JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Знатоки комсы и окресностей отзовитесь
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:39 24 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает где у нас около города (в радиусе 50км)) есть неохраняемые, заброшенные, разные постройки? развалившиеся, или нет? старые военные базы, лагеря или давно заброшенные грандиозные строительства? Если на поляне — пойдет, среди леса — вообще замечательно. У нас ведь вокруг города столько всего было, куда делось(
Премного благодарен за любую информацию. Если действительно стояшая вешшш - за нами не заржавеет)


 
20:12 24 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Lexx
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
На поле между 31-ой школой и металлургическим техникумом (между ними ещё новая дорога) есть заброшенная неохраняемая стройка - 2-3 этажа.

 
20:17 24 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
на территории города к нам очень непонимающе относятся правоохранительные органы( к сожалению люди в камуфляже и с автоматами очень пугают бдительных прохожих

 
20:18 24 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Поселок Менделеевка, два заброшенных недостроенных дома посреди леса.
Парус, недостроенный дом. Недостроенный завод (огромная территория огорожена бетонным забором, со стороны Силинки есть дырка ;-) )
Площадка. Заброшенный Петровский завод.
Сев.шоссе заброшенный Железобетонный завод.
Хапсоль. Кирпичный завод(если еще до конца на кирпичи не разобрали).
Давно заброшенная стройка возле гостиницы Амур.

 
20:32 24 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
пасиб... только вот большую часть охраняют, парус опасно... там блин уже раз человек увлекся и упал в шахту лифта... отделался легким испугом и то славабогу)


 
21:33 24 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
вот площадка это интересно поподробнее можно

 
10:05 25 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
За Хапсолью (где дачи) есть недостроенная бройленая (или другой какой объект животноводства)несколько больших ангаров..
Там же я наталкивался в лесу на поваленные старые вышки с колючкой и видел гору старых башмаков - смекаете badgrin

 
12:25 26 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
Wizard писал:
 
За Хапсолью (где дачи) есть недостроенная бройленая (или другой какой объект животноводства)несколько больших ангаров..
Там же я наталкивался в лесу на поваленные старые вышки с колючкой и видел гору старых башмаков - смекаете badgrin
ты намекаешь на какойнибудь заброшеный лагерь?

 
13:20 26 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
А что это новость что вокруг Комсы лагерей куча была, спросили я ответил ........

 
13:34 26 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
Памойму пионреский лагерь *Амурчнок* сейчас не работает.. может там можно...!! находиться он за поселком *Эконь*.
Но точно не скажу работает или нет памойму нет!!!!!

 
00:42 27 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
А для чего те это нужно то, можно узнать?


 
16:27 27 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Играть в пейнтбол. Как в Южно-Сахалинске сделали. Интересно, кульно. Реальность присутствует...
Такие места в Комсе и чтоб вне глаз жителей. Есть такое местечко. Угол Дзержинского и улицы Гагарина знаешь? Там как раз находится автозаправка. Идем за автозаправку к Амуру влево в сторону набережной (не лодочных станций!). Там раньше вроде была воинская часть. Такое заброешнно-кустичтое местечко. Правда я там лет 5 не была. Но может чего и есть, сходи на разведку. Также на выезде из города в торону шарголи. Вот там ваще катакомбы. И по-моему всем пофиг будет, стреляет кто-нить или нет. И почему народ в камуфляже:) И вообще, может это спецназ тренькается:) А вся краска смывается дождем:)
Это надо чтоб было точно в пределах города, чтоб народу не в облом ездить было. А так - лагеря, поселок Горный:) Там ваще - кульное место для пейнтбола:)

 
17:38 27 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Не пейнтбол, а страйкбол :) Немножко разные вещи. Пейнтбольные маркеры на настоящее оружие похожи гораздо меньше, чем те же моруевские стволы, вот правоохранители и цепляются.
Горный - ещё вполне живой посёлок, то есть, не до конца заброшенный, сомневаюсь, что оставшимся жителям понравятся бегающие там люди с оружием... Есть правда несколько заброшенных рудников... Но, мне кажется, это тоже опасно.

 
18:00 27 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
марина меня обогнала,)
на счет горного - договориться можно... но ехать уж очень далеко( и нужна преддоговоренность.
по поводу части на дземгах... ну там оч грязно... это так, мягко сказано( обыдно кстати
в сторону шарголя что-то я не помню ничего, там вроде галемый лес... а леса нам везде хватает
амурченок то не работает, вот только "разворовывать и раздалбывать" нам его никто не даст

 
09:14 28 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет всего Горного, это конечно, слишком. По-моему хватит и одного здания этажа в два.
Ребята, угол Дзержинского и Гагарина находится в районе 66 квартала, но никак не на Дземгах. Была б в городе, показала...
Про грязно.. честно - не знаю... Хотя какая разница. вам же не надо, чтоб чистота как в операционной была. А от грязи -камуфляж и имеется. Наоборот колорит соответствующий:)
Про страйкбол - прочитала, поняла. Но прочитала уже после того, как написала свое сообщение. Бум знать.


 
10:35 28 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть на выезде со Дземог спортивная база ИТЦ. От нее поворачиваете налево и едите в сторону свинокомплекса. Не доезжая до шлакбаума поверните на проселочную дорогу - налево. Когда будете ехать, увидете почти многоэтажное здание, без окон, видимо заброшено. За пределами города, можно сказать посреди леса, многоэтажное, брошенное.

 
19:22 31 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак:
Данилка, конечно сенкс, но то что ты видел по всей видемости и есть свинокомплекс дземги... к сожалению его охраняют и методично разбирают. и если побегать в воскресенье там еще можно) то вот поиграть с пиротехникой и дымами точно нет(
Немогу все выбраться под хапсоль, но все равно чтоб долго не искать, можете уточнить местоположение), тоже самое касается заброшенных домиков на Менделеевке)
всем пасибо за помощь... поиск продолжается

 
23:00 31 июля 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Seneka
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такое место , был там года два назад, далековото правда,но если на машинах,не долго. Вот там! Есть, где развернуться, можно с ночевкой , если народ увлечённый.

 
03:19 1 августа 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
NazguL, ваша идея очень интересна и я бы даже вам посоветовал бы найти какое-нибудь такое заброшенное здание просто на каком-нибудь пустыре в Комсомольске.
И устроить из него настоящий платный аттракцион. И лицензии будут, и денек заработаете!
Это интереснее, чем картонный лабиринт в "Красном".

 
11:01 1 августа 2006
тема Знатоки комсы и окресностей отзовитесь наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
В районе поселка Фестивального есть завод. Насколько я знаю там бОльшая часть уже не используется... Мы там пару раз играли в пейнтбол. По площади довольно большая площадка.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"