JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Знаки зодиака...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:52 8 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
везет тебе в жизни с гороскопами или нет, а проверить это сможешь, только съездив.
Ну мне же несчастный случай обещали, вдруг самолёт упадёт или ещё что...А ты проверить советуешь...Конечно правильно рассуждаешь, но если я проверю, но больше воспользоваться полученым опытом несмогу(я о летальном исходе)??

 
21:06 8 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 надЯ
подругому и ни как не узнать. или пропустить отдых и узнать следующий гороскоп, который про другую неудачу расскажет. и проверить.
вот мне самому интересно сбываются гороскопы или нет у меня.
где поточнее его для себя узнать? чтобы проверить.

 
00:27 9 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще надо к профессиональным астрологам обащаться. Я делала в феврале у мужичка у какого то, на квартире. Сейчас он вроде этим не занимается. Теперь даже не знаю как тебе подсказть.

 
12:32 9 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не верю во все эти гороскопы и совместимоти знаков зодиака! Я считаю, не важно, какого знака зодиака человек. Главное, чтобы он любил тебя, а ты его... Вот у меня папа по знаку зодиака Рыба, а мама - Дева. Везде написано, что они ну никак не могут быть вместе. Ну и что? Живут, скоро будет 19 лет со дня свадьбы... :-)

 
15:12 23 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  orlan
сообщений: 7
Я считаю гороскоп всё таки правдой,т.к. как
замечала сходство между людьми онго знака
зодиака.Сходство в поведении,по жизни!

 
01:12 24 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
правда...правда...зависимость есть...не один раз ее замечала...особенно у парней...ну и у девушек тоже...есть что-то общее..
к примеру...недавно новый знакомый появился...вреднючий ужасно...спрашиваю: ты не рак случайно....пальцем в небо...но в точку...и таких зависимостей куча...стоит лишь только присмотреться повнимательнее..))

 
11:42 24 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
правда...правда...зависимость есть...не один раз ее замечала...особенно у парней...ну и у девушек тоже...есть что-то общее..
к примеру...недавно новый знакомый появился...вреднючий ужасно...спрашиваю: ты не рак случайно....пальцем в небо...но в точку...и таких зависимостей куча...стоит лишь только присмотреться повнимательнее..))
Согласна, что люди одного знака Зодиака бывают похожи. Но нельзя верить тому, что, например, Тельцам надо быть с Девой, Козерогом, Раком и ни с кем больше! :-)

 
13:31 24 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Была статья не то в журнале "деньги", не то другой аналогичный, дык там была статья про астрологов-финансистов (в смысле для топ-мэненджмента) и получает прилично (пять косарей за консультацию).
Вот и задумаешься, стали бы платить "акулы", если бы прогнозы не сбывались?

 
14:08 24 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я верю... Много совпадает!

 
12:56 25 августа 2006
тема Знаки зодиака... наверх
 
  Jecc
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то в характеристиках знаков гороскопа основное обычно сходится,в предсказания я верю, но только не в те что печатаются в каждой газете и журнале, другие предсказатели мне просто не попадались(это такие например как Ванга), но все -таки что-то есть.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"