JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Имена
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:21 20 октября 2007
тема Имена наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот подружка говорила ( и не раз), что если когда-нибудь родит дочку, по-любому назовет ее Изольдой... В итоге дочку то она родила, но назвала ее Вероникой... Наверно как до дела дошло так задумалась, а стоит ли так ребенка называть?

 
21:10 20 октября 2007
тема Имена наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Из мужских имен мне больше нравятся Иван, Андрей, Дима, Максим :-)) , ну а из женских ну наверное это Виктория, Екатерина, Юля, вот пожалуй и все. Но больше всего мне не нравятся имена Паша, Олег, Аркадийй :-(

 
21:15 20 октября 2007
тема Имена наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравятся имена: мужские - Александр, Дмитрий, Максим; женские - Екатерина, Елена.

 
11:33 21 октября 2007
тема Имена наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как- то смеялись со своим парнем про то, как назовем нашего ребенка!
Сатаниэль (это имя Сатаны) — заключил сделку с Сатаной, пойду к Сатане, я у Сатаны и т.д.
Или имя Я (муж.)! Зато никто не скажет: ?Я — дурак!?. А у его детей будут отчества: жен. — явна, а муж. — явич. Например, Ирина Явна, или Дмитрий Явич!!
А если серьезно, то из мужских обожаю Роман, Егор, Димка, Лешка. На женские — пофиг, но ненавижу Ксюш, Кристин, Лен!!!


 
01:28 1 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень нравиться мужское имя Даниэль.... Оболденное имя)))) Женское - Алина, Ульяна, Кармелита...

 
14:05 1 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chocolate писалa:
 
Очень нравиться мужское имя Даниэль.... Оболденное имя)))) Женское - Алина, Ульяна, Кармелита...
может и красивое а сочетание представляете? - Иванов Даниэль Сергеевич, Шишкина Кармелита Петровна... мрак.... а ведь часто об этом не задумываются... бедные дети...

 
01:41 2 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я человека знаю с хорошим сочетанием - Даниэль Вартабетян )))))))) Разве плохо звучит??
Нет, я конечно же согласно, что имя должно быть созвучно с фамилией и отчеством. Это по моему главное.

 
00:14 5 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Женское имя: Валерия
Мужское: Руслан
Думаю, так моих будующих детишек звать будут.

 
11:06 5 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я назвал свою дочь Софьей

 
11:53 5 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свою доченьку :-) хотелось бы назвать Святослава...Помоему, очень красивое имя для девушки... А мальчика, наверно бы хотелось назвать Ян. :-) Меня всегда пропирало на красивые имена :-))

 
12:15 5 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Zay4ona
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Своего сына назову обязательно Максимом, а дочурку Александрой! Уже давно решила что для детей будут именно эти имена. ;-)

 
10:40 6 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот недавно столкнулась с человеком, уже не молодым... Ананий Ананьевич... мда... все хотелось у него спросить - как вам жилось с таким именем-отчеством - но так и не решилась на довольн бестактный вопрос.
в вот бабулю с необычным сочетанием Порядочная Рухля Срулевна (чес слово все из паспорта до буквы!!!) знают многие люди и паспортники и мед.работники. когда я рассказала родственникам о такой женщине и плкали и смеялись - бедная женщина... а когда эта бабуля поступила к моей тете в больницу, она никак не могла от удивления прочитать - я правильно читаю? она думала я пошутила... а бабуля - маленькая скромная страушечка - глаза опустила, вздохнула - правильно, и всю жизнь так...
хотя вроде как обычные еврейские имена.. но для нас звучат согласитесь как-то слишком!

 
16:30 7 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне всегда нравились мужские имена:Ваня (не Иван, а Ваня),Ярослав, Александр (у меня оно ассоциируется с сильным ),Глеб, Женя (причём не в полной фороме не Евгений, а Женя), Станислав,Максим,Сергей, Игорь. Женские имена: Анастасия, Мария, Екатерина, Ангелина, Ксения. Все имена ранее перечисленые нравятся мне не из-за любви или симпатии к людям с такими именами, а просто потому что мне нравится, как они звучат...Я считаю, что имена в некотором роде влияют на характер человека с тем или инным именем.... ;-)

 
17:07 7 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не задумывалась над своим именем - оно мне дано при рождении и оно мне нравится.. Наталья... красяво...грациозно...) А дочуру хочу назвать только Екатериной! Еще нравятся Елена, Алина, Александра. Из мужских имен мне нравятся Алексей и Александр - причем почти вес мои друзья носят эти имена.. Мистика или провидение?))

 
17:42 7 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вот кстати забыла приписать ещё имена:
Муж:Богдан, Алексей
Жен:Елена-ассоциируется с сильной обладательницой этого имени женского пола..Но это мои домыслы...Не знаю как считают другие, но мне по душе именно эти имена...Моё имя Екатерина и я им очень довольна...Думаю для меня это самое подходящее..

 
20:24 7 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится имя - Артем (Артемка, Темка). И Ксения (Ксюша, Ксю). :-))

 
22:39 8 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Свою доченьку :-) хотелось бы назвать Святослава...Помоему, очень красивое имя для девушки... А мальчика, наверно бы хотелось назвать Ян. :-) Меня всегда пропирало на красивые имена :-))
прошу прощения, а что красивого в имени Ян?

 
03:12 9 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
из мужских Арминас и Николас. а женские Анна, Елизавета

 
14:49 9 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lyusya
Могу объяснить, что красивого в имени Ян :) например, так зовут моего младшего сына. правда, муж называл - мне это имя как-то не очень нравилось. А теперь - одно из любимых.
Оно очень ёмкое. И плохих Янов я не встречала.

 
15:30 9 ноября 2007
тема Имена наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится мое имя - Женечка ;-) . Из мужских имен нравятся Сергей и Александр.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"