-то другие подобные мероприятия? А если не нравится - вас туда насильно никто не тащит.

 
11:40 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Фанат
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ua0cka писал:
 
насколько удалась эта "акция" нужно спросить у жителей окружающих "Авангард" домов. когда с 10-30 и до 21-30 орала музыка, которая не всем нравится.
у меня лично к вечеру от этого шума разболелась голова. Более менее сносная музыка стала звучать только в 21-00, когда выступали "КиШ", а до этого момента был только грохот на весь город.
И видели бы вы площадь возле стадиона, она вся была усыпана битыми стеклом и пластиковыми бутылками из под пива.
Если меня кто-нибудь спросит, то я буду против проведения таких мероприятий на стадионе "Авангард".
Девушка, а вам машины под окном случайно не мешают? Ну там ездят, сигналят иногда. Кстати, вы даже не представляете как они воздух загрязняют! doubt Нескучка в этом плане гораздо более экологична. Во-первых ограничена во времени, во-вторых воздух не загрязняет, а мусор на следующий день уже утром был убран. Может опять же, подкорректировать своё отношение к окружающей среде? Ну там меньше необоснованной злости, большая продуманность в применении своего голоса и ума? А? :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"