JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Имена
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:40 12 августа 2006
тема Имена наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lex-83 писалa:
 
Мне мое имя нравится Елена - факел. Из мужских нравится Алексей, что в переводе с греческого означает - защитник.
Хорошее имя, не спорю! :-)) "Когда бы не было Елены, что Троя вам, ахейские мужи?.........." ;-)
А что касается других имен, то нравятся имена дорогих моему сердцу людей.

 
14:00 12 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Машка
сообщений: 303
А мне русские имена не очень нравяться.
За исключением некоторых, например Максим, Валера 8) :-)))) , Степка :-)
А из женских очень нравиться имя Мэйв :-)

 
18:17 12 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
А мне мое имя тож очень нравится. Герман. Солино и красиво :-)) cool
+ Имя сильно откладывает отпечаток на человека.
Я заметил, что люди с одинаковыми именами похожи, но это не факт и не надо мне говорить, что есть Аня и Аня, на они совершенно разные. :-)
Наверняка есть похожие черты

 
13:42 13 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Пакамонец
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
не люблю имена по типу полина валерия и т.д. и т.п., т.к. все поголовно начали своих детей так называть. Ну что за имя "Поля"?... нее это не по мне, звучит раздражительно и некрасиво.
нравятся женские имена: надя, аня, маша, алена
мужские: максим, денис, кирилл, алексей

 
16:24 13 августа 2006
тема Имена наверх
 
  TOR
сообщений: 110
А я свою дочь назвал Эсмеральдой. Такое имя редкое у нас в стране.

 
16:41 13 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Мне мое имя нравится, еще из женских Кристина - дочьку наверно также назову!
Мужские в принципе большинство имен, за исключением Вася, Петя, Миша, Степа.

 
22:44 13 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Sovax_X
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все чаще убеждаюсь, что все Максимы придурки, Мишы - класные парни, а Тани - очень сильные личности. А из женских имен прикольные Арфина и Славянна :-))

 
00:47 14 августа 2006
тема Имена наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень нравятся древние имена, мужские: например Зевс, очень мощное имя, или Святогор, если его разобрать то получится- святая дорога к солнцу, Кронус, Цезарь, и т.д. а женские: Анна, заметте не Аня а Анна, намного мощнее звучит когда имя полное, когда имя мощное оно предает человеку гораздо больше позитива и жизненой энергии нежели слабое(например какойнть Климентий, извините если кого задел), Афина- очень нежное имя но в свою очередь довольно умная сущность чуствуется, Клеопатра-немного помпезно но всеже, и т.д.
Вообще, нарекая новую жизнь каким либо именем, вы делаете довольно увесистый штрих в формировании личности и характере, т.е. я хочу сказать сие дияние очень ответственное дело, так что предварительно следует побольше узнать информации по поводу желаемого имени...
Да прибудет с вами великая сила.

 
09:45 14 августа 2006
тема Имена наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему-то пару лет назад из женских имён мне нравилось имя Катя. Сейчас вкусы поменялись и нравятся имена Даша, Надя, Юля. Но не нравятся имена прошлых веков и эксклюзивные имена типа Злата, Евдокия...почему-то не нравится Полина. А хотя, если подумать, какая разница, какое у человека имя. Ведь и Надя может быть ужасным (по характеру) человека, а Евдокия милейшей девушкой, так что это всё несерёзно. :-))))

 
11:34 14 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
я думаю, что при выборе имени стоит не столько обращать внимание на то, что про него написано во всяких там атрологических-гороскопических и прочих справочниках. Нужно подумать, какого человеку будет жить с таким именем в наше время и во время будущее...

 
13:40 14 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Мне из женских имен нравятся Екатерина, Дарья, Маргарита, Елена, ну и мое конечно ;-) Как не переделывай его, все равно приятно :-)) А из мужских : Степан, Олег, Андрей, Максим, Игорь... Воть!

 
14:06 14 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Мне всегда нравилось имя Маргарита, но сокращение Рита, я терпеть не могу. Алиса - тоже красивое имя. Но они сейчас уж очень популярны... Александр и Александра нравятся, но у меня половина семьи - Саши :) Буду детям искать что-нибудь пореже и покрасивее )

 
15:00 14 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А меня назвали в честь какой-то девочки (моя мама работает воспитателем в детском саду, там у неё была девочка Ксюша, которая называла её мамой).Поверьте, не самое приятное ощущение знать, что названа в честь кого-то. Тем более, я слышала, что на судьбу человека, названного таким образом, влияют события, происходящие в жизни этого прототипа.
А имя на характер всё-таки влияет, пусть чуть-чуть, но это есть. Позамечайте за собой и друзьями эту зависимость!

 
20:54 14 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
.Поверьте, не самое приятное ощущение знать, что названа в честь кого-то. Тем более, я слышала, что на судьбу человека, названного таким образом, влияют события, происходящие в жизни этого прототипа.
ну меня назвал отец в честь своей любимой советской актрисы Э.Быстрицкой, в которую в свое время были влюблены 50 % мужчин страны Советов :-) (остальные 50% в Гурченко, наверное)...
и я горжусь своим именем..и не замечала пока что сходства в своей судьбе и судьбе своего прототипа

 
11:54 16 августа 2006
тема Имена наверх
 
  Shark
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я почему то всегда хотел имя Роман или Сергей.
А еще заметил, что Аня и Вика, обязательно симпатичные, за небольшим исключением.

 
15:12 1 сентября 2006
тема Имена наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
А меня назвали в честь какой-то девочки Поверьте, не самое приятное ощущение знать, что названа в честь кого-то. Тем более, я слышала, что на судьбу человека, названного таким образом, влияют события, происходящие в жизни этого прототипа.
а меня назвали в честь мамы...и по-моему это очень приятно...

 
12:45 2 сентября 2006
тема Имена наверх
 
  CMETAHHuK
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне больше всего нраится имя Клеопатра(ия)

 
12:50 2 сентября 2006
тема Имена наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравятся имена - из мужских: Даниил, Виталий, Денис, Алексей. Из женских: Анна, Виолетта, Марина. А остальные нерусские.

 
17:07 2 сентября 2006
тема Имена наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
мне нравится моё имя, а вообще главное, чтобы человек был хороший а каким именем он обладает -это уже не так важно, потому как какждый человек уникален и имя не даёт ответ о характере и наклоннотсях индивида, хотя некоторые считают иначе...

 
00:50 3 сентября 2006
тема Имена наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
А имя на характер всё-таки влияет, пусть чуть-чуть, но это есть. Позамечайте за собой и друзьями эту зависимость!
Я полностью согласен с Лепесток. Обратил внимание к имени Ваня. Все мои знакомые и друзья не относятся к числу....Как бы так помягче сказать...Серьёзных людей. У одних больше, у других меньше. У кого-то вообще загоны дикие. Иваны, не обижайтесь на меня, но так и есть. Насчёт других имён ге скажу-не замечал.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"