JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:01 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  ua0cka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фанат писал:
 
Девушка, а вам машины под окном случайно не мешают? Ну там ездят, сигналят иногда. А? :-))
Мужчина, Вы бы сначала смотрели к кому обращаетесь. Для этого существеует информация.
И не нужно сравнивать шум от машин с грохотом так называемой музыки.
Если Вы считаете, что акция эту было гуд, я Вас переубеждать не буду. Я просто высказал мнение человека жевущего недалеко от стадиона.
Дальше в E-Mail.

 
13:33 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Marina_P
сообщений: 56
 
Dagerfall писал:
 
Тащить такой звук в центр города - это было глупо. Не будет ничего удивительного если всякие бабушки,дедушки,мамы и папы накатают жалобы в администрацию и на след. нескучной акции можно будет поставить крест.
Уважаемый Dagerfall! Вы думаете не было жалоб когда нескучка проходила на набережной? Было огромное количество! Мы знали, что будет много недовольных из-за неудобства, доставленного жителям. Поэтому и сделали все возможное, чтоб фест закончился как можно раньше (21.45). Такие мероприятия итак редкость в нашем городе и если действительно администрация примет решение его запретить, то не выиграет от этого никто. А недостатки в организации есть всегда. Тем более, что это был первый наш фест. В следующий раз учтем ошибки и постараемся их избежать.
 
Angus писал:
 
Организаторы, объясните, пожалуйста, почему 3 группы (Аудио, Либидо и Амурные) отказались играть?
Отказались играть 4 группы (Аудио, Либидо, Амурные и Галерея). За 10 минут до выхода Галереи они выдвинули организаторам коллективный ультиматум: или организаторы меняют порядок выхода групп (ставят «Подозреваемых» и «21 грамм» до их выступления, а не после, а еще лучше — снимают одну из этих групп совсем), или снимутся пять групп (предполагалось, что и Жгут войдет в эту коалицию). Ультиматум не был принят и «звезды» снялись. Большое спасибо Жгуту, что он повел себя в этой ситуации как профессионал! А из этих четверых мне лично очень жаль, что не вышла группа Аудио, т.к. их просто использовали. Жаль также, если среди зрителей было много поклонников не вышедших на сцену групп, и они ушли с концерта разочарованные. У ваших кумиров амбиции оказались сильней уважения к собственным поклонникам.
Фестиваль состоялся, и первый блин не оказался комом. Спасибо всем, кто помогал в организации и всем участникам! А со зрителями надеюсь встретимся в следующем году! :-)


 
13:51 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне всё очень понравилось.) Было приятно, что на стадионе многие, кто не досиживал до конца обычные рок-концерты, досидел и досмотрел. Это уже хороший показатель. 250 рублей - это не деньги за хорошую программу и КиШей. Идея с браслетами - замечательная, люди с удовольствием возвращаясь демонстрировали свои браслеты проверяющим. С нетерпением жду, что придумают организаторы в следующем году.)

 
13:54 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Marina_P писалa:
 
Фестиваль состоялся, и первый блин не оказался комом. Спасибо всем, кто помогал в организации и всем участникам! А со зрителями надеюсь встретимся в следующем году! :-)
Марина, спасибо в первую очередь ТЕБЕ! Лучшего феста в городе лично я не помню, а ведь для тебя он был первым как для организатора. Ты молодец! :-)

 
14:25 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Смирнов
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
кому интересно, коротко о звуке
Начало - наши музыканты начали играть в 15.20 на настроенном оборудовании под КИШа, настройку производил звукорежисёр КИШа. Судя по отзывам звук в начале понравился не всем.
Затем звук "исправлял" уже местный звуковик.
Следующее - в процессе предварительной настройки и во время концерта подошли к местному звуковику и обсудили какую они хотят "звуковую картинку" только "21 Грамм" и "Кони Будёного" (из участвующих), а также "Либидо", "Амурные", "Аудио" (из не отыгравших). Остальным похоже было всё равно.
Судя по отзывам те группы которые обсудили со звуковиком свои пожелания и прозвучали отлично. Остальные были озвучены на "своё усмотрение" звукоча, который, наверное, засыпал на них, но его будили неистовые звуки бас-гитары...
Последнее - звукотехники и звукорежиссёры, которые привезли оборудование, отметили, что они очень часто разьезжают по Дальнему Востоку и такого отличного уровня исполнителей и качества звука на сборных концертах ещё не видели и не слышали.

 
17:54 22 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stas78 писал:
 
А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих .... даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города!
PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее.
ну у наших , комсовских, групп тоже есть право на существование, конечно.. я вот люблю "Аудио", очень уважаю Жгута... но есть и такое, что слышать и правда невозможно человеку, имеющему представление о гармонии и вообще о вокале...
а по поводу молодежи - ой, вы бы видели, что творится на том же "максидроме" или "нашествии" в столице!!! вот там то действительно страшно становится !!!
у нас , конечно, масштабы поменьше, но подросткам и этого хватает..
естессно ,я не призываю тащить силком нашу панк-рок-молодежь в библиотеки и на концерты для скрипки с оркестром, но вот распитие пива-водки и прочего, а также курение (не знаю уж чего там, кроме сигарет, щас курят) надо бы контролировать.. другое вопрос, что это ,наверно, невозможно ..

 
00:10 23 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Братья и Сестры мои! Говорю вам, верные и неверные! Этот концерт был рульным!!! Я была с начала и до конца! И не было желания уйти, разве что покушать... и то нашёлся нормальный ответ в виде хот-дога от Пикника )))) а вообще...
Хочу ещё КиШей!!!!!!!!!!!!! ))))

 
20:27 23 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Stas78 писал:
 
А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих .... даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города!
PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей!
А скажите, пожалуйста. Если на Нескучке музыка была - дрянь, то что слушаете лично Вы. И что Вы порекомендуете слушать всем остальным?
По-моему, пусть лучше молодые люди учатся играть, писать песни, а потом выступают на рок-фестивалях (ничего, жители окрестных домов могут 1 день потерпеть), чем курят траву, пьют, деструктивно себя ведут и т.п.

 
22:20 23 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Гарик
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
 
Stas78 писал:
 
А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих .... даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города!
PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей!
А скажите, пожалуйста. Если на Нескучке музыка была - дрянь, то что слушаете лично Вы. И что Вы порекомендуете слушать всем остальным?
По-моему, пусть лучше молодые люди учатся играть, писать песни, а потом выступают на рок-фестивалях (ничего, жители окрестных домов могут 1 день потерпеть), чем курят траву, пьют, деструктивно себя ведут и т.п.
Лекса, можно я порекомендую? Привезите "АукцЫон". Или "Калинов Мост".
А не привезёте. Потому что стадион не соберётся. А быдло пусть слушает "КиШ" и "Коней Будёного" и думает, что они панки.
А МОЛОДЫХ групп я что-то не заметил. "21 грамм" не в счёт, т.к. это, насколько я знаю солянка из Аскетов и ещё кого-то.

 
22:42 23 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гарик писал:
 
 
Лекса писалa:
 
 
Stas78 писал:
 
А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих .... даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города!
PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей!
А скажите, пожалуйста. Если на Нескучке музыка была - дрянь, то что слушаете лично Вы. И что Вы порекомендуете слушать всем остальным?
По-моему, пусть лучше молодые люди учатся играть, писать песни, а потом выступают на рок-фестивалях (ничего, жители окрестных домов могут 1 день потерпеть), чем курят траву, пьют, деструктивно себя ведут и т.п.
Лекса, можно я порекомендую? Привезите "АукцЫон". Или "Калинов Мост".
А не привезёте. Потому что стадион не соберётся. А быдло пусть слушает "КиШ" и "Коней Будёного" и думает, что они панки.
А МОЛОДЫХ групп я что-то не заметил. "21 грамм" не в счёт, т.к. это, насколько я знаю солянка из Аскетов и ещё кого-то.
если ты не разбираешься в музыкальном движении Комсомольска, то само собой никаких МОЛОДЫХ групп ты и не увидел, хотя они и были. 21 грамм - солянка??? тогда все наши группы солянки так как музыканты кочуют из одной группы в другую, а то и играют в двух одновременно. Калинов мост? Аукцыон? кому здесь нужен этот отстой???

 
23:06 23 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гарик писал:
 
А быдло пусть слушает "КиШ" и "Коней Будёного" и думает, что они панки.
Хм, я думаю, говорить, что "КиШей" слушает быдло - значит оскорбить многих из здесь присутствующих.
И самих "КиШей" тоже.
Имхо, "НЕскучная акция" прошла просто божественнло. Были недочеты -к примеру сцена все же далековато от зрителей находилась - это сказали многие музыканты, включая "КиШей"
Нов целом - я до сих пор нахожусь в эйфории.

 
23:15 23 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Гарик
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
 
Гарик писал:
 
А быдло пусть слушает "КиШ" и "Коней Будёного" и думает, что они панки.
Хм, я думаю, говорить, что "КиШей" слушает быдло - значит оскорбить многих из здесь присутствующих.
И самих "КиШей" тоже.
Имхо, "НЕскучная акция" прошла просто божественнло. Были недочеты -к примеру сцена все же далековато от зрителей находилась - это сказали многие музыканты, включая "КиШей"
Нов целом - я до сих пор нахожусь в эйфории.
Ну, я тебе в ЖЖ в целом ответил, чуть позже добавлю ещё.
Если обидел кого-то из нормальных "присутствующих", то прошу прощенния. КиШей открыто не люблю. По нескольким пунктам опять таки.

 
23:22 23 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проказник писал:
"...Калинов мост? Аукцыон? кому здесь нужен этот отстой???..."
Молодой человек, вы в самом деле так считаете??? Если да, то пожалуй, Гарик был в чём-то прав... :-/

 
00:01 24 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
Проказник писал:
"...Калинов мост? Аукцыон? кому здесь нужен этот отстой???..."
Молодой человек, вы в самом деле так считаете??? Если да, то пожалуй, Гарик был в чём-то прав... :-/
я считаю, что есть группы гораздо лучше и качественнее приведенных выше, и КиШ - одна из них.

 
00:54 24 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проказник:
"...я считаю, что есть группы гораздо лучше и качественнее приведенных выше, и КиШ - одна из них..."
Это не повод клеймить "отстоем" то, что вам не нравится, не так ли?
Если не секрет, по каким критериям вы оцениваете качество музыки? И чем КиШ ЛУЧШЕ того-же АукцЫона?

 
02:44 24 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Hobbit
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не зря ваще так сделали поклонников мало а стадион один и маленький!Новая рок-группа Триндерозия форевер знакомые парни! Уважаю а сам я Хип Хопер и поэтому и не уважаю вообще КиШ! :-))

 
03:11 24 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hobbit писал:
 
Не зря ваще так сделали поклонников мало а стадион один и маленький!Новая рок-группа Триндерозия форевер знакомые парни! Уважаю а сам я Хип Хопер и поэтому и не уважаю вообще КиШ! :-))
Парень, о чём ты вообще говоришь? Как раз поклонники-то и пришли на этот, как ты сказал, "маленький стадион". Они пришли послушать качественную живую музыку. А насчёт КиШа ты не прав. Как ты можешь критиковать эту группу, если ты,как говоришь, хип-хопер. Нестыковочка получается.


 
03:20 24 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гарик писал:
 
 
Лекса писалa:
 
 
Stas78 писал:
 
А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих .... даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города!
PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей!
А скажите, пожалуйста. Если на Нескучке музыка была - дрянь, то что слушаете лично Вы. И что Вы порекомендуете слушать всем остальным?
По-моему, пусть лучше молодые люди учатся играть, писать песни, а потом выступают на рок-фестивалях (ничего, жители окрестных домов могут 1 день потерпеть), чем курят траву, пьют, деструктивно себя ведут и т.п.
Лекса, можно я порекомендую? Привезите "АукцЫон". Или "Калинов Мост".
А не привезёте. Потому что стадион не соберётся. А быдло пусть слушает "КиШ" и "Коней Будёного" и думает, что они панки.
А МОЛОДЫХ групп я что-то не заметил. "21 грамм" не в счёт, т.к. это, насколько я знаю солянка из Аскетов и ещё кого-то.
Насчёт быдло ты конечно погорячился! А если мне не нравится хеви металл, мне что, называть всех людей,которым нравится этот стиль, быдлом? Так что ли получается? Не надо быть таким категоричным. Я не сомневаюсь, что и в своё время Калинов Мост привезут. Нужно уважать чужое мнение. Запомни: если тебе кажется, что ты прав, это ещё не значит, что так и есть на самом деле. Уясни это

 
07:53 24 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя развели. Калинов мост конечно хорошая группа но не того формата что группы выступающие на нескучной акции. Я лично засыпаю под их музыку. Она красивая и спокойная. Как раз для сольных концертов или выступлений в клубе. Но не для молодёжных фестов. Аукцион вобще группа на любителя. Много народу она не соберёт в комсе.
А вот про быдло - это говорит о скудоумии человека, который позволяет себе оскорблять других людей за их музыкальные пристрастия. Зачем? Я знаю несколько человек с администрации города которые слушают КиШ и он им нравится. Они тоже быдло? Для отрыва на подобных концертах необходим драйв. А драйвовей панк рока я ещё не видел ничего.

 
09:14 24 августа 2006
тема Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке! наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Dagerfall писал:
 
Для отрыва на подобных концертах необходим драйв.
Предлагаю на следующую Нескучку привезти "Гражданку"...;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"